-
Публикации
30121 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Patrick
-
Понятное дело , ни кто не живёт с самим собой в согласии. )))
-
По моему мне надо сматывать удочки и затаиться на пару месяцев , может пронесёт .)))
-
Нанимайте адвоката!))) Я так и знал, меня поколотят.)))
-
А вы думаете я согласен со своей характеристикой? )))Я и почерком не доволен?))))
-
12- то,что почерк красивый это понятно. На такой почерк наложить характеристику будет трудно, почерк без особых зацепок.Обычный горожанин с нормальным характером.Культурный (!) Посмотрим на слово "подпись"? Интерес представляют плотно сбитые буквы .) Почему вы загнали обычное слово в определённые рамки ? кавычки можно было и расширить.) В нужный момент может себя остановить от лишних расходов.Экономный. Характер сбалансированный , всего понемногу. О таких людях отзываются словом - нормальный. То ли сам до всего дошёл ,то ли родители научили всему хорошему.Склоняюсь к тому ,что передали родители. Поддерживает хорошие отношения с родственниками дядей, тётей и тд. Не скандальный, дружелюбен . Такие люди обычно бывают серьёзными ,добросердечными , не гостеприимные, они любят свой круг общения. Общая характеристика: современный городской человек . -------------------------------------------- 13- чувствительный, эмоциональный, всё пропускает через себя, любимое дело сопереживать.) Себя защитить не может, не любит ссориться . наивно рассчитывает на понимание , всё хорошо понимает и при этом весь в иллюзиях. Такое впечатление .всё происходит вокруг одного него как магнитом к себе влечёт. Как он живёт не понятно.)))) ---------------------------------------------------- 14- сколько красивых почерков... уйма! Автор почерка особо не думает о чём думают о нём посторонние, Любит в лёгких спорах доказывать свою точку зрения, с равными не уступчив, Слабый духом,трусишка, без всякого повода может расстроиться.ранимый.) Человек хороший, не зависимо от того,что любит поспорить. Мы все любим "права качать".))) --------------------------------------------------------- 15- такой человек обычно не считается с чужим мнением, он самодовольный, заносчивый, уверенный, всё делает сам. Надо добыть из не от куда. добудет! Смелый человек,не осторожный, таким быть нельзя ,просто опасно.) ------------------------------------------------------- 17- автор над формой здорово не заморачивается, всё делает тяп-ляп,эстетика его напрягает. Может делать всё по нормальному, но считает излишеством. Может до последнего тянуть ,а после закончит дело со словами и так пойдёт! Не удивлюсь, если его любимые слова будут - нафиг надо.)))) ------------------------------------------------------- 19- ещё один человечик которого хочется взять за ручку и перевести на другую сторону улицы. Так и хочется спросить - и как вам живётся в нашем мире?)) Доверчивый, наивный, чистый, всё видит в розовом свете. И букашку пожалеет, и лодырю поможет, и поймёт того кого надо веником гнать,переживать будет за весь мир. Характеристика: - Мать Тереза ------------------------------------------------------- 20- вау ,вауу это, что такое)) люди могут делать хуже чем я?)) Он издевается над конкурсом.))) Как попало оно сюда?))) Каким образом? Кто прохлопал?)) Блин довёл до холодного пота. что это было???)))) Антихрист!))) --------------------------------------------------- 21- любит переиначивать, задавать другой тон, делать по своему, доказать что- либо ему сложновато. Он не упрямый, так мир видит и объяснять бесполезно. Родители так и говорили - как жить будет? Как ни странно ,а может добиться своего в жизни сам! Вывод: логика на на таких людях обламывается. --------------------------------------------------- 24- текст устрашающий, как будто автор знал ,что его на части разбирать будут.) Постоянно ищет во всём смысл, ковыряется до дыр, угодить ему сложно, постоянно возмущён, ходит по жизни и ищет истину.) Дайте мне её! Дайте!) Друзья мои ,я рЫально устал.))) Каралевишна ,я и вам оставил подзаработать.)))
