-
Публикации
30121 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Patrick
-
Замечу ,есть выход - Попробуйте напугать медведем? Так жены брата пугали в детстве.))))Одевали тулуп и стучали в окно.)))))))))))
-
Замечу, во всём мире все Королевишны днём спят.)
-
Замечу , так и хочется назвать их майскими бабочками.)
-
Замечу, Занги появился.) Долго ль ездили , куда?)))
-
Замечу, полуночники делятся на пенсионеров, безработных, сторожей и откровенных бездельников.)
-
Валера прям по армянски поступил , взбодрив стареющего Аршавина напомнил о себе.))) Аршавин уже ни когда не станет прежним. и ни кто уже с этим не спорит. Ему надо было принимать предложение из Азербайджана, который решил таким образом привлечь к себе внимание футбольной общественности . Аршавин не из тех кто будет перегружать себя доказывая ,что он ещё что-то стоит. Посмотрим на Измайлова, как он противостоит собственной лени. Ему 31 год возраст по сегодняшним меркам терпим в футболе , главное ему понять Габала для него продолжение футбольной жизни на уровне нашего чемпионата и ни чего больше. Я считаю взвесив быстро -за и против - Марат сделал единственно правильный выбор . Удачи тебе Марат! ------------------------------------------------------- http://www.regnum.ru/news/sport/1763881.html Валерий Газзаев: "Продолжаю верить в Аршавина" Экс-тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев заявил, что у полузащитника "Зенита" Андрея Аршавина есть шанс вернуться в сборную России. "Думаю, вероятность того, что Капелло возьмет Аршавина на чемпионат мира, точно есть, - сказал Газзаев. - Все зависит от самого Андрея. Который, в свою очередь, прекрасно понимает, что это - последняя возможность съездить на мировой чемпионат и сделает, уверен, все от него зависящее. А игрок он настолько квалифицированный, что если вернет свое оптимальное состояние, то по-прежнему будет одним из лидеров сборной. В общем, я продолжаю в него верить". Напомним, что в последний раз Аршавин играл за сборную России 15 августа 2012 года в товарищеском матче против Кот-д`Ивуара (1:1). С тех пор он ни разу не получил вызов в национальную команду. Подробности: http://www.regnum.ru/news/sport/1763881.html#ixzz2saYuBGI2
-
Как говорят армяне - ну так ниможно.)
- 1869 ответов
-
- не проходим мимо
- люб
-
(и ещё %d)
Теги:
-
VAL, вы же понимаете , сказанное является образным выражением. Не надо понимать в прямом смысле. Вот ещё один пример образного выражения на этот раз от исторического стратегического союзника ( армяне так утверждают), брата (!) : http://www.regnum.ru/news/polit/1641744.html "Когда армяне были христианами, русские еще прыгали с дерева на дерево", - заявил на пресс-конференции 28 марта экс-глава Центрального банка Армении Баграт Асатрян,"
-
Последний подавший почерк на конкурс займёт первое место, первые поспешили.)) У первых какой почерк? курица лапой водила))) А они сейчас отточат до филигранности и все призы по карманам рассуют. А... , с последних один балл списываем? Надеюсь я не последний подал заявку.)))) Уклонистов за водкой пошлём?)
- 1869 ответов
-
- не проходим мимо
- люб
-
(и ещё %d)
Теги:
-
Замечу, мешаю оставшимся полуночникам общаться.)
-
Обыкновенное.) Пора идти спать ,а не хочется.) А надо Федя - надо!
-
Как можно не заметить этого красавца!!! ----------------------------------------------- http://www.-/video/20140205121457530.html ФИЛА: Тогрул Аскеров - легенда 5 февраля 2014 00:12 - представляет вашему вниманию видео об олимпийском чемпионе, азербайджанском борце вольного стиля Тогруле Аскерове (60 кг), подготовленном со стороны официального сайта международной федерации борьбы (ФИЛА).
