Перейти к содержимому

Patrick

Members
  • Публикации

    30121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Patrick

  1. Какие такие льготы вы хотите? Законы России должны быть ужесточены ,чтобы всякая шушара не могла заехать и шомполами закалывать В армянских СМИ так и не было написано ,что человек был заколот шомполами около армянского ресторана армянами. Они всячески преподносили как убийство около армянского ресторана ,как бы армяне здесь не причём. Нафиг!- в армению бегом марш! «Допустим, гражданин Армении подлежит депортации из-за отсутствия трудового договора. А если его дети законно ходят в школу, имеют ли они право на дальнейшее образование?», - баран ,как дети могут ходить в школу законно , если родители не законно находятся в стране? Я тебе с удовольствием говорю - дети не имеют право учиться . Лечение в России? платите и лечитесь! Вылечились? Летите сизым голубем хоть куда. «Думаю, что определенные категории граждан Армении, даже работающих без трудовых договоров, могут быть освобождены от действия закона», - заявил Маркарян. - ты думаешь по армянски, как наколоть и выкрутиться . На то и закон чтобы не позволить тебе ужём ходить. Нет трудового договора - пшол вон в свою счастливую армянию! ----------------------------------------------- Начальник Миграционной службы Армении: Армяне эмигрируют семьями 08.02.2014 НОВОСТИ Все больше граждан Армении покидают республику с семьями. Об этом заявил начальник Государственной миграционной службы Армении Гагик Еганян в ходе обсуждений по проблемам эмиграции из Армении, прошедшем в офисе партии «Оринац еркир» (news.am). Он отметил, что если несколько лет назад 40% эмиграции приходилось на целые семьи (либо членов семей с целью воссоединения), то теперь этот показатель повысился до 60%. Отвечая на вопрос депутата парламента от «Оринац еркир» Ованеса Маркаряна, он отметил, что правительство Армении может попытаться договориться с российскими коллегами о межправительственном соглашении по поводу поправок в Законы о въезде и выезде в Россию и о правовом статусе иностранных граждан в РФ. «Допустим, гражданин Армении подлежит депортации из-за отсутствия трудового договора. А если его дети законно ходят в школу, имеют ли они право на дальнейшее образование?», - заявил Маркарян. Та же проблема касается больных членов семьи и вопроса о том, имеют ли они право продолжать лечение в России. «Думаю, что определенные категории граждан Армении, даже работающих без трудовых договоров, могут быть освобождены от действия закона», - заявил Маркарян.
  2. Хорошо ушли от подарка.)))
  3. Если вы выставите свою песню с вашего телефона В Мою Честь , я буду вам признателен.)
  4. Многие ни чего не соображают в картинах Пикасо.) Так ,что не обижайтесь.)))) Я компенсирую нашу невнимательность музыкой с моего телефона. И так, группа Beatles поёт В Вашу Честь песню " Com Togethe" . По моему в песни упоминают левую ногу .(извините про левую руку ни чего подходящего ещё нет)
  5. "Казбек Туаев: Россия нас боится, а мы на них уже смотреть не можем" - грубовато сказано ,но и российские журналисты не подбирают слова в адрес азербайджанской сборной. -------------------------------------------------------------------------- Казбек Туаев: Россия нас боится, а мы на них уже смотреть не можем 12 февраля 2014 00:00 Азербайджанский футбольный ветеран высказал - свое мнение относительно предстоящей жеребьевки отборочного цикла чемпионата Европы-2016 во Франции, которая пройдет 23 февраля. «Мне все равно на кого сборная Азербайджана попадет. Моя мечта, чтобы национальная команда пробилась в финальную стадию чемпионата Европы-2016. Хочу ли я видеть сборную Россию в нашей группе? Думаю, если вновь попадем на Россию, то это будет перебор. Они нас боятся, а мы на них уже не можем смотреть. Сделаем перерыв», - заявил Казбек Туаев.
  6. Удивительно, подпись выпадая из текста помогла дать более точную характеристику присущую человеку не гражданскому.
  7. ))))))))))))))) значит меня не удалось провести?)))))))))))))))))
  8. Как я потом буду пересекать погран заставу, меня вычислят и наверно арестуют. Суд в Азербайджане не самый гуманный в мире.)
  9. )))) когда дело поставлено на поток и не такие ошибки могут быть.)))
  10. Не скромно с моей стороны будет.
