Перейти к содержимому

Ты толстая и жирная корова ...


palakero

Recommended Posts

1 час назад, palakero сказал:

Один мой товарищьч  почти так же отзывается о прекрасных дамах ...  Остается только догадываться где он там добывает нектар или мед ...

На диспуте был юзер, который бахвалился всякими медовыми утехами с дамами. Возможно это одно и тоже лицо. 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 861
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

44 минуты назад, laziale сказал:

На диспуте был юзер, который бахвалился всякими медовыми утехами с дамами. Возможно это одно и тоже лицо. 

Похудеть на таких колорийных нектарах ему будет сложно )))

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.08.2022 в 10:01, laziale сказал:

 

Нет, не прохляет. Если отрывать свою пятую точку от дивана и по 1-2 часа в день тупо ходить, не жрать мусор и умеренно потреблять правильную пищу, то вес слетит. Но это требует дисциплины и воли. 

Вы знаете, мой вес с вашими словами не согласен. Я Уже месяц на даче остаюсь. Сказать что я возненавидела жизнь- ничего не сказать. Дача большая и я ежедневно наматываю тут километры шагая туда-сюда! В день по сто раз поднимаюсь на второй этаж, хожу по несколько раз в день пешком в маркеты, вся уборка двухэтажного дома, уход за двумя детьми и мужем на мне. Иногда даже забываю покушать тут. Если один раз в день поем- и то хорошо. Наверное по уменьшению моего посещения форума это было заметно (gasiga заметил, что я долго отсутствовала). Элементарно времени хватает только чтобы с мамой и свекровью поговорить. Плюс еще разные закрутки, самовары и прочие прелести дачи были!  Узун сезюн гысасы: когда я на днях заглянула в городскую квартиру и встала на весы, то МОЙ ВЕС НЕ ИЗМЕНИЛСЯ! Как я была в пределах 64 кг, так и осталась (63.7!). Ну как после такого адского «отдыха» я не похудела хотя бы килограммов на 2???? Где справедливость? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, palakero сказал:

Никаких мяс вообще ...ни рыбы ни птицы ....   Ровно на месяц ...  Вы удивитесь своим ощущениям 

С такими ценами на мясо, у нас скоро будет вынужденная диета :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что мне действительно помогает быстро похудеть- диетический чай Merry детокс. Если его попью по два пакетика натощак утром, то через неделю минус 4- 5 кг гарантировано! Он напрочь отбивает у меня аппетит. Но я не могу его пить- его приторный клубничный вкус просто выворачивает меня наизнанку :wacko:. И почему то после его приема у меня появляется беспричинная агрессия! Реально чувствую, что щас пойду и зарежу кого нибудь:duraley:, сносит крышу от этого чая. Поэтому не пью его, лучше лишние кг, чем проблемы с психикой :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Kukolka1981 сказал:

Вы знаете, мой вес с вашими словами не согласен. Я Уже месяц на даче остаюсь. Сказать что я возненавидела жизнь- ничего не сказать. Дача большая и я ежедневно наматываю тут километры шагая туда-сюда! В день по сто раз поднимаюсь на второй этаж, хожу по несколько раз в день пешком в маркеты, вся уборка двухэтажного дома, уход за двумя детьми и мужем на мне. Иногда даже забываю покушать тут. Если один раз в день поем- и то хорошо. Наверное по уменьшению моего посещения форума это было заметно (gasiga заметил, что я долго отсутствовала). Элементарно времени хватает только чтобы с мамой и свекровью поговорить. Плюс еще разные закрутки, самовары и прочие прелести дачи были!  Узун сезюн гысасы: когда я на днях заглянула в городскую квартиру и встала на весы, то МОЙ ВЕС НЕ ИЗМЕНИЛСЯ! Как я была в пределах 64 кг, так и осталась (63.7!). Ну как после такого адского «отдыха» я не похудела хотя бы килограммов на 2???? Где справедливость? :cray:

 

Вы весите 64 кг, вам 42-43 года, а рост, вероятно, 1.60-1.70. И вы имея, практически, идеальный вес хотели что-то сбросить ?)) 

