-
Публикации
30121 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Patrick
-
Бдительность лишней не бывает.)))
-
За себя?))) я до этого не догадалси))))
-
Я проголосовал, я свой выбор вижу.) А что действительно не показывается мой выбор? Или это шутка? ) За хорошими почерками не всегда хорошие характеры.( на мой взгляд) ))) Я могу ошибиться. ТоварисЧи, дорогие мои, не забываем - это игра.))))
-
Чуть позже, меня застукали.))) Хмурый взгляд жены меня настораживает.)))
-
Можно по позже, жена проснулась. Это для меня начинающего гадальщика ни чего хорошего не сулит.)))
-
Посмотрел на 22, это же (пусть меня он ( она) извинит), но так писать нельзя! кому вы отдали голос? Там есть функция -передумала.) Используйте предоставленную ведущим конкурса возможность.) Пойду присмотрюсь к 11.
-
Кстати, я был когда -то инструктором по стрельбе из танка.))))
-
С 11 и 22))) а почему вас они интересують? А... может мне вернуть предупреждение за нарушение конкурса. Заподозрит в подкупе или шарлатанстве.))))))))))))))))))
-
Если не тянуть, то мы все одинаковы.) Два в одном , зло разбавленное с добром. Злодобры!
-
2 - я не могу))) возвращение в детство. Так. Дело сурьёзное. Человек взрослый находится на форуме. Значит читать и писать может. Почерк детский ( учитесь писать товарищи) в нём столько чистоты, сколько не найти в современном детском саду. Любит задавать вопросы даже те на которые знает ответы.) Любит маму, в авторитете папа. Натура тонкая, иногда читает поэзию, любит романы , но читает редко этот род развлечений требует много времени. Если это женщина , то мужа будет любить. Развлечения разные , искренний,чувствительный, обидчивый, многое делать не может. Готовить в первую очередь, хоть и старается. Почерк как бы и взрослый ,но написано не уверено от сюда и минус 15 лет и возвращаем за школьную скамью.)) Не уверенность связана не с ни умением писать, а от нерешительности характера - как бы чё не вышло.) Рассмотрим во втором предложении слово "может". Авторучка начинает движение не с той точки и уводится вправо натыкаясь на будущую вертикаль от буквы "М", "о" на бок сжатое соединяется с заваливающейся буквой "Ж", к ней примыкает маааленькая буква "е" и не желая стоять рядом с буквой "е" стоит обиженная на происходящее буква "т" . Характер человека добрый, понимающий всех, простой, под давлением окружающего мира не исключена плаксивость.
-
Всех не потяну, жена меня из дома уволит.)))
-
Вчера услышал выражение " где Макар утят не пас")
-
Ага, может вы поможете мне?))) Здесь хорошо платят. Говорят сдельно, зарплата не задерживается. 5 дневка, берут без опыта работы, легко обучаемых да и других тоже берут, меня же взяли. )
-
1- странно чувство . он улыбчив, выжимал из почерка максимум, что мог .) На конкурс быстро собрался для поддержания тонуса участникам прошлого проекта. Ну, что азартен.) Не хватка общения компенсируется общением на форуме. Свободного времени может и не так много, но оно у вас есть. Очень общительны в хорошим понимании этого слова.Много чего у вас чистого, наивного, детского. Рассмотрим слово "быть"как оно у вас написано. "Б" с задранной закорючкой, "т" не похоже на "Т" и мягкий знак написан печатно.))) Характер у вас хулиганистый не смотря на красивую букву "Л".)) Любите шутки шутить?)))
-
18 - не предтавляю хозяина почерка мужчиной. С таким почерком сниматься фильме "Летят журали" , не могу понять почему оссоциируется почерк с прошлым. Автор руку "не раскатывал", буквы сами ложились на лист. Угадать бы букву "Ч" и тогда можно было бы раскрыть образ человека полностью. Значит он человек закрытый! .Как говорится - в этой букве собака зарыта. Рискну - думаю он не большого роста, 1.68 ,рука должна быть слегка полновата, мягкость буквам даёт кольцо на пальце. Видно тест писался быстро .А кто может так писать? только человек решительный, уверенный , но не в серьёзных делах.Такие люди обычно тихие, спокойные уровновешенные , переживания скрывают в себе. В меру общительный , любит поучать, многое делает сам, другим не доверяет. Натура романтическая до определённых пределов, расчётлив. Посмотрте на заглавную букву "Ч " она выглядет по деловому и в то же время загадочно. Однако три буквы "т" повторяющиеся в трёх словах подряд выглядят по разному в одном случае строго, во втором играючи, в третьем небрежно.) Значит характер в меру строг ,склонен к шуткам и можетвыразиться крепко. Вообщем думаю характер сбаллансирован.За красивым почерком скрывается человек приятный в общении.
-
Нельзя только расстреливать за почерк! Господи, может жив останусь.
-
Посмотрел - мафия бессмертна!!!)))
-
Нууу, так мне не видать первого места .))) Пойду посмотрю кто за Эля голосовал.)
-
Может попробовать продать не написанную книгу как опробовал когда-то А.Чубайс? http://www.compromat.ru/page_12480.htm дабы не быть преследуемым за наговор прилагаю ссылку.
-
Сами посчитайте "Паркер " с золотым пером 958 пробы(!), корпус из осколка метеорита упавшего в Алабаме в 1783г обработанный лазером в местечке под Швейцарией , промокашка из папируса урожая прошлого века, футляр из кожи молодого крокодила вскормленного розовыми фламинго в Ботсване , доставка шедевра на президентском самолёте до аэропорта назначения , + НДС, чаевые , доставка до дома бесплатно. Чернила не прилагаются.)))
-
Если выкручусь возьмусь за книгу "Как уйти от позора"
-
Может попросим А... чтобы не рассекречивала почерки последних 10 авторов.))))))))
-
Вот так всегда, сначала смеются над почерком ,а потом говорят он(она) у меня сигареты покупал.))))
-
Я столько всего наговорил мне лучше не светиться. Я же не знаю кто находится на другом конце "провода". Спец. службы очень изобретательны.)
