Перейти к содержимому

Patrick

Members
  • Публикации

    30121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Patrick

  1. Тогда владельцу худшего почерка сам Б-г велел иметь презент в виде авторучки, ибо он нуждается больше чем кто либо.)))
  2. А по моему это даже очень весело))) Меня бы это ни как не задело. Я знаю несколько человек с ужасным почерком при этом способными, симпатичными, хорошими людьми. ) Может всё таки определим ?
  3. Мне советовать не с руки, всё зависит от организатора мероприятия и спонсора с инвестором.).
  4. Худшему почерку полагается что нибудь?)))
  5. Маленькую букву "б" изуродовать сложно. )) в любом случае какой нибудь хвостик зацепится.)))
  6. Нагиева я заметил лет 20 назад, Он имеет на удивление уникальную (!) (на мой взгляд) способность перевоплощаться. Иногда позволяет себе пошлить, вот это уже мне не нравится!(
  7. Милые люди, давайте возложим ответственное задание на Ангела , у ней замечательно получается. Я не могу больше рассматривать чужие почерки))))))))))))))))))))))))) Не имею морального права!!!С уважением.
  8. пост №38 я здесь признаюсь ,что запутался ) 19-20 - по моему так же мужчины))) в начале казалось много почерков женских теперь наоборот больше мужских.)
  9. Посмотрите как вы написали первые буквы Беррил, Патрик, Гюля ... ) Буквам " Б" и "П " вы не уделили большого внимания , но с буквой "Г" вы обошлись без всяких заморочек, просто 2 палки.)) ) Я считаю, что именно в этом скрыта часть вашего характера. Вы же могли например букву "Г" облагородить загогулиной как в букве " А" ? Характер ,не буду!))) Безусловно всё происходит машинально не осознано. Вот и ещё одна черта- упрямство.))) Угол наклона букв выставлен транспортиром ... - дотошность , старательность, усидчивость (при необходимости), нравится выстраивать всё по своему...)))
  10. Patrick

    Наблюдения-3

    Замечу , Олимпийский спортивный комплекс впечатляет...!!!
  11. Да, и такое встречается. Кому как удобно.
  12. В рукописном тексте встречаются буквы "ш" и "т" где "т" имеет чёрточку сверху.
  13. Patrick

    Наблюдения-3

    Светалон, я приветствую ВАС стоя!)
  14. Обратите внимание на её юмор, она реагирует реактивно , остроумно по мужски и при этом по женски оберегает наше мужское самолюбие, не травмирует наше сознание . )))))
  15. Почерк у вас на 5+ . Я обратил внимание на не нарушение буквами нижней линии ,они у вас как по линейке. Это говорит о редкой аккуратности человека ( обычно в работе), щепетильности даже придирчивости , вы можете сказать чуть больше чем надо было бы. Но это ваша натура , вы угодничеством не занимаетесь , принципиальный человек стараетесь быть справедливыми. Вам можно доверять , вы хороший друг .При вас мужчины чувствуют себя не уютно, вы слишком для женщины умны. Порой вы добавляете от себя искусственную мягкость и понимание ,но на самом деле не разделяете мнение собеседника.Более того оно может вас сильно раздражать. Комплименты от мужчин не воспринимаете по женски вы на них не водитесь. Таких женщин обычно хвалят за хорошее исполнение работы. Строгость и благоразумность не позволяет выглядеть даже слегка наиграно глупышкой. Посмотрите, при почти идеально уложенных буквах вы даёте заглавным буквам мягкость ,но не всем . Буква" Г " у вас не написана ,а вколочена. Значит мягкость ваша иногда бывает необходимой для себя.)
  16. 25 - мужчина, он сам пишет ,что не смог передать))))
  17. Всё, кто то больше предложил... )))
  18. 7- имеет хороший почерк ,но желательно его видеть не на разграфлёном листе 4+ 4 -получает от меня 4 , хороший почерк. 9- хороший почерк , но явно очень крупный... его с расстоянии 3 метров можно читать безошибочно.))) 10 - почерк плохого учителя.) По моему он мужчина. Такие закорючки оставляют обычно ребята. 11 почерк хороший , не знаю почему хочется назвать его славянским.) Особенно подпись. 12- явно видно человек старался не подкачать))) автор является по моему дамой.( прошу не обижаться если не угадал) 13 -14- 15 первые двое по моему мужчины ) почерк конечно лучше моего , но по сравнению с остальными " хромают".))) 16 - думаю принадлежит автору конкурса. или Светалону . Почерк нормальный .) 17 19-20 - по моему так же мужчины))) в начале казалось много почерков женских теперь наоборот больше мужских.) 19 хороший почерк. По другим почеркам сказать нечего. Потянут, терпимы. Ожидал всё будет гораздо хуже.)
  19. Я проголосовал за 18\23\25 . 18- почерк отработан чётко.Вероятно приходится часто писать авторучкой.) Таким почерком диагноз ставить!) 23 - я назову его почерком писателя ,поэта . 25 - тёплый , домашний, человека с мягким характером. Продолжение следует...
  20. Не думал ,что будет предстоять кропотливая работа. С набега не взять. Придётся покумекать.) Красивых почерков оказалось неожиданно много, я явный аутсайдер.)
  21. Patrick

