-
Публикации
7416 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Zhuk
-
Правила те же: Писать строго по теме. Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает. Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются. Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.
-
Никогда не думал, что к пряностям относится и варенье с лябляби
-
Эльхан, вопросы обращены не ко мне, но вот на этот я просто не могу не ответить: Меня это пугает вообще со всеми. Вдруг в меня плюнуть хотят, а я этого не знаю? Как-то не по себе становится от этой мысли
-
Не, ну это я пошутил конечно по поводу "помочь стране" А так кто знает, может и в первое лицо страны метит человек. Потому и держит средства на предвыборную кампанию. Хорошо ведь не зависеть от кого-то, чтобы потом потакать их интересам.
-
Ну, ..... с меня писали.....точно. Особенно понравилось про чужого мужчину Пурик, мне кажется там опечатка. Зачем стервам казаться обаятельной? Скорее всего она не прочь обхаять чужого мужчину Может передумаешь?
-
Ладно, вернемся к миссам. Мы ее оправдали или как?
-
В качестве дополнения информация из Википедии:
-
Разница в том, что эти млрд. он заработал сам, скорее всего не имея за душой и миллиона, когда создавал компанию Микрософт. Сейчас же он их держит на .... Ну мало ли на какой случай. Вдруг завтра Америке понадобяться деньги и правительство попросит богатых патриотов помочь им. А тут он Детям же этих 10 лимонов (к тому же каждому!) хватит на то, чтобы вырасти и получить прекрасное образование, не думая о том, где бы достать средств на следующий учебный год и как бы мне не остаться голодным в конце месяца. Профукают - их проблема. Значит "правильные" гены оказались слабыми.
-
Амелия, из-за этого поста я не позволю Раскольнику посадить тебя. Даже если ты имела в виду не меня
-
Люксембург/Бельчонок, 20% за оффтоп.
-
http://www.youtube.com/watch?v=cZQeo9p_YGU
-
вольная лучше)) Это шоб за ноги хватать можно было?
-
Стервозность надо игнорировать. Убивать мы не будем, надо чтить кодекс
-
Мне вообще не нравится, что родное нам название "Чайхана" заменили на турецкое "Чай еви". Это не единичный случай, очень много по городу таких заведений.
-
Ну может у тебя на кабеле где-то плохой контакт был. Ты случайно задел его и все стало работать
-
Это не датчики, а обычные сплиттеры, распределители сигнала. Они "фонить" не должны, в них нет активного оборудования. Скорее всего ты просто где-то поправил собственный антенный кабель.
-
Вам не приходлось встречаться с естественной красотой? Естественно-красивые на конкурсы не попадают Ну у нас решили продемонстрировать всему миру обратный вариант: как из милашки сделать ка..... ну дальше не буду
-
А в повседневной жизни все они на людей похожи. Это для сцены их отшлифовывают, как серебро, на время. Потом оно опять чернеет. Поэтому всякие миссы и мистеры - это только сценические куклы
-
После установки нового электронно счетчика этим летом, старый счетчик 2-3 месяца еще работал и показания для оплаты снимались именно с него. Так вот, несколько дней подряд уходя утром из дома запоминал значения обоих счетчиков, а возвращаясь вечером, сравнивал показания. Новый накручивал на 1-1.5 кВт/ч больше старого при среднем расходе 7-8, т.е. примерно на 15-20% больше. Не хочу говорить, что новый работает неправильно, т.к. имеется такая же большая вероятность, что старый крутил меньше Это нужно создать идеальные условия и проверить его, чтобы что-то утверждать. Хотя бы просто включить на 10 часов только 100 Вт-ю лампу.
-
"Низкочастотный тракт цветного телевизионного приемника", во как! Тапша не было, только 5 баксов за подпись экономички Оценку не помню и вообще не помню, давали ли за дипломную оценки. Меня это мало интересовало. Знаний у меня все равно было больше, к тому же намного более современных, чем давал институтский курс.
-
С этими сложнее. Может Завр что-то предложит, спроси у него.
-
Всегда пожалуйста Еще что-нибудь нужно?
-
Он не только напротив кладбища, но и НА нем. Там, насколько я знаю, когда-то было кладбище. Потом заправка, у которой бизнес не шел, сейчас дом торжеств и еще Аккорд дома строит. В болоте. На моей памяти после начала строительства там уже раз 5 дорога со стороны стройки проваливалась. Кстати, Лоббист, "Гурд гапысы" помнишь? Под боком у кладбища.