-
«Напряженность на линии соприкосновения войск выражается не только стрельбой с азербайджанской стороны, но и зажиганием покрышек ночью, пуском сигнальных ракет и применением беспилотников» - ара, так и скажи даа, спать не дают!)))) -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com16756 Министр обороны Армении: «Азербайджан применяет беспилотники и ракеты» 6 Февраля 2014, 02:35 «Напряженность на линии соприкосновения войск выражается не только стрельбой с азербайджанской стороны, но и зажиганием покрышек ночью, пуском сигнальных ракет и применением беспилотников», - заявил накануне министр обороны Армении Сейран Оганян, выступая на пленарном заседании парламента Армении, передает Новости Армении. Министр обороны Армении, не скрывая своего глубокого беспокойства относительно сложившейся ситуации, добавил, что при необходимости в таких случаях армянской стороне не останется ничего, кроме как отвечать на действия Азербайджана. Однако С.Оганян не уточнил, как и чем Армения собирается ответить. Зато министр сразу же обратился к деталям военно-технического сотрудничества с Россией, демонстративно подчеркнув, что оно осуществляется в рамках соглашения, подписанного в 2010 году между Министерствами обороны Армении и России. По его словам, Арменией была приобретена военная техника, позволяющая не только защищаться, но и при необходимости предотвратить нападение. Большая обеспокоенность С.Оганяна была выражена его еще одним вчерашним заявлением. Армянский министр открыто заявил, что «если Азербайджан объявит войну Армении, ОДКБ (Путинское НАТО – РЕД.) окажет содействие армянской стороне, как это и предусмотрено уставом организации». С этим истерическим заявлением министр обороны Армении выступил на встрече с армянскими ветеранами войны.
-
"Минобороны: В случае войны с Азербайджаном, ОДКБ окажет содействие Армении" - да сколько можно ..уже смешно)))) Хорош пугать нас Бордюжей.))) Вы его больше боитесь чем мы! Алиев в Сочи , Путин кайфует, саркусян с органяном в трансе отбиваются от собственного" скотского" населения. Один от граждан которым обещал хрен знает какие горы богатства, другой от родителей замученных в армии детей. Обоих на лыжи !!!))) ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=104536 Минобороны: В случае войны с Азербайджаном, ОДКБ окажет содействие Армении Armenia Today [ 05.02.2014 | 17:55 ] Политика , Армения , Азербайджан Если Азербайджан объявит войну Армении, ОДКБ окажет содействие армянской стороне, как это и предусмотрено уставом организации. Об этом заявил министр обороны Армении Сейран Оганян на встрече с представителями организации «Айоц Арцивнер» («Армянские орлы»). Министр подчеркнул, что Армения придает важность членству в ОДКБ, поскольку является одной из стран-основателей организации. «В настоящее время предпринимаются серьезные шаги по военно-политическому развитию ОДКБ, в особенности, реализуются серьезные работы по линии развития военной составляющей организации. Своим участием в различных мероприятиях мы создаем соответствующее поле для того, чтобы в случае необходимости страны-члены ОДКБ оказали содействие Армении, как это прописано в уставе организации»,- подчеркнул Оганян. Он добавил, что время покажет какую роль сыграют и в каком формате будут принимать участие в особенности среднеазиатские страны-члены ОДКБ в случае подобного развития событий. «По крайней мере, действующий устав организации, проводимые мероприятия и в особенности учения ОДКБ вызывают доверие»,- заявил Оганян. Передает Арменпресс.
