Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Maestro

Members
  • Публикации

    13502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    19

Все публикации пользователя Maestro

  1. Maestro

    Ordan-burdan

    Эда, думаю Вахид это посвятил бы тебе === Sən zülfünü aç tök üzünə, şanəsi məndən, Zənciri nişan ver mənə, divanəsi məndən. *** Sən aşiqi yandırmağa,mən yanmağa mail Sən şəmini göstər mənə,pərvanəsi məndən. *** Sən naz ilə gül ki, sədəfin qiyməti artsın, Göz yaşı kimi incisi, dürdanəsi məndən. *** Zülfün qədəri aşiq olan var sənə, ey gül, Sən söylə o Məcnunları , əfsanəsi məndən. *** Sərməst gözün fitnə,ləbin nəşəli badə İçdir mənə ol badəni, peymanəsi məndən *** Hərdən götür üzdən gözəlim, əf'iyi-zülfün, Çək zahirə gəncinəni, viranəsi məndən. *** Vahid, meyi tərk etmək üçün piri-muğanın, Rəncidə olub bir neçə məstanəsi məndən...
  2. — Милая ты у меня такая отзывчивая, добрая. Люблю тебя. — Секса не будет, я устала. — Бесчувственная стерва, эгоистка, ненавижу тебя.
  3. Сегодня прочёл такое:Мужчина не имеет права соединять слова «я» и «устал». Он может один раз в жизни сказать: «Нет больше сил!» – и умереть.
  4. Maestro

    Фото в сетях

    так я выбирал тщательно......чтоб не портить эстетику.... Павел Воля про фото вот тут
  5. Её финансовая самодостаточность совершенно неважна,если семья самодостаточна в целом.Все равно реальность такова, что молодая девушка идущая замуж редко бывает самодостаточнп.обычно это приходит со стажом и годами,но тогда время создать молодую семью бывает упушена. Клин абсолютно прав,что не стоит пренебрегать законами природы. Женщины должны рожать,это лучше делает молодой организм,если долго ждать,пока женщина будет делать карьеру,потомство может пострадать. Надо стараться делать это паралельно,имхо.
  6. Думаю замуж пора, когда она готова к семейной жизни ,есть достойный кандидат в мужья и когда ее зовут. Иногда эти три условиия не совпадают одновременно. п.с. Заранее думать до замужества, что муж умрет а она останется с детьми-это кощунство.
  7. Maestro

    Фото в сетях

    И сразу становится понятно, что у девушек это получается красиво
  8. Maestro

    Фото в сетях

    Можно для сравнения показать фото девушек из соц сетей.
  9. Maestro

    Фото в сетях

    Это был просто стёб.... Сорри если они оскорбили ваши чувстсва.
  10. Maestro

    Фото в сетях

    Пусть женщины ищут, теперь ваш ход!
  11. Лично знаю всех ведущих и неведущих шахматистов нашей страны.
  12. Maestro

    Фото в сетях

    Вот!В каждой шутке есть доля... шутки. Вы же часто встречаете так фотографирующихся или снимающих секси-селфи?
  13. Maestro

    Фото в сетях

    Сначала думал повесить на другой теме как прикол, потом решил, что эти фото заслуживают отдельной темы и обсуждения. Мужской взгляд на эти фото в подборке "Женщины глазами мужчин". Все мужчины на фото - натуралы!
  14. За такие слова отдохнете в БАНЕ дней 5 и подумаете на досуге о своем воспитании и выражениях на общественном форуме.
  15. САБТ, вам за ерничество добавим еще балл.Глупые шутки оставьте для Армении.
  16. Ослик слишком светится.....не совсем естессвенно, не находите?
  17. Maestro

    Искусство

    А чечетку придумали в многодетных семьях,при очереди в туалет?
  18. Maestro

    Искусство

    Например Танцы "латинос" подразумевает сексуальность. В Индии девочек с раннего детства готовят к семейной жизни, то есть они подкованы в вопросах секса тоже. Менталитеты разные, для нас видимо не совсем приятно смотреть именно такой формат танца "пчелок" .
  19. Он на свадьбе моей дочери играл..кажется у них семейный подряд.
  20. Maestro

    Искусство

    Если бы этот танец показывали взрослые и стриптиз клубе-танец хорош. Но детям такое не идет.Это мое мнение.
  21. Прочёл Бредбери "В поисках странствий". Все же космическая фантастика не моё.(Just cosmic,это не к тебе)
×
×
  • Создать...