  11. Спасибо. Я очень старался. Лучше не могу. Как почитательнице моего почерка я вам пришлю чуть позже в ЛС свою подпись.
  12. Ага человек слова, может и подарить.)
  13. Обожаю самогон, чеснок ,сало.)
  14. "Посол Франции считает Армению "глубоко европейской" страной" - посол, аргументы пожалуйста приведите, а то чушь получается. Страна находится в Азии ,замашки дикарей, коррупция впиталась в каждую клетку организма, оккупант и на тебе европейская страна... Назовите её ещё и цивилизованной доводя дело до сомнения в вашей вменяемости.. ----------------------------------------------------------------- Посол Франции считает Армению "глубоко европейской" страной Посол Франции в Армении Анри Рено. Иллюстрация: yerkramas.org Развитие и расширение отношений Армения-Евросоюз по всем направлениям - один из основных пунктов политической повестки властей Армении. Об этом 11 февраля заявил посол Франции в Армении Анри Рено, принявший участие в общественно-политических обсуждениях на тему "Путь Армении к Европе: препятствия и возможности". В своей вступительной речи Рено назвал Армению "европейской" и даже "глубоко европейской" страной, подчеркнув, Еревану и Брюсселю предстоит много лет работать вместе. "Тема нынешних обсуждений в высшей степени актуальна вот уже несколько лет. Корнями это тянется к тому моменту, когда Европейский Союз и шесть стран (Армения, Грузия, Украина, Белоруссия, Молдавия и Азербайджан - ред.) приступили к реализации программы "Восточное партнерство". За это время сторонами была проделана огромная работа, логическое завершение которой пришлось на весну 2013 года. Однако с заявлением президента Армении Сержа Саргсяна, сделанным 3 сентября (о вступлении Армении в Таможенный союз - ред.) ситуация изменилась", - заметил посол. Тем не менее, по его словам, несмотря на решение руководства Армении примкнуть к евразийскому интеграционному блоку, развитие, углубление и расширение отношений Евросоюза и Армении остается элементом в повестке руководства последней. Продолжая свою мысль, французский дипломат напомнил о заявлении Армения-ЕС, принятом в ноябре прошлого года на саммите "Восточного партнерства" в Вильнюсе. "По итогам саммита Армения и Евросоюз приняли совместное заявление, где подтвердили готовность развивать отношения. Это касается таких сфер, как судебная система, права человека, борьба с коррупцией, укрепление гражданского общества и так далее", - сказал Рено, назвав все это "огромной стройплощадкой", на которой и Армении, и Евросоюзу предстоит работать вместе долгие годы. Кроме того, по оценке посла Франции, Армения и Евросоюз решили "пересмотреть" свои отношения и поднять их на некий более высокий уровень. Далее Рено говорил уже от имени своей страны, а не всего Евросоюза. "Франция прекрасно знает о желании Армении максимально сблизиться с Евросоюзом. Франция никогда не прекращала поддерживать Армению на выбранном ею пути, будет поддерживать и впредь. Армения - проевропейская, европейская, глубоко европейская страна, в том числе в плане культуры, истории. Она тем более проевропейская, если учитывать ее присутствие во многих европейских структурах, участие в программе "Восточное партнерство", а также Болонский процесс, секретарем которого на данный момент она является", - заявил Анри Рено. После своей вступительной речи посол Франции в Армении Анри Рено ушел, потому что спешил на некий обед. По самой теме "Путь Армении к Европе: препятствия и возможности" дипломат не сказал ровным счетом ничего - возможностей не очертил, на препятствия не указал. Организатор обсуждений "Национальный пресс-клуб" заблаговременно предупредил, что "формат встречи не подразумевает вопросов послу". "И вообще, вопросов сегодня не подразумевается", - заявила модератор мероприятия. Также на мероприятии присутствовали и слушали французского посла член оппозиционной партии "Наследие" Степан Сафарян, редактор местной газеты "Грапарак" Армине Оганян, вице-президент партии "Оринац еркир" (в коалиции с правящей Республиканской партией Армении), депутат парламента Мгер Шахгельдян, член правления партии "Свободные демократы" Армен Аракелян и пр. На мероприятие были приглашены, но не отозвались представители Республиканской партии Армении (РПА) и партии "Процветающая Армения". Из МИД организаторам ответили, что "не участвуют в подобного рода обсуждениях". Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1765513.html#ixzz2t2hrfYZr Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM [/size]
  15. Castle , поздравляю! ВЫ наша ЗВЕЗДА! Я буду равняться на Вас! Ваш почерк наглядное пособие для криворуких.)
  16. Жене привет передам, может быть и простит.)
