Перейти к содержимому

Zhuk

Members
  • Публикации

    7416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zhuk

  1. Зараза... ты где вчера была... весь вечер? ))))))))) Забыла... что мне иногда надо заполнять... пустоту в душе... белым пятном в виде тебя? P.S. Я сегодня песню слушала.... "Мадонна"... и вспомнила тебя )))))))) Потому что она совсем не про тебя ))))))))))))))
  2. Случай с той же девочкой, произошедший несколько лет назад. Сидели они у нас с мамой как-то вечером и неожиданно ребенку захотелось пи-пи. Ну что сказать, нормальная ситуация. Но ей тогда было года 4 и ходить во взрослый туалет, сами понимаете, было несколько проблематично. Повела ее туда мама. После завершения процедуры она вывела дочку как есть из туалета в коридор, чтобы подтянуть всю одежду вверх в более просторной обстановке. В этот момент мой сын выходит в коридор. Девочка увидела его и в ужасе завопила: - Ааааа, мама!!!! Он увидел меняяяяя!!!!! На что мама спокойно так отвечает: - Ну увидел, и увидел. Что в этом такого. Все равно же когда-нибудь увидет. Нам было плохо
  3. Zhuk

    Nokia 5800 Express Music

    Apple - от Стивена Джобса. А откуда он сам я не узнавал. Онун атасы-анасы барядя мялуматым йохду
  4. Zhuk

    Nokia 5800 Express Music

    На телефоне вирусов у меня не было никогда (не имею привычку держать БТ включенным без надобности). На компе отлавливаю и удаляю вирусы ручным методом.
  5. По поводу "Назлы" примерно так (я спустил на полтона вниз, чтобы играть было легче): D G Em C D И вот так вроде они крутятся вокруг этих аккордов. Мне просто сложно было уследить за ними в их тональности, т.к. там все с баррэ должно быть, а гитара у меня для этого тяжеловатая, струны очень высоко стоят.
  6. 93-й Была дружная мужская, пьяная компания на кухне с хорошим кабабом из духовки (идеальный получился, правда!) и песнопениями под аккомпанемент двух гитар. Еще один году в 99-м запомнился первой покупкой кокоса и попыткой после полуночи вскрыть его методом.... распиливания ножовкой по металлу Попытка удалась, но орех оказался протухшим
  7. Zhuk

    Легкий вопрос

    Ну да. Задние двери (багажные) открываются в стороны. Вот посмотри фото здесь.
  8. Zhuk

    Nokia 5800 Express Music

    Я знаю про подписывание. Получил сертификат и несколько прог пропустил через него. Но ведь это ненормально! Антивирусы я никогда не ставлю ни на комп, ни, тем более, на телефон.
  9. Zhuk

    Легкий вопрос

    Ты о фургончике? Сейчас для меня это точно не в тему, даже за умеренную цену
  10. Zhuk

    Наш маленький баш

    Не знаю кто этот "Монах", но после этой встречи забаню всех присутствовавших там форумчан мужского пола, кроме Мамеда и себя Так я точно не ошибусь.
  11. Zhuk

    Легкий вопрос

    Ах, ну да... Я совсем забыл о его поршиках Милейший человек этот Вилли. Конечно, я уже давно прячусь от поклонников Во-первых, Роллс-Ройс - машина для пассажира, который должен валяться на заднем диване. На фига тогда Майкл подарил золото и бриллианты шоферу??? Во-вторых, молодчина Катюша. Мини я тоже люблю и Клабмэн будет у меня еще до 911-го. Ну если вообще появится такая возможность
  12. Дома послушаю... Шаляпина ГитарРиф, Нара, Дождинка, спасибо
  13. Zhuk

    Легкий вопрос

    А может он хочет так выглядеть? Я не имею в виду как старшеклассник, а как простой человек, инженер Иванов, тракторист Сидоров... Ведь кроме того, что президент - первое лицо государства, он ведь обычный чиновник, человек, находящийся на госслужбе.
  14. Zhuk

    Легкий вопрос

    Ну вылитый я! Только умнее.
  15. Zhuk

    Легкий вопрос

    Несмотря на известное выражение "положение обязывает", я бы, точно знаю, таким вещистом не стал. Сейчас все надетое на мне вместе с курткой и трусами (часы не ношу лет 10) от силы потянет на 300 манат. Это даже учитывая то, что я могу позволить себе гораздо более дорогую одежду. Но вопрос: зачем мне она? В дорогой одежде я обрету иные, более высокие, человеческие качества? Стану умнее? Здоровее? Нет, я всего лишь стану объектом зависти некоторого количества людей, что может повлечь за собой неприятные для них последствия (влезание в долги/кредиты, чтобы выглядеть как .....). Красивую технику люблю, этого я скрывать не стану. Но Роллс-Ройс я бы тоже не купил, не из жадности, а из-за отсутсвия влечения к подобным машинам. Взял бы что-то поменьше и поспортивнее - Порш 911 Достаточно скромно и недорого для миллионера Светские вечеринки? К черту! Скучнейшие мероприятия, как мне кажется. Ну, короче говоря, долго все это описывать. Лучше сделайте меня каким-нибудь -дером, я вам это докажу P.S. На одежду Билла Гейтса внимания не обращал, но вот домик у него не слабый
  16. Zhuk

    Мемориз

    Может следом за Куратором введем в строй Робомодера?
  17. Не волнуйся, мы там оба поместимся, оно же директорское Оруджов, Разину о встрече я сообщил.
  18. Лучше так (учитывая пост Мамеда): 1. Ахмедзаде 2. Шотган 3. Коач 4. Вест 5. Миледи 6. Рыбка 7. ВМ
  19. Надеюсь вторым условием просиживания в директорском кресле не станет распитие этого самого коньяка?
  20. Почищу чуть позже, а пока советую просто не флудить и вносить свой ник в список, представленный Оруджовым в самом начале.
  21. Это нельзя рассказывать, надо именно слушать Я как-нибудь постараюсь переписать это сообщение с автоответчика, послушаешь.
  22. Как это "завтра"??? Мы разве не на четверг договаривались? P.S. Пардон, сегодня оказывается среда
×
×
  • Создать...