Меди, замечу, что не я одна с ума от нрее схожу!!! Просто характер ее папы проявляется в полной мере!!!! Я не знала, что так бывает.. но то, от чег7о я убежала разводясь с мужем... я заметила в своеем ребенке.... это
это кара небесная!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))