  17. "Президент Ирана в течение 2014 года посетит Армению - посол" - гадайте на ромашке ,ждите как Путина, )) а вось приедет.) "Объем товарооборота между Арменией и ИРИ в прошлом году составил $300 млн, и, учитывая наличие условий для развития торгово-экономического сотрудничества, этот показатель является неудовлетворительным, и необходимо поднять его хотя бы до $1 млрд", - подчеркнул дипломат." - армяне собираются продать последнее и смотаться с нашей земли.) Цыганятами были ими и остались.) ------------------------------------------------------ Президент Ирана в течение 2014 года посетит Армению - посол Президент Ирана Хасан Роухани в течение 2014 года посетит Армению. Об этом заявил посол Ирана в Армении Мохаммад Реиси в интервью телеканалу Armnews. Дипломат также сообщил о предстоящих визитах министра иностранных дел Эдварда Налбандянаи председателя парламента Армении Овика Абрамяна в Иран. По словам Реиси, отношения между Арменией и ИРИ в последние годы динамично развиваются, намечены многие взаимовыгодные проекты, которые благодаря политической воле сторон будут в ближайшее время реализованы. Он напомнил, что в скором времени в Тегеране запланировано заседание армяно-иранской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, для участия в котором Иран посетит министр энергетики и природных ресурсовАрмен Мовсисян. Дипломат сообщил, что одной из тем заседания станет проект строительства армяно-иранской железной дороги. "Объем товарооборота между Арменией и ИРИ в прошлом году составил $300 млн, и, учитывая наличие условий для развития торгово-экономического сотрудничества, этот показатель является неудовлетворительным, и необходимо поднять его хотя бы до $1 млрд", - подчеркнул дипломат. Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1765574.html#ixzz2t2P2tVrg [/size]
  18. "Армения и Таиланд активизируют сотрудничество по всем направлениям" - ))) ой не могу - по всем направлениям )))) хачики и этих кинут во все направления.)))) Почему наш МИД не информирует тайландцев о закавказском Полпоте сиркусяне и его душегубах? ------------------------------------------------------------------ Армения и Таиланд активизируют сотрудничество по всем направлениям Президент Армении Серж Саргсян принял 11 февраля новоназначенного посла Таиланда в республике Итти Дитбанйонга (резиденция - в Москве), который вручил главе государства свои верительные грамоты. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы армянского государства, Саргсян поздравил посла с назначением и пожелал успехов в его дипломатической миссии. Президент выразил надежду на то, что Дитбанйонг использует свои опыт и способности для развития и укрепления отношений между Арменией и Таиландом. Собеседники сошлись во мнении о том, что существует большой потенциал для взаимодействия в различных сферах, отметив важность расширения договорно-правового поля между странами, активизации экономических и межпарламентских связей и сотрудничества в рамках международных организаций. С точки зрения развития торгово-экономических отношений президент и посол назвали перспективными для армяно-таиландского сотрудничества такие области, как ювелирное дело, сельское хозяйство, туризм и культура. Посол Дитбанйонг заверил, что в годы своей дипмиссии сделает все возможное для укрепления межгосударственных связей Армении и Таиланда. Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1765491.html#ixzz2t2NbW4hc [/size]
  19. "Ильхам Алиев наказал судью" - это как надо было подлецу засветиться ,что лопнуло терпение у президента... Желательно отстранять с конфискацией имущества без какого либо сожаления. Обычно судьи негодяи законченные. --------------------------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com17056 Ильхам Алиев наказал судью 11 Февраля 2014, 19:39 Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник подписал распоряжение о прекращении полномочий судьи Гасана Алиева, сообщает официальный сайт главы государства. Согласно распоряжению, за неоднократные грубые нарушения требований законодательства прекращены полномочия судьи Бакинского суда по тяжким преступлениям Гасана Акпер оглу Алиева.
  20. Ариша, благодарю за чуткость. На кануне дня Св. Патрика Св. Патрик.)
  21. Она в конкурсе не участвует, её почерк выставлен в книге благодарности.)))
  22. Что вы..., от моего десерта рот до ушей))))
  23. А... отложите на завтра, вы знаете как жить хочется))))))))))))))))))) Как ни как ещё 12 часов жизни.)
×
×
  • Создать...