Абсолютно согласна)))) Баррикады нигде не нужны)))
Рядом с Путиным сильная девочка ... Ирина Скворцова. Она была травмирована и теперь ограничена в возможностях.
Не... Не очепятка. Ребята приняли гражданство Азербайджана. Юлия записана латиницей)))) А на Олимпиаде переводят с паспорта. Хотя моя знакомая лыжница из Польши - Юстина Ковальчик пишется как Джустина. Но как ее перевели организаторы я не знаю))) Надо посмотреть. Но мы ее зовем Юстя. Юстинка. Кстати она крупный претендент на Золото в лыжных видах спорта
))))) Круто)) Наша Юля стала Джулей))))
Ребята заняли 5-е место на ЧМ и в сборную России не вошли. А дуэт перспективный. И Баку дал им шанс выступить на Олимпиаде. Посмотрим их выступление)
ЗЫ... У меня столько есть за кого болеть)))))))))