Перейти к содержимому

Zhuk

Members
  • Публикации

    7416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zhuk

  1. Zhuk

    Автострада,блин

    Лучше бы проектировщиков дороги по-итальянски закатали в асфальт. Может прочнее был бы
  2. Как Сталин мог разговаривать с Шаумяном в 36-м, когда тот уже считался похороненным? P.S. Подожди, а как ты сам об этом узнал?
  3. Zhuk

    Вопросы по теме..

    Я тебя дополню, г-н Тренер: поскольку номер 2 не является номером 1, то вообще ничего брать не нужно. Вывод: Темная, тебе ничего не нужно P.S. Не, правда, а почему бы тебе не взять флэшку? Вдруг сумочку уронешь, или тебя кто-нибудь уронит вместе с сумочкой... Тогда ХДД испортится, а флэшка нет. Да и размеры роль играют. Зачем тебе еще одна пудреница?
  4. Вилл, через недельку открою, когда существующие "опустятся" Потерпишь?
  5. Zhuk

    Вопросы по теме..

    Темная, ну так зачем тебе другая??? Отформатируй эту коробку и пользуйся дальше!
  6. Как же ты сглазила, ой как сглазила... Всего-то 3 дня прошло P.S. Я записал всех, кто меня вспоминал
  7. О сносе Басина от дворца и до 5-мяртябя я слышал еще где-то в 80-м, если не раньше Жаль, там имеется красивый старинный дом №58. Воспоминания детства и юности
  8. Кстати, на той свадьбе, о которой я говорил, сбор денег проводился "демократичным" образом: стояли две высокие деревянные урны, как на избирательных участках. Одна относилась к жениховской стороне, другая - к невестиной. Лежали конверты и ручка. Надписывали конверты, клали деньги и кидали в урну, безо всяких посредников. Интересно только, как и кем проводился "подсчет голосов"
  9. а что люди скажут? Если я скажу сколько "стоила" моя свдьба, мне просто-напросто заплюют физиономию. На последней свадьбе с моим присутствием в качестве гостя я подарков и денег дал на вдвое бОльшую сумму Просто было это давно и тогда некому было плеваться в меня, и люди были проще. Нева, вот пузо на носу я еще никогда не видел. Фото есть? ©
  10. Забыл напомнить "Балладу о 26-и" С.Есенина, написанную в 1924-м году к 6-летию расстрела. Там были такие строки: Интересно, почему он упомянул первым именно Шаумяна? Для рифмы вполне подошли бы и Амирян с Осепяном. Из-за председательства? Источник.
  11. Zhuk

    Автострада,блин

    Сбоку от моста на Комсомольском кругу со стороны Раманы после первого же дождя действительно образовался бассейн. Летом еще было нормально. А трассу через Мардакяны наверное сделают с уклоном в сторону моря, чтобы сэкономить. Пусть дожди прямо по трассе в море сливаются
  12. Странно, но и я думал, что они похоронены в Туркмении на месте расстрела, т.к. еще в школьные времена наш историк возил туда на экскурсию, на пароме. Правда я не ездил. Вот список этих комиссаров: Информация взята отсюда.
  13. Органди, Опель в исполнении ОРС (Opel Performance Center) не каждая машина обгонит В таких турбированных вариантах выпускают Корса, Астра и Вектра.
  14. Zhuk

    Вопросы по теме..

    Раз тебе нужен внешний, то ты не там ищешь. Выбирай из этих. Это просто коробка, в которую ты сможешь засунуть любой ноутбушный хард. В смысле нужного тебе объема. Учитывая, что 2 фильма ДВД весят максимум 17 Гиг, а таких маленьких хардов уже и не выпускают, то может проще будет флэшку на 32 Гига взять? И размер меньше, и ударов не боится.
  15. Да, мне тоже какое-то красноватым показалось. P.S. "Ноль" слямзил эту фразу у Антонова. Как ты могла...
  16. Zaman Ekspress, YAPS, Royal Express и т.д., и т.п. Большой разницы между ними не вижу.
  17. Ага, у нас одна извилина, но оооочень длинная
  18. Zhuk

    Поиск музыки

    Темная, когда приедешь, я тебе 3 альбома Юху дам. Правда 2 и 3 слабее первого, но тем не менее...
  19. Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется. Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких. Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными. Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.
  20. Zhuk

    "Ичяри шяхяр"

    Оса, смотри 2-ю страницу, начиная с поста 68. Наконец-то попал на эту станцию. Ну что я могу сказать... Вид станции снаружи на фоне всего остального мне по-прежнему не нравится, но вот если смотреть наружу, стоя в фойе, то действительно красиво, т.к. вид на окружающие станцию крепость и старые постройки ничем не перекрывается. К сожалению я торопился и не имел возможности хорошенько осмотреться внутри.
  21. Назначаю знаменитостью Пропало больше года назад. Открыл новое. Открыл.
  22. Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется. Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких. Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.
  23. Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется. Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких. Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.
  24. Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется. Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких. Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.
  25. Точно так же и пластиковые трубы: а вдруг где-то внутри стены начнет пропускать? Этот шланг не имеет стыков под полом. Он ведется одной целой петлей, концы которой подключаются на коллекторе в доступном месте.
×
×
  • Создать...