Перейти к содержимому

Где пенсия?


Oblomov

Recommended Posts

На Диспуте была такая тема, здесь я её не нашёл и решил открыть. Среди нас есть и пенсионеры, которые интересуются когда и где выдают пенсию, тем более, что город закрыт на авторалли. Наступило 10 июня (дата перечисления пенсий): напишите кто и где получил пенсию, чтобы и другие подтягивались.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 197
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

12 hours ago, Da Vinci said:

Я получил 

А вы сабаиловский? Если да, то каким образом добирались до банкоматов Межбанка через закрытые улицы?

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Oblomov сказал:

А вы сабаиловский? Если да, то каким образом добирались до банкоматов Межбанка через закрытые улицы?

На болидах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы услышать о том, на что участники форума тратят свою пенсию?

Например, в нашем доме квартиру бывшего первого секретаря ЦК КПА В.Ю.Ахундова купил нынешний замминистра иностранных дел Халаф Халафов. А квартира большая -- состоит из трёх совмещённых квартир, т.е. стоит не менее 250 тысяч долларов. Спрашивается: откуда Халафов нашёл столько денег, если его зарплата 2500 манат? Самое интересное в том, что сам он там не живёт, т.е. у него есть ещё одна квартира (как минимум).

Вопрос возращения 7 сел Газахского района и села Кярки под контроль  Азербайджана должен быть решен в

Изменено пользователем Oblomov

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Oblomov сказал:

Хотел бы услышать о том, на что участники форума тратят свою пенсию?

Например, в нашем доме квартиру бывшего первого секретаря ЦК КПА В.Ю.Ахундова купил нынешний замминистра иностранных дел Халаф Халафов. А квартира большая -- состоит из трёх совмещённых квартир, т.е. стоит не менее 250 тысяч долларов. Спрашивается: откуда Халафов нашёл столько денег, если его зарплата 2500 манат? Самое интересное в том, что сам он там не живёт, т.е. у него есть ещё одна квартира (как минимум).

Вопрос возращения 7 сел Газахского района и села Кярки под контроль  Азербайджана должен быть решен в

В нашем комплексе у него тоже 150м²

 

Может это доля от мтк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, gasiga said:

В нашем комплексе у него тоже 150м²

Может это доля от мтк?

В любом случае любая проверка обнаружит распил бюджетных средств. Дело Фархада Молла-заде покажется детским лепетом -- тот воровал только авторучки и бланки, да ещё отсидел за это:

Суд не удовлетворил апелляцию сотрудников МИД Азербайджана - Oxu.az

 

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Oblomov сказал:

Хотел бы услышать о том, на что участники форума тратят свою пенсию?

Например, в нашем доме квартиру бывшего первого секретаря ЦК КПА В.Ю.Ахундова купил нынешний замминистра иностранных дел Халаф Халафов. А квартира большая -- состоит из трёх совмещённых квартир, т.е. стоит не менее 250 тысяч долларов. Спрашивается: откуда Халафов нашёл столько денег, если его зарплата 2500 манат? Самое интересное в том, что сам он там не живёт, т.е. у него есть ещё одна квартира (как минимум).

Вопрос возращения 7 сел Газахского района и села Кярки под контроль  Азербайджана должен быть решен в

Где сейчас дети и внуки персеков ЦК АзСср ,? Имею ввиду того самого Ахундова , Имама Мустафаева , премьеров и председателей парламента тех времен ?, Посему их не видно и не слышно , почему  сдулись как шарик после праздника ( распада Ссср).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, wwb said:

Где сейчас дети и внуки персеков ЦК АзСср ,? Имею ввиду того самого Ахундова , Имама Мустафаева , премьеров и председателей парламента тех времен ?, Посему их не видно и не слышно , почему  сдулись как шарик после праздника ( распада Ссср).  

