Перейти к содержимому

Противостояние России и Украины


Skorpionn

Recommended Posts

4 минуты назад, Тео сказал:

 

Вот да. Ценовой вопрос уже отметается. Цены реально на всё здесь дороже, чем в Баку. Кухня ? По мне наша вкуснее. Вот сестра уже дней 10 здесь - водим по ресторанам . Сегодня уже говорит " Давайте да уже в китайский что ли сходим. Устала от хинкали- хачапури - чакапули - чашушули )))". Ня билим. Едут, и едут толпами. Зная отношение и зная, что нежеланные гости здесь .

Грузия сказочная страна. Незнаю .. да простят меня все. Я почему то просто влюбилась в нее когда впервые побывала. Очаровала меня прям вот как ничто никогда) энергетика значит. Может это) 

а еду сестры мои тож не любят)) разнообразия говорят больше в нашей, это да. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

7 минут назад, Тео сказал:

Едут, и едут толпами. Зная отношение и зная, что нежеланные гости здесь .

Недаром сказано

»ссы в глаза , скажут Божья роса « 

это про таких))) их же поговорка 

  • Like 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо важная военная преступница Корса отправилась на концерт Кобзона..

 

Говорит, на установки Град , повесили украинские флаги , зашли и уничтожили цели.. стреляли как по украинским военным целям , так и в город Горловка.

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LuckyStar сказал:

Вот именно.. поэтому и молодцы. Когда их называют некоторые наши шовинистами, я всегда поправляю что такими как они надо бы быть… поэтому и мы местные, между небом и землей потеряные . Несмотря на многие плюшки в сравнении с той же Грузией в экономическом плане. 
Как в басне -лебедь рак и щука. Одна часть в глубоком религиозном бытие прибывает, вторая с Турцией себя видит, третья совком живет и за россию и путина рвет себя , и пятая - которая надеется и ждет что Азербайджан может и должен быть сам по себе… а он врядли сможет.согласия между самими собой ноль. Не было и увы врядли уже будет.

на том же инет пространстве я со стыдом читаю как за россиянку на местном форуме которая зигует и поддерживает агрессию оккупационной политики впрягаются азербайджанцы. Земляков которых 30 лет уничтожали на своих же землях. Как это обьяснить..?? Каким человеческим законом, правилом? Во мне две крови смешано, и поверьте я просто диву даюсь как можно житб с киселью вместо крови , и не думать о том как резали давили пытали наших, взрывали мирные города буквально недавно… ведь это твои земляки! Твоя земля. Твоих предков. Хоть попрекни что ли, к совести призови 

Правильно рассуждаете , а вы сами за что ? , За превращение страны в одну из турецких  областей ?.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 5 день как  Эрдоhан стал самым большим зрадником для украинцев , пропагандисты мочат безжалостно ))

 

иногда смотрю на укрпропагандистов ну никак не уступают путинопропагандистом 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Söhbet Amangeldiyev сказал:

уже 5 день как  Эрдоhан стал самым большим зрадником для украинцев , пропагандисты мочат безжалостно ))

 

иногда смотрю на укрпропагандистов ну никак не уступают путинопропагандистом 

Можете ли по подробнее о чём речь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Söhbet Amangeldiyev said:

уже 5 день как  Эрдоhан стал самым большим зрадником для украинцев , пропагандисты мочат безжалостно ))

 

иногда смотрю на укрпропагандистов ну никак не уступают путинопропагандистом 

Вроде некоторые украинские журналисты , блогеры , росс либерастня которых они приглашают на свои эфиры , выражают недовольство Эрдоганом , говорят он ведёт двойную игру , и что может за это поплатится ..

Изменено пользователем Gun-Smith
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Gun-Smith сказал:

Вроде некоторые украинские журналисты , блогеры , росс либерастня которых они приглашают на свои эфиры , выражают недовольство Эрдоганом , говорят он ведёт двойную игру , и что может за это поплатится ..

