Перейти к содержимому

Самит Алиев, он же Че Геварра.


Tota

Recommended Posts

Теперь буду выпендриваться перед всеми, что знакома с талантливым писателем.  :gizildish:

Ну, осочка, тогда я вообще буду рисоваться: мол, друг детства талантливый писатель :DD

P.S. Лень было удалить сообщение? ты ж админ ))

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну, осочка, тогда я вообще буду рисоваться: мол, друг детства талантливый писатель  :DD

P.S. Лень было удалить сообщение? ты ж админ ))

Шатенчик, рисоваться не будем, но повыпендриваться чуть-чуть можно:-))

зы. Нет, было не лень. Почему не удалила - потому что моё сообщение мог уже ктото прочитать. Было бы странно - попросила, чтобы выслали, а потом взяла свои слова обратно, не находишь?:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем так, джамахат, сегодня, после изнурительных исполнений гимна СССР под окнами Че Геварры, после постоянного подкармливания "Вискасами" его кота, после "пошеенадавания" представителям сексуальных меньшинств, и наконец, после гюждю тапша Шатена, Че Геварра, он же Самит Алиев, одарил всех тех, кому я обещала его творение, своим автографом! Лёд тронулся, Господа!

Теперь ещё немного подождите, пока я вышлю вам ваши книги :gizildish: )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардашым тебрик едирем, ИншАллах сонунджу олмасын...даха нече-нече беле китабларын олсун. О гюн олсун ки Маг Шатен ве башга герибде яшаян гардаш баджыларымыза бурдан китаб гёндермеснилер...Созюмюн дажны вар хааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела прочитать, потом выссказаться..но пока не нашла Самит, от души поздравляю и желаю продолжения!..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, теперь и Я могу поделиться своим мнением о книге Самита Алиева.

Как человек не любящий всякие стереотипы, непривычный стиль автора привлек мое внимание. Ощущение такое, что не читаешь, а разговариваешь с человеком, только с разницей, что на возникающие по мере чтения вопросы отвечаешь сам.

Иногда я слушала автора, иногда читала свои мысли в этих рассказах, не знаю, то ли, Самит, наш с тобой знак зодиака совпадающий, то ли поколение одинаковое, не знаю……но восприняла твою книгу, как учебник принципов, проблем и целей нашего поколения. Кроме того, здесь есть странное переплетение патриотических чувств с циничным отношением к народу и стране, что я видела во многих моих знакомых и друзей.

По-моему, автор пытается завуалировать свою душу цинизмом и как говориться пофигистичным отношением к женщинам. Странно, но многие чтоб завоевать женщин делают наоборот. Думаю, что цинизм возникает в результате определенных событий, которые переживали многие. Сильные не меняються, а вот другие, как я например, становятся язвами, циниками, зато счастливыми :gizildish:

Даже откровенная заинтересованность в женщине как в сексуальном объекте – говорит о чистоте души автора :DD Ты не боишься, что после этого все будут отказывать тебе?

Может кто-то скажет, что я не права, но одно остается неизменным - чувства это книга точно вызывает! А какие, это уже вам самим надо прочесть и почувствовать.

P.S. Спасибо человеку, который наконец-то доставил мне эту книжку, туркун месели, прямо в руки (хоть и с большииииииииим опозданием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Самит

Я очень рад за тебя. Надеюсь ты подаришь нам ещё много книг. Сегодня же пойду покупать её.

Удачи тебе. Мы гордимся тобой.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электронную бы версию создать надо.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Электронную бы версию создать надо.

__________________________________

Хорошая идея )

Ребята с AzeriBooks мои знакомые. Разместят, да еще ни копейки не возьмут. И большое спасибо скажут.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не могу воспринимать софт версии книг((

Мне нужно перелистывать страницы, наполовину оставлять и возвращаться, чтоб дочитать, а потом на полке она смотрится как очередной твой трафей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята с AzeriBooks мои знакомые. Разместят, да еще ни копейки не возьмут. И большое спасибо скажут.

Да не надо знакомых ребят беспокоить) Рассказы Самита давно размещены там.

http://azeribooks.narod.ru/beginners/samit...it_rasskazi.htm

А это администрация сайта поздравляет его)

"09.04.04 - Поздравляю Самита Алиева с изданием его первой книги "Авитаминоз", которую можно приобрести в магазинах фирмы "Графика" и прочитать на этом сайте. Желаю дальнейших творческих успехов! "

Изменено пользователем Солярис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Может кто-то скажет, что я не права, но одно остается неизменным - чувства это книга точно вызывает! А какие, это уже вам самим надо прочесть и почувствовать. ...

да, чувства вызывает однозначно. Прочитав только "Владимира Илича Ленина" я всю ночь проревела. Один смотрит в лужу видит в ней отражающиеся звезды, другой только лужу. и вот когда тебе показывают, что звезды далеки и не доступны, а то что ты видишь, то что близко к тебе - всего лишь слякоть, это душит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, чувства вызывает однозначно. Прочитав только "Владимира Илича Ленина" я всю ночь проревела.

Про Ленина? Я впервые слышу. Самит Алиев!!! Может я что-то упустила???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардашымыз становится популярным)

http://bakinets.welcometoquebec.info/index.php?artid=130

Да, уважаемый Тота, скоро также появится статья о его творчестве в газетах Монреаля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ради Бога. Ток вопрос один, кому она там сдалась?

зря вы так писатель....недавно мы перевели джойса и кафку.непредставляешь какой взрыв произвели эти два автора.Тегеранская молодежь раскупила все книги....ну а кафка стал идолом....его притчи студенты быстро связали с иранской действительностью.....знаешь бакинский читатель обнаглел и зажрался))....на прилавках баку есть все-от хэмингуея до маркеса...я даже пелевина с сорокином видел....Здесь же все не так.....молодежь изголодалась по "нелинейной прозе",по книгам которые заставляют мыслить свободно,ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛЯСАТЬ(ницше).....единственного модерниста,великого писателя Садека Хедайята агенты ETTELAAT довели до того что он порезал себе вены в париже.....короче тебя и еще некоторых других писателей мы будем переводить и если не против,а я думаю нет,будем публиковать....я неплохо понимаю в литературе и уверен что ты из тех писателей которым наплевать на читателя......именно такие нужны и нам и читателю.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

я прочитал Авитаминоз только и был просто упоен рассказом ...очень понравилось ..не буду расплывать в дифферамбах..просто очень понравилось ..Спасибо Че за то что ты написал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...