Jump to content

Смешные имена

Tota

Recommended Posts

2Tota

@Фикир елямя, МеТе. Аллах ишляриви аванд елясин. @

Нейним але,о:лдурди бу миллетун дерди мениbuket11

Aллаh сенун де ишдериви аванд елесун.

@Самое главное, не нервничай. @

Йахши йадыма салдун.В Маштагах есть отличная санатория.Называется "Дели Ханна".Желающим могу достать путевки на 2 недели или на месяц. Я уже отдыхаю.Здесь есть президентский номер "Ленин всегда с нами". Так что добро пожаловать:)

2medinecom

@По-моему, Вы перегибаете палку. @

Баловатса елийирем дее. Олмаз??

2Mirik

А бала,дипломви гёзуме сохма даа.Бу олмади ки.Егер ереб дилини йахши билирсенсе сене бир тахта медал.Амма йаздыгларунан демезсен ки,дил биленсен.Не исе.

О ки галди "Сенин кобуд давранышын ися .... буна артыг адет етмек лазымдыр... Бу Бакыда теессуф ки, ади практикайа чеврилиб. " деме-деме. Джамаат лап адама дырмашыр.Сен беле шейлере фикир верме.Биз бисавад адамларуг.Сен hара биз hара.Сенде университи дипломи вар,бизде исе йохдур.Биз тинде-даланда дайаныб сенун кими абразавонскилери казнит елийирик.Криминални абстановкайик дее,hеч свабода не видать.

2osa

Спосибо за совет и sorry за flood. Я так понель здесь закрытая аксионерная обьшества.Чужых мнений здесь не терпять.ОК. Не буду вам мешать. Атоппа демишкен бай-бай нитра батай.

• Replies 233
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У мамы однокласница была по имени Мехеббет так надо ж случится совпадению. Вышла замуж за парня с таким же именем - Мехеббет. Представляете какая там любовь должна быть по идее :DD

В российских телефонных справочниках полно абонентов с фамилией Дундук. :DD Так что наши имена тоя гедесидилер.

Edited by Hala Madrid

Какой ужас..... :blink:  правда я с трудом в это верю, неужели так можно назвать..... :blink:

774293[/snapback]

А верить надо. Когда я у неё спросил, а как её настоящее имя полное, она ответила, что ещё хуже. А фамилия по мужу была. Повезло же ей. :D

педагог в БГУ, кажется до сих пор работает - Гардаш муаллим (брат учитель)  greenyes

773789[/snapback]

Есть такой. Бухгалтерию ведет (предмет). Ужасный тип, но мне почему-то мех поставил в незапамятные времена )

I eshe est prikoilnoye imya: Kombayn.

754203[/snapback]

Это ешё что в Советские времена такие имена детям довали типа твоего комбайна да еще Самоврами Тракторами и ещё бог знает чем только не называли!

• 4 weeks later...

Так у меня одна знакомая была по имени Хырда.Такая хрупкая девушка невысокого роста.Была бы дылдой или крупной кобылой ,тогда можно было бы над чем посмеяться.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

У нас как-то работал мастер, они с женой ждали ребенка, так вот ему позвонили из роддома и сказали чтоб он пришел свой теинат (направление) забрал, это у нас, оказываются когда ребенок рождается, нужно какое-то направление забирать. Ну так, он назвал своего сына Теинатом. Хорошо не сказали гелин похувузу апарын))

770096[/snapback]

:cherep: Ya ne mogu uspokoitsya :))))))) rju kak sumashedshaya :loool:

• 4 years later...

Сегодня на работе тупо смеялись пол дня. Вот, решила выложить статейку тут. Буковок много, но вы прочитайте. Стоит того.

Я может и отстающая, не знаю.. Но я никогда бы не назвала своего сына Суперменом или Спайдерменом, к примеру.. или свою дочь – Даздрапермой. Но это ещё что, цветочки. Люди, оказывается, ТААК изощеряются…, а мы тут со своими Самирами, да Сабинами, понимашь ли ( не в обиду Самирам и Сабинам.. первые попавшиеся имена)) кста, Сабина – оч. Красивое имя. Мне нра.)

На одном из форумов сегодня прочла, что люди сталкивались с людьми по имени Трактор, Лимонад, а так же Пакет и Товарищ)))

А одна девушка пишет – «Знакомая, которая в нотариусе работает рассказывала такое. Честное слово не придумываю.К ней приходил отец с метрикой своей дочери... и в графе имя было написано... «ВНИМАНИЕ!Простите,конечно, Д..д..ш!!!!! Я говорит глазам своим не поверила, спрашиваю,говорит, как девочку зовут, правильно ли я прочитала?? Он говорит ДА!!!Хотите верьте, хотите нет! ну до чего дебильными должны быть родители, чтоб так назвать своего ребенка, да ещё ДЕВОЧКУ!!!!»

Лично меня убил комментарий форумчанки, которая искренне возмущается, что д…шем назвали Девочку. Ну, а если б мальчика, то, в принципе, ничё так :D» Ладно, это я, конечно, просто пошутила. )))

Ну, а вот и статья... Оказывается, про этого мужчинку давно по телеку показывают, и в инете столько инфы. А я вот только сегодня узнала..

Итак..

2-летний Владимир Алексеев, пенсионер, инвалид II группы и глава большого семейства. Очень большого! В паспорт отца-героя вписаны имена 15 сыновей и дочек.

«После рождения пятерых детей я решил развестись с первой женой, - рассказывает Владимир Андреевич. - Отправил ее на пенсию и нашел себе другую супругу, на 20 лет моложе себя.