-
Представляю с какими глазами выпученными стоят экологи ))) недоумевая от происходящего. Прям как в анекдоте " с парикмахерской начали" Поделите нанесённый государству ими ущерб на количество человек обвиняемых в коррупции и сумма будет смехотворной. Замашки папкины перешли к сыну.))) ------------------------------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com16800 Антикоррупционный полет министра Гусейнгулу Багирова 6 Февраля 2014, 16:57 По результатам служебного расследования Министерства экологии и природных ресурсов (МЭПР) девять сотрудников региональных отделов экологии и природных ресурсов были освобождены от занимаемых должностей, а в отношении 38 сотрудников данных отделов были приняты соответствующие административные меры, передает haqqin.az со ссылкой на МЭПР. В министерстве сообщили, что причиной подобных мер стали неудовлетворительная организация работы, ненадлежащий контроль над деятельностью сотрудников, нарушение требований экологического законодательства на подведомственной территории. Кроме того, были освобождены от занимаемых должностей директор и 14 сотрудников департамента экологии и природных ресурсов города Баку, семерым сотрудникам были объявлены выговоры, а один был понижен в должности. В ведомстве отметили, что директор предприятий по лесной охране и восстановлению Геранбоя, Загаталы, Джалилабада и Шамахи, а также главные лесничие предприятий по лесной охране и восстановлению Гусара и Джалибада были освобождены от занимаемых должностей. Как сообщили в ведомстве, в целом в отношении 166 сотрудников были приняты административные меры, из них 66 человек - уволены, 56 сотрудникам были объявлены выговоры, а 44 сделано последнее предупреждение о служебном несоответствии. По результатам проверки были выявлены факты вырубки 9646 кубических метров леса, что оценивается в сумму 66 285 манатов. Материалы по выявленным правонарушениям переданы в Управление по борьбе с коррупцией при генпрокуроре.
-
http://haqqinreklama_zapreshena.com16788 Рамазан Абдулатипов: «У нас проекты с Ильхамом Алиевым» 6 Февраля 2014, 15:09 4 февраля в Москве глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов на площадке информационного агентства ИТАР-ТАСС дал пресс-конференцию. Он подвел итоги своей работы за первый год пребывания в этой должности и рассказал о планах, связанных с дальнейшим развитием региона. Наше внимание к данной пресс-конференции вызвано тем, что Р.Абдулатипов затронул и вопросы, связанные с Азербайджаном. Так, отвечая на вопрос о перспективах сотрудничества между Дагестаном и Федеральной национально-культурной автономией азербайджанцев России, председателем совета старейшин которой является Аббас Аббасов, Р.Абдулатипов заявил: «Эта организация работает в рамках Ассамблеи народов России, и мы с ними давно сотрудничаем. Аббас Аббасов - это выдающийся человек, который очень многое сделал и для Азербайджана, и для развития российско-азербайджанских отношений. Недавно я побывал в Баку, где встретился с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Мы наметили очень много перспективных проектов развития». Он напомнил, что на многие годы Дагестан оказался замкнутым, а взаимоотношения с другими регионами России были сведены к минимуму. «К примеру, рядом расположено достаточно успешно развивающееся государство Азербайджан, но взаимоотношения с ним находились на нулевой отметке», - констатировал Р.Абдулатипов. Отвечая на вопрос о мероприятиях, посвященных празднованию 2000-летия Дербента, он заявил, что к подготовке к юбилею также подключились и азербайджанцы. По словам Р.Абдулатипова, азербайджанцы берут на себя полное восстановление улицы Гейдара Алиева, парка, а также спортивного комплекса. «Я считаю, что необходимо использовать возможности соседей тоже!, - заявил глава Республики Дагестан.
-
Говоря о красоте русского языка давайте не будем принижать все остальные славянские языки. Что касается красоты звучания его . то на мой взгляд он грубый. Вы послушайте песни на украинском, сербском, белорусском языке и ваше мнение возможно подшатнётся и не будет на столько категоричным..)