    Наблюдения-3

    Салам Занги!!! Не болей! Береги себя! Замечу всем желаю здоровья и крепость духа.
  22. Вся ерунда заключается в том ,что вы советуете сами обсуждать всё в прямом смысле.)
  23. "Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, скандал разразился после того, как телеканал «Дождь» опубликовал на своем сайте опрос «Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?». Опрос вызвал широкий общественный резонанс. Опрос был удален, а руководство принесло извинения. Владелец телеканала Александр Винокуров заявил, что отключение «Дождя» последним крупным оператором кабельного телевидения в России означает фактическое закрытие телеканала." - я так и не понял , какая причина для закрытия канала "Дождь". Те доводы которые приводятся не могут являться причиной. Причина находится глубже о которой говорить просто бояться. Причина в безнравственном поступке прежних властей и влияние случившегося на сознание молодого поколения. ---------------------------------------------------------- http://news.am/rus/news/192831.html Представитель ОБСЕ: Исключение телеканала «Дождь» – серьезная угроза для свободы СМИ в России. Февраль 06, 2014 | 03:55 Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Дунья Миятович 5 февраля выразила обеспокоенность в связи с исключением независимого российского телеканала «Дождь» крупными кабельными и спутниковыми операторами. Об этом сообщает сайт ОБСЕ. «Эти организованные усилия операторов с целью исключить «Дождь» из своих сетей могут оказать негативное воздействие и серьезно подорвать плюрализм средств массовой информации в России. Я надеюсь, что этот акт ограничения плюрализма СМИ будет отменен и «Дождь» сможет возобновить свое вещание в ближайшее время»,– сказала Миятович. Она отметила, что и прокуратура, и «Роскомнадзор» расследовали деятельность «Дождя», но не нашли никаких правовых оснований для каких-либо санкций, что вызывает опасения по поводу логики, стоящей за этими решениями. Миятович также отметила, что Совет при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека и Союз журналистов России, а также многие другие организации гражданского общества и средства массовой информации тоже выразили озабоченность по поводу действий операторов. Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, скандал разразился после того, как телеканал «Дождь» опубликовал на своем сайте опрос «Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?». Опрос вызвал широкий общественный резонанс. Опрос был удален, а руководство принесло извинения. Владелец телеканала Александр Винокуров заявил, что отключение «Дождя» последним крупным оператором кабельного телевидения в России означает фактическое закрытие телеканала.
  24. Сейчас придёт с работы жена и задаст вопрос - во сколько ты проснулся?
×
×
  • Создать...