-
5- всё написано аккуратно, просто, хороший почерк.А если посмотреть на подпись?))) Как же надо постараться ,чтобы испортить о себе мнение.)) До такого и враг не додумается. Шутка. Человек не самостоятельный, исполнительный, всё будет делать чётко, сколько с него будешь требовать столько и получишь, нужен контроль. Его многие напрягают, пользуются его порядочностью и расположением, не вредный, но по мелочам может придираться. так как сам дотошно выполняет всё необходимое. На многие вещи смотрит просто, не загружает себя ерундой. К одежде особых требований не предъявляет. Одеваться нравится, но без помешательства. Его среда обитания и комфорт ,это дом. Нормальный человек без особых претензий ,хороший товарищ. Вспоминать часто не будешь, но вспомнив его настроение не испортится.))) Я таких людей называю "Серыми" с большой буквы. Так как и сам хочу таким быть.
-
Спасите! ))) Ангел -, сбежала, Королевишна - сбежала, я второй день без чая, без обеда, без ужина.))) Ещё и врагов наживу.)))
-
Приношу извинение, характеристика в посте 354 была дана автору под номером 4
-
))) Спасибо.!!!))) 16- характер уровновешенный. Все повторяющиеся буквы одинаковые. Буква "т" почти абсолютна везде одинаковая. Аккуратный, любит изящные предметы, нравится почитать лёгкую литературу, вынужден быть пунктуальным. Человек опрятный , любит не принуждённый разговор , избегает передряги , хороший собеседник ,с ним приятно говорить на свободные допустимые темы. В меру скрытный. Думаю есть любимое время года. После встречи с ним говоришь - чертовски приятный человек.
-
4 - пришлось увеличить текст ,чтобы по внимательней рассмотреть слова бегущие по волнам.))) Заглавная буква "Ч" написано, как учили нас в школе. Можно сказать -за последние.. не помню сколько десятков лет я не встречал подобного. С чем может быть это связано.. .? Интересно, буква "Ч" написано должным образом ,в слове "капли" буква "а" написано как попало. В других словах буква "а" выглядит обычно. Он не такой какой был раньше, он не наивный, сейчас он матёрый, тёртый калач и знает как вести себя против окружающих. Автор в ответственный момент может растеряться и напортачить, Ему трудно соизмерять , абстрактно мыслить, может быть занудой, ковыряться в том, что не стоит внимания. Характер человека не постоянный плюс переменчивый , легко может как сам пересмотреть за ночь своё решение ,так и быть переубеждённым в том где не касается его личного. Тут он будет отстаивать своё до последнего.))) Ему легко в компании он всех понимает, так как ему их мнение до лампочки , самое главное , чтобы не задевали его самого . Человек собственник, крепко держится за своё. Хороший хозяйственник. )))
-
По моему я шишек уже набрал.))) Последний обзор подписи получился мрачноватый. Автору может не понравиться.(
-
Не забываем, это игра. Ни кто не должен обижаться. Все кто участвует априори знал .что будет сказано много смешного и не очень. )))
-
Да , имеет значение абсолютно всё. Одна маленькая скрытая деталь скажет больше чем всё выставленное на показ .
-
Не работа... "шедевр"))))) Сейчас А... за кулисами хохочет .)))) А ..нато видела мой почерк..))))
-
Подарок должен быть моднячий?)))
-
))) я ни когда не поймаю ни одного мошенника , я поступаю логично , преступники ставят перед собой цель позже действуют экспромтом по ситуации. )))
-
3- читая текст создаётся впечатление ,что я знаком с такой натурой человека. Посмотрим ,что получится. Мысли опережают скорость написания руки. Явно себя сдерживает ,чтобы не перейти в кодировку текста. Гуманитарий, не возможно представить его работающего с цифрами. Этакий мыслитель , постоянно копающийся в темах бытового характера. Вот такие мысли пока не столкнёшся с последним написанным словом в тексте "этого?" . Начнём наверно с него, может оно больше скажет чем весь написанный текст. "этого ?" - "Э" - посмотрите как оно написано, она же издевается ))) самолюбивый, ироничный, гордый,самоуверенный.) При этом свойский ,близкие принимают его как он есть, понимая ,что всё это напускное. не естественное, придуманный образ. Жаль нет подписи. Автор постоянно о чём -то сожалеет. Его не устраивает почти всё . Находится постоянно в поиске ,непонятно чего он хочет сам не знает .. Неопределённость, бездействие со своей стороны его беспокоит. Друзья у него есть, но они все давние . Такое впечатление .что он последнее время ни с кем открыто не общается -"законсервирован" . Многие буквы плохо соединены между собой, вероятно автор в данный момент отягощён проблемами. Общее впечатление . Человек вполне нормальный . постоянно "переваривает" свои мысли, ему не хватает широкого общения в живую.
