Перейти к содержимому

Patrick

Members
  • Публикации

    30121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Patrick

  1. Бдительность лишней не бывает.)))
  2. За себя?))) я до этого не догадалси))))
  3. Я проголосовал, я свой выбор вижу.) А что действительно не показывается мой выбор? Или это шутка? ) За хорошими почерками не всегда хорошие характеры.( на мой взгляд) ))) Я могу ошибиться. ТоварисЧи, дорогие мои, не забываем - это игра.))))
  4. Чуть позже, меня застукали.))) Хмурый взгляд жены меня настораживает.)))
  5. Можно по позже, жена проснулась. Это для меня начинающего гадальщика ни чего хорошего не сулит.)))
  6. Посмотрел на 22, это же (пусть меня он ( она) извинит), но так писать нельзя! кому вы отдали голос? Там есть функция -передумала.) Используйте предоставленную ведущим конкурса возможность.) Пойду присмотрюсь к 11.
  7. Кстати, я был когда -то инструктором по стрельбе из танка.))))
  8. С 11 и 22))) а почему вас они интересують? А... может мне вернуть предупреждение за нарушение конкурса. Заподозрит в подкупе или шарлатанстве.))))))))))))))))))
  9. Если не тянуть, то мы все одинаковы.) Два в одном , зло разбавленное с добром. Злодобры!
  10. 2 - я не могу))) возвращение в детство. Так. Дело сурьёзное. Человек взрослый находится на форуме. Значит читать и писать может. Почерк детский ( учитесь писать товарищи) в нём столько чистоты, сколько не найти в современном детском саду. Любит задавать вопросы даже те на которые знает ответы.) Любит маму, в авторитете папа. Натура тонкая, иногда читает поэзию, любит романы , но читает редко этот род развлечений требует много времени. Если это женщина , то мужа будет любить. Развлечения разные , искренний,чувствительный, обидчивый, многое делать не может. Готовить в первую очередь, хоть и старается. Почерк как бы и взрослый ,но написано не уверено от сюда и минус 15 лет и возвращаем за школьную скамью.)) Не уверенность связана не с ни умением писать, а от нерешительности характера - как бы чё не вышло.) Рассмотрим во втором предложении слово "может". Авторучка начинает движение не с той точки и уводится вправо натыкаясь на будущую вертикаль от буквы "М", "о" на бок сжатое соединяется с заваливающейся буквой "Ж", к ней примыкает маааленькая буква "е" и не желая стоять рядом с буквой "е" стоит обиженная на происходящее буква "т" . Характер человека добрый, понимающий всех, простой, под давлением окружающего мира не исключена плаксивость.
  11. Всех не потяну, жена меня из дома уволит.)))
  12. Вчера услышал выражение " где Макар утят не пас")
  13. Ага, может вы поможете мне?))) Здесь хорошо платят. Говорят сдельно, зарплата не задерживается. 5 дневка, берут без опыта работы, легко обучаемых да и других тоже берут, меня же взяли. )
  14. 1- странно чувство . он улыбчив, выжимал из почерка максимум, что мог .) На конкурс быстро собрался для поддержания тонуса участникам прошлого проекта. Ну, что азартен.) Не хватка общения компенсируется общением на форуме. Свободного времени может и не так много, но оно у вас есть. Очень общительны в хорошим понимании этого слова.Много чего у вас чистого, наивного, детского. Рассмотрим слово "быть"как оно у вас написано. "Б" с задранной закорючкой, "т" не похоже на "Т" и мягкий знак написан печатно.))) Характер у вас хулиганистый не смотря на красивую букву "Л".)) Любите шутки шутить?)))
  15. 18 - не предтавляю хозяина почерка мужчиной. С таким почерком сниматься фильме "Летят журали" , не могу понять почему оссоциируется почерк с прошлым. Автор руку "не раскатывал", буквы сами ложились на лист. Угадать бы букву "Ч" и тогда можно было бы раскрыть образ человека полностью. Значит он человек закрытый! .Как говорится - в этой букве собака зарыта. Рискну - думаю он не большого роста, 1.68 ,рука должна быть слегка полновата, мягкость буквам даёт кольцо на пальце. Видно тест писался быстро .А кто может так писать? только человек решительный, уверенный , но не в серьёзных делах.Такие люди обычно тихие, спокойные уровновешенные , переживания скрывают в себе. В меру общительный , любит поучать, многое делает сам, другим не доверяет. Натура романтическая до определённых пределов, расчётлив. Посмотрте на заглавную букву "Ч " она выглядет по деловому и в то же время загадочно. Однако три буквы "т" повторяющиеся в трёх словах подряд выглядят по разному в одном случае строго, во втором играючи, в третьем небрежно.) Значит характер в меру строг ,склонен к шуткам и можетвыразиться крепко. Вообщем думаю характер сбаллансирован.За красивым почерком скрывается человек приятный в общении.
  16. Нельзя только расстреливать за почерк! Господи, может жив останусь.
  17. Посмотрел - мафия бессмертна!!!)))
  18. Нууу, так мне не видать первого места .))) Пойду посмотрю кто за Эля голосовал.)
  19. Может попробовать продать не написанную книгу как опробовал когда-то А.Чубайс? http://www.compromat.ru/page_12480.htm дабы не быть преследуемым за наговор прилагаю ссылку.
  20. Сами посчитайте "Паркер " с золотым пером 958 пробы(!), корпус из осколка метеорита упавшего в Алабаме в 1783г обработанный лазером в местечке под Швейцарией , промокашка из папируса урожая прошлого века, футляр из кожи молодого крокодила вскормленного розовыми фламинго в Ботсване , доставка шедевра на президентском самолёте до аэропорта назначения , + НДС, чаевые , доставка до дома бесплатно. Чернила не прилагаются.)))
  21. Если выкручусь возьмусь за книгу "Как уйти от позора"
  22. Может попросим А... чтобы не рассекречивала почерки последних 10 авторов.))))))))
  23. Вот так всегда, сначала смеются над почерком ,а потом говорят он(она) у меня сигареты покупал.))))
  24. Я столько всего наговорил мне лучше не светиться. Я же не знаю кто находится на другом конце "провода". Спец. службы очень изобретательны.)
×
×
  • Создать...