Надо же было продолжать род! Будем рожать столько, сколько получится. Зачем себя ограничивать?»- говорит глава семейства.

Но шокирует всех не столько количество детей, сколько их… имена. Дети от первого брака Владимира Андреевича были названы вполне обычно: Илья, Максим, Анна, Антон, Артем. На этом то ли имена закончились, то ли папе стало скучно, что его детей зовут «как у всех»… Короче говоря, во втором браке появились Астра и Звезда… На следующих детях фантазия папы отдыхала: семья пополнилась Марией, Андреем и Егором. А в 2000 году Алексеев решил произвести настоящую революцию: новорожденного сына он назвал ни много ни мало... Царем.

Никаких проблем с регистрацией малыша в ЗАГСе у семьи Алексеевых не возникло. Семье не стали чинить препоны. В документах просто записали, что ребенок назван «по желанию отца» и выдали на него «царское» свидетельство о рождении.

Последующие детишки тоже получали королевские имена без особых проблем. Есть в семье Царь - должна быть и Царица. Потом два сына получили имена Король и Государь. А одну из дочек Алексеев решил назвать тройным именем - Любимица-Красавица-Умница. :pimp::pimp::pimp:

«Я свою дочурку на всю жизнь комплиментами обеспечил. Ну-ка, в школе будут говорить: к доске идет Любимица-Красавица-Умница.

Я считаю, что имя - это оберег. Как корабль назовешь, так он и поплывет. У моих детей будет счастливая судьба. К тому же я хочу, чтобы они были исключительными. Вот вы бы не хотели выйти замуж за Короля, а ваш оператор жениться на Царице?» - доказывал Владимир Алексеев, что находится на правильном пути, выбирая детям такие имена.

Недоверчивым журналистам глава семейства

даже показал паспорт, в котором действительно

написано: Царь Владимирович Алексеев, Звезда

Владимировна Алексеева, Астра Владимировна

Алексеева, Царица Владимировна Алексеева,

Любимица-Красавица-Умница Владимировна

Алексеева.

В общем, вот такие пироги. Прочитала статью, задумалась. Почему люди калечат своих детей, называя их какими-то странными для нормальных людей именами. Задумываюсь, как же эти дети пойдут в школу, как они туда ходят? Ладно там, в 16 лет ребёнок может поменять имя. Но до 16-ти нужно как-то выжить. В школе, после 1-ого – второго класса, эти дети просто станут объектом насмешек со стороны своих одноклассников, друзей, знакомых, и, в конце концов, совершенно посторонних людей.

Как вы относитесь к тому, что родители могут вписать в свидетельство о рождении всё, что душе угодно? И сталкивались ли вы с людьми, которые стали жертвами своих сумашедших родителей?

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

человек выдвигался в депутаты от Акстафы

на постере его имя

извините за нечеткость фото

руки тряслись от смеха

куплю машину времени......возможен бартер ;)

Знал армянина по имени Унитаз. В советское время он жил на Завокзальной. Знал когда-то человека по имени Газет, тоже в советское время.

ПС: Пишу факты, чему являлся не только я свиделелем.

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

В Джалилабаде в 2007 году родился третий сын в одной семье, в течении 6 лет. Так вот, старшего назвали Намиг (ничё так, нормально), среднего назвали Натиг (тоже неплохо) и младшего назвали...НАФИГ...Чтобы в рифму...

What goes around comes back around...

в 2 года и пенсионер?

Он слишком быстро прожил жизнь однако :gagash:

)))))))))) :loool:

Я долго думала, к чему это ты. Потом посмотрела, что я скопировала лишь 2-ух летний)))))))

Ему уже 62! :loool::loool::loool:

Жук, Орхан, допишите там, плс.. А то уж как-то очень стёбно смотриЦЦо)))

в 2 года и пенсионер?

Он слишком быстро прожил жизнь однако :gagash:

)))))))))) :loool:

Я долго думала, к чему это ты. Потом посмотрела, что я скопировала лишь 2-ух летний)))))))

Ему уже 62! :gizildish::gizildish::gizildish:

Жук, Орхан, допишите там, плс.. А то уж как-то очень стёбно смотриЦЦо)))

Прочитал написанное и вспомнился почему-то реальный случай. В советское время я проходил практику на заводе БСТМ, учась на 3 курсе СПТУ 16. Был у нас один армянин Юра. Как-то утром он приходит на работу и рассказывает случай.

Иду в сторону метро Нариманова, рядом со мной 3-летний сын. Увидев на витрине выставленный женский бюстгальтер, он тянет меня за штанину и показывая пальцем на него говорит: - Папа, папа, смотри, сиськин дом)))

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Случай, конечно, интересный..)) но почему он вам вспомнился после написанного, я не очень поняла. :gizildish:

в районах ваще когда в семье рождается девочка (особенно когда это 2-ой,3-ий вообщем n-ый ребёнок) разгневанный этим отец называет ребёнка Бясти, Кифайят, Йетяр.

В жизни может быть всё, даже смерть. HKM ©

..имена Трактор, Пакет - слышал.

также - Шоколад, Ракета.

Cписок тех, что слышал непосредственно от носителей данных имен.

Все - парни.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

сталкивалась по работе с чуваком которого реально звали Абыш - то есть А.Б.Ш. - Американын Бирляшмиш Штатлары :D))))

My hands are tied, my body bruised. You've got me with nothing to win. And nothing left to lose.