Перейти к содержимому

Zhuk

Members
  • Публикации

    7416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zhuk

  1. Обединил 3 темы с разных разделов в одну.
  2. Футси, речь идет именно об оптических очках Оса, может мне очки носить постоянно? Второе и почти третье у меня уже имеются Эльхан, неужели ты надеешься, что кто-то выберет 3-й и 6-й варианты?
  3. Что-то я не помню ни одного фотографии Ленина, где бы он был в очках. А ведь книг он прочел и написал побольше иного ботаника
  4. Правила те же: Писать строго по теме. Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает. Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются. Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.
  5. Мне тоже все равно, поэтому открываю.
  6. Как-то в очередной раз спускаясь в метро на эскалаторе, заметил, несколько одинаковых реклам: курсы иностранных языков, компьютерные, бухгалтерия, еще что-то... На каждом из рекламных плакатов стояла девушка (красивая конечно же) и в очках. И мне подумалось, это стереотип такой, что если человек в оптических очках, то он обязательно должен олицетворять собой ум? Причем чем толще линза, тем умнее ее хозяин? Наличие очков как-то влияет на ваше первое впечатление о человеке? Примечание: это ни в коей мере не наезд на носящих очки, т.к. я и сам иногда их использую. Иногда, потому что мое зрение не настолько слабое, чтобы я испытывал постоянную необходимость в очках. Должно быть я среднего уровня ума
  7. Zhuk

    "Ичяри шяхяр"

    Лучше бы они там маленькую башню построили, в стиле крепостной стены. Надо бы как-нибудь съездить, посмотреть.
  8. Ну раз итальянцы, то да..... Они делали съемщикам предложения, от кооторых те не могли отказаться
  9. По поводу шланга. По нему гоняется вода, та же, что и в радиаторах. Ни о какой электроэнергии речь не идет. Так что в холодное время плачу только за газ около 20 манат в месяц. За свет выходит от 20 до 30 манат максимум (дома полно других мощных потребителей). Срок жизни шланга? Он пластиковый, как и водопроводные трубы. Какой у них срок жизни?
  10. Действительно, зачем она им Не люблю, когда парни лезут ко мне с поцелуями. Просто не реагирую никак, чтобы не обидеть. Тем более, что это случается достаточно редко.
  11. Я не игнорирую. Постов слишком мало. Я понимаю, что ты из старых, но ведь нынешнее поколение (в большинстве своем) не знает тебя. Хочешь, чтобы в нем было 0 постов? Таких тем немало.
  12. Где его согласие в письменном виде с подписью и печатью? Нету
  13. Лоббист, организуй нам всем льготную оптовую мойку
  14. А вот и нет не смогда я ему в пм написать капут мой ПМ :plach: Не понял, у тебя разве ПМ не работает? Я проверил, вроде все на месте
  15. ... и большинство очень туманно рассказывают о том, как же они заработали свой самый первый миллион
  16. Zhuk

    Cay Evi

    Это вроде как "Руки с мылом будете мыть? Тогда чай без сахара!"
  17. Просто вы неправильно сидели. Чтобы не мешать друг другу, она должна была сидеть слева
  18. Кстати мне предлогали полировку на мойке за 20 манат , но царапина то останется :plach: и как мне туда ехать если дорога закрыта? Дорога закрыта со стороны Азизбекова. От станции едешь на мост, а на спуске с моста едешь влево мимо "Бакрабочего", "Fidan" и продолжаешь ехать дальше, пока слева не увидишь DYO.
  19. Не знаю хорошие или нет, но есть большой сервис "DYO" недалеко от бывшего салона Daewoo. Если ехать от станции в сторону Азизбекова по короткой дороге, которая сейчас закрыта на азизбековском круге, то с левой стороны увидишь. Если царапина неглубокая, то можно попробовать отполировать ее.
  20. Я частично левша Примерно на четверть.
  21. Zhuk

    Сын Жука

    Всем большое спасибо за поздравления и пожелания Надеюсь к завтрему он придет в себя и ответит сам. Вот это ты зря Я твоим то же самое советовать буду!
  22. Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется. Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких. Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.
×
×
  • Создать...