Synclair
Members-
Публикации
8076 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Synclair
-
РФ любит грузинов очень силно , они православны на 100% .армяни нет . Косовский вариант исклучено , Если Гарабах признают как отделно государство с населением данной время 25000 т Северного кафгаз удержат будет очень трудно . Россия кагда нибуд продас армении Туркам . Взамен еканомический выгода , как ето произайдет предугадат трудна Какой любит грузинов????, бедные грузины из-за Саакашвили уже 2 года не знают куда прятаться, многие поменяли фамилии, фирмы переписывают на другие фамилии, и т.д., Очень многа простых Русских переживает Грузински трагедии . Временно обида друг к друга . армяни не может быт блиски к Русским , чем Грузини или Югославы делайте выводы. армяни уже давно живет под Русских фамилиями Таги,Югославы тут не причем...И не согласен что у грузин с русскими это временная обида...скорее всего Россия просто своеобразно отомстила Грузии за связи с США...
-
'vizuncik', вот солдатам НАТО в Ираке и Афганистане платят по 2000 долларов в месяц, ты бы пошел бы повоевать с талибами за такие деньги? и второе не мерь своим аршином целый народ, говори за себя... голова целая будет... Присоединяюсь к Герберту и Чемберекендли.. Визунчик...не строй из себя азербайджанца...НАМ Азербайджанцам стыдно за тебя...Тебе Карабах не нужен вот и молчи...а НАМ он нужен...Из за таких как ты щас армяне гадят на могилы наших предков!!!!!
-
вах сей..приезжай в Баку...за 2 дня оформим в садик..))) самый наикрутейший...)))
-
Зашибись называется..))) Ай балам проснись...щас еще только апрель заканчивается а ты о августе говоришь? Или месяца у Вас тоже быстрее наших идут как часы?)))))))
-
Ну ладно сдаюсь.... Ехала в Ленинград,а Приехала в Питербург...(Пугачева...)))
-
Также неинтересно..))) я думал ты уже с нами...)))
-
Да я же загадал... Шел в Нахичевань,отехал в Тебриз...(ну кто угадает)))))))))))))
-
Ай балам щас почти 18...))))))))))))
-
Нормально э ты как? Шякярбурайа дёнмюсян...))))