-
"Подписанное в 2013 году с Росcией соглашение подняло Армению на новый уровень безопасности - министр обороны" - поднимают вам поднимают уровень безопасности , а мандраж перед нами так и проходит . Всё жалуетесь Бордюжи .. устал он от вас трусливых. Представляю с каким настроением он едет в эту дырдычку... -------------------------------------------------------------------------------- Подписанное в 2013 году с Росcией соглашение подняло Армению на новый уровень безопасности - министр обороны Подписанное в 2013 году армяно-российское соглашение позволило поднять на новый уровень решение вопросов, связанных с безопасностью, заявил 5 февраля министр обороны Армении Сейран Оганян, отвечая на вопросы депутатов в ходе "правительственного часа" в Национальном Cобрании республики. Это, в частности, выразилось в том, что дислоцированная в стране 102-я российская военная база обеспечивает безопасность государства по всему периметру границы. По существу, из слов Оганяна следует вывод, что речь идет уже не только о контроле армянских границ с Ираном и Турцией, как то утверждалось до последнего времени, но также - границ с Грузией и Азербайджаном. В этом контексте министр подчеркнул, что при решении вопросов такого порядка непременно учитывается факт стратегического, в том числе, оборонного партнерства между Азербайджаном и Турцией. И подписанное в прошлом году армяно-российское соглашение в оборонной сфере еще больше повысило уровень координации союзнических действий, отметил он. При этом Сейран Оганян сообщил, что новые договоренности относятся к приобретению армянской стороной дальнобойных и сверхточных средств поражения, систем связи и автоматизированных систем, расширения потенциала ПВО и сил спецназначения. "Это, при необходимости, позволит не только организовать отпор нападающей стороне, но и пресечь агрессивные поползновения противника на корню", - заявил министр обороны. Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1763338.html#ixzz2saF00DG2
-
"Государственные чиновники республики должны брать пример с Президента АР Ильхама Алиева. Об этом заявил глава Администрации Президента Азербайджана Рамиз Мехтиев."- Мехтиев ..,. ни ты ни Алиев примером быть не можете. Равняться на вас рядовым гражданам не желательно , окружению вашему не получится.) Может ты и поумней всех остальных будешь, да грехов набрал столько ,что любой совет от тебя надо воспринимать с подозрением на аморальность. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Мехтиев: Госчиновники Азербайджана должны осознать свою ответственность перед Родиной Четверг, 06 Февраля 2014 , 16:01 Баку, 12:01 GMT Мехтиев: Госчиновники Азербайджана должны осознать свою ответственность перед Родиной Мехтиев: Госчиновники Азербайджана должны осознать свою ответственность перед Родиной Государственные чиновники республики должны брать пример с Президента АР Ильхама Алиева. Об этом заявил глава Администрации Президента Азербайджана Рамиз Мехтиев. Как передает AZE.az, руководитель Администрации Президента Азербайджана Рамиз Мехтиев на странице в социальной сети в Facebook написал о том, что госчиновникам страны следует переоценить свою деятельность. По его словам, госслужащим следует глубже осознавать свою ответственность перед Родиной. Рамиз Мехтиев отметил, что важные принципы, которые обозначил глава государства на конференции в Центре Гейдара Алиева, посвященной исполнению Госпрограмм по социально-экономическому развитию регионов, должны стать для каждого госслужащего главным жизненной философией. Мехтиев напомнил слова Президента АР о том, что каждый госчиновник должен работать честно и быть вместе с народом. Он также подчеркнул, что чиновник должен быть скромным, честным, трулолюбивым, патриотом своей Родины. Государственный служащие не должен брать взяток, должен стремиться к уважению народа. Чиновнику не следует подпадать под влияние зарубежных сил, напомнил Рамиз Мехтиев. Напомним, что в Центре Гейдара Алиева состоялась конференция, посвященная реализации государственных программ социально-экономического развития регионов Азербайджанской Республики. В конференции принял участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев. В Центре была открыта выставка, рассказывающая о реализации государственных программ социально-экономического развития регионов. На выставке широкое место отведено основным показателям социально-экономического развития страны в 2003-2013 годах, данным, отражающим развитие промышленности, инфраструктуры, информационно-коммуникационных технологий, сельского хозяйства, социальной сферы, туризма, экологии, предпринимательства и других отраслей экономики. Как неоднократно подчеркивал Президент Ильхам Алиев, государственные программы ускорения социально-экономического развития регионов сыграли важную роль в динамичном развитии экономики страны и достижении успехов. Именно в результате проводимой в минувшие годы целенаправленной и комплексной государственной политики в настоящее время три четверти всей экономики Южного Кавказа приходится на долю нашей республики. Рамиз Мамедов