-
Вам хочется поиздеваться)))))))
-
11- при всём,что будет написано про него ниже он всё равно человек мягкий, внимательный к своим близким, с нотками поучения. Может на глупые поступки близких, любимых отреагировать резко. Ему не нравятся легкомыслие ( они ни кому не нравятся , но он их чаще замечает в людях) почерк устоявшийся , основательный. Рукописи с таким почерком читаются легко и не принуждённо. Значит человек хорошо излагает свою мысль. Доходчиво. К его мнению можно прислушиваться. Дурацких советов не даёт. При кажущейся слабости он стрессоустойчивый, ему помогает внутренний стержень, стойкость переданная чуть ли ни от предков. Такое... наследственное. Раз выставил автор подпись значит человек не скрытный, не прочь понравится, но очень сдержано) Имеет в характере лёгкое хвастовство не навязчивое . Подпись и почерк не стыкуются . Почерк ровный сдержанный. Подпись начинается с явно крупной буквы "В" и заканчивается резкими движениями со стороны в сторону росчерком. Значит характер меняется в зависимости от настороения. Близкие , сотрудники присматриваются к вашему настроению ,чтобы определить, что сегодня их ожидает. Автор справедлив, может призывать к совести бессовестных и иногда ему это удатся.))) Врагов преследовать не будет , но при возможности он им напомнит и расквитается с ними не грязными методами. Обычный хороший человек. Таким людям при встрече хочется крепко пожать руку.
-
ДА-ДА. помню. Жена уже не разговаривает.))) На предложенную мной ей помощь она отказалась.(
-
23 - Мне кажется этот человек импульсивный, резкий, ни чего до конца не доводит, не терпеливый, способный, хорошие творческие данные применить в полной мере не получается. Необходимость заставляет быть подвижным . Думаю он в чём-то одинок, его не понимают , ему завидуют. Многое даётся с лёгкостью . Склонен к разочарованию. на слова колкий. Обратите внимание, он начал писать заострёнными прямыми буквами . Слово "капли" он написал на последнем дыхании.)))После устав перешёл на буквы в более мягкой формы. - Не терпеливый. При старании может достичь своей цели. )) Рассмотрим слово "быть" "б" -размашисто, авторучка делает сложные повороты с ювелирным попаданием в нужную точку. Ему можно доверить на короткое время сложную работу . Внимательный! Но на конвейере работать не сможет .начнёт филонить. "Ы" - пляшущая . С удовольствием мог бы раскрыться и стал проще перед знакомыми ,но не перед кем . Считает их себе не парой. Может забыть пустяки , но выше остренькие как от диаграммы линии говорят о другом - человек помнит обиду. "Т" - осторожный . При соединении "Т" с мягким знаком он вновь сделал (подогнал) опять с высокой точностью . -При необходимости может и приспособиться.)Под натиском коллектива не устоит.) "ь" - подогнав "Т" под мягкий знак, сам мягкий знак получился маленьким и не взрачным в роде точки в конце бессмысленного предложения. - Склонен к апатии, и разочарованию. Выставленная подпись говорит о его готовой открытости в коллективе , а вот росчерк исходящий от буквы "А" подсказывает нам о его закрытости характера.Он не выставляет на распашку чувства. То есть он готов раскрыть не свои душевные чувства , а свои способности. ))))) Автор почерка имеет в характере много несочитаемых между собой качеств. Человек безопасный, но возможно общаться с ним тяжело. Тяжело не из-за того ,что он плох, он окружение себе подобрать не может.
-
Не может быть, мы видели хуже.))))
-
Трижды хотел перейти на первую страницу для описания почерка под №23 так и не смог. Страница не открывалась. Может человек не хочет , чтобы я его рассматривал?)