 

По поводу активности - для процесса жиросжигания важна не растянутая на день активность, а интенсивная в течении 1-1,5 часа. При той же ходьбе процесс запускается через минут 30-40 интенсивного движения.

 

По поводу питания - вы пишите что ели 1 раз в день, но это не показатель того, что за один приём пищи полученное количество калорий меньше количества потраченных. 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не хочу никого ни с кем сравнивать, человека и собаку, но просто пример. В деревне, я заметила, что собак кормят один раз в день, к вечеру, чтобы они ночь провели сытно и часто зимой на морозе, им довольно комфортно в будках. В течение дня же дают только воду.

Я тогда удивилась, а как же всего один раз в день? Ответ был таков, что вполне достаточно. И действительно, собаки у них жили долго, были упитанны и резвы.

Значит, живое существо имеет свои запасы и приспосабливается к условиям, и значит вполне достаточно и одноразового калорийного питания в день.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вспоминаю санаторий Загульба и нашу любимую столовую, где мы все встречались три раза в день и часто строили глазки друг другу.

 Что мы ели?  9 часов утра. На завтрак кашу (один день манную, другой день овсяную), порция небольшая, кусочек масла, сыр, хлеб, и/или отварное яйцо или биточки с гарниром. Чай. Иногда кусочек бисквита.

Всё.

Потом пляж.

Обед: салат, граммов 150, суп, для нас это десертная тарелка, но для санаторного питания вполне нормальная порция, половник. Второе, котлеты с гречкой или жареная курица с вермишелью, что то такое. Или плов. Компот ПОЛСТАКАНА, не наши огромные чашки компотов, которые дома.

 Полдник иногда забегали в столовую и на столах стояли стаканы с кефиром и печенья.

 Ужин в 7 часов. Котлеты с гарниром, или отбивные или соус или курица с пловом. Вобщем, одно блюдо. Хлеб, часто компот или чай. Иногда салат бураковый или столичный. Немного, две столовые ложки, например. На столе фрукты в вазочке. Печенья.

На каждый прием пищи отводится один час. 

 Послушайте, а ведь это очень хорошее питание. Если иметь в виду хорошие продукты, качественные мясо и курица, разнообразие и фрукты. Иногда делали голубцы, плов. Но меню вот такое было.

Так и надо питаться.

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, laziale сказал:

 

Вы весите 64 кг, вам 42-43 года, а рост, вероятно, 1.60-1.70. И вы имея, практически, идеальный вес хотели что-то сбросить ?)) 

 

По поводу активности - для процесса жиросжигания важна не растянутая на день активность, а интенсивная в течении 1-1,5 часа. При той же ходьбе процесс запускается через минут 30-40 интенсивного движения.

 

По поводу питания - вы пишите что ели 1 раз в день, но это не показатель того, что за один приём пищи полученное количество калорий меньше количества потраченных. 

 Худенькая и высокая, по крайней мере, лет 10 назад, по выставленному в диспуте фото. Видимо, поправилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Odin сказал:

 Худенькая и высокая, по крайней мере, лет 10 назад, по выставленному в диспуте фото. Видимо, поправилась.

.....:shades:..какой вы глазастый и память хорошая :gagash:

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, aTomnaya сказал:

.....:shades:..какой вы глазастый и память хорошая :gagash:

может у него это фото на заставке рабочего стола телефона, как у меня  - твоя :gizildish:

 

Ну или отменная память всё же. Я вот не помню что вчера на завтрак ел и ел ли вообще.

Изменено пользователем laziale

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Kukolka1981 сказал:

Вы знаете, мой вес с вашими словами не согласен. Я Уже месяц на даче остаюсь. Сказать что я возненавидела жизнь- ничего не сказать. Дача большая и я ежедневно наматываю тут километры шагая туда-сюда! В день по сто раз поднимаюсь на второй этаж, хожу по несколько раз в день пешком в маркеты, вся уборка двухэтажного дома, уход за двумя детьми и мужем на мне. Иногда даже забываю покушать тут. Если один раз в день поем- и то хорошо. Наверное по уменьшению моего посещения форума это было заметно (gasiga заметил, что я долго отсутствовала). Элементарно времени хватает только чтобы с мамой и свекровью поговорить. Плюс еще разные закрутки, самовары и прочие прелести дачи были!  Узун сезюн гысасы: когда я на днях заглянула в городскую квартиру и встала на весы, то МОЙ ВЕС НЕ ИЗМЕНИЛСЯ! Как я была в пределах 64 кг, так и осталась (63.7!). Ну как после такого адского «отдыха» я не похудела хотя бы килограммов на 2???? Где справедливость? :cray:

Этого недостаточно.Должна быть определенная частота пульса. Это важно.В зависимости от возраста она своя.