-
«Во-первых, я не увольнял своего брата, просто перевел его на другую работу. Во-вторых,КАКОЕ ВАМ ДО ЭТОГО ДЕЛО?»(?!). И, наконец, в заключение - в-третьих: «...мужчину могут и уволить, и назначить на другую должность. У мужчины могут быть и нарушения в период деятельности… ЭТО ВАС НЕ КАСАЕТСЯ, больше мне не звоните!» - этот зверь оборзел как говорится - " в корень". Мало того , что ворюга первосортный, так он ещё вместо того ,чтобы засунуть свой язык куда подальше продолжает скотина хамить. Да только за такое, сволочное поведение его требовало бы высечь в кровь. Родят же тварей... а у него ещё и брат есть... Во как оно... ------------------------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com16807 Уникальный звонок MƏNистру Зие Мамедову 6 Февраля 2014, 18:57 Автор: Рауф Керимли Так можно назвать звонок сотрудника газеты "Unikal" их сиятельству Зие Мамедову, всемогущему боссу всего, что у нас «механически движется» - ходит-едет, переезжает (в случае какого-нибудь препятствия для движущего средства, например, реки), плавает, а с некоторых пор и летает. То есть всего, без чего мы с вами обречены пользоваться «трамваем номер 11», то бишь своими собственными ногами (хотя, пардон, трамваев-то нет - их при активном участии Зии муаллима давно уже «пустили под рельсы»!). В ответ на вполне естественный, нормальный интерес журналиста, позвонившего по телефону транспортному фельдмаршалу, почему, по какой причине он уволил своего брата (заметим – неизвестно, как и почему оказавшегося на руководящей должности в ЕГО, «мамед-системе», точнее, вотчине, что, как известно, запрещено борьбой с непотизмом или, проще говоря, коррупцией), тот ответил в резкой форме: «Во-первых, я не увольнял своего брата, просто перевел его на другую работу. Во-вторых,КАКОЕ ВАМ ДО ЭТОГО ДЕЛО?»(?!). И, наконец, в заключение - в-третьих: «...мужчину могут и уволить, и назначить на другую должность. У мужчины могут быть и нарушения в период деятельности… ЭТО ВАС НЕ КАСАЕТСЯ, больше мне не звоните!». Если честно, вопрос был заведомо обречен на не-ответ. Лично меня больше всего удивило знаете что? А то, что MƏNистр, да еще с портфелем, неся сей портфель из дорогой крокодиловой кожи со сверхважными документами-бумагами вперемежку с крупными денежными купюрами (за все, как известно, надо платить-получать!), передвигается неважно на чем и неважно куда по своим лично-государственным, а потому секретным делам, о которых – ни-ни! А тут – бац, какая-то там козявка-журналист его (и это ЕГО!) беспокоит по телефону! И он (ОН!) с этой самой козявкой, представьте, говорит не на «ты», как она, козявка, того заслуживает, а – надо же! – на «вы»! – Вот что самое удивительное!. Одно дело, звонок разлюбимого сына, решившего порадовать папочку очередной милой шалостью в виде потопленной яхты, зарезанного на кебаб медведя или ресторанного дебоша, в результате чего мужчинам из Азербайджана запрещен въезд в ОАЭ, или, скажем, звонок другого родственника или бизнес-сподвижника. А тут, черт возьми, какой-то репортеришка, которому, видите ли, надо что-то там узнать, чтобы сообщить это всем, обществу, будь оно неладно... Тут бы - ату его, ату, а он, Зия Мамедов, самолично, с ним, видите ли, как с таким же как он сам сановником-олигархом - на «вы»! Не чувствуете ли вы, дорогой читатель, за этим удивительным фактом монаршего снисхождения (а Зия в своей сфере – монарх!) что-то НЕ ТО. Мож, Украина как-то рикошетом ударила по мозгам, во что, честно сказать, не очень-то верится. Или, мож, за этим стоит что-то более конкретное. Не зря же недавно Зия муаллим, созвав у себя свой транспортный «диван-меджлис», вдарил по соратникам дорожного бизнес-строительства непривычно жесткой критикой, строго-настрого всем палец показал! С чего бы это? То, что дороги разваливаются, не успели их построить, а мосты падают один за другим, то, что машины на дорогах не те – надо же, многотонные, разрушают своим весом миллиметры хрупкого, свежепроложенного асфальта (нет чтобы были легкими, как коляска с младенцем!) – ко всему этому мы давно привыкли. Сколько писалось об этом в нашей задиристо-беспомощной прессе, результат один и тот же – ноль! А тут вдруг вот так забеспокоился, да еще снимать стал того-другого – родного брата не пожалел (правда - совсем свежая новость - и не обидел, сделал советником!). А не стоит ли за этим, как вы думаете, витающая в воздухе опасность увольнения… его самого?! То-то в последнее время проверки начались в его, казалось, непотопляемом ведомстве, проверки по дорожно-транспортным безобразиям, конца-края которым не видно. В воздухе запахло грозой… Может, следует тут вспомнить неоднократные и однозначно жесткие предупреждения президента Ильхама Алиева своему министерскому корпусу. Работать надо, господа. И работать, черт возьми, честно, засучив рукава, а не протягивая то и дело свою руку за очередной взяткой... Борьба с коррупцией, новый и решительный ее виток? Дай-то Бог!
