-
Публикации
30121 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Patrick
-
18 - на десерт.)))) Для тех кто не спит.)))
-
Босс,и те такую характеристику отгрохал , а ты меня чушкой назвал.)))))))))))))))))))))))))))))))
-
В дневное время с детьми ни только надо ходить в ресторан . но и необходимо. Дети должны приобщаться к обществу, они должны адаптироваться, уметь себя вести правильно и вообще развлечься. Пришедшим с детьми должны быть обслужены в зале без предоставления спиртных напитков. Соблюдаться должно это правило строго.
-
Надо признать не всякая и в соседних странах выйдет с таким декольте ,но это не может стать причиной для увольнения. Принятая мера говорит о дураках засевших на телевидении , людей не имеющих и поверхностного понятия о культуре . Когда у руководителя телеканала жена сделает ,что-то не так дома он с ней разводиться?
-
Привет Занги! Вы и представить себе не сможете куда пролазят за деньги.( Вместо неё появится упакованная и беспросветно тупая.
-
Лучше не примерять почерк ни на кого ,тогда будет легче ,независимо собирать образ . Но если вы уловили образ , автор "всплыл" , тогда раскручивайте его на полную катушку.)))
-
Вы догадывались ,что за этим творчеством скрывается Эль, это вам и помешало, как говорится "сбило с толку".) Не так?
-
Я опустошён на -нет! Теперь я стал лучше понимать экстрасенсов не желающих работать без передыха.
-
У Эля по моему другой характер. Характер более выраженный чем предполагают оракулы , ясновидцы, телепаты и графологи из МВД .)))
-
А каково нам "Царям" ... думаете легко?))))
-
Как может государство быть союзником внешней разведки Израиля? МНБ Азербайджана и Моссад Израиля коллеги.) ------------------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com16886 Азербайджан – союзник Моссада 8 Февраля 2014, 14:09 Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) в своем очередном рапорте указала Азербайджан как одну из стран, сотрудничающих с Моссад, сообщают турецкие СМИ. Вместе с Азербайджаном в список «союзников» израильских спецслужб включены Саудовская Аравия, Бахрейн и ОАЭ. В рапорте отмечается, что Израиль продает Азербайджану и Афганистану вооружение при посредничестве Пакистана. Помимо экономических интересов, Израиль таким образом решает вопросы своей стратегической безопасности. Также отмечено, что с помощью Азербайджана Израиль
-
"Министр диаспоры выступила с заключительным словом, поблагодарив всех за участие и конструктивные предложения"- для приличия, логичности и изучения причины надо бы было пригласить армян принявших ислам наверное? У армян своя логика , они, как террористы или сектанты вынашивают коварную подлость в закрытом узком кругу единомышленников и сородичей.))) . ------------------------------------------------------------------------------------------ http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=104702 В Армении обсудили проблемы принявших ислам армян Armenia Today[/size] [ 08.02.2014 | 14:24 ] [/size]Общество , Армения В министерстве диаспоры Армении накануне, 7 февраля, состоялись обсуждения на тему «Проблемы принявших ислам армян». Как сообщили в пресс-службе министерства диаспоры Армении, в обсуждениях принимали участие министр диаспоры Армении Грануш Акопян, представители общеармянских организаций, тюркологи, этнографы, руководители учебных и научных центров. В ходе обсуждений был представлен ряд докладов, участники выступили с предложениями. Министр диаспоры выступила с заключительным словом, поблагодарив всех за участие и конструктивные предложения.