В основном за границей: эти люди сделали всё для развала СССР. Иных уж нет, а те уже далече: сын Ахундова Октай скончался, а дочь Нигяр атташе по культуре аз. посольства в Москве. У секретаря ЦК Мирзоева было две дочери: одна скончалась в нищете, а вторая в Америке. Дочка Камрана Гусейнова Хиджран депутат Меджлиса и одна из богатейших женщин Страны. Дочка Елистратова Света живёт в Подмосковье. Но они не владели настолько вызывающими богатствами, как нынешняя элита, так как Гейдар Алиевич лично проверял: на какие деньги куплено то или иное. Из новых сидит только Джаник, да и тот не поделился наворованным, а Замиру не тронули. Остальные поделились и гуляют на свободе.

Джахангир Гаджиев обеспокоен ситуацией вокруг своей жены | 1news.az |  Новости

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Oblomov сказал:

В основном за границей: эти люди сделали всё для развала СССР. Иных уж нет, а те уже далече: сын Ахундова Октай скончался, а дочь Нигяр атташе по культуре аз. посольства в Москве. У секретаря ЦК Мирзоева было две дочери: одна скончалась в нищете, а вторая в Америке. Дочка Камрана Гусейнова Хиджран депутат Меджлиса и одна из богатейших женщин Страны. Дочка Елистратова Света живёт в Подмосковье. Но они не владели настолько вызывающими богатствами, как нынешняя элита, так как Гейдар Алиевич лично проверял: на какие деньги куплено то или иное. Из новых сидит только Джаник, да и тот не поделился наворованным, а Замиру не тронули. Остальные поделились и гуляют на свободе.

Джахангир Гаджиев обеспокоен ситуацией вокруг своей жены | 1news.az |  Новости

Пишите ещё , интересно узнать о том как сложилась дальнейшая жизнь золотой молодежи советского Азербайджана  периода 1960-1990 годов и их высокопоставленных родителей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, wwb said:

Пишите ещё , интересно узнать о том как сложилась дальнейшая жизнь золотой молодежи советского Азербайджана  периода 1960-1990 годов и их высокопоставленных родителей .

Как вспомню -- напишу.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Da Vinci said:

Ну чёкак, дали пенсию?

Да, сегодня, наконец, добрались до Парапета, зайдя по пути в Ивановский продмаг: купили масла, творога и мёда на 32 маната. Никого у банкоматов не было -- пенсионеры давно разобрали свои пенсии. Получили 600 манат, и на том спасибо -- возвращаясь в Баку я и не рассчитывал на ерли пенсию, думал жить на американскую. В день тратим не более 20 манат. Едим баклажаны, пельмени, макароны и другие дешёвые продукты. Мясо только по праздникам, благо их в Стране много. Сегодня, например, День милли спасения -- все банки и учреждения закрыты. Вдоль бульварной трассы через каждые 50 метров стоят чевик полисы, но нам удалось проскочить до перекрытия движения.

Новосибирская продуктовая корзина за месяц подорожала больше, чем за год -  Новая Сибирь

Изменено пользователем Oblomov

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Народ, пенсию уже выдали? Завтра собираюсь идти за пенсией (600 манат) на Парапет. Раньше на форуме была тема Где пенсия? Но я не могу её найти. Поэтому решил создать её заново. На снимке площадь Парапет сто лет назад, когда не было банкоматов, а теперь она обрела второе дыхание благодаря пенсионерам, так как там 5 банкоматов Межбанка и можно не толпиться в очереди:

Файл:Parapet square in Baku.jpg — Википедия

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Oblomov сказал:

Вот так получают пенсию в других местах:

 

Пенсия в Баку.jpg

 

А это какого года снимок?) 

:huh:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Oblomov сказал:

Неизвестно.

 

17 часов назад, Oblomov сказал:

Вот так получают пенсию в других местах:

 

 

???? 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за дождя не пошёл сегодня за пенсией.

Кому известно: было ли какое-нибудь сообщение/решение/заявление о повышении пенсий с 1 января?

Байден повысил мне американскую на 77 долларов, а местные товарищи молчат.

Изменено пользователем Oblomov

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождь продолжается, не можем выйти за пенсией, в холодильнике пусто, съели последние иркутские пельмени. Надеюсь, утром распогодится и я поеду на Баилов за выпечкой и хлебом.

Изменено пользователем Oblomov

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2022 в 15:18, Oblomov сказал:

Из-за дождя не пошёл сегодня за пенсией.