-
Ильхам Алиев: «Лица, замешанные во взяточничестве, будут серьезно наказываться» - Какие силы повлияли на власть , что они начали бороться с коррупцией? В- первых, считаю скопилось много " взрывного материала". Во - вторых, скоро Европейские игры, нужен имидж демократического правогого государства . Будет амнистия и выпустят всех полит заключённых. В третьих - Россия не собирается решать вопрос Карабаха в пользу Азербайджана. В четвёртых - ни чего не остаётся как двигаться в сторону Европы , а там нас с такой рожей ни кто не ждёт... В пятых - президент Грузии уклоняется от встреч с Алиевым. Он не желает давать повод кому бы то не было для обвинения в комплементарности антидемократу и коррупционеру. И много чего ещё. Сложившаяся ситуация в стране и вокруг неё заставляет верхи идти на не популярные для них же действия. Я лично не верю в человека, который всю жизнь то и делал ,что воровал станет жить на одну зарплату. Не верю! Мне кажется даже под тяжестью всего перечисленного положение в стране не исправить. Ментальность за 600 дней до игр ни как не изменить. Потеряно самое ценное это человеческое достоинство, порядочность, честность , вера в справедливость и тд. и тп. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- http://-.az/chronicle/20140206055705340.html Ильхам Алиев: «Лица, замешанные во взяточничестве, будут серьезно наказываться» 06.02.2014 18:04[/size] БАКУ, 6 фев – -.AZ В течение последующих 5 лет Азербайджан должен стать образцовым государством и в борьбе с коррупцией и взяточничеством. Как сообщает -.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, об этом заявил Президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая на конференции, посвященной исполнению Государственных программ социально-экономического развития регионов. «Почему мы должны закрывать глаза на коррупцию, взяточничество?! Почему эта болезнь должна разрушать, травить нас изнутри?! Принимаются и будут приниматься жесткие меры. Ни у кого нет и не будет против этого иммунитета. Государственный чиновник является служителем народа. Первым служителем народа являюсь я, и так должны работать все государственные чиновники. Поэтому я еще раз хочу сказать, что и в последующие годы лица, замешанные во взяточничестве, будут серьезно наказываться», - заявил Президент Ильхам Алиев. Глава государства подчеркнул, что если кто-то еще не сделал, то пусть сделает из этого выводы. «В течение последующих 5 лет Азербайджан должен стать образцовым государством и в борьбе с коррупцией и взяточничеством», - заявил Президент Ильхам Алиев. Глава государства также отметил, что серьезная борьба с коррупцией и взяточничеством будет продолжена и впредь. «Это - большая социальная беда, большая рана. Азербайджанское государство прикладывает все усилия для устранения коррупции, взяточничества, проводятся меры системного характера, реформы. В то же время применяются и будут применяться административные меры, проводиться реформы», - сказал он. По мнению главы государства, здесь большую эффективность дадут мероприятия системного характера. «Я хочу особо отметить деятельность ASAN xidmət. Всего за год в службу ASAN xidmət поступил миллион обращений. Обеспечены полная прозрачность, культурное обслуживание и уважение, достойное гражданина Азербайджана. Поэтому функции ASAN xidmət и дальше будут расширяться. Все структуры, имеющие прямую связь с гражданами, должны также действовать по этим принципам», - заявил Президент Ильхам Алиев. Глава государства выразил уверенность в том, что в последующие годы борьба против коррупции и взяточничества принесет еще большие результаты. «Основание предполагать это дают проделанная работа, проводящиеся реформы и наша сильная политическая воля. Пусть это услышат все государственные чиновники, и работают так, чтобы всегда могли стоять перед государством и народом с поднятой головой. Каждый чиновник должен осознавать свою ответственность. Каждый чиновник должен работать честно, находиться всегда с народом, быть скромным, работящим и патриотичным, не брать взяток, не считать себя выше народа, завоевывать уважение в сфере своей деятельности и быть верным Родине. Он не должен попадать под влияние каких-либо внешних кругов. Вот это и есть основные принципы. Я требую у каждого государственного чиновника соблюдать эти принципы», - заявил глава государства. Н.А., Э.Т.
