-
Публикации
30121 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Patrick
-
Какие такие льготы вы хотите? Законы России должны быть ужесточены ,чтобы всякая шушара не могла заехать и шомполами закалывать В армянских СМИ так и не было написано ,что человек был заколот шомполами около армянского ресторана армянами. Они всячески преподносили как убийство около армянского ресторана ,как бы армяне здесь не причём. Нафиг!- в армению бегом марш! «Допустим, гражданин Армении подлежит депортации из-за отсутствия трудового договора. А если его дети законно ходят в школу, имеют ли они право на дальнейшее образование?», - баран ,как дети могут ходить в школу законно , если родители не законно находятся в стране? Я тебе с удовольствием говорю - дети не имеют право учиться . Лечение в России? платите и лечитесь! Вылечились? Летите сизым голубем хоть куда. «Думаю, что определенные категории граждан Армении, даже работающих без трудовых договоров, могут быть освобождены от действия закона», - заявил Маркарян. - ты думаешь по армянски, как наколоть и выкрутиться . На то и закон чтобы не позволить тебе ужём ходить. Нет трудового договора - пшол вон в свою счастливую армянию! ----------------------------------------------- Начальник Миграционной службы Армении: Армяне эмигрируют семьями 08.02.2014 НОВОСТИ Все больше граждан Армении покидают республику с семьями. Об этом заявил начальник Государственной миграционной службы Армении Гагик Еганян в ходе обсуждений по проблемам эмиграции из Армении, прошедшем в офисе партии «Оринац еркир» (news.am). Он отметил, что если несколько лет назад 40% эмиграции приходилось на целые семьи (либо членов семей с целью воссоединения), то теперь этот показатель повысился до 60%. Отвечая на вопрос депутата парламента от «Оринац еркир» Ованеса Маркаряна, он отметил, что правительство Армении может попытаться договориться с российскими коллегами о межправительственном соглашении по поводу поправок в Законы о въезде и выезде в Россию и о правовом статусе иностранных граждан в РФ. «Допустим, гражданин Армении подлежит депортации из-за отсутствия трудового договора. А если его дети законно ходят в школу, имеют ли они право на дальнейшее образование?», - заявил Маркарян. Та же проблема касается больных членов семьи и вопроса о том, имеют ли они право продолжать лечение в России. «Думаю, что определенные категории граждан Армении, даже работающих без трудовых договоров, могут быть освобождены от действия закона», - заявил Маркарян.
-
Если вы выставите свою песню с вашего телефона В Мою Честь , я буду вам признателен.)
-
Многие ни чего не соображают в картинах Пикасо.) Так ,что не обижайтесь.)))) Я компенсирую нашу невнимательность музыкой с моего телефона. И так, группа Beatles поёт В Вашу Честь песню " Com Togethe" . По моему в песни упоминают левую ногу .(извините про левую руку ни чего подходящего ещё нет)
-
"Казбек Туаев: Россия нас боится, а мы на них уже смотреть не можем" - грубовато сказано ,но и российские журналисты не подбирают слова в адрес азербайджанской сборной. -------------------------------------------------------------------------- Казбек Туаев: Россия нас боится, а мы на них уже смотреть не можем 12 февраля 2014 00:00 Азербайджанский футбольный ветеран высказал - свое мнение относительно предстоящей жеребьевки отборочного цикла чемпионата Европы-2016 во Франции, которая пройдет 23 февраля. «Мне все равно на кого сборная Азербайджана попадет. Моя мечта, чтобы национальная команда пробилась в финальную стадию чемпионата Европы-2016. Хочу ли я видеть сборную Россию в нашей группе? Думаю, если вновь попадем на Россию, то это будет перебор. Они нас боятся, а мы на них уже не можем смотреть. Сделаем перерыв», - заявил Казбек Туаев.
-
Удивительно, подпись выпадая из текста помогла дать более точную характеристику присущую человеку не гражданскому.
-
))))))))))))))) значит меня не удалось провести?)))))))))))))))))
-
Как я потом буду пересекать погран заставу, меня вычислят и наверно арестуют. Суд в Азербайджане не самый гуманный в мире.)
-
)))) когда дело поставлено на поток и не такие ошибки могут быть.)))
-
Не скромно с моей стороны будет.
-
Спасибо. Я очень старался. Лучше не могу. Как почитательнице моего почерка я вам пришлю чуть позже в ЛС свою подпись.
