-
Публикации
7416 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Zhuk
-
Лучше бы проектировщиков дороги по-итальянски закатали в асфальт. Может прочнее был бы
-
Как Сталин мог разговаривать с Шаумяном в 36-м, когда тот уже считался похороненным? P.S. Подожди, а как ты сам об этом узнал?
-
Я тебя дополню, г-н Тренер: поскольку номер 2 не является номером 1, то вообще ничего брать не нужно. Вывод: Темная, тебе ничего не нужно P.S. Не, правда, а почему бы тебе не взять флэшку? Вдруг сумочку уронешь, или тебя кто-нибудь уронит вместе с сумочкой... Тогда ХДД испортится, а флэшка нет. Да и размеры роль играют. Зачем тебе еще одна пудреница?
-
Вилл, через недельку открою, когда существующие "опустятся" Потерпишь?
-
Темная, ну так зачем тебе другая??? Отформатируй эту коробку и пользуйся дальше!
-
Как же ты сглазила, ой как сглазила... Всего-то 3 дня прошло P.S. Я записал всех, кто меня вспоминал
-
О сносе Басина от дворца и до 5-мяртябя я слышал еще где-то в 80-м, если не раньше Жаль, там имеется красивый старинный дом №58. Воспоминания детства и юности
-
Кстати, на той свадьбе, о которой я говорил, сбор денег проводился "демократичным" образом: стояли две высокие деревянные урны, как на избирательных участках. Одна относилась к жениховской стороне, другая - к невестиной. Лежали конверты и ручка. Надписывали конверты, клали деньги и кидали в урну, безо всяких посредников. Интересно только, как и кем проводился "подсчет голосов"
-
а что люди скажут? Если я скажу сколько "стоила" моя свдьба, мне просто-напросто заплюют физиономию. На последней свадьбе с моим присутствием в качестве гостя я подарков и денег дал на вдвое бОльшую сумму Просто было это давно и тогда некому было плеваться в меня, и люди были проще. Нева, вот пузо на носу я еще никогда не видел. Фото есть? ©
-
Забыл напомнить "Балладу о 26-и" С.Есенина, написанную в 1924-м году к 6-летию расстрела. Там были такие строки: Интересно, почему он упомянул первым именно Шаумяна? Для рифмы вполне подошли бы и Амирян с Осепяном. Из-за председательства? Источник.
-
Сбоку от моста на Комсомольском кругу со стороны Раманы после первого же дождя действительно образовался бассейн. Летом еще было нормально. А трассу через Мардакяны наверное сделают с уклоном в сторону моря, чтобы сэкономить. Пусть дожди прямо по трассе в море сливаются
-
Странно, но и я думал, что они похоронены в Туркмении на месте расстрела, т.к. еще в школьные времена наш историк возил туда на экскурсию, на пароме. Правда я не ездил. Вот список этих комиссаров: Информация взята отсюда.
-
Органди, Опель в исполнении ОРС (Opel Performance Center) не каждая машина обгонит В таких турбированных вариантах выпускают Корса, Астра и Вектра.
-
Раз тебе нужен внешний, то ты не там ищешь. Выбирай из этих. Это просто коробка, в которую ты сможешь засунуть любой ноутбушный хард. В смысле нужного тебе объема. Учитывая, что 2 фильма ДВД весят максимум 17 Гиг, а таких маленьких хардов уже и не выпускают, то может проще будет флэшку на 32 Гига взять? И размер меньше, и ударов не боится.
-
Да, мне тоже какое-то красноватым показалось. P.S. "Ноль" слямзил эту фразу у Антонова. Как ты могла...
-
Zaman Ekspress, YAPS, Royal Express и т.д., и т.п. Большой разницы между ними не вижу.
-
Ага, у нас одна извилина, но оооочень длинная
-
Темная, когда приедешь, я тебе 3 альбома Юху дам. Правда 2 и 3 слабее первого, но тем не менее...
-
Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется. Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких. Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными. Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.
-
Оса, смотри 2-ю страницу, начиная с поста 68. Наконец-то попал на эту станцию. Ну что я могу сказать... Вид станции снаружи на фоне всего остального мне по-прежнему не нравится, но вот если смотреть наружу, стоя в фойе, то действительно красиво, т.к. вид на окружающие станцию крепость и старые постройки ничем не перекрывается. К сожалению я торопился и не имел возможности хорошенько осмотреться внутри.
-
Назначаю знаменитостью Пропало больше года назад. Открыл новое. Открыл.
-
Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется. Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких. Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.
-
Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется. Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких. Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.
-
Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется. Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких. Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.
-
Точно так же и пластиковые трубы: а вдруг где-то внутри стены начнет пропускать? Этот шланг не имеет стыков под полом. Он ведется одной целой петлей, концы которой подключаются на коллекторе в доступном месте.
