Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
13502 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
19
Все публикации пользователя Maestro
-
Эда, думаю Вахид это посвятил бы тебе === Sən zülfünü aç tök üzünə, şanəsi məndən, Zənciri nişan ver mənə, divanəsi məndən. *** Sən aşiqi yandırmağa,mən yanmağa mail Sən şəmini göstər mənə,pərvanəsi məndən. *** Sən naz ilə gül ki, sədəfin qiyməti artsın, Göz yaşı kimi incisi, dürdanəsi məndən. *** Zülfün qədəri aşiq olan var sənə, ey gül, Sən söylə o Məcnunları , əfsanəsi məndən. *** Sərməst gözün fitnə,ləbin nəşəli badə İçdir mənə ol badəni, peymanəsi məndən *** Hərdən götür üzdən gözəlim, əf'iyi-zülfün, Çək zahirə gəncinəni, viranəsi məndən. *** Vahid, meyi tərk etmək üçün piri-muğanın, Rəncidə olub bir neçə məstanəsi məndən...
- 3668 ответов
-
- əlini mənə bəsdərəcik...
- take me away
- (и ещё %d)
-
— Милая ты у меня такая отзывчивая, добрая. Люблю тебя. — Секса не будет, я устала. — Бесчувственная стерва, эгоистка, ненавижу тебя.
-
Сегодня прочёл такое:Мужчина не имеет права соединять слова «я» и «устал». Он может один раз в жизни сказать: «Нет больше сил!» – и умереть.
-
так я выбирал тщательно......чтоб не портить эстетику.... Павел Воля про фото вот тут
-
Её финансовая самодостаточность совершенно неважна,если семья самодостаточна в целом.Все равно реальность такова, что молодая девушка идущая замуж редко бывает самодостаточнп.обычно это приходит со стажом и годами,но тогда время создать молодую семью бывает упушена. Клин абсолютно прав,что не стоит пренебрегать законами природы. Женщины должны рожать,это лучше делает молодой организм,если долго ждать,пока женщина будет делать карьеру,потомство может пострадать. Надо стараться делать это паралельно,имхо.
-
Думаю замуж пора, когда она готова к семейной жизни ,есть достойный кандидат в мужья и когда ее зовут. Иногда эти три условиия не совпадают одновременно. п.с. Заранее думать до замужества, что муж умрет а она останется с детьми-это кощунство.
-
И сразу становится понятно, что у девушек это получается красиво
-
Можно для сравнения показать фото девушек из соц сетей.
-
Это был просто стёб.... Сорри если они оскорбили ваши чувстсва.
-
Пусть женщины ищут, теперь ваш ход!
-
Лично знаю всех ведущих и неведущих шахматистов нашей страны.
-
Вот!В каждой шутке есть доля... шутки. Вы же часто встречаете так фотографирующихся или снимающих секси-селфи?
-
Сначала думал повесить на другой теме как прикол, потом решил, что эти фото заслуживают отдельной темы и обсуждения. Мужской взгляд на эти фото в подборке "Женщины глазами мужчин". Все мужчины на фото - натуралы!
-
САБТ, вам за ерничество добавим еще балл.Глупые шутки оставьте для Армении.
-
Ослик слишком светится.....не совсем естессвенно, не находите?
-
А чечетку придумали в многодетных семьях,при очереди в туалет?
-
Например Танцы "латинос" подразумевает сексуальность. В Индии девочек с раннего детства готовят к семейной жизни, то есть они подкованы в вопросах секса тоже. Менталитеты разные, для нас видимо не совсем приятно смотреть именно такой формат танца "пчелок" .
-
Он на свадьбе моей дочери играл..кажется у них семейный подряд.
-
Если бы этот танец показывали взрослые и стриптиз клубе-танец хорош. Но детям такое не идет.Это мое мнение.
-
Прочёл Бредбери "В поисках странствий". Все же космическая фантастика не моё.(Just cosmic,это не к тебе)
