-
Публикации
7416 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Zhuk
-
ВЕРТУальная женщина - фанатка VERTU Понятно.
-
Поживем - увидим P.S. А может у меня дома миллионы припасены и это меня беспокоит?
-
Все равно я против этого Ну не нравится мне такое. Я не говорю, что всё должно быть выстроено соответственно возрасту города. В новых районах пусть сколько угодно модерна и авангардизма с абстракционизмом используют. Но центр города они портят. Естественно и большинство новостроек входят в число "загрязнителей" архитекторы по моему мнению.
-
Вообще-то виртуальная женщина - это, например, Масяня. Естественно, что в реале ей ничего не светит.
-
Согласен, прежнее сооружение тоже было не лучшим архитектурным строением, но я думаю, что если уж взялись за его замену (вообще какова была мотивация?), то надо было строить ее если не в стиле средневековья, это тоже лишнее, то хотя бы в гармонии со зданием мэрии и зданий напротив, т.е. архитектуры конца XIX - начала XX веков.
-
Важно, т.к. за сменой названия последует замена денег. А деньги в Европе бесплатно никто печатать не будет. Так вот в этом-то и суть темы: неужели это так важно сменить имя финансовой структуры, которое повлечет за собой немалые расходы из бюджета?
-
Суфий и Долька, прошу перенести дальнейшую беседу в приват.
-
Не знаю, из новостей я понял, да и логически так правильнее, что на каждую поправку будет отдельный пункт. Ведь нельзя же мешать в одну кучу президентство и переименование финансовой структуры. Разные понятия, разные мнения.
-
Да, сперва с водой и канализацией разобраться, а потом уже все остальное. Конечно пластик. Железные с работой тебе дороже обойдутся, а проблем с ними больше.
-
Я так понял, что второе слово было совершенно не к месту. Если у Вас нет дружеских отношений с собеседником, к которому относится это и подобные выражения, то советую воздержаться от них.
-
Вайт, там же еще будет голосование за поправку относительно Нацбанка.
-
Не ошибается Нара. Ну может только с годами немного перебор. Я точно помню там стройку с конца 80-х или начала 90-х. После развала союза она остановилась. Садик? Я не обращал на него внимания, с другой стороны ехал. Но станция совершенно не гармонирует с окружающими зданиями. Все равно что древнегреческом храме повесить электронное табло.
-
Когда я сегодня там проезжал, они эти стекла мыли.
-
Вообще поцелуи - опасное занятие. Как-то давно в новостях прочитал про парня за границей, который прибежал в больницу и пытался жестами и вытаращенными глазами что-то объяснить врачам, а потом сунул им кусок мяса. Это был его язык, частично откусанный партнершей во время страсссссстного поцелуя. Так что лучше просто чмокнуть в щечку. Тогда в худшем случае только синяк на щеке останется
-
От того, что этот полукупол стекляный, стену лучше не видно, т.к. из-за яркого света стекла отражают, бликуют и стену крепости все равно не видно.
-
Может быть. Но все-таки хочется надеяться, что галочки в нужных местах что-то решат. Ни одна страна, наверное, не меняла денежные купюры спустя 3 года после внедрения новых. Но нам же как-то надо поддерживать имидж "анологу олмайан" страны
-
Сегодня съезжал по улице Шейха Шамиля к "Баксовет"у. Я в этих краях практически не бываю, но знаю, что одноименную станцию метро уже переименовали, а саму станцию реконструируют. Но сегодня я получил от увиденного шок! Сперва мне показалось, что то серебристое, что я вижу - это оцинкованный строительный забор вокруг реконструируемой станции. Подъехав ближе, увидел, что это сама станция. Что-то такое ультрасовременное, из стекла и аллюминия, непонятной формы. Ну какой головой принимали проект станции, находящейся перед древней крепостью, чье имя она носит?! Все равно что облицовать Девичью башню алюминием! К сожалению сфотографировать это уродство у меня возможности нет. Может кто-то сможет это сделать, чтобы живущие за рубежом форумчане могли посмотреть и высказать свое мнение? Может я неправ, утрирую?
-
Тоже верно. Родители посчитали, что Европа будет к ним справедливее. Вот пусть теперь пожинают плоды "их" демократии
-
Вот источник - Денежные купюры Азербайджана будут заменены на новые? Приведу только часть статьи: Вот у меня напрашивается вопрос. Зачем нужно делать такие изменения? От смены названия нацбанка экономика сразу начнет развиваться бешеными темпами? А если учитывать, что это повлечен за собой смену дензнаков, то вообще входишь в ступор. Неужели нам некуда потратить деньги, особенно в такой период?! Если не секрет, как вы проголосуете: за эту поправку или против нее?
-
Может хватит уже переводить каждую тему в разговоры ни о чем?
-
Ну он будет просто лояльно относиться к такому, но если своей предрасположенности к гомосексуальным отношениям нет, то он выберет соответствующего спутника жизни. Главное, чтобы эти лесбиянки не втолковывали ему, что иные отношения не являются нормой. Ну а из-за гибели одного ребенка отнимать у семьи другого наверное не совсем правильно. Кроме того мы же не знаем, какие обстоятельства привели к его гибели.
-
Без флуда тема лучше выглядит.
-
А разве мужья и папаши это разные люди? Жук, а то нет?))))) Неужели без исключений???
-
А разве мужья и папаши это разные люди? P.S. Сцио, а я и не подозревал, что ты тоже гинеколог
-
Нет конечно, ничего оскорбительного.
