Перейти к содержимому

Меня к вам тянет!


sirota

Recommended Posts

Только давайте честно, положа руку на сердце!! Скажите было ли у вас так, что вы уже с кем-то давно и серьезно встречаетесь, но был, есть или появляется человек, к которому вас тянет. И вы вовсе не собираетесь с ним заводит шуры-муры, но...........позволите ли вы себе небольшой флирт, невинный поцелуй или даже два...... И не надо кричать "я люблю своего(ю) парня (девушку), зачем мне кто-то еще". Все мы люди из плоти и крови!!!!

Говорят, если есть наваждение, то есть два выхода: поддатся ему или подавить в себе и все должно пройти.

Меня например тянет уже 5 лет к одному субьекту, давить наваждение давила, не помогло. А поддаться не решаюсь.

Только честно!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только давайте честно, положа руку на сердце!! Скажите было ли у вас так, что вы уже с кем-то давно и серьезно встречаетесь, но был, есть или появляется человек, к которому вас тянет. И вы вовсе не собираетесь с ним заводит шуры-муры, но...........позволите ли вы себе небольшой флирт, невинный поцелуй или даже два...... И не надо кричать "я люблю своего(ю) парня (девушку), зачем мне кто-то еще". Все мы люди из плоти и крови!!!!

Говорят, если есть наваждение, то есть два выхода: поддатся ему или подавить в себе и все должно пройти.

Меня например тянет уже 5 лет к одному субьекту, давить наваждение давила, не помогло. А поддаться не решаюсь.

Только честно!!!!!!!!

да у меня было

и сейчас есть и думаю ещё будет :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно положа руку на сердце - да. Есть такой субьект и меня тянет к ней. Я даже дал ей об этом знать, оказывается у нее тоже есть симптомы:gizildish:.

Мы с ней встретились, я ей честно сказал что я к ней испытываю, ее это не задело но сделать шаг не решается, а я не хочу сильно навязываться.

П.С.

я считаю, что это происходит со всеми что нормально, так-как мы все люди. Но в индивидуальном плане, никто не хотел-бы, что это случилось с его половинкой/женой/мужем и.т.д. но сами при этом не против пофлиртовать с кем-то:luv:

Какой-то порочный круг получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давить наваждение давила, не помогло.

Плохо давили. Нет слова "не могу", есть слово "не хочу". Лучше скажите, что вам приятно находиться в этом полувлюбленном дурмане. И не обманывайте себя. или вам это нужно или нет.

Изменено пользователем Judif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумай о последствиях. Вероятных конечно а не возможных. Просчитай что ты можешь потерять и стоит ли ЭТО того...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумай о последствиях:

1)Ты пойдешь на поводу у собственных желаний, и все закончится хорошо, ты ни о чем не будешь жалеть и никто ничего не узнает.

2)Ты окунешься в это увлечение с головой, в итоге можешь потерять своего парня, если он узнает и не простит и потеряешь уважение человека, к которому тебя так тянет.

Посему не стоит работать на два фронта, будь честна с человеком, которого любишь и тогда честны будут с тобой.

А твое увчелечение и притяжение сегодня есть, а завтра дунул и нету, а осадок останется на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаеш не хочется тебе давать какой-то более конкретный совет ,но скажу одно. То что ты уже 5 лет морочишся и не дождалась реального ответа это может лиш говорить о том что мало вероятно дождёшся ты от него вообше чегото!Поэтому попытайся как-то забыть чтоли про него , и найди себе парня по душе , который тебя бы любил , оберегал и ценил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только давайте честно, положа руку на сердце!! Скажите было ли у вас так, что вы уже с кем-то давно и серьезно встречаетесь, но был, есть или появляется человек, к которому вас тянет. И вы вовсе не собираетесь с ним заводит шуры-муры, но...........позволите ли вы себе небольшой флирт, невинный поцелуй или даже два...... И не надо кричать "я люблю своего(ю) парня (девушку), зачем мне кто-то еще". Все мы люди из плоти и крови!!!!

Говорят, если есть наваждение, то есть два выхода: поддатся ему или подавить в себе и все должно пройти.

Меня например тянет уже 5 лет к одному субьекту, давить наваждение давила, не помогло. А поддаться не решаюсь.

Только честно!!!!!!!!