-
"АРФД: Украина должна не поддаваться икорной дипломатии Азербайджана" - должна ... не должна ... какая -то замухрышка влезает в тему в которой ей не то, чтобы нет места , но даже и думать о ней не позволительно. Сидите в канализации не поднимая люка.) ------------------------------------------------------------------------------------------------------ http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=104700 АРФД: Украина должна не поддаваться икорной дипломатии Азербайджана Armenia Today [ 08.02.2014 | 14:05 ] Политика , Армения , Азербайджан Украина должна не поддаваться икорной дипломатии Азербайджана и воздержаться от предложенного азербайджанской стороной материального содействия. Об этом отмечается в заявлении представительства АРФ «Дашнакцутюн» в Европе. В заявлении, в частности, отмечается, что Азербайджан оказался в числе стран, которые предоставят средства для оказания материального содействия для преодоления кризиса в Украине. Напомнив, что решение о предоставлении материального содействия Украине было принято ЕС 3 февраля, авторы заявления отмечают: «Было большим разочарованием видеть Азербайджан в числе таких стран, как Норвегия, Япония, США или ЕС. Вне зависимости от того, что решение кризиса в Украине необходимо, и роль Европы тут велика, видеть Азербайджан в числе стран, преданно защищающих демократию, просто абсурд. ЕС славится своей строгой последовательностью в вопросе демократии и защиты прав человека, и нельзя позволять, чтобы авторитарная страна выступала в качестве благотворителя в вопросе демократизации иной страны. Приветствуя украинский народ за его борьбу за демократические принципы, которому ЕС намеревается оказать материальную помощь, следует отметить, что средства украинский народ должен получать от демократических стран, а не от такой авторитарной страны, как Азербайджан». По оценкам авторов заявления, «очевидно, что Азербайджан пытается перевести свою «икорную дипломатию» на новый уровень, становясь страной-благотворителем в расширенном регионе. Но прежде чем экспортировать демократию, власти Азербайджана должны установить ее в своей стране. Обсуждая санкции против правящей элиты Украины, ЕС готов оказать содействие демократическим реформам на Украине на средства прогнившей правящей элиты иной страны». Авторы публикации привели в качестве обоснования доклады о реальной ситуации в Азербайджане, подготовленные международными правозащитными организациями, такими как Freedom House Transparency International. Кроме того, авторы заявления указали и на оценки БДИПЧ/ОБСЕ по итогам президентских выборов в Азербайджане. «Минимум, что ЕС должен сделать для Украины в этот переходный период, это удержать от «икорной дипломатии» и материального содействия Азербайджана», - отмечено в заявлении. Вновь напомнив об уровне демократии и ситуации с правами человека в Азербайджане, авторы публикации выразили надежду на то, что ЕС не предаст демократические ценности и проявит бдительность в вопросе сотрудничества с третьими странами для оказания помощи находящейся на переходном этапе Украине.
-
"Багратян правительству Армении: Теперь и русских хотите кинуть?" - не боись, пока Лвров в МИДе русские будут думать, армения надёжный и не заменимый союзник .))) ------------------------------------------------------------------------------------------------------ http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=104689 Багратян правительству Армении: Теперь и русских хотите кинуть? Armenia Today [ 08.02.2014 | 12:15 ] Политика , Армения Депутат от фракции Армянского национального конгресса, экс-премьер Армении оставил следующую запись на своей страничке в социальной сети Facebook: «Некоторые комментарии главы и членов правительства относительно предстоящего членства Армении в ТС просто удивляют. Слушайте, до 3 сентября 2013 года вы евроинтегрировались, заявляли, что членство в ТС невозможно. Потому вдруг повернулись на 180 градусов. Выяснилось, что без ТС мы не представляем будущего Армении. И начали работать над документами ТС. Вынуждены периодически общаться и представлять какие-то документы по вступлению в ТС. Не знаю, что произошло, но теперь премьер и министры стали придерживаться позиции: Ну да, плохо быть в составе ТС, но что поделаешь. Выбираем между плохим и худшим. Вот те на! Раз уж так, тогда не выбирайте ничего. Или теперь русских кидаете?! Министр экономики, отвечая журналистам, говорит, ну повысится инфляция на 1,5%. Плохо, но не очень плохо. Это что такое? Это ответ? Слушайте в экономике 400 специализаций. Неужели не смогли найти макроэкономиста, и еще одного заместителя, чтобы они всерьез занялись этим членством и не давали подобных неприемлемых оценок? Не я выбрал ТС, вы! Но неужели после этого, во избежание ухудшения ситуации хотя бы на 0,5%, не стоило создать должность министра по вопросу вступления (без портфеля)? При этом полноценного специалиста. Вернусь к заявлению министра экономики. Во-первых, инфляция в 1,5% в виде таможенной пошлины возвращается в бюджет. Ну, так верните эти средства потребителям в виде субсидий. Потом, неужели в функции премьера и министра экономики входит представление подобных примитивных мыслей, уточнение перечня ассортимента продукции, входящей в зону повышение таможенных пошлин? Товарищи, ваше дело подготовить бизнес к работе в новых условиях, ознакомление с процессами в рамках ТС. Неужели группа из нескольких людей, не имеющих соответствующую профессиональную подготовку, в состоянии разработать дорожную карту, где нет ни одного намека на то, что ожидает бизнес-сообщество от ТС. Поэтому нас и хвалят: «Видите, как быстро они интегрируются!». Ну да, конечно, а иначе и не может быть. Веди мы просто делаем российские законы copy-paste. Замминистра иностранных дел заявляет, что мы не просто хорошо работаем, а великолепно. Хотя бы этого не показывайте по телевизору! Каждый раз после его выступлений средняя продолжительность жизни в Армении сокращается на полгода. Не нужно быстро интегрироваться, нужно делать это эффективно, чтобы не было спада. И без того экономика в стагнации. Новых спадов быть не может. Мы теряем Армению».