-
Ага человек слова, может и подарить.)
-
Обожаю самогон, чеснок ,сало.)
-
"Посол Франции считает Армению "глубоко европейской" страной" - посол, аргументы пожалуйста приведите, а то чушь получается. Страна находится в Азии ,замашки дикарей, коррупция впиталась в каждую клетку организма, оккупант и на тебе европейская страна... Назовите её ещё и цивилизованной доводя дело до сомнения в вашей вменяемости.. ----------------------------------------------------------------- Посол Франции считает Армению "глубоко европейской" страной Посол Франции в Армении Анри Рено. Иллюстрация: yerkramas.org Развитие и расширение отношений Армения-Евросоюз по всем направлениям - один из основных пунктов политической повестки властей Армении. Об этом 11 февраля заявил посол Франции в Армении Анри Рено, принявший участие в общественно-политических обсуждениях на тему "Путь Армении к Европе: препятствия и возможности". В своей вступительной речи Рено назвал Армению "европейской" и даже "глубоко европейской" страной, подчеркнув, Еревану и Брюсселю предстоит много лет работать вместе. "Тема нынешних обсуждений в высшей степени актуальна вот уже несколько лет. Корнями это тянется к тому моменту, когда Европейский Союз и шесть стран (Армения, Грузия, Украина, Белоруссия, Молдавия и Азербайджан - ред.) приступили к реализации программы "Восточное партнерство". За это время сторонами была проделана огромная работа, логическое завершение которой пришлось на весну 2013 года. Однако с заявлением президента Армении Сержа Саргсяна, сделанным 3 сентября (о вступлении Армении в Таможенный союз - ред.) ситуация изменилась", - заметил посол. Тем не менее, по его словам, несмотря на решение руководства Армении примкнуть к евразийскому интеграционному блоку, развитие, углубление и расширение отношений Евросоюза и Армении остается элементом в повестке руководства последней. Продолжая свою мысль, французский дипломат напомнил о заявлении Армения-ЕС, принятом в ноябре прошлого года на саммите "Восточного партнерства" в Вильнюсе. "По итогам саммита Армения и Евросоюз приняли совместное заявление, где подтвердили готовность развивать отношения. Это касается таких сфер, как судебная система, права человека, борьба с коррупцией, укрепление гражданского общества и так далее", - сказал Рено, назвав все это "огромной стройплощадкой", на которой и Армении, и Евросоюзу предстоит работать вместе долгие годы. Кроме того, по оценке посла Франции, Армения и Евросоюз решили "пересмотреть" свои отношения и поднять их на некий более высокий уровень. Далее Рено говорил уже от имени своей страны, а не всего Евросоюза. "Франция прекрасно знает о желании Армении максимально сблизиться с Евросоюзом. Франция никогда не прекращала поддерживать Армению на выбранном ею пути, будет поддерживать и впредь. Армения - проевропейская, европейская, глубоко европейская страна, в том числе в плане культуры, истории. Она тем более проевропейская, если учитывать ее присутствие во многих европейских структурах, участие в программе "Восточное партнерство", а также Болонский процесс, секретарем которого на данный момент она является", - заявил Анри Рено. После своей вступительной речи посол Франции в Армении Анри Рено ушел, потому что спешил на некий обед. По самой теме "Путь Армении к Европе: препятствия и возможности" дипломат не сказал ровным счетом ничего - возможностей не очертил, на препятствия не указал. Организатор обсуждений "Национальный пресс-клуб" заблаговременно предупредил, что "формат встречи не подразумевает вопросов послу". "И вообще, вопросов сегодня не подразумевается", - заявила модератор мероприятия. Также на мероприятии присутствовали и слушали французского посла член оппозиционной партии "Наследие" Степан Сафарян, редактор местной газеты "Грапарак" Армине Оганян, вице-президент партии "Оринац еркир" (в коалиции с правящей Республиканской партией Армении), депутат парламента Мгер Шахгельдян, член правления партии "Свободные демократы" Армен Аракелян и пр. На мероприятие были приглашены, но не отозвались представители Республиканской партии Армении (РПА) и партии "Процветающая Армения". Из МИД организаторам ответили, что "не участвуют в подобного рода обсуждениях". Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1765513.html#ixzz2t2hrfYZr Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM [/size]
-
Castle , поздравляю! ВЫ наша ЗВЕЗДА! Я буду равняться на Вас! Ваш почерк наглядное пособие для криворуких.)
