-
Публикации
7416 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Zhuk
-
Было, значит будет Плохо искала, Диа, смотри здесь
-
Правила те же: Писать строго по теме. Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает. Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются. Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.
-
Правила те же: Писать строго по теме. Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает. Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются. Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.
-
В первом сообщении все написано:
-
Интересно, что означает такое большое количество "ц"?
-
Может, если блок питания низкого качества, т.к. от очень резких скачков не спасет ни стабилизатор, ни UPS.
-
Ну вот он и пришел. Всех с Новым Годом!!
-
По поводу телебашни точных годов не назову, но это было еще в годы Советов, примерно вторая половина 80-х. Но вот со сдачей я поторопился: она была сдана в эксплуатацию в 96-м. Но это, как я понимаю, касалось только ее технического оснащения, т.к. сама башня была построена гораздо раньше. Раскольник, дом медработников снесли? Снесли. Дом с атлантами не знаю стоит еще или нет, но его фундамент просел из-за построенной по соседству с ним многоэтажки. У кого есть последняя инфа по этому дому? "Интурист" хотя и относиЛся к более поздним временам, но здание было очень красивым. Снесли. Это только из пришедшего на память. P.S. Я бы не хотел жить в центре, знаю, что жизнь там не сладкая. Поэтому свою окраину не променяю на новостройку в центре. В принципе мне никто и не предлагает
-
Пинать мэра? Пожалуйста, когда угодно. Открой тему про него и я ее запиню Ежик, это где же в крепости строят высотки? Или это настолько низкие высотки, что их не видно среди старинных домиков?
-
Погодьте, други, погодьте. Тут, я вижу, напрашивается вывод, что все люди с нетрадиционной ориентацией рождаются в таких же семьях. Но ведь это не так. Стало быть это природа, а не воспитание. Конечно, если лесбиянки будут воспитывать девочку в мужененавистническом тоне, то она станет либо лесбиянкой, если такова природа ее, либо просто запуганной/озлобленной на мужчин стервой.
-
Телебашя стояла и работала частично уже в 90-м, господин Раскольник! Тогда же вечером 19 января и подорвали ее энергоблок. Вот мы сидим и рассуждаем, что пусть остаются только реликвии вроде Девичьей бащни и Крепости со всеми постройками внутри. Туристы, мол, смотреть будут только на них, а все остальные здания заменить на бетонные новостройки. Речь не идет об одноэтажках, покосившихся от времени. Я говорю про дейтвительно грандиозные старые здания. Мне доставляет огромное удовольствие смотреть на них, замечать какие-то детали, которые не видел раньше. Но сейчас чтобы увидеть их, приходится влезать в дебри бетонных джунглей. Пусть будут эти джунгли, строить все это надо, но ведь не в центре же города! Почему раньше не сносили даже старые домишки и не возводили на их месте "хрущевки"? Потому что понимали в чем заключается красота города. Ладно, по-видимому я тут из меньшинства, которые болеют за старый облик города. P.S. Это не ностальгия.
-
Ну да! Смажешь губы вазелином, а во время поцелуя губы партнера соскользнут до уха, а там и до разрыва барабанной перепонки недалеко
-
Станция "Улдуз" нахожится в промышленной зоне и когда-то ее строительство там было оправданным. Сейчас там все стоит, поэтому она и пустует. Как ни странно, но мне как-то довелось ехать до нее, выйти наружу, а потом обратно. Было это где-то в 93-м. Тогда вообще был полный застой и территория вокруг была бы хорошей основой для картины "Спад промышленности".
-
Открыл.
-
Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется. Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких. Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.
-
Вест, ты ж и сам можешь открыть ОК, новогодний подарок Весту от меня "Что вы думаете о...". Мну тоже). Рано еще.
-
Нет, не разное. Если бы твой ник состоял из твоих настоящих имени/фамилии, а на аватаре был отображен ты сам, я бы даже сказал, что форум - это почти реал. А сейчас ты просто некто, пишущий под псевдонимом "Самик09". Может даже генератор мыслей (если совсем уж утрировать).
-
Вообще у каждого, как я понял, свое понятие поцелуя. Например у Земфиры такое: Ты спросишь меня: "Какие танцы?! На улице минус двадцать!" Отвечу: "Бери вазелин и Бежим целоваться." Не знал, что вазелин используют и во время поцелуев. А потом в ушах перепонки лопаются...
-
Самик, а ведь аватар (как и сам ник) - это тоже маска. И на твоем аватаре не более человеческое изображение, чем на моем. Так что почти все мы в масках.
-
Виртуальным мужчинам? VERTUальным Реальные могут воспользоваться услугами реальной женщины.
-
Как это ни странно, но однажды я поверил. А странное в том, что мне тогда было почти 10 лет
-
dostuma, если без указания имени.
-
C Гилланом на баксе меня в магазине пошлют дальше, чем его же Родина