можно анализ ситуации сделать, и посмотреть что к чему

5 лет меня с толку сбивает по правде говоря, за 5 лет столько всего можно сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня например тянет уже 5 лет к одному субьекту, давить наваждение давила, не помогло. А поддаться не решаюсь.

Если 5 лет, это же огромный срок) Всё это время Вы имеете серьёзные отношения с одним а тянет Вас к другому? Это уже серьёзно, по-моему...

5 лет - действительно с толку сбивает, права Николетта))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, если есть наваждение, то есть два выхода: поддатся ему или подавить в себе и все должно пройти.

Ti nashla 3-iy... Napisala tut pro eto :gizildish: Kstate kto on ? Esli znakomiy, on yavno otli4aetsa umom i soobrazitel`nost`yu. Za 5 let mojno bilo bi dogadatsa :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная ситуация, конечно. Лично у меня такого не было, да и быть, я думаю не может (хотя, говорят зарекаться нельзя). Так как я однолюб по натуре, если люблю, то не могу увлечься кем-то другим, даже легкий и небольшой флирт не по мне. Мне может кто-то понравится чисто внешне, это естественно, или по-характеру, но не более. Я Вас не осуждаю, ни в коем случае, я не имею на это ни малейшего права. Просто люди разные бывают. Но пять лет, это конечно срооок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумай о последствиях:

1)Ты пойдешь на поводу у собственных желаний, и все закончится хорошо, ты ни о чем не будешь жалеть и никто ничего не узнает.

2)Ты окунешься в это увлечение с головой, в итоге можешь потерять своего парня, если он узнает и не простит и потеряешь уважение человека, к которому тебя так тянет.

Посему не стоит работать на два фронта, будь честна с человеком, которого любишь и тогда честны будут с тобой.

А твое увчелечение и притяжение сегодня есть, а завтра дунул и нету, а осадок останется на всю жизнь.

Exactly....

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно положа руку на сердце - да. Есть такой субьект и меня тянет к ней. Я даже дал ей об этом знать, оказывается у нее тоже есть симптомы:gizildish:.

Мы с ней встретились, я ей честно сказал что я к ней испытываю, ее это не задело но сделать шаг не решается, а я не хочу сильно навязываться.

П.С.

я считаю, что это происходит со всеми что нормально, так-как мы все люди. Но в индивидуальном плане, никто не хотел-бы, что это случилось с его половинкой/женой/мужем и.т.д. но сами при этом не против пофлиртовать  с кем-то:luv:

Какой-то порочный круг получается.

В Баку смотрят на это по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только давайте честно, положа руку на сердце!! Скажите было ли у вас так, что вы уже с кем-то давно и серьезно встречаетесь, но был, есть или появляется человек, к которому вас тянет.

Давно, не значит серьезно.....

И если тянет к другому, может давно пора пересмотреть свои " серьезные" отношения.....может все не так серьезно ?.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за пять лет ничего не случилось, то и ждать нечего.

На то они и увлечения,что бы быть не важнее серьезных.

Но иногда бывает ,что простое увлечение превращается во что-то гораздо серьезное.

Три с половиной года назад я тоже пыталась в себе подавить влечение

к одному человеку,но я тогда была свободна.Только череза полтора года я поддалась соблазну и не жалею об этом, потому что я нашла в нем свою любовь.

Мой папа всегда мне советовал когда я в чем-то сомневалась:Предположи самое страшное , что может случиться и если результат тебя устраивает, тогда дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех так напугал 5летний срок!!!!

Ну как обьяснить!? Вот не вижу я его полгода и нормально и не думаю о нем. А увижу случайно и трясти начинает, потом весь день прокручиваю эту встречу и......начинается новое полугодие. Вот как прошли эти 5 лет.

Но не думаю, что все слишком запущено. Встреч с ним я не ищу, будущего абсолютно никакого не вижу и от него ничего не жду. Просто тянет....периодически.

А как же первая любовь!!?? Когда ее случайно снова встретишь, всегда трясти начинает и мысли "а что было бы, если бы...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех так напугал 5летний срок!!!!

Ну как обьяснить!? Вот не вижу я его полгода и нормально и не думаю о нем. А увижу случайно и трясти начинает, потом весь день прокручиваю эту встречу и......начинается новое полугодие. Вот как прошли эти 5 лет.