Даже при росте 165см вес 58считаю большим.У кого это вес костной ткани,у кого подкодный жир,у кого мышечная масса.

Изменено пользователем Undi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, laziale сказал:

 

Ну или отменная память всё же. Я вот не помню что вчера на завтрак ел и ел ли вообще.

laziale , :blink:....что за намёки про готовку всё время ...)

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aTomnaya сказал:

laziale , :blink:....что за намёки про готовку всё время ...)

 

Так тема про питание. Я хотел поддержать тренд. 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, laziale сказал:

 

Так тема про питание. Я хотел поддержать тренд. 

Да тут тема про голодовку ...))

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще предлагаю готовить на пару)минимум соли.Максимум можно добавить кислинку.Но сам рис например в совмещении с помидорами,это оочень вкусно+постная отварная телятина или курочка.Я сама готовлю перекусы из овсянки,изюма и фиников) Нашла даже применение дошабу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aTomnaya сказал:

Да тут тема про голодовку ...))

 

Нет, голодовка не поможет сбросить вес, она хороша как временная и цикличная форма в комплексе с другими мероприятиями 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aTomnaya сказал:

Да тут тема про голодовку ...))

Голодовка не решение.Просто правильно разбииь калории на несколько порций.И самое главное не ставить цель похудеть,а просто принять такое, как само собой разумеющееся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воду тоже надо пить и побольше. Не говорю, что уже летом вообще, по мере того, как бесконечно вынужденно можно и вспотеть. Чем больше пьешь чистую воду, тем больше баланс в организме.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Undi. сказал:

Вообще предлагаю готовить на пару)минимум соли.Максимум можно добавить кислинку.Но сам рис например в совмещении с помидорами,это оочень вкусно+постная отварная телятина или курочка.Я сама готовлю перекусы из овсянки,изюма и фиников) Нашла даже применение дошабу)

Еда - это одно из наслаждений ....

Одно из НЕМНОГОЧИСЛЕННЫХ :blush: наслаждений жизни.

Потому , если кому вкусно на пару - отлично!

Я например, могу реально наслаждаться абсолютно без соли и приправ куриной грудкой ( не засушенной в смерть) . Ну..нравится мне:)

Но это не значит что не позволяю себе шашлык, шоколад  и др.

Мне повезло (ттт) я равнодушна к хлебу, тортам печенюжкам .

Мама когда готовила что -то с тестом и мясом ( например хинкали) .....я мясо повытягиваю....а тесто  благополучно лежит с красивым как бы нетронутым видом :blushL:

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, aTomnaya сказал:

Еда - это одно из наслаждений ....

Одно из НЕМНОГОЧИСЛЕННЫХ :blush: наслаждений жизни.

Потому , если кому вкусно на пару - отлично!

Я например, могу реально наслаждаться абсолютно без соли и приправ куриной грудкой ( не засушенной в смерть) . Ну..нравится мне:)

Но это не значит что не позволяю себе шашлык, шоколад  и др.

Мне повезло (ттт) я равнодушна к хлебу, тортам печенюжкам .

Мама когда готовила что -то с тестом и мясом ( например хинкали) .....я мясо повытягиваю....а тесто  благополучно лежит с красивым как бы нетронутым видом :blushL:

Когда говорю это сестре,отвечает day de onda yaşamayaq.Тогда задаюсь вопросом,а что есть жить?суть только удовольствие, еда?

Изменено пользователем Undi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Undi. сказал:

Когда говорю это сестре,отвечает day de onda yaşamamaq.Тогда задаюсь вопросом,а что есть жить?суть только удовольствие, еда?

Суть у каждого своя .

