-
Публикации
30121 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Patrick
-
Идите методом исключения, когда останется подозрительных человек 10 , примените метод "тыка" ,без какой- либо логики . Думаю угадаете.)))))
-
САлам! Салам дорогой! Приятно видеть! Всем доброго утра.) Не мне это точно() ))) и не Аге. Нам до него как до Марса.)))))))))))
-
Эль, у вас среди участников конкурса есть родственная душа.) Его характеристика является копия вашей.))))))))))))))))))))))
-
Кот Васька слушает да ест ... - кашу. )
-
Я вас прошу, я вас умоляю ... я устаааллллл.))))) Не обижайтесь. С большим уважением ко всем. Св. Патрик.)
-
Сокровище под номером 7 находится в посте 463)))
-
Пожалуйста. Рад стараться.)))
-
подпись идущая после послания Сирдаша . Человек творческий , в не затейливую подпись вложил всего самого себя. Самолюбив, эгоистичен , с новыми людьми сходится тяжело мучительно. Буква "С" на столько большая ,что чуть не проглотила всю остальную подпись.Тщеславен, любит находится в центре внимания, НЕ терпит примитивщины. В нём много студенческого, то ли там он был в центре внимания и любимчик , то ли ему там было весело и опечаток перешёл на остальную часть жизни.))) Натура не отталкивающая , бывает высокомерным , иногда пренебрежительным , эти качества ставят между ним и людьми заслон. Обычно человек держит кого-то на вытянутую руку , а здесь наоборот ,окружение . Как личность признают ,но близкие отношения не выстраивают. Человек он не плохой, своеобразный, встречается редко, у него все перечисленные качества не захлёстывают,поэтому к нему относятся с уважением.
-
Мне надо срочно уходить, меня ждут у порога , я ещё не брит)))
-
7 - пообещал - не хотя, но выполнит. На него влияет всё, от погоды до сказанного не осторожного слова. Посмотрите , автор начинает писать не касаясь нижней линии,после буквы касаются её, с новой строки они вновь не касаются и так до конца предложения. Характер не постоянный, под влиянием малейшей перемены он может сменить решение. С него надо брать клятву ,чтобы выполнил. На пол пути начатую работу может бросить.)))) Вывод: Чувствительный, раздражительный,суетливый, к людям требовательный, себе может позволить расслабиться. )
-
9- характер мягкий, склонен к уступкам, общительный ,но посвящать в семейные разговоры не станет, хозяйственный, очень любит близких ему людей, любит детей, на работе может быть на хорошем счету. И того: человек хороший , семейный, на работу ходить не хочет, любимое дело поспать.)
-
есть просто подпись, её (его) рассматривать или как?
-
10- буквы верхние налегают на нижние. Человек может оказывать давление, есть элименты занудства. Буква "б" кривляется значит, человек с юмором. Сердечко нарисовано коряво уделяет дому время мало и при этом переживает за него.) Общая характеристика - Человек хороший, сотрудник весёлый. Рабочее место профсоюз, партком , заместитель директора по общим вопросам.
-
Спасибо дорогая, я уж к расстрелу готовился. Нет , нет не буду судиться желание есть ,а сил нет.))))))))) Графологи , урологи, эндокринологи ставят диагноз не заигрывая с пациентом.)))))))))))))))
-
Ага, давайте подождём окончания игры. а там решим как правильно поступить ,если вы не против. Больше юмора, я например долго смеялся над тем, как отозвались в мой адрес.
-
25 - или настроение или мнение часто меняется.Буквы красивые ,но написаны не уверено. Я не буду писать об образовании ,остановлюсь на характерных качествах. Такого человека хочется взять под защиту, безвредный, тихий, робкий.не уверенный в себе .Ему кажется ,что другие чем-то лучше его .Удивительно он находится на форуме ,но по моему не многословен.не понятно как это может быть. Подпись говорит об обратном))) Задиристый, за себя постоит, много знакомых. бесшабашный, может и в харю съездить.))) Не могу прийти к единому мнению. ----------------------------------------------- 26- интеллектуален, сдержан, вдумчив,хорошие манеры,с первыми попавшими знакомство не заводит, многих держит на расстоянии, друзей мало может и вообще не иметь. Есть несколько человек с кем сложились доверительные отношения. Вообще удивительно ,что выставил свой почерк. Это его характер, он такой и воспринимайте его таким. Ага, это игра в ассоциацию не более того. ))) Самое главное я вас очень уважаю !!!
-
Мы не лучше, у нас масса всего плохого. Не мы мир придумали, не нам и отвечать.)
-
Из -за вас я чуть её не потерял.)))))))))))))))))
-
Я знал , я верил в себя!!!)))
-
Я думал один буду отбиваться... вы вовремя подоспели.))) Ишь.. не довольные...))))))
