Перейти к содержимому

Наблюдения - 7


Skorpionn

Recommended Posts

16 минут назад, intanella сказал:

Мы с классом хотели в Губу поехать, уже не хочу,после всех этих случаев 

Веришь,я тоже боюсь дочку отпускать.2 случая подряд,и это только то,что знаем.Лучше соберитесь приходите к нам в ресторан)))

А в район дочка теперь только со мной ездить будет и только если кто то из семьи за рулём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 439
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 час назад, Da Vinci сказал:

@Svetalon

Весело у вас там)))

Беларусь планирует усилить органы госбезопасности

В структуре КГБ могут появиться подразделения по информационной безопасности, а подразделения разведки, контрразведки, безопасности конституционного строя будут усилены. С такой инициативой выступил президент Беларуси Александр Лукашенко.

«Нам надо не какие-то там легкие изменения Комитета госбезопасности, но к традиционным мероприятиям, которые они проводят, традиционным функциям, задачам, которые они решают, нам надо в соответствии со временем добавлять какие-то другие функции», - заявил он.
 

 

 Здесь должен быть пост, отражающий весь мой радикализм к существующему строю 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за "приживальщица"??? Абсолютно не нравятся названия этих званий:pauuuk:

Screenshot_2022-06-13-23-56-50-225_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем Starry Eyed

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнал, что газовые трубы не могут быть пластмассовыми -- надо обязательно покупать железные. Это сказал ерли уста, которого я пригласил на предмет установки пятиминутки (газового водонагревателя):

Установка газовой колонки в квартире своими руками - как правильно все  сделать

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Oblomov said:

Сегодня узнал, что газовые трубы не могут быть пластмассовыми -- надо обязательно покупать железные. Это сказал ерли уста, которого я пригласил на предмет установки пятиминутки (газового водонагревателя):

Установка газовой колонки в квартире своими руками - как правильно все  сделать

Зачем вам уста , сами делайте 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Что за "приживальщица"??? Абсолютно не нравятся названия этих званий:pauuuk:

Screenshot_2022-06-13-23-56-50-225_com.android.chrome.jpg

 

Со временем и с набром количества постов статус будет меняться

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Oblomov said:

Сегодня узнал, что газовые трубы не могут быть пластмассовыми -- надо обязательно покупать железные. Это сказал ерли уста, которого я пригласил на предмет установки пятиминутки (газового водонагревателя):

Установка газовой колонки в квартире своими руками - как правильно все  сделать

Какой кошмар, они и это делают уже? Всё же взрываться будет к чертовой матери, газ разъедает пластмассу изнутри с годами. Я в Ивановке, когда устанавливала отопление, по всему периметру, и для бани через двор газовую трубу тоже, специально покупала старинные советские сталинские железные потрясающие трубы, там они цифру называли, толстые, они мне принесли из дома одного чувака там, ну и установили на славу. Ну, еще бы, ко мне все время заходил на двор главный прораб города Баку, всё проверял. Бесплатно, между прочим.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Какой кошмар, они и это делают уже? Всё же взрываться будет к чертовой матери, газ разъедает пластмассу изнутри с годами. Я в Ивановке, когда устанавливала отопление, по всему периметру, и для бани через двор газовую трубу тоже, специально покупала старинные советские сталинские железные потрясающие трубы, там они цифру называли, толстые, они мне принесли из дома одного чувака там, ну и установили на славу. Ну, еще бы, ко мне все время заходил на двор главный прораб города Баку, всё проверял. Бесплатно, между прочим.

Главный прораб города Вашингтон не заходил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клянусь, вот уже 60 лет почти всё время дома сижу. Ничего не сделала, слюшяй, что они все вокруг меня крутятся, крутятся.. Я наверное весь мой первый канал снова расскажу. Вот знаешь что самое интересное? Кто сдох сдохли, а кто живые пока не сдохнут так же будут психовать. Почему так получается, интересно узнать всё же? Ни у кого копейки не отобрала при этом.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. мудрые философы сказали, что вокруг меня всегда кружатся большие деньги и много бярякята, как бы притягиваю. Или сама распространяю. Вот они за мою ауру и дерутся, хотят отобрать. Но не смогут, это же мое, данное Богом, а не им данное. Вот и бьются, как об стенку горох.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Gun-Smith said:

Зачем вам уста , сами делайте 

У меня нет резьбонарезного инструмента (плашка, метчик), нет резчика и нагревателя для труб ПВХ. Зато я сделал сам аккуратное отверстие для прохождения трубы, с обсадной трубой и фланцами. Ерли усталар считают ниже своего достоинства вставлять в пробуренные дыры обсадные трубы, как это делали советские мастера. Говорят: потом сам заштукатуришь. Овцепас никогда не станет мастером.

