Перейти к содержимому

Zhuk

Members
  • Публикации

    7416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zhuk

  1. Было, значит будет Плохо искала, Диа, смотри здесь
  2. Правила те же: Писать строго по теме. Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает. Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются. Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.
  3. Правила те же: Писать строго по теме. Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает. Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются. Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.
  4. В первом сообщении все написано:
  5. Уже нет. Улица Азербайджана.
  6. Интересно, что означает такое большое количество "ц"?
  7. Zhuk

    Вопросы по теме..

    Может, если блок питания низкого качества, т.к. от очень резких скачков не спасет ни стабилизатор, ни UPS.
  8. Zhuk

    "Ичяри шяхяр"

    По поводу телебашни точных годов не назову, но это было еще в годы Советов, примерно вторая половина 80-х. Но вот со сдачей я поторопился: она была сдана в эксплуатацию в 96-м. Но это, как я понимаю, касалось только ее технического оснащения, т.к. сама башня была построена гораздо раньше. Раскольник, дом медработников снесли? Снесли. Дом с атлантами не знаю стоит еще или нет, но его фундамент просел из-за построенной по соседству с ним многоэтажки. У кого есть последняя инфа по этому дому? "Интурист" хотя и относиЛся к более поздним временам, но здание было очень красивым. Снесли. Это только из пришедшего на память. P.S. Я бы не хотел жить в центре, знаю, что жизнь там не сладкая. Поэтому свою окраину не променяю на новостройку в центре. В принципе мне никто и не предлагает
  9. Zhuk

    "Ичяри шяхяр"

    Пинать мэра? Пожалуйста, когда угодно. Открой тему про него и я ее запиню Ежик, это где же в крепости строят высотки? Или это настолько низкие высотки, что их не видно среди старинных домиков?
  10. Погодьте, други, погодьте. Тут, я вижу, напрашивается вывод, что все люди с нетрадиционной ориентацией рождаются в таких же семьях. Но ведь это не так. Стало быть это природа, а не воспитание. Конечно, если лесбиянки будут воспитывать девочку в мужененавистническом тоне, то она станет либо лесбиянкой, если такова природа ее, либо просто запуганной/озлобленной на мужчин стервой.
  11. Zhuk

    "Ичяри шяхяр"

    Телебашя стояла и работала частично уже в 90-м, господин Раскольник! Тогда же вечером 19 января и подорвали ее энергоблок. Вот мы сидим и рассуждаем, что пусть остаются только реликвии вроде Девичьей бащни и Крепости со всеми постройками внутри. Туристы, мол, смотреть будут только на них, а все остальные здания заменить на бетонные новостройки. Речь не идет об одноэтажках, покосившихся от времени. Я говорю про дейтвительно грандиозные старые здания. Мне доставляет огромное удовольствие смотреть на них, замечать какие-то детали, которые не видел раньше. Но сейчас чтобы увидеть их, приходится влезать в дебри бетонных джунглей. Пусть будут эти джунгли, строить все это надо, но ведь не в центре же города! Почему раньше не сносили даже старые домишки и не возводили на их месте "хрущевки"? Потому что понимали в чем заключается красота города. Ладно, по-видимому я тут из меньшинства, которые болеют за старый облик города. P.S. Это не ностальгия.
  12. Ну да! Смажешь губы вазелином, а во время поцелуя губы партнера соскользнут до уха, а там и до разрыва барабанной перепонки недалеко
  13. Zhuk

    "Ичяри шяхяр"

    Станция "Улдуз" нахожится в промышленной зоне и когда-то ее строительство там было оправданным. Сейчас там все стоит, поэтому она и пустует. Как ни странно, но мне как-то довелось ехать до нее, выйти наружу, а потом обратно. Было это где-то в 93-м. Тогда вообще был полный застой и территория вокруг была бы хорошей основой для картины "Спад промышленности".
  14. Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется. Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких. Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.
  15. Вест, ты ж и сам можешь открыть ОК, новогодний подарок Весту от меня "Что вы думаете о...". Мну тоже). Рано еще.
  16. Нет, не разное. Если бы твой ник состоял из твоих настоящих имени/фамилии, а на аватаре был отображен ты сам, я бы даже сказал, что форум - это почти реал. А сейчас ты просто некто, пишущий под псевдонимом "Самик09". Может даже генератор мыслей (если совсем уж утрировать).
  17. Вообще у каждого, как я понял, свое понятие поцелуя. Например у Земфиры такое: Ты спросишь меня: "Какие танцы?! На улице минус двадцать!" Отвечу: "Бери вазелин и Бежим целоваться." Не знал, что вазелин используют и во время поцелуев. А потом в ушах перепонки лопаются...
  18. Самик, а ведь аватар (как и сам ник) - это тоже маска. И на твоем аватаре не более человеческое изображение, чем на моем. Так что почти все мы в масках.
  19. Виртуальным мужчинам? VERTUальным Реальные могут воспользоваться услугами реальной женщины.
  20. Как это ни странно, но однажды я поверил. А странное в том, что мне тогда было почти 10 лет
  21. C Гилланом на баксе меня в магазине пошлют дальше, чем его же Родина
×
×
  • Создать...