И пусть живёт каждый по своей сути, в гармонии с собой ..)

 

 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, aTomnaya сказал:

Суть у каждого своя .

И пусть живёт каждый по своей сути, в гармонии с собой ..)

 

 

 

Фрунзик Мкртчян, хороший был актёр с тяжёлой судьбой.

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, laziale сказал:

 

Фрунзик Мкртчян, хороший был актёр с тяжёлой судьбой.

Тяжёлая судьба не есть характеристика человека :001ff:

Сорри, что пристебалась...то есть выискивала смыслы и подводные камни в вашем предложении:blush:

Вообще-то я полностью согласна хороший актер.

Даже если маленькая роль , ...даже пару фраз - но какая харизма у человека и игра ...даже не игра - проживание роли 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, aTomnaya сказал:

Тяжёлая судьба не есть характеристика человека :001ff:

Сорри, что пристебалась...то есть выискивала смыслы и подводные камни в вашем предложении:blush:

Вообще-то я полностью согласна хороший актер.

Даже если маленькая роль , ...даже пару фраз - но какая харизма у человека и игра ...даже не игра - проживание роли 

 

Нету подводных камней. Просто талантливый человек, чьи роли мне очень нравятся. В Мимино так вообще шедеврально отыграл.

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, laziale сказал:

 

Нету подводных камней. Просто талантливый человек, чьи роли мне очень нравятся. В Мимино так вообще шедеврально отыграл.

А кто в Мимино не отыграл шедеврально?!

Да там даже корова отыграла мастерски!)

Я к тому , что классный фильм )

 

 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, aTomnaya сказал:

А кто в Мимино не отыграл шедеврально?!

Да там даже корова отыграла мастерски!)

Я к тому , что классный фильм )

 

 

 

Да, я ещё всегда хотел дослушать тот анекдот в начале фильма, про азербайджанца, грузина и армянина...

 

и вот этот эпизод ещё эпический )

 

 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Kukolka1981 сказал:

Единственное что мне действительно помогает быстро похудеть- диетический чай Merry детокс. Если его попью по два пакетика натощак утром, то через неделю минус 4- 5 кг гарантировано! Он напрочь отбивает у меня аппетит. Но я не могу его пить- его приторный клубничный вкус просто выворачивает меня наизнанку :wacko:. И почему то после его приема у меня появляется беспричинная агрессия! Реально чувствую, что щас пойду и зарежу кого нибудь:duraley:, сносит крышу от этого чая. Поэтому не пью его, лучше лишние кг, чем проблемы с психикой :kavkaz:

Я вообще считаю,что все эти чаи для похудения опасная штука. 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

Я вообще считаю,что все эти чаи для похудения опасная штука. 

Подавляющие их большинство работает по принципу подавления аппетита и мочегонного. Иногда и с кучей побочек.

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, laziale сказал:

 

Да, я ещё всегда хотел дослушать тот анекдот в начале фильма, про азербайджанца, грузина и армянина...

 

и вот этот эпизод ещё эпический )

 

 

Я хотела сначала этот отрывок для конкурса выставить))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, intanella said:

Я хотела сначала этот отрывок для конкурса выставить))

 

8 hours ago, laziale said:

 

Нету подводных камней. Просто талантливый человек, чьи роли мне очень нравятся. В Мимино так вообще шедеврально отыграл.

 

8 hours ago, aTomnaya said:

А кто в Мимино не отыграл шедеврально?!

Да там даже корова отыграла мастерски!)

Я к тому , что классный фильм )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gun-Smith сказал:

 

 

 

Фрунзик всю свою жизнь прожил в браке  с официально помешанной женщиной, это печальное выражение лица идет оттуда, скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Odin said:

Фрунзик всю свою жизнь прожил в браке  с официально помешанной женщиной, это печальное выражение лица идет оттуда, скорее всего...

Да, в Кавказской Пленнице играет его жену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Odin сказал:

Фрунзик всю свою жизнь прожил в браке  с официально помешанной женщиной, это печальное выражение лица идет оттуда, скорее всего...

 

Не знаю точно действительно ли это так, но как я знаю Фрунзик не поддерживал все эти армянские свистопляски с миацумом.

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...