  • Like 1

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Lala-Sofia0337 said:

Какой кошмар, они и это делают уже? Всё же взрываться будет к чертовой матери, газ разъедает пластмассу изнутри с годами. Я в Ивановке, когда устанавливала отопление, по всему периметру, и для бани через двор газовую трубу тоже, специально покупала старинные советские сталинские железные потрясающие трубы, там они цифру называли, толстые, они мне принесли из дома одного чувака там, ну и установили на славу. Ну, еще бы, ко мне все время заходил на двор главный прораб города Баку, всё проверял. Бесплатно, между прочим.

Ерли уста из котельной тоже сказал, что для газа только стальные трубы, пластмасса не годится. Но он же три года назад соединил мою итальянскую батарею отопления со стояком именно пластмассовыми трубами.

  • Upvote 1

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Шестой школе последний звонок. Пришли такие мамаши, от которых можно упасть в обморок. Я никогда их не видел в городе. Их в заточении держат, что ли, почему не выпускают в город? Предстоит бессонная ночь.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 minutes ago, Oblomov said:

У меня нет резьбонарезного инструмента (плашка, метчик), нет резчика и нагревателя для труб ПВХ. Зато я сделал сам аккуратное отверстие для прохождения трубы, с обсадной трубой и фланцами. Ерли усталар считают ниже своего достоинства вставлять в пробуренные дыры обсадные трубы, как это делали советские мастера. Говорят: потом сам заштукатуришь. Овцепас никогда не станет мастером.

Мне маленький крантик от кондиционера, там где сливной шланг, сразу сломали. Я сама починила. Лучше быть талантливой пианисткой, чем тупым овцепасом-ананасом.

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете растущих с каждым днём махинаций с картами становятся популярными кошельки и бумажники с алюминиевой пленкой внутри, RFİD protection.

Это защита от набирающих обороты мошенников со сканерами которые в транспорте или других людных местах пытаются снять с карт небольшие суммы не требующие пин кода.

Цена и другие свойства бумажников с пленкой не отличается ничем от прежних. Защитите свой карман 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, gasiga said:

В свете растущих с каждым днём махинаций с картами становятся популярными кошельки и бумажники с алюминиевой пленкой внутри, RFİD protection.

Это защита от набирающих обороты мошенников со сканерами которые в транспорте или других людных местах пытаются снять с карт небольшие суммы не требующие пин кода.

Цена и другие свойства бумажников с пленкой не отличается ничем от прежних. Защитите свой карман 

Это давно, в США всех предупреждают. Лиха беда начало.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите быть здоровыми и весёлыми, потому что настроение зависит от здоровья, то и кушайте побольше зелени. Как Махмуд Эсамбаев, знаете сколько зелени он ел? Очень много, и потому он танцевал прекрасно, силы были. И потом, вы знаете сколько стоит зелень заграницей? Малюсенький пучочек из нескольких стеблей, например укропа 2 3 доллара. А здесь полно на каждом углу, горы лежат. Готовьте побольше Кюкю и Довгу, и кушайте на здоровье!

  • Like 2

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила, что Turkish airllines сменили название на Turkiye Havayollar. Но я бы не меняла, это уже зарекомендовавший себя бренд, потрясающая авиакомпания, любимая многими.  Я бы оставила именно это название на самолётах, оно веселое и уже родное для пол.Планеты Земли!

  • Upvote 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, intanella сказал:

@A...,конкурс сегодня будет?))

 

тема создана

все готово 

 

но запустим ,наверное ,завтра

вдруг кто не успел.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Заметила, что Turkish airllines сменили название на Turkiye Havayollar. Но я бы не меняла, это уже зарекомендовавший себя бренд, потрясающая авиакомпания, любимая многими.  Я бы оставила именно это название на самолётах, оно веселое и уже родное для пол.Планеты Земли!

Надо почитать. Вскользь слышал что они проводили работу по отказу от индейки Turkey в пользу Turkiye

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стамбул стал ближе к Владикавказу

Прямые рейсы из северо-осетинской столицы в Стамбул начались с 12 июня, сообщает авиакомпания Red Wings. Авиаперелет туда и обратно будет осуществляться по воскресеньям в новый аэропорт Стамбула.

Ранее авиакомпания уже начала прямые полеты из Самары, Уфы, Челябинска. В прежней маршрутной сетке перевозчика есть и прямые рейсы из Москвы, Екатеринбурга, Жуковского и Махачкалы.

Полеты выполняются на лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на это форуме зарегистрировался только для того, что бы ответить на этот пост : looool umora

 

image.png.9e263cc8c452654e13dd7baea91e539c.png

  • Like 1
  • Joy 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, _laziale_ said:

Я на это форуме зарегистрировался только для того, что бы ответить на этот пост : looool umora

 

image.png.9e263cc8c452654e13dd7baea91e539c.png

О Здравствуй , Привет, Салам )))

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
  • A... unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...