Перейти к содержимому

Zhuk

Members
  • Публикации

    7416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zhuk

  1. Правила те же: Писать строго по теме. Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает. Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются. Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.
  2. Zhuk

    Cay Evi

    Никогда не думал, что к пряностям относится и варенье с лябляби
  3. Эльхан, вопросы обращены не ко мне, но вот на этот я просто не могу не ответить: Меня это пугает вообще со всеми. Вдруг в меня плюнуть хотят, а я этого не знаю? Как-то не по себе становится от этой мысли
  4. Не, ну это я пошутил конечно по поводу "помочь стране" А так кто знает, может и в первое лицо страны метит человек. Потому и держит средства на предвыборную кампанию. Хорошо ведь не зависеть от кого-то, чтобы потом потакать их интересам.
  5. Ну, ..... с меня писали.....точно. Особенно понравилось про чужого мужчину Пурик, мне кажется там опечатка. Зачем стервам казаться обаятельной? Скорее всего она не прочь обхаять чужого мужчину Может передумаешь?
  6. Ладно, вернемся к миссам. Мы ее оправдали или как?
  7. В качестве дополнения информация из Википедии:
  8. Разница в том, что эти млрд. он заработал сам, скорее всего не имея за душой и миллиона, когда создавал компанию Микрософт. Сейчас же он их держит на .... Ну мало ли на какой случай. Вдруг завтра Америке понадобяться деньги и правительство попросит богатых патриотов помочь им. А тут он Детям же этих 10 лимонов (к тому же каждому!) хватит на то, чтобы вырасти и получить прекрасное образование, не думая о том, где бы достать средств на следующий учебный год и как бы мне не остаться голодным в конце месяца. Профукают - их проблема. Значит "правильные" гены оказались слабыми.
  9. Амелия, из-за этого поста я не позволю Раскольнику посадить тебя. Даже если ты имела в виду не меня
  10. Люксембург/Бельчонок, 20% за оффтоп.
  11. вольная лучше)) Это шоб за ноги хватать можно было?
  12. Стервозность надо игнорировать. Убивать мы не будем, надо чтить кодекс
  13. Zhuk

    Cay Evi

    Мне вообще не нравится, что родное нам название "Чайхана" заменили на турецкое "Чай еви". Это не единичный случай, очень много по городу таких заведений.
  14. Zhuk

    Спутниковое ТВ в Баку

    Ну может у тебя на кабеле где-то плохой контакт был. Ты случайно задел его и все стало работать
  15. Zhuk

    Спутниковое ТВ в Баку

    Это не датчики, а обычные сплиттеры, распределители сигнала. Они "фонить" не должны, в них нет активного оборудования. Скорее всего ты просто где-то поправил собственный антенный кабель.
  16. Вам не приходлось встречаться с естественной красотой? Естественно-красивые на конкурсы не попадают Ну у нас решили продемонстрировать всему миру обратный вариант: как из милашки сделать ка..... ну дальше не буду
  17. А в повседневной жизни все они на людей похожи. Это для сцены их отшлифовывают, как серебро, на время. Потом оно опять чернеет. Поэтому всякие миссы и мистеры - это только сценические куклы
  18. Zhuk

    Зеленые мысли

    После установки нового электронно счетчика этим летом, старый счетчик 2-3 месяца еще работал и показания для оплаты снимались именно с него. Так вот, несколько дней подряд уходя утром из дома запоминал значения обоих счетчиков, а возвращаясь вечером, сравнивал показания. Новый накручивал на 1-1.5 кВт/ч больше старого при среднем расходе 7-8, т.е. примерно на 15-20% больше. Не хочу говорить, что новый работает неправильно, т.к. имеется такая же большая вероятность, что старый крутил меньше Это нужно создать идеальные условия и проверить его, чтобы что-то утверждать. Хотя бы просто включить на 10 часов только 100 Вт-ю лампу.
  19. Ссылку исправил. Читайте.
  20. "Низкочастотный тракт цветного телевизионного приемника", во как! Тапша не было, только 5 баксов за подпись экономички Оценку не помню и вообще не помню, давали ли за дипломную оценки. Меня это мало интересовало. Знаний у меня все равно было больше, к тому же намного более современных, чем давал институтский курс.
  21. С этими сложнее. Может Завр что-то предложит, спроси у него.
  22. Всегда пожалуйста Еще что-нибудь нужно?
  23. Он не только напротив кладбища, но и НА нем. Там, насколько я знаю, когда-то было кладбище. Потом заправка, у которой бизнес не шел, сейчас дом торжеств и еще Аккорд дома строит. В болоте. На моей памяти после начала строительства там уже раз 5 дорога со стороны стройки проваливалась. Кстати, Лоббист, "Гурд гапысы" помнишь? Под боком у кладбища.
×
×
  • Создать...