Jump to content

Долгожданная Война за Отчизну на пороге

Recommended Posts

2 часа назад, .::BAKILI::. сказал:

Дело не в характере, а поступках. Все ваши действия на руку армянам.

Чисто подсознательно вы запрограммированы на генетическом уровне за армян.

А это мы посмотрим, кто и на что не только запрограммирован, но и работает в реальном времени. Джамбулаты всякие и Милочки, с армянскими генами в ДНК. Посмотрим и покайфуем, на их программы в действии.

19 часов назад, Door-to-door сказал:

А это мы посмотрим, кто и на что не только запрограммирован, но и работает в реальном времени. Джамбулаты всякие и Милочки, с армянскими генами в ДНК. Посмотрим и покайфуем, на их программы в действии.

Джамбулат чеченец к вашему сведению.

армяне, армянам рознь. вы неправильная армянка.

26 минут назад, .::BAKILI::. сказал:

Джамбулат чеченец к вашему сведению.

армяне, армянам рознь. вы неправильная армянка.

Что-то вы меня много раз уже армянкой назвали. Пишу Вы, потому что не один, вас много в соловоблудии.

Окей, посмотрим, кто армяне. Это вам не 1989, когда на улицах кричали Везирян. Сейчас есть люди посерьезнее и знают, как и какими словами ответить.

4 часа назад, hha71 сказал:

Не будет широкомасштабной войны

Это я предположил в самом начале.

Конечно война не в театр сходить. Будут большие жертвы.

Власть слишком нерешительна. Тогда непонятно зачем вооружаться самой современной техникой. Лучше перенаправить деньги на гражданские нужды.

Думаю нужно постепенно заменить всю верхушку армии которая получила военное образование в россии. Так можно свести к минимуму влияние союзника армении на принятие решений в генштабе.

1 час назад, Door-to-door сказал:

Что-то вы меня много раз уже армянкой назвали. Пишу Вы, потому что не один, вас много в соловоблудии.

Окей, посмотрим, кто армяне. Это вам не 1989, когда на улицах кричали Везирян. Сейчас есть люди посерьезнее и знают, как и какими словами ответить.

Просто так агрессивно против Азербайджана в основном выступают именно армяне.

Нормальный азербайджанец/ка не будут выносить сор из избы, да ещё на понятном врагу языке.

Из этого делаю вывод, вы латентная армянка. Возможно как Везиров.

Возможно я ошибаюсь, правду о себе знаете только вы.

1 час назад, .::BAKILI::. сказал:

Просто так агрессивно против Азербайджана в основном выступают именно армяне.

Нормальный азербайджанец/ка не будут выносить сор из избы, да ещё на понятном врагу языке.

Из этого делаю вывод, вы латентная армянка. Возможно как Везиров.

Возможно я ошибаюсь, правду о себе знаете только вы.

Интересно, как раз меня армяне из Баку заказали, очень богатые, миллиардеры. Мало того, они уже сдохли, а заказ работает. Другие армяне работают.

17 часов назад, Door-to-door сказал:

Интересно, как раз меня армяне из Баку заказали, очень богатые, миллиардеры. Мало того, они уже сдохли, а заказ работает. Другие армяне работают.

За, что?

Отказались платить членский взнос в "Крунг"?

2 минуты назад, Door-to-door сказал:

Да не, дело покруче. Ими  Mossad уже тоже занялся. Оставшимися в живых.

Я поговорил с их начальством. Моссад не занимается вашими проблемами. Только дела государственной важности.

1 минуту назад, .::BAKILI::. сказал:

Я поговорил с их начальством. Моссад не занимается вашими проблемами. Только дела государственной важности.

А причем «начальство, которое контактирует с вами»? Мой  Mossad с вами отношений не имеет. И не будет иметь.Нет вариантов.

Только что, Door-to-door сказал:

А причем «начальство, которое контактирует с вами»? Мой  Mossad с вами отношений не имеет. И не будет иметь.Нет вариантов.

Ваш "моссад" в какой больнице расположен?

3 минуты назад, .::BAKILI::. сказал:

Ваш "моссад" в какой больнице расположен?

Зачем в больнице? Не дай Бог. 
У них прекрасные здания и оборудование. По всему миру.

Кстати, только что  Mossad мне передал, что Эдитор на меня жалобу накатал. Начальству. Этого форума. Они еще  даже не прочитали, вот только что написал.

Mossad заранее меня предупредил, что не обращайте внимания, мадам Маммадова, он дурак.

Edited by Door-to-door

Хулуси Акар также обратил внимание на напряженность между Азербайджаном и Арменией, отметив при этом: «Турция осуждает агрессию Армении и поддерживает урегулирование этой проблемы мирным путем в рамках территориальной целостности Азербайджана. США и международное сообщество должны призвать Армению избегать такого рода агрессивных действий и занять конструктивную позицию для урегулирования этой проблемы».

https://m.haqqinreklama_zapreshena.com185135

733215F3-CDF0-43F6-9CA7-EDA140EEA54E.jpeg

Edited by Door-to-door