Перейти к содержимому

Вторжение России в Украину. Осень 2022


gasiga

Recommended Posts

2 часа назад, LuckyStar сказал:

«Всеобщей мобилизации не будет», — депутат Госдумы Андрей Картаполов, один из авторов поправок о введении в УК РФ понятий «мобилизация», «военное положение» и «военное время».

Когда они говорят не будет, значит, будет. И очень скоро.

  • Upvote 2

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Знакомлюсь, Юрий Валентинович Ковальчук, возможно будуший президент государства России. Человек с огромными амбициями и такой же огромной хитростью ума, не случайно, как всегда еврей, мать Мирьям Абрамовна, наиумнейшая женщина. воспитала и вырастила двух гениальных сыновей.

 

 Итак, доктор технических наук, математик, физик, и все что угодно, но не это главное, докторов наук много, а тем более у нас и сейчас.

 Итак, маленький списочек личных достижений человека, который обращается к Путину на Ты.

В 1991 году Юрий Валентинович вместе с Якуниным и Фурсенко основал банк «Россия»

В 1996 году группа владельцев «России» учредила кооператив «Озеро»

В том же году банк купил пакет акций газеты «Санкт-Петербургские ведомости».

В 2004-м банк «Россия» выкупил контрольный пакет акций страховой компании СОГАЗ, обслуживающей «Газпром», «Роснефть», ОАО «РЖД», «Росатом» и другие крупные организации

 

Затем Юрий Валентинович приобрел за $ 25 млн пакет телекомпании «ТРК Петербург», которая превратилась в «5 канал». Владимир Путин подписал указ о присвоении ей статуса общероссийского канала с государственным финансированием в размере $ 40 млн.

В 2008-м, объединив свои активы, Ковальчук создал холдинг «Национальная медиагруппа». Структура обзавелась Общественным советом, куда вошли Мордашов, Богданов, сам Юрий Валентинович, Алина Кабаева, Андрей Макаревич, Денис Мацуев, Андрей Кончаловский и Даниил Дондурей. Также бизнесмен приобрел газету «Известия».

В марте 2014 года банк «Россия» попал под санкции США. 

 В декабре компания «Южный проект» («дочка» банка «Россия») купила крымское винодельческое предприятие «Массандра». Стоимость сделки составила 5,327 млрд руб.

 

В 2022 году Его состояние оценивалось в $ 1300 млрд. Ковальчук, как и многие другие российские олигархи, оказался в санкционных списках, выдвинутых странами ЕС, Америкой и Японией на фоне проходящей специальной операции РФ в Украине.

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Каждый может понять на уровне своего чувства юмора, конечно же, но не забывайте, что там есть, кроме путиноидов, Хан. Как они собираются переделать собственность и выйти из этого положения, сохранив Империю, вот это интересует сейчас все аналитические ценры спецслужб всего мира.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В передел собственности входит и огромное состояние четы Клинтонов, наследницей которого является их любимая единственная дочь Челси, близкая подруга Малии Обама.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Винокурова /однофамилица дочери Сергея Лаврова/, запомните эту девушку, она еще о многом расскажет из одной из башен Кремля.

 

 

 

 

Катя .jpeg

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто пытается шантажировать РФ ядерным оружием, должны знать, что роза ветров может развернуться и в их сторону. При угрозе территориальной целостности РФ будут использованы все имеющиеся средства, это не блеф, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе обращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министр обороны РФ Сергей Шойгу назвал потери российской армии в Украине: "Наши потери на сегодняшний день – 5937 человек погибшими

 

umora

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Da Vinci сказал:

Министр обороны РФ Сергей Шойгу назвал потери российской армии в Украине: "Наши потери на сегодняшний день – 5937 человек погибшими

 

umora

Ну правильно, это в Украине.

А остальное в лднр убито))))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Ну правильно, это в Украине.

А остальное в лднр убито))))

И в ДНР !!

Изменено пользователем Gun-Smith
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Da Vinci сказал:

Те, кто пытается шантажировать РФ ядерным оружием, должны знать, что роза ветров может развернуться и в их сторону. При угрозе территориальной целостности РФ будут использованы все имеющиеся средства, это не блеф, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе обращения.

Роза ветров и нелетная погода возникла у него в стране, когда он сам 

этого не ожидал и погубила польский самолет. Пусть не рискует, играя с монстрами и монстрихами в мировой политике.

