Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Уважаемый Векслер, Вы в этом посту признали что РФ агрессор или мне показалось?
  2. есть мнение что они однажды досамопределяются... +100... И недолго осталось до этого...
  3. ЛИШЬ задохнулись? Да надо было через огонь идти прикрыв их одеялом...
  4. РФ любит грузинов очень силно , они православны на 100% .армяни нет . Косовский вариант исклучено , Если Гарабах признают как отделно государство с населением данной время 25000 т Северного кафгаз удержат будет очень трудно . Россия кагда нибуд продас армении Туркам . Взамен еканомический выгода , как ето произайдет предугадат трудна Какой любит грузинов????, бедные грузины из-за Саакашвили уже 2 года не знают куда прятаться, многие поменяли фамилии, фирмы переписывают на другие фамилии, и т.д., Очень многа простых Русских переживает Грузински трагедии . Временно обида друг к друга . армяни не может быт блиски к Русским , чем Грузини или Югославы делайте выводы. армяни уже давно живет под Русских фамилиями Таги,Югославы тут не причем...И не согласен что у грузин с русскими это временная обида...скорее всего Россия просто своеобразно отомстила Грузии за связи с США...
  5. 'vizuncik', вот солдатам НАТО в Ираке и Афганистане платят по 2000 долларов в месяц, ты бы пошел бы повоевать с талибами за такие деньги? и второе не мерь своим аршином целый народ, говори за себя... голова целая будет... Присоединяюсь к Герберту и Чемберекендли.. Визунчик...не строй из себя азербайджанца...НАМ Азербайджанцам стыдно за тебя...Тебе Карабах не нужен вот и молчи...а НАМ он нужен...Из за таких как ты щас армяне гадят на могилы наших предков!!!!!
  6. Чем же она настоящая мать? тем что вместо того чтобы вынести из дома удавила детей угаром? Да понятно хотела спасти...а почему не попыталась вынести из дома?
  7. Да какое будущее...она наверное уже 8 лет просыпается от плача этого ребенка в кошмарных снах и в холодном поту...Гореть им в аду после этого...
  8. это не о здоровье трудящихся...это о своей зукске я беспокоюсь...потому что на каждый собирун по банке солений..))) а дверь блока какого цвета?))))))))
  9. охоже тихо...))) тогда я продолжу.. А в это лето на след.зиму будут варенья?))))
  10. вах сей..приезжай в Баку...за 2 дня оформим в садик..))) самый наикрутейший...)))
  11. Ну ладно думаю на сегодня вопросов хватит...а то отвлекают Вас...))) Но напоследок последний вопрос... Варенье есть дома?)))
  12. Зашибись называется..))) Ай балам проснись...щас еще только апрель заканчивается а ты о августе говоришь? Или месяца у Вас тоже быстрее наших идут как часы?)))))))
  13. Ну ладно сдаюсь.... Ехала в Ленинград,а Приехала в Питербург...(Пугачева...)))
  14. Также неинтересно..))) я думал ты уже с нами...)))
  15. Да я же загадал... Шел в Нахичевань,отехал в Тебриз...(ну кто угадает)))))))))))))
  16. Ай балам щас почти 18...))))))))))))
  17. хм.....вы что со мной в одной коммуналке живете тогда?
  18. Нормально э ты как? Шякярбурайа дёнмюсян...))))
×
×
  • Создать...