Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Он теперь в пол 1-го напишет как мамочки полугодие пришли, а потом вечером тоже что нибудь напишет и пойдёт на 365 Лизу клеить ))
  2. А представь что они о тебе думают,что ты с утра до конца смены пашешь ))
  3. Ты уже провела опрос ?)))
  4. Злашик тоже приходил служить))
  5. Почему?Я по орт видел,все губернаторы говорят,у нас зарплаты минимум 75 тыщ)))Может они себя имеют ввиду?))
  6. Уй да,все деньги предлагали))
  7. А моего друга отец из центрального аэропорта в Забрат в ссылку отправил,служба безопасности)))
  8. Этот фильм и эта сцена на большом экране очень классно смотрятся))
  9. Причём тут совок.Там людей отправили всех в гости к Кобзону,работать некому,все в аду работают сейчас))
  10. Нет уже людей в регионах))
  11. А почему первое первое название с большой буквы,а остальные все с маленькой?))
  12. @Zlaw,а ты когда в Америке будешь ,позволишь своему другу подвезти тебя ?)))
  13. И кстати,люди,не верьте ,если полис вам скажет не смотри гонки бесплатно,нельзя))) Прямо говорите им,что эти гонки проводят на ваши налоги,так же как и полис получает зарплату с ваших же налогов))))
  14. И закрыли то снизу,а сверху все равно смотреть можно)))Дибилы )))
  15. Значит не понравился он тебе)) А то ты добрый,взял бы его номер,и всегда с ним ездил,чтоб у него денежка была))Вывод-твой однокурсник тупой водила,а не профессиональный водитель)))
  16. Эрдоган провел масштабный предвыборный митинг в Анкаре Число участников акции официально не называется, речь может идти о нескольких сотнях тысяч человек, сообщает телеканал TV100. Эрдоган в ходе митинга призвал своих сторонников быть максимально активными, особую надежду он возложил на молодежь А у нас особую надежду возлагают обычно на Избирком
  17. Самый тупой вопрос ,когда долго кого то не видишь,это а где ты работаешь?)) Блин,ну вот я столько лет ждал,что б увидеть тебе и рассказать тебе ,где работаю)А если ещё и не отвечаешь, то начинают о своей раьоте рассказывать,как будто я не знаю,кто и где работает и без них))Ну увидел,ну хоть сделай вид,что рад встрече,а тут сразу а ты не уехал,а где работаешь))) Интересно,если отвечу в Президентском аппарате или мусор вывожу,реакция одинаковая будет?))
  18. Если бы мой бывший одноклассник так шёл,я бы тоже как Гас сделал))У нас в классе негров не было))
×
×
  • Создать...