Изменено пользователем Блеск
  • Like 2

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предствители администрации США не будут встречаться с главой МИД РФ Сергеем Лавровым

Об этом сегодня заявила представитель США в ООН Линда Томас-Гринфилд в интервью Би-би-си. Она сказала, что администрация США "будет продолжать поддерживать право Украины защищаться от неспровоцированного вторжения россиян".

Ранее глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что также не планирует никакого общения с Лавровым.

В Нью-Йорке сегодня началась генеральная ассамблея ООН, и ситуация в Украине будет ее главной темой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы воюем не столько с Украиной, столько с коллективным Западом и НАТО — Шойгу

)))) Поэтому вам песец

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Чечне за отказ записаться в кадыровский полк у малоимущих отнимут льготы | ОБЗОР.  

Глава Чечни потребовал лишать выплат малоимущие семьи в республике, если их мужчины отказываются идти на военную службу. Рамзан Кадыров назвал отказавшихся "тунеядцами" и потребовал лишить их всех льгот, которые предусмотрены для нуждающихся семей федеральным законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.09.2022 в 01:41, Gun-Smith сказал:

Марусь Что ты думаешь о Клирике, бескомпромиссным по отношению к росс либерастне 

@Marusia

посмотрю сейчас) без понятия кто это)

  • Scream 1

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.09.2022 в 01:41, Gun-Smith сказал:

Марусь Что ты думаешь о Клирике, бескомпромиссным по отношению к росс либерастне 

@Marusia

ахахаха)))))))
священнослужитель московского патриархата в Италии, под именем Клирик (чтец в церкви, основная задача которого громко читать для всех присутствующих в храме(из вики) употребляет термины о росиянах  свинособаки, медиа россии - аналобиипеты, питерская шпана, шойга нарядная, Лаптестан))))))
 

Посмотрела несколько роликов))))у меня мозг закипел))) хорошая пропаганда, мне нра)) 
Не русский) если русский, то не в Италии) (по мне стеб хороший- православный, священнослужитель(бывший?) сидит в Италии, которая католики истрана, где любят россиян очень и будь этот Клирик россиянином его там проще простого найти, убить, отравить и т.д.) После названия Клирик, Италия тоже тролинг хороший)

 

шрифты, нарезка, монтаж говорит и хорошей подготовке и приличной фирме-заказчика) три года на "рынке", динамика риторики(безкомпромистность) хорошо нарастала))))Летом прошлого года предрек гробы из Украины))) по мне хороший канал спецслужб) для любителей риторики ал-я облигация, где эпитеты и все ниже пояса)) вот именно для этой целевой аудитории антипропаганда кремлевской пропаганде)))) одобряю))))

  • Like 2

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Командир 1-го батальйону ОЗСП «АЗОВ» Мудрак Олег, друг Сухарь, вільний!!!!
 

302749376_5550838244938824_6532279854033
 

  • Like 3

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олександр Кравцов, командир підрозділу Ведмеді, вільний!!!!
 

https://www.facebook.com/tv7mariupol/videos/567854265100571/

  • Like 3

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Marusia said:

ахахаха)))))))
священнослужитель московского патриархата в Италии, под именем Клирик (чтец в церкви, основная задача которого громко читать для всех присутствующих в храме(из вики) употребляет термины о росиянах  свинособаки, медиа россии - аналобиипеты, питерская шпана, шойга нарядная, Лаптестан))))))
 

Посмотрела несколько роликов))))у меня мозг закипел))) хорошая пропаганда, мне нра)) 
Не русский) если русский, то не в Италии) (по мне стеб хороший- православный, священнослужитель(бывший?) сидит в Италии, которая католики истрана, где любят россиян очень и будь этот Клирик россиянином его там проще простого найти, убить, отравить и т.д.) После названия Клирик, Италия тоже тролинг хороший)

 

шрифты, нарезка, монтаж говорит и хорошей подготовке и приличной фирме-заказчика) три года на "рынке", динамика риторики(безкомпромистность) хорошо нарастала))))Летом прошлого года предрек гробы из Украины))) по мне хороший канал спецслужб) для любителей риторики ал-я облигация, где эпитеты и все ниже пояса)) вот именно для этой целевой аудитории антипропаганда кремлевской пропаганде)))) одобряю))))

Ссылку на канал сбросьте, пожалуйста.

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Marusia said:

ахахаха)))))))
священнослужитель московского патриархата в Италии, под именем Клирик (чтец в церкви, основная задача которого громко читать для всех присутствующих в храме(из вики) употребляет термины о росиянах  свинособаки, медиа россии - аