Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Сколько осталось ветеранов на форуме?

Recommended Posts

• Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• 2 weeks later...

А помоему ветераном можно считать тех кто был зарегестрирован на старом форуме.

Ejixah, спасибо за ссылку на старый форум... Ох и одолела ностальгия по тем временам... Как молоды мы были :gizildish:

Если кто помнит, мой старый ник - BambuK на старом форуме))) А попал я на форум 2001/12/18 - восемнадцатого декабря 2001-го, как сейчас помню))) Эх, время времяяяяяяяя :(

West написал:

А помоему ветераном можно считать тех кто был зарегестрирован на старом форуме.

Я попал на сайт Бакылылар летом 2000-го года, писал на сочинялке.

На форуме я зарегился 22-го Ноября 2000-го года. За короткий срок вышел на второе место после Эльхана по количеству сообщений, потом стал писать реже и опустился вниз (тюркюн мясяли). После создания АзТопа многие из нас йаваш-йаваш переметнулись туда, хотя я, как и некоторые другие, временами возвращался.

4 года уже ! Я ветеран или новичок ? :gizildish:

http://www.bakililar.az/oldforum/showmembe...at=&page=1&sb=8

Если кто помнит, мой старый ник - BambuK на старом форуме)))

Бам, помним твой старый ник :gizildish:

помню, когда на онлайн высвечивались:

Юная, Мемфис, Че, Мышка, Маэстро, Зюлюмов, Цветочек, Совесть, Апрелька, Арктур, Орхан, Бамбук, Ненси, Чебурашка, Я думаю, Фея, Стерлинг, Бимер, Самир, Страж, Фрозен, Соул, Летиция, Маэстро, Огни Баку, Холостой, и тд...и тп

• 3 weeks later...

Ай миллят, я юзер еще старого форума ( правда ник свой не помню, и оставил всего пару постов ) и к сожелению некоторых еще и нового :gizildish: - горун хеч сясим чыхыр? Какая разница сколько осталось ветеранов?

Юная, Мемфис, Че, Мышка, Маэстро, Зюлюмов, Цветочек, Совесть, Апрелька, Арктур, Орхан, Бамбук, Ненси, Чебурашка, Я думаю, Фея, Стерлинг, Бимер, Самир, Страж, Фрозен, Соул, Летиция, Маэстро, Огни Баку, Холостой,  и тд...и тп[/i][/color]

Маэстро видать умудрился разделиться на форуме,и действовать на разных позициях :gizildish:

Юная, Мемфис, Че, Мышка, Маэстро, Зюлюмов, Цветочек, Совесть, Апрелька, Арктур, Орхан, Бамбук, Ненси, Чебурашка, Я думаю, Фея, Стерлинг, Бимер, Самир, Страж, Фрозен, Соул, Летиция, Маэстро, Огни Баку, Холостой, и тд...и тп[/i][/color]

--------------------------

гыы, из перечисленных только двое были зарегинены раньше меня :gizildish:

Кхе-кхе...  :gizildish:

Соломоныч, ты где был?

Что кашляешь, болеешь, что ли?

За Соломоныча - самый ветеранистый ветеран. Я пришла в августе 2002 - он уже был здесь. Только его по другому звали, но он старенький же - забыл, как, потому и назвался по-другому. Правда, Соломоныч?))

зы: а хде самый синий шрифт в мире?

Склероз-с... Я уже и не помню, как меня в прошлых реинкарнациях звали...

А синий-синий-самый-синий кончился уже, вышел весь. Всё в чёрно-белом. Разленимшись мы. Пыффко пьём, седалище отсиживаем. Хорошо!...

Склероз-с... Я уже и не помню, как меня в прошлых реинкарнациях звали...

А синий-синий-самый-синий кончился уже, вышел весь. Всё в чёрно-белом. Разленимшись мы. Пыффко пьём, седалище отсиживаем. Хорошо!...

Седалище, гришь... Геморрой, он что твой кариес - долго не ждёт...

Встал бы, пробежался, а? Эх, не стареют душой ветераны!!

• 1 month later...

Не понял, как считаем - кто ветераны? Кто Наполеона видел или как?

По сабжу - я лично на бакылылар пришел 26 февраля 2000-го года. На новом форуме зарегился 9 июня 2002-го, дай Бог памяти. Так кто я - ветеран или...? В общем, не знаю, можете звать меня просто и скромно - легендарное божество форума :gizildish:

Edited by Migele
  • 5 weeks later...
А так, Бакылыларовцы в основном никогда не уходят окончательно отсюда. Они временами наведываются... Просто многим трудно снова начать писать, когда вокруг столько незнакомых для них ников... Это как вернуться на свою старую родную улочку и увидеть много новых соседей...

Только Эльхан говорит........................ :)

Юная, Мемфис, Че, Мышка, Маэстро, Зюлюмов, Цветочек, Совесть, Апрелька, Арктур, Орхан, Бамбук, Ненси, Чебурашка, Я думаю, Фея, Стерлинг, Бимер, Самир, Страж, Фрозен, Соул, Летиция, Маэстро, Огни Баку, Холостой, и тд...и тп[/i][/color]

--------------------------

гыы, из перечисленных только двое были зарегинены раньше меня :flower:

гыы.. какая охота.. просмотреть дата регистр всех этих юзеров..))

Edited by SalamenTo
гыы.. какая охота.. просмотреть дата регистр всех этих юзеров..))

Nu pochemu smotret'? Kak skazal Jurij Grigor'evich iz "Sluzhebnogo romana": Ja pomnju vsjo)

A esli ser'jozno, tex kto stal ostavljat' posti ran'she menja esho na starom forume i inogda tut pojavljaetsja i pishet - po pal'cam odnoj ruki soschitat' mozhno, tut i pamjat'-to osobaja ne nujna) Iz togo spiska eto Orxan i Apktyp))

Из тех кто зарегистрировался на новом форуме в первый месяц (до 7 июля 2002) осталось 87 человек... :)

"Осталось" означает был активным хоть раз за последние 2 месяца...

• 2 weeks later...
Из тех кто зарегистрировался на новом форуме в первый месяц (до 7 июля 2002) осталось 87 человек... :)

"Осталось" означает был активным хоть раз за последние 2 месяца...

720536[/snapback]

a ya voobsche ochen' aktivnaya :flower::)