-
Жене привет передам, может быть и простит.)
-
"Президент Ирана в течение 2014 года посетит Армению - посол" - гадайте на ромашке ,ждите как Путина, )) а вось приедет.) "Объем товарооборота между Арменией и ИРИ в прошлом году составил $300 млн, и, учитывая наличие условий для развития торгово-экономического сотрудничества, этот показатель является неудовлетворительным, и необходимо поднять его хотя бы до $1 млрд", - подчеркнул дипломат." - армяне собираются продать последнее и смотаться с нашей земли.) Цыганятами были ими и остались.) ------------------------------------------------------ Президент Ирана в течение 2014 года посетит Армению - посол Президент Ирана Хасан Роухани в течение 2014 года посетит Армению. Об этом заявил посол Ирана в Армении Мохаммад Реиси в интервью телеканалу Armnews. Дипломат также сообщил о предстоящих визитах министра иностранных дел Эдварда Налбандянаи председателя парламента Армении Овика Абрамяна в Иран. По словам Реиси, отношения между Арменией и ИРИ в последние годы динамично развиваются, намечены многие взаимовыгодные проекты, которые благодаря политической воле сторон будут в ближайшее время реализованы. Он напомнил, что в скором времени в Тегеране запланировано заседание армяно-иранской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, для участия в котором Иран посетит министр энергетики и природных ресурсовАрмен Мовсисян. Дипломат сообщил, что одной из тем заседания станет проект строительства армяно-иранской железной дороги. "Объем товарооборота между Арменией и ИРИ в прошлом году составил $300 млн, и, учитывая наличие условий для развития торгово-экономического сотрудничества, этот показатель является неудовлетворительным, и необходимо поднять его хотя бы до $1 млрд", - подчеркнул дипломат. Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1765574.html#ixzz2t2P2tVrg [/size]
-
"Армения и Таиланд активизируют сотрудничество по всем направлениям" - ))) ой не могу - по всем направлениям )))) хачики и этих кинут во все направления.)))) Почему наш МИД не информирует тайландцев о закавказском Полпоте сиркусяне и его душегубах? ------------------------------------------------------------------ Армения и Таиланд активизируют сотрудничество по всем направлениям Президент Армении Серж Саргсян принял 11 февраля новоназначенного посла Таиланда в республике Итти Дитбанйонга (резиденция - в Москве), который вручил главе государства свои верительные грамоты. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы армянского государства, Саргсян поздравил посла с назначением и пожелал успехов в его дипломатической миссии. Президент выразил надежду на то, что Дитбанйонг использует свои опыт и способности для развития и укрепления отношений между Арменией и Таиландом. Собеседники сошлись во мнении о том, что существует большой потенциал для взаимодействия в различных сферах, отметив важность расширения договорно-правового поля между странами, активизации экономических и межпарламентских связей и сотрудничества в рамках международных организаций. С точки зрения развития торгово-экономических отношений президент и посол назвали перспективными для армяно-таиландского сотрудничества такие области, как ювелирное дело, сельское хозяйство, туризм и культура. Посол Дитбанйонг заверил, что в годы своей дипмиссии сделает все возможное для укрепления межгосударственных связей Армении и Таиланда. Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1765491.html#ixzz2t2NbW4hc [/size]
-
"Ильхам Алиев наказал судью" - это как надо было подлецу засветиться ,что лопнуло терпение у президента... Желательно отстранять с конфискацией имущества без какого либо сожаления. Обычно судьи негодяи законченные. --------------------------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com17056 Ильхам Алиев наказал судью 11 Февраля 2014, 19:39 Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник подписал распоряжение о прекращении полномочий судьи Гасана Алиева, сообщает официальный сайт главы государства. Согласно распоряжению, за неоднократные грубые нарушения требований законодательства прекращены полномочия судьи Бакинского суда по тяжким преступлениям Гасана Акпер оглу Алиева.
-
Ариша, благодарю за чуткость. На кануне дня Св. Патрика Св. Патрик.)
-
Она в конкурсе не участвует, её почерк выставлен в книге благодарности.)))
-
Что вы..., от моего десерта рот до ушей))))
-
А... отложите на завтра, вы знаете как жить хочется))))))))))))))))))) Как ни как ещё 12 часов жизни.)