двойную игру играют весь Запад через Турция , просто украинцы спят в ушах слона ну или хотят спать там , а русские либералы те еще мутилщики , особенно этот пионтковский 

Изменено пользователем Söhbet Amangeldiyev
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Söhbet Amangeldiyev said:

двойную игру играют весь Запад через Турция , просто украинцы спят в уши слона ну или хотят спать там , а русские либералы те еще мутилщики , особенно этот пионтковский 

Иногда смотрю его , ( украинец )ругает всех росс либералов , Европу ... взгляды нравится , но немножко радикален , посмотри до конца , там 5 мин )) 

 

Изменено пользователем Gun-Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните российского солдата который остался без рук , ему оказывается помимо медали , еще подарили наручные часы ...:blink: похоже там реально с головой простились..

  • Scream 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Тео сказал:

 

Знаете что меня больше всего поражает ? Что здесь нет ни одного даже " нейтрального " , ищущего кто виноват, кто подтолкнул, кто организовал майдан и т.д. Даже среди грузинских русских. Никому это в голову не придёт в отличии от наших а- ля я " нейтрален / на , смотрю со стороны, делаю выводу, ищу ответы " . Есть факт агрессии, и агрессор известен. Всё. 

 

Весь Тбилиси в этом. Центр. Где много туристов. Сама снимала - кинотеатр Руставели, улица, параллельная Руставели , вход на Fabrika . На Fabrika, где полно туристов, вообще уморовские надписи )) В теме Грузия поставлю. Ржака полная ))

 

 

 

 

Screenshot_20220809-221055_Gallery.jpg

Screenshot_20220809-002833_Gallery.jpg

Screenshot_20220809-002846_Gallery.jpg

Screenshot_20220806-230459_Facebook.jpg

IMG-20220809-WA0002.jpg

Нейтральный это человек который изначально ни на чьей стороне. Но он не обязан оставаться слепым и не видеть несправедливости, тогда это осёл, а не нейтрал.

Себя считаю достаточно нейтральным, нет склонности ни к какой из сторон, но глаза и голова же есть, вижу имперские аппетиты. И остаться нейтральным не могу.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gun-Smith сказал:

Помните российского солдата который остался без рук , ему оказывается помимо медали , еще подарили наручные часы ...:blink: похоже там реально с головой простились..

Чего ещё ждать от чиновников - паразитов , они что в России , что в Баку и Ташкенте , один шайтанама бесполезный продукт отрицательного искусственного отбора .

Помню в советское время СССР посылала помощь странам Африки , иногда полезные вещи , а иногда откровенный троллинг , например Радио , вот нафига нужны были радио ВЭФ  голодающему сельчанину из Берега Слоновой кости ?)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

Нейтральный это человек который изначально ни на чьей стороне. Но он не обязан оставаться слепым и не видеть несправедливости, тогда это осёл, а не нейтрал.

Себя считаю достаточно нейтральным, нет склонности ни к какой из сторон, но глаза и голова же есть, вижу имперские аппетиты. И остаться нейтральным не могу.

Джянаб СуперМод , с вашего разрешения я бы так добавил к вашим словам . Быть Нейтральным , не значит быть Аморфным ))).

Можете не благодарить ))).

Вот я тоже нейтральный ко всему что в мире и к политике тоже , но никогда не был аморфным и никонда не плыл по течению , имею свою нейтральную позицию , белое называю белым , черные черным , серое серым , даже вопреки линии партии )))     

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Söhbet Amangeldiyev said:

двойную игру играют весь Запад через Турция , просто украинцы спят в ушах слона ну или хотят спать там , а русские либералы те еще мутилщики , особенно этот пионтковский 

Русские либералы, это те же имперцы, но в более красочной оболочке. Внутри всё та же гниль. 

  • Like 5

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, gasiga said:

Нейтральный это человек который изначально ни на чьей стороне. Но он не обязан оставаться слепым и не видеть несправедливости, тогда это осёл, а не нейтрал.

