-
Публикации
7416 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Zhuk
-
Не всех перенесли.
-
Нет, лучше промолчать. Я не бабуся, но подтверждаю: ты дважды пыталась оказать мне удаленную медицинскую помощь
-
Так то 20-е годы, а это кладбище действовало вплоть до 90-го, потом уже хоронили на нем меньше. Я бы не хотел там жить. Разговаривать надо с теми, кто выселять будет. Чем выше начальство, тем меньше будет промежуточных посредников. Еще лучше выснить, сколько стоят там двушки и требовать деньги на ту же сумму. Еще один вариант - продать существующий дом.
-
Вообще трудно говорить о подобных крупных суммах. Не знаешь, какие черти взыграет в тебе, когда увидешь такое бесхозное оличество денег у себя перед глазами. Но мне это не грозит, я проводником работать не собираюсь напрашивается вопроссссс: - А что ты делал этим летом, на моем диване? )))))))) И где 1000 манат? Обманулииииииииии))))))))) Ясно. Значит уже потратила
-
Там же нигде не сказано, что они не понимают французский.
-
Ну еще хорошо бы, что первая буква была заглавной.
-
Насколько я знаю, нет Поисковики ищут по мета-контенту. В данном случае он такой: <meta name="keywords" content="Aromat одеколоны духи покупки он лайн магазин" /> Вот туда и пишите все что хочется, а тайтл на поиск не влияет.
-
Это очень НЕДОРОГО Я лично это делал. Из материалов нужен только сам шланг, фольгированный пороллон и коллектор. На пол укладывается пороллон фольгой вниз, змейкой укладывается шланг и подключается к коллектору. Сам коллектор обычным методом подключается к комби. Потом делается цементная стяжка, на которую укладывается метлах. На фото все видно.
-
Водяное отпление надо ставить. Потратиться один раз, зато потом жить будет легче.
-
Удалил всё, что не имеет отношение к теме.
-
Это за какой период? Что за нагрузка такая включена, что накручивает 100`000 кВт/ч???
-
Могу и ошибаться, но 150 манат плееры уже не стоят. Даже 100 мантаный Пионер крутит любые форматы. Ну Блю-реи я не имею в виду. Со временем лазер теряет свои свойства и некоторые диски перестают читаться. Я уже не говорю о других возможных неисправностях. Так что не вижу ни малейшего смысла покупать дорогой плеер.
-
Пурик, я у тебя под диваном этим летом забыл тыщу манат. Ты их не видела?
-
Умница. А если этот бизнесмен не отблагодарил ее за этот поступок, то он дурак
-
Если кладешь метлах, то под ним обязательно сделай прокладку шланга для отопления, до того, как будешь делать бетонную стяжку. Зимой не пожалеешь.
-
Хорошо бы у "аромата" сменить заголовок. Некрасиво смотрится: <title>интернет-магазин парфюмерии Азербайджан internet shopping Azerbaijan - Главная</title>
-
Ну так ведь 6 копеек за киловатт выливаются в круглую сумму. По крайней мере у меня летом, когда 2 кондея работают
-
Это было из-за кукисов. Достаточно было просто очистить их, чтобы браузер по новой загрузил страницу целиком. Та же ситуация возникает у тех, кто меняет на форуме аватар.
-
Я не смотрю почти.. честно! Вчера как раз выбирала себе переносной обогреватель, нашла вот что. Сколько 900 р в манатах составляет? Около 30 манат.
-
Вот еще новость по теме: http://news.bakililar.az/news_pri_stroitel...ncii_20599.html
-
я думаю, он имел ввиду что-то среднее ... не совсем простое, и не слишком навороченое, но, достаточно интересное Миа, плееры бывают либо очень дешевые - до 100 манат, либо дорогие, но это уже рекордеры с различной конфигурацией. За 500-600 манат можно вообще некое подобие домашнего кинотеатра взять
-
У тебя кажется JVC? Попробуй отнести в сервис Азела на Физули (Басина). Вход во двор со стороны пр. Бюль-бюля чуть ниже 46-й школы. Там спросишь, покажут. Или возьми тот же китайский. Он мультизонный по умолчанию
-
А почему надо было открывать тему здесь? 30 манат, самый настоящий китайский плейер. Берет любые форматы, имеет USB порт. Правда пульт не фонтан, кнопки трудно нажимать, но это мелочи. Главное, что такой плеер и выкинуть будет не жалко, если он вдруг умрет. А учитывая достаточно долгий срок его испытаний у 3-х человек, он живучий. Прикол про 275 манат не понял. P.S. Тему переношу.
-
Я тебя эсемесом поздравил! Не забудь ааа!
-
Так что, мне теперь туда вход воспрещен?