-
"Секретарь Совбеза Армении: Мы не ставим никаких препятствий для работы в Армении граждан РФ и ждем того же от России" - Россия должна откликнуться на просьбу секретаря и восстановить справедливость установив пропорциональность, чтобы не было такого перегиба - армян в России 3 млн , а россиян в армении 5 тысяч. --------------------------------------------------- http://news.am/rus/news/193314.html Секретарь Совбеза Армении: Мы не ставим никаких препятствий для работы в Армении граждан РФ и ждем того же от России Февраль 08, 2014 | 13:47 Армения не ставит никаких препятствий для работы в Армении граждан РФ и ждет того же от России. Об этом заявил 8 февраля секретарь Совета национальной безопасности Армении Артур Багдасарян на обсуждении в Ереване, посвященном проблемам миграции. «Мы должны представить нашим российским союзникам интересы наших граждан, работающих в России. Наша цель – чтобы трудовые права граждан Армении были гарантированы и соблюдались на цивилизованном уровне», - заявил Багдасарян. При этом, добавил он, реакция России, ужесточившей требования к въезжающим мигрантам, вполне объяснима -государство заботится о безопасности своих граждан и не хочет впускать к себе правонарушителей. «С другой стороны, мы должны представить нашим российским союзникам и наши интересы. Наша цель – чтобы трудовые права граждан Армении в России были гарантированы и соблюдались на цивилизованном уровне», - заявил Багдасарян. Он отметил, что Армения, как союзная страна, не ставит абсолютно никаких ограничений для въезда и пребывания граждан РФ. «Это наш подход как союзника», - подчеркнул Багдасарян. По его мнению, и Армения, как союзная страна, могла бы получить от России более упрощенные условия для своих граждан. «В мире есть немало прецедентов, когда к разным странам применяются разные требования. Евросоюз поступает так же - для государств ЕС режим один, для стран Восточного партнерства – другой, для третьих стран- более сложный», - резюмировал Багдасарян. Фото Арсена Саркисяна/Новости Армении – NEWS.am
-
Новруз не может отличить гомосексуализм , профилактику направленную против терроризма , миротворческую миссию от духовных ценностей. Так и хочется крикнуть ему в ухо - долбень. недовольство европейцев связано с нарушением фундаментальных правах человека и отсутствием духовных ценностей у всей верхушки в Азербайджане , понимаешь? Перечисленное вами является прикрытием проблем внутри страны, которую разъедает коррупция, произвол, потеря духовности. ---------------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com17017 Новруз Мамедов: Самая большая ошибка Запада… 11 Февраля 2014, 11:45 Замглавы Администрации президента Азербайджана Новруз Мамедов раскритиковал Запад. На своей странице в соцсети Тwitter он написал, что самая большая ошибка Запада в том, что он стремится навязывать свои ценности другим странам. Новруз Мамедов ранее неоднократно заявлял, что Азербайджан сталкивается с политикой двойных стандартов Запада с первых дней независимости: «Территории Азербайджана оккупированы другой страной, а в отношении нашей страны принимается 907-я поправка. Этот вопрос превратился в клеймо для Запада в отношениях с Азербайджаном. Несмотря на то, что сотрудничая с Западом, в том числе и с Европой, мы достигли самых высоких результатов и успехов: сотрудничество в сфере энергетики и в борьбе с международным терроризмом, а также участие в миротворческих операциях в Ираке, Косово и Афганистане. Но при всем этом мы всегда становимся свидетелями одностороннего и предвзятого отношения к Азербайджану».
-
Ха-ха,ха живой покойник))) так не бывает, чур , чур, чур. Докажи, что ты тот самый подлец ,который не умер... Принеси справку о не захоронении ))) с армянского кладбища. ------------------------------------------------------------------------------- Новость о смерти Акрама Айлисли облетела весь Интернет 11 Февраля 2014, 03:45 Ночью весть о смерти известного писателя Акрама Айлисли внезапно облетела весь азербайджанский интернет, в частности многие веб-СМИ. Однако слухи о смерти писателя, как писал Марк Твен, оказались несколько преувеличенными. Отвечая на звонки журналистов, А.Айлисли не смог скрыть своего гнева, вызванного этой дезинформацией: "Я накажу тех, кто распространяет подобную лживую информацию. Я подам на них в суд. Я не умер. Я жив", - заявил писатель. Напомним, что информацию (точнее, как выяснилось, дезинформацию) о смерти писателя в ночное время распространил сайт азербайджанских журналистов-расследователей.
-
Хороший предлог.))) но мне не нравится.) Слишком открытый, вываливающийся.)
-
Оператор мужчина! Смекнул Штирлиц.)
-
Посчитал, что я вас отвлекаю.)
-
Изгиб бумаги сделан для удобного фотографирования. Не смотря на это считаю возможным приложить, как дополнение к его характеристики.))) Всё, я молчу.
-
Ситуация просто комичная. Не ужели руководители канала не догадались ей сделать замечание и потребовать посоветовать одеваться скромнее?) Уволить?- какая дурость...
-
К закрытию готовы не были, идут последние приготовления.)))