Но не думаю, что все слишком запущено. Встреч с ним я не ищу, будущего абсолютно никакого не вижу и от него ничего не жду. Просто тянет....периодически.

А как же первая любовь!!?? Когда ее случайно снова встретишь, всегда трясти начинает и мысли "а что было бы, если бы...."

Сирота, конечно, срок напугал.. 5 лет не шутка.. Можно было уже давно решиться на что-нибудь серьёзное)

Но исходя из того, что Вы рассказываете, я думаю что Вы не его любите, просто придумали себе образ и Вам нравится помечтать о том "что было бы, если.... "))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же первая любовь!!?? Когда ее случайно снова встретишь, всегда трясти начинает и мысли "а что было бы, если бы...."

я видела свою первую (в 14 лет) любовь, он мне приносил с дачи розочки и первый виноград, но крутил романы со взрослыми девочками, а когда попросил мою маму разрешить взять меня на свидание и поговорить с моим папой, мама сказал что я еще маленькая, и все накрылось медным тазом, а стал он ужасно толстым, а был как тростинка, я была поражена как он выглядит ужасно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видела свою первую (в 14 лет) любовь, он мне приносил с дачи розочки и первый виноград, но крутил романы со взрослыми девочками, а когда попросил мою маму разрешить взять меня на свидание и поговорить с моим папой, мама сказал что я еще маленькая, и все накрылось медным тазом, а стал он ужасно толстым, а был как тростинка, я была поражена как он выглядит ужасно((

А если вспомнить взрослую первую любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает. И очень быстро проходит. Так быстро, что даже в голову не беру.

Но если это тянется долго, то правда, есть смысл задуматься. А может к своему просто недостаточно тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видела свою первую (в 14 лет) любовь, он мне приносил с дачи розочки и первый виноград, но крутил романы со взрослыми девочками, а когда попросил мою маму разрешить взять меня на свидание и поговорить с моим папой, мама сказал что я еще маленькая, и все накрылось медным тазом, а стал он ужасно толстым, а был как тростинка, я была поражена как он выглядит ужасно((

и всё из за тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всё из за тебя

ты будешь смеяться, но он сказал своему товарищу, а тот передал мне - что я сделал со своей жизнью

не знаю, мне было не очень-то весело это слышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 18 years later...

Если тянет, вдуй немедля.

Не хнычь, не мучай, не томи!

Пикапер - кто это: признаки и правила общения с ним

 

Мужчине нужна жена, потому что не всё на свете можно свалить на правительство. (с) Леонард Луис Левинсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2004 в 11:51, sirota сказал:

Только давайте честно, положа руку на сердце!! Скажите было ли у вас так, что вы уже с кем-то давно и серьезно встречаетесь, но был, есть или появляется человек, к которому вас тянет. И вы вовсе не собираетесь с ним заводит шуры-муры, но...........позволите ли вы себе небольшой флирт, невинный поцелуй или даже два...... И не надо кричать "я люблю своего(ю) парня (девушку), зачем мне кто-то еще". Все мы люди из плоти и крови!!!!

Говорят, если есть наваждение, то есть два выхода: поддатся ему или подавить в себе и все должно пройти.

Меня например тянет уже 5 лет к одному субьекту, давить наваждение давила, не помогло. А поддаться не решаюсь.

Только честно!!!!!!!!

интересно ...это писала девочка или кто ?   ))))))))   если тянет то иди... не мучай  себя...иди к нему...   а хочет ли он таких поворотов .... неизвестно ...  тут мудрость нужна... а не всплеск  гормональных жидкостей...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, palakero сказал:

интересно ...это писала девочка или кто ?   ))))))))  

А какая разница? ) 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A... сказал:

А какая разница? ) 

 

 

нуууу  интересно ...  парень врят ли так  эмоционально выдал бы  свою тягу )

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, palakero сказал:

нуууу  интересно ...  парень врят ли так  эмоционально выдал бы  свою тягу )

Они по другому выдают себя) делами)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, A... сказал:

Они по другому выдают себя) делами)

не все...  столько скулящих  сазанов я знал...  пока они скулили я  нечаянно уже  выпрыгивал из окна по утру ...  

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...