-
"Министр экономики Армении: Прогнозы о плюсах евроинтеграции не учитывали подорожания российского газа"- ) )) получается двигаясь в сторону евроинтеграции ни чего не ощущали?) И когда ощутили своего партнёра?) ------------------------------------------------------------------------- http://news.am/rus/news/192993.html Министр экономики Армении: Прогнозы о плюсах евроинтеграции не учитывали подорожания российского газа Февраль 06, 2014 | 17:30 Прогнозы о плюсах евроинтеграции для Армении не учитывали последствий подорожания российского газа. Об этом заявил министр экономики Армении Ваграм Аванесян, выступая на брифинге в Правительстве 6 февраля. Что касается позиции государства, то она не изменилась, добавил министр. «Мы не раз отмечали, что если бы Армения не вступила в Таможенный союз, цена на газ для нас значительно повысилась бы. В ряде заявлений говорится о том, какие выгоды принесло бы нам соглашение о Глубокой и всеобъемлющей зоне свободной торговли с ЕС. Но далеко не всегда отмечается возможный ущерб, который бы понесла экономика Армении от подорожания российского газа», - отметил министр. В ответ на вопрос, почему Армения не попыталась импортировать газ из Ирана по более низкой цене, Аванесян отметил, что ряд госчиновников уже высказался по этому поводу: российский вариант был самым выгодным. При нынешней цене на газ, добавил он, армянская продукция стает более конкурентоспособной на внешних рынках, в том числе в Таможенном союзе.
-
"По мнению ученого, надо подготовить специальную стратегию по работе с салафитами" - этого учёного надо лишить учёной степени и ни когда больше и близко не подпускать к такому вопросу как религия. При чём здесь салафиты? Разве шиитов законы не касаются? Что за подход - " законами нельзя исправить ситуацию". Наказание должно быть адекватно содеянному , ставить прихоть и произвол граждан выше принятых законов заведома выводить их из правого поля . Нечего предложить ? - кури веник! ------------------------------------------------------------------------------------------------------ http://haqqinreklama_zapreshena.com16811 Рафиг Алиев уверен, что ситуацию нельзя исправить ужесточением законов и введением наказания в отношении лиц, отправляющихся на войну в Сирию. «Это не выход. Они уже воюют в Сирии. А те, кто хотят отправиться туда, найдут способ. Да и ужесточение законов - дело не из простых. Законопроекты должны пройти через комитеты Милли Меджлиса, их должен подписать президент. А к тому времени, глядишь, и в Сирии закончится война», - сказал Рафиг Алиев. По мнению ученого, надо подготовить специальную стратегию по работе с салафитами. «Необходимо осуществлять превентивные меры в отношении граждан, желающих идти воевать за границей. Что нужно сделать? Как разговаривать с такими людьми? Как вернуть тех, кто уже сражается в Сирии? Пока мы не знаем ответов на эти вопросы, возникают предложения ужесточать законы. Но еще раз повторюсь, это не выход», - сказал Рафиг Алиев. По его словам, азербайджанцы вернутся из Сирии уже нанюхавшись пороха и наглядевшись крови. Тогда с ними будет сложнее бороться, и правительство должно задуматься над этим именно сейчас.
-
Поздравляю! Медальки красивые, как настоящие.)
-
Любовь ещё одной дамы меня будет сильно напрягать. ) Ещё одну любовь я не потяну.