Кому известно: было ли какое-нибудь сообщение/решение/заявление о повышении пенсий с 1 января?

Байден повысил мне американскую на 77 долларов, а местные товарищи молчат.

Хорошо живете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyStar сказал:

А почему нельзя сделать смс оповещение на телефон?

У меня нет мобильного телефона, только городской.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2022 в 15:18, Oblomov сказал:

Из-за дождя не пошёл сегодня за пенсией.

Кому известно: было ли какое-нибудь сообщение/решение/заявление о повышении пенсий с 1 января?

Байден повысил мне американскую на 77 долларов, а местные товарищи молчат.

17 azn per month increase...

Вражда с некоторыми людьми порою делает больше чести, чем дружба с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.12.2022 в 14:08, Baku2018 сказал:

17 azn per month increase...

A квартальные 50 манат тоже будут давать или это те же квартальные, разделённые на три месяца?

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошёл, наконец, за пенсией к Армянской церкви на Парапете. Из соседнего дома напротив, где расположен детский сад, вышла секс-бомба в белом халате, испортив мне настроение. Теперь я не смогу спать всю ночь, думая о ней. Судя по белому халату, она работает в детском саду. Но что я могу ей предложить, свою жалкую пенсию?

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из 600 манат пенсии в первый же день потратил 32 маната в Ивановке, 30 манат в ЦУМЕ (купил ночной электронный будильник) и 28 манат на Баилове: ватрушки, творожники, хлеб двух видов, овощи, пиво. Потом в Миллиёне заплатил 10 манат за газ. Итого в первый же день от пенсии осталось 500 манат. Как мне прожить целый месяц на 500 манат?

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Oblomov сказал:

Из 600 манат пенсии в первый же день потратил 32 маната в Ивановке, 30 манат в ЦУМЕ (купил ночной электронный будильник) и 28 манат на Баилове: ватрушки, творожники, хлеб двух видов, овощи, пиво. Потом в Миллиёне заплатил 10 манат за газ. Итого в первый же день от пенсии осталось 500 манат. Как мне прожить целый месяц на 500 манат?

работающие не заработывают болше 300, а ты не работая 600.раское характер у вас. иди работай получи еше 300. но многим не хватит даже 100 000 из за жадности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Oblomov сказал:

Из 600 манат пенсии в первый же день потратил 32 маната в Ивановке, 30 манат в ЦУМЕ (купил ночной электронный будильник) и 28 манат на Баилове: ватрушки, творожники, хлеб двух видов, овощи, пиво. Потом в Миллиёне заплатил 10 манат за газ. Итого в первый же день от пенсии осталось 500 манат. Как мне прожить целый месяц на 500 манат?

10 манатов за газ очень даже хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Гвоздичка сказал:

10 манатов за газ очень даже хорошо. 

Это без комби, у них централизованное отопление просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2022 в 22:47, Odin сказал:

Это без комби, у них централизованное отопление просто.

У нас централизованное отопление пока есть (соседи отказались платить только за горячую воду). Однако для горячей воды пришлось поставить газовую колонку-пятиминутку Термет польского производства за 400 манат + трубы и вентили к ней на 160 манат + за работу сантехнику 200 манат = 760 манат:

 

Газовая колонка в туалете (2022).jpg

Изменено пользователем Oblomov

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2022 в 08:16, turk1956 сказал:

работающие не заработывают болше 300, а ты не работая 600.раское характер у вас. иди работай получи еше 300. но многим не хватит даже 100 000 из за жадности.

Депутаты получают 5000 в месяц, академики 2000 в месяц. Кроме того, все чиновники воруют, судя по их иномаркам и виллам. А я своё отработал и заслужил пенсию от родины. Расклад у меня такой: 600 манат пенсии : 30 дней = 20 манат в день. Поэтому я спрашиваю у всех успешных на форуме: какова схема их воровства, распила и откатов? Каким образом Баимов вывез из Страны 2 миллиона долларов, не будучи ни олигархом, ни депутатом, ни академиком? Откуда он их взял, пусть расскажет.

Изменено пользователем Oblomov

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...