-
Публикации
7416 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Zhuk
-
Обединил 3 темы с разных разделов в одну.
-
Футси, речь идет именно об оптических очках Оса, может мне очки носить постоянно? Второе и почти третье у меня уже имеются Эльхан, неужели ты надеешься, что кто-то выберет 3-й и 6-й варианты?
-
Что-то я не помню ни одного фотографии Ленина, где бы он был в очках. А ведь книг он прочел и написал побольше иного ботаника
-
Правила те же: Писать строго по теме. Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает. Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются. Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.
-
Мне тоже все равно, поэтому открываю.
-
Как-то в очередной раз спускаясь в метро на эскалаторе, заметил, несколько одинаковых реклам: курсы иностранных языков, компьютерные, бухгалтерия, еще что-то... На каждом из рекламных плакатов стояла девушка (красивая конечно же) и в очках. И мне подумалось, это стереотип такой, что если человек в оптических очках, то он обязательно должен олицетворять собой ум? Причем чем толще линза, тем умнее ее хозяин? Наличие очков как-то влияет на ваше первое впечатление о человеке? Примечание: это ни в коей мере не наезд на носящих очки, т.к. я и сам иногда их использую. Иногда, потому что мое зрение не настолько слабое, чтобы я испытывал постоянную необходимость в очках. Должно быть я среднего уровня ума
-
Лучше бы они там маленькую башню построили, в стиле крепостной стены. Надо бы как-нибудь съездить, посмотреть.
-
Ну раз итальянцы, то да..... Они делали съемщикам предложения, от кооторых те не могли отказаться
-
По поводу шланга. По нему гоняется вода, та же, что и в радиаторах. Ни о какой электроэнергии речь не идет. Так что в холодное время плачу только за газ около 20 манат в месяц. За свет выходит от 20 до 30 манат максимум (дома полно других мощных потребителей). Срок жизни шланга? Он пластиковый, как и водопроводные трубы. Какой у них срок жизни?
-
Действительно, зачем она им Не люблю, когда парни лезут ко мне с поцелуями. Просто не реагирую никак, чтобы не обидеть. Тем более, что это случается достаточно редко.
-
Я не игнорирую. Постов слишком мало. Я понимаю, что ты из старых, но ведь нынешнее поколение (в большинстве своем) не знает тебя. Хочешь, чтобы в нем было 0 постов? Таких тем немало.
-
Где его согласие в письменном виде с подписью и печатью? Нету
-
Лоббист, организуй нам всем льготную оптовую мойку
-
А вот и нет не смогда я ему в пм написать капут мой ПМ :plach: Не понял, у тебя разве ПМ не работает? Я проверил, вроде все на месте
-
... и большинство очень туманно рассказывают о том, как же они заработали свой самый первый миллион
-
Это вроде как "Руки с мылом будете мыть? Тогда чай без сахара!"
-
Добавил голосование.
-
That`s right. I`ll move it now.
-
Просто вы неправильно сидели. Чтобы не мешать друг другу, она должна была сидеть слева
-
Кстати мне предлогали полировку на мойке за 20 манат , но царапина то останется :plach: и как мне туда ехать если дорога закрыта? Дорога закрыта со стороны Азизбекова. От станции едешь на мост, а на спуске с моста едешь влево мимо "Бакрабочего", "Fidan" и продолжаешь ехать дальше, пока слева не увидишь DYO.
-
Не знаю хорошие или нет, но есть большой сервис "DYO" недалеко от бывшего салона Daewoo. Если ехать от станции в сторону Азизбекова по короткой дороге, которая сейчас закрыта на азизбековском круге, то с левой стороны увидишь. Если царапина неглубокая, то можно попробовать отполировать ее.
-
Я частично левша Примерно на четверть.
-
Всем большое спасибо за поздравления и пожелания Надеюсь к завтрему он придет в себя и ответит сам. Вот это ты зря Я твоим то же самое советовать буду!
-
Интервью открыто.
-
Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется. Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких. Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.
