Перейти к содержимому

Наблюдения - 10


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

50 minutes ago, gasiga said:

По букве Р? )))

 

50 minutes ago, gasiga said:

По букве Р? )))

Сейчас месяц Рабиу т Тани , потом Рабиуль авваль , так что можно ))

Изменено пользователем Gun-Smith
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Gun-Smith сказал:

 

Сейчас месяц Рабиу т Тани , потом Рабиуль авваль , так что можно ))

ספטמבר

Нельзя. Р нету :lol:

  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, dnmk86 сказал:

Меня Валиде в вечный бан отправит если я ещё кого нить трону, гой отурмушуг :puh:

Валиде  кимди??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Xomeyni və Xameneyinin şəkilləri belə yandırıldı

Орда ня верир баш ?

 

Он кажется при смерти. И раздули убийство чувихи активистки гоня народ на бунт)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, gasiga said:

Он кажется при смерти. И раздули убийство чувихи активистки гоня народ на бунт)

Пускай гонят, « Из искры возгорится пламя» 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

Пускай гонят, « Из искры возгорится пламя» 

Народ конечно всего лишь инструмент))

Недавно и шахская вдова ультиматумы ставила. 

Чем черт не шутит, может и развалятся)) главное нам границу крепко закрыть, пусть у себя пока покипятят котел, потом поглядим))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, gasiga said:

Народ конечно всего лишь инструмент))

Недавно и шахская вдова ультиматумы ставила. 

Чем черт не шутит, может и развалятся)) главное нам границу крепко закрыть, пусть у себя пока покипятят котел, потом поглядим))

Да, именно , "пусть у себя пока покипятят котел" Недавно смотрел потомка Иреванского Хана.. не просто так эти вбросы делаются.. идет какая та игра..

  • Like 3
  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
2 часа назад, gasiga сказал:

Народ конечно всего лишь инструмент))

Недавно и шахская вдова ультиматумы ставила. 

Чем черт не шутит, может и развалятся)) главное нам границу крепко закрыть, пусть у себя пока покипятят котел, потом поглядим))

у них периодически такое бывает.Такое впечатление,что сами верха раздувают,дают пар народу выпустить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю, купила только что в СПАР сливочное масло брест литовское, отличное. Азерсюд, что дома, перетоплю. Это лучше.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Virgo_L сказал:

Замечу...Путин объявил частичную мобилизацию с 21го сентября..hmm

Только зашла домой. Точно? Тогда это пахнет керосином.

  • Upvote 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Virgo_L сказал:

Замечу...Путин объявил частичную мобилизацию с 21го сентября..hmm

Он больной 

А сюда пришла Императрица))

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять говорит, что "они обратились к нам о поддержке", то есть украинский Донбасс и Луганск,  думается, хорошо, что уже Брайтон Бич расселяют к чертовой матери, заняли там плацдарм с далёким прицелом. 90 процентов антиамериканской пропаганды в интернете ведётся из Нью Йорка, Брайтон Бич и Бруклин, окрестности.

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Чени. сказал:

У меня телеканалов нет, где посмотреть обращение врага народов?

Я оооочень давно не смотрю росканалы..вот сегодня включила и попала прямиком на обращение Путина...У человека проблемы с психикой..он будто живёт в параллельной реальности, где России надо защищаться...хотя сама и является агрессором...hmm

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Virgo_L сказал:

Я оооочень давно не смотрю росканалы..вот сегодня включила и попала прямиком на обращение Путина...У человека проблемы с психикой..он будто живёт в параллельной реальности, где России надо защищаться...хотя сама и является агрессором...hmm

 

Это сейчас, а на самом деле до недавнего времени все было именно так, что схвачено во всем мире: финансы, экономические отношения, крупные корпорации, гос.чины и чинуши, и даже высокостоящие лидеры, прикрывающиеся высокопарными словами о возрождении собственных стран,change, и не только путинский шпион Трамп.

 Поэтому Путин грезит прошлым, когда все уже было в его руках, но как говорила моя мама, было да сплыло. У меня тоже было дома пальто, очень удобное и ношеное всего один сезон, но вот оно сплыло прямиком из моих рук. Так тоже бывает, когда отдаешь, как будто бы сам(а). Но заставили. Чудеса бывают, и не только ментальные но и научные. Наука Знает Много Гитик...

  • Scream 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Virgo_L сказал:

Я оооочень давно не смотрю росканалы..вот сегодня включила и попала прямиком на обращение Путина...У человека проблемы с психикой..он будто живёт в параллельной реальности, где России надо защищаться...хотя сама и является агрессором...hmm

Раздор и хаос в соседских дружественных странах может быть нам на руку) не всегда же им наши территории между собой делить… 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Virgo_L сказал:

Я оооочень давно не смотрю росканалы..вот сегодня включила и попала прямиком на обращение Путина...У человека проблемы с психикой..он будто живёт в параллельной реальности, где России надо защищаться...хотя сама и является агрессором...hmm

Получается,что он вчера не выступил,потому что ждал,чтоб ты включила сегодня орт?))

  • Downvote 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Virgo_L said:

Я оооочень давно не смотрю росканалы..вот сегодня включила и попала прямиком на обращение Путина...У человека проблемы с психикой..он будто живёт в параллельной реальности, где России надо защищаться...хотя сама и является агрессором...hmm

Он, реально шизофреник. Непонятно почему окружающие позволяют ему вести их страну в пропасть. В дурке исчезли врачи? 

  • Upvote 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Da Vinci сказал:

Получается,что он вчера не выступил,потому что ждал,чтоб ты включила сегодня орт?))

:kavkaz::lol:

25 минут назад, Obozrevatel сказал:

Он, реально шизофреник. Непонятно почему окружающие позволяют ему вести их страну в пропасть. В дурке исчезли врачи? 

Видимо..)) Комплекс Наполеона во всей красе..ботокс по ходу отключил не только мышцы на лице, но и некоторые отделы мозга...

Изменено пользователем Virgo_L
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возле Путина за влияние борятся несколько групп. Причем это продолжается с того момента как Путин пришел к власти. А в последние годы чуть ли не вторым человеком в его свите стал Юрий Ковальчук. Олигарх и руководитель Медиа группы, о́дним из руководителей которой назначена Кабаева. Утверждают что он классический "серый кардинал." и оказывает очень сильное влияние на Путина, который в свою очередь ему сильно доверяет. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... changed the title to Наблюдения - 10
  • gasiga locked this тему
  • gasiga unlocked this тему
  • gasiga locked и unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...