Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Sign in to follow this  
sMart

Внимание: Фотогалерея!

Recommended Posts

хе*)) ну ненаааю........ мне мой тРЕзубЧик какта ББОООльшее нравица...*)) Джафик, ищин олмасын с моей каРтиннкОЙ*)

Джафик, ты решил аватар поменять? Не меняй ни в коем случае! Если мы проведем голосование, я думаю, все будут ЗА твои подгузники. Ой, у меня идея! Открой тему : поменять ли мне аватар? Сейчас это модно! ))

Да нет ты что............. я и не собирался его менять......:-))))) просто хотел одолжить на время Фистахе.........уж больно понравились ей мои подгузники ............... но думаю если наденит их ,то сразу же снимет ......ты представь я их 6 месяцев не снимаю ..........каково добра там только нет :-))))))))............... :gizildish::luv::luv:

хе*)) ну ненаааю........ мне мой тРЕзубЧик какта ББОООльшее нравица...*)) Джафик, ищин олмасын с моей каРтиннкОЙ*)

Скажите пожалуйста............ какая ЛяЛя....... :-))))))) :gizildish::luv:

Высказали мнение,про  Devushka-S_Kavakaza ,

что неплохобы похудеть,

Зачем худеть,если нравитя человеку ненадо,

ведь говорят Хорошего человека должно быть много!!!

Да и ей подходит быть не худой,

еще неизвестно что хуже !!!

sorry esli obidel devushku s kavkaza, viskazal svoe mnenie, rad, chto drugim nravyatsa pishnie formi.

Тогда лучше не снимай их вообще, языгсан ))

Я то привык.........:-))))))) а вот рядом стоящие при этом точно будут языгами :-))))))

Народ, не флудите плз...

ОЛДУ РЯИСЬ...............

отправила фотки с июльских собирунов...

:gizildish:

Spasibo za fotografiyu El'vira, esli ty posylala neskol'ko, to my poluchili tol'ko tu, chto uzhe vesit na fotogalerei. )))))

Март) тебе спасибо)

я высылала несколько..видимо не прикрепились...позже вышлю еще парочку)

Hochu napomnit' tem kto posylaet svoi foto na galereyu, pozhaluysta ne zabyvayte pisat' svoi nicki i to, chto vy forumchanin ))))

Обращение к юзерам, которые посылают несколько фотографий.

Я могу повесить одно фото, поетому не нужно мне посылать свой фотоальбом. Все очень красивые, но больше одной пока не нужно посылать. Одну фотографию и ник. )))))))))

А когда им в ответ пишешь, что можно только одну фотографию, они пишут тогда на ваше усмотрение, так я выбираю самую удачную из тех, что мне выслали, и получаю письмо, что она им не нравится, вообще удалите фото. Через неделю получаю еще несколько штук от того же юзера, с приблизительным прилагающимся текстом, прошу выбрать на ваше усмотрение, я понимаю еще, когда так себя ведут девушки, но тяжело для меня обьяснимо, когда так себя ведут ребята. )))))))))))

Март, они же тоже человечки, они тоже хотят звучать гордо )

А когда им в ответ пишешь, что можно только одну фотографию, они пишут тогда на ваше усмотрение, так я выбираю самую удачную из тех, что мне выслали, и получаю письмо, что она им не нравится, вообще удалите  фото.  Через неделю получаю еще несколько штук от того же юзера, с приблизительным прилагающимся текстом, прошу выбрать на ваше усмотрение, я понимаю еще, когда так себя ведут девушки, но тяжело для меня обьяснимо, когда так себя ведут ребята. )))))))))))

:-))))))))))))

Приглашаю всех посмотреть новый альбом "BAKI" , присылайте новые фото, которые у вас есть, качественные и красивые

Bakililar Gallery

Если я не ошибаюсь ето MEMPHIS ))

spasibo, ya uje viyasnil

Mumi, a ti nicheqo )

Morpheus, ne budu skrivat, diqqetimi celb eledin, tebrik eliyirem)

Vofshim to yadimda qalanlar ancaq bular oldu...deyesen..

P.S.Meskalin, as :gizildish: oz sheklini, men oz sesimi sene saxlamisham))

Mart, спасибо огромное. Я извиняюсь, что не ответила быстрее. К сожалению, у меня пока нет приличной другой фотографии, ну ничего, всё что ни делается, делается к лучшему.)) Всё равно это фото не самое новое было. Те кто со мной по МСН общается, видели меня и так.)) Всё равно спасибо!

Jane, я долго ждала от вас ответа, но так как не получила, подумала, что вас качество этой устраивает, если решили ее выслать для галереи, я ее повесила ))))

Edited by Mart

Спасибо, Mart. Качество действительно не ахти какое. Я это фото с другого сайта скопировала. Правда у меня на компе оно выглядит с большей резкостью. Не знаю отчего так. Ну пусть пока повисит, до лучших времён. Там видно будет.)))

А почему нет Март с нами? :luv:

она видит всех..а мы ее не видим :gizildish:

Edited by Maestro

чесслово не знаю, знал бы как другу за 5 шириков сказал бы

А почему нет Март с нами? :luv:

она видит всех..а мы ее не видим :gizildish:

eto vsegda tak: sapozhnik bez sapog )