Себя считаю достаточно нейтральным, нет склонности ни к какой из сторон, но глаза и голова же есть, вижу имперские аппетиты. И остаться нейтральным не могу.

Очень часто кто говорит о нейтралитете в отношение этой войны , являются симпатизантами  России , и в особенности Путина , для них Путин это Россия как ни странно , но если поковыряешь этого нейтрала , увидишь там вату.. Часто наблюдал на том же РиФЕ , людей, которые обьявляли себя атеистами , и при этом ревностно защищали религии..

Изменено пользователем Gun-Smith
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Очень часто кто говорит о нейтралитете в отношение этой войны , являются симпатизантами  России , и в особенности Путина , для них Путин это Россия как ни странно , но если поковыряешь этого нейтрала , увидишь там вату.. Часто наблюдал на том же РиФЕ людей, которые обьявляли себя атеистами , и при этом ревностно защищали религии..

Это уже гейдирмя нейтральные , как гейдирмя пендир , гейдирмя кожаная обувь )), но бывают и оригинал нейтральные  , иногда они  могут выглядеть не так броско , но вкус истинный , качество натуральное , сделано на совесть ))   

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, www... said:

Это уже гейдирмя нейтральные , как гейдирмя пендир , гейдирмя кожаная обувь )), но бывают и оригинал нейтральные  , иногда они  могут выглядеть не так броско , но вкус истинный , качество натуральное , сделано на совесть ))   

Это уже не нейтралы, а пофигисты , пока их не коснется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 minutes ago, Obozrevatel said:

Русские либералы, это те же имперцы, но в более красочной оболочке. Внутри всё та же гниль. 

Ариф Юнус сказал ,  росс либералы всегда жили за счет грантов , сейчас они живут за счет войны в украине , а украинцы и их СМИ попались на эту удочку...  Ариф Юнус знает толк в грантах )))

Изменено пользователем Gun-Smith
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Obozrevatel сказал:

Русские либералы, это те же имперцы, но в более красочной оболочке. Внутри всё та же гниль. 

я это понял во время нашей войны , особый сорт паскуды (((

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия потребовала созвать 11 августа заседание Совета Безопасности ООН «в связи с украинскими атаками на Запорожскую АЭС в последние дни и их возможными катастрофическими последствиями», сообщают российские информационные агентства. РФ также запросила участие генерального директора МАГАТЭ Рафаэля Гросси в качестве докладчика.

 

Ну и ублюдки))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Da Vinci said:

Россия потребовала созвать 11 августа заседание Совета Безопасности ООН «в связи с украинскими атаками на Запорожскую АЭС в последние дни и их возможными катастрофическими последствиями», сообщают российские информационные агентства. РФ также запросила участие генерального директора МАГАТЭ Рафаэля Гросси в качестве докладчика.

 

Ну и ублюдки))

Фейгин предсказывал это , отвечая на вопрос о ядерном ударе России ..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Фейгин предсказывал это , отвечая на вопрос о ядерном ударе России ..

Путина надо убрать им,срочно.Натворил ужа делов,ещё больше натворит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Da Vinci said:

Путина надо убрать им,срочно.Натворил ужа делов,ещё больше натворит

Пока это не предвидится , будет сидеть до конца жизни как Кастро, к сожалению . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

Путина надо убрать им,срочно.Натворил ужа делов,ещё больше натворит

Рано ещё. Пусть побольше разрушит всего в России. Он в этом деле большой мастер.

  • Like 2

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, Gun-Smith said:

Я нейтрален к футбольным командам , не нейтрален к пляжному женскому волейболу :stariy:

Понимаю. :)

  • Joy 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас что ? путин собрав совбез оон будит просить разрешения удара с тактической ???или что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Söhbet Amangeldiyev said:

сейчас что ? путин собрав совбез оон будит просить разрешения удара с тактической ???или что ?

Сделает провокацию на Запорожской  АЭС.. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Сделает провокацию на Запорожской  АЭС.. 

значит это последний козырь у него в руке , чтоб как то посадить зе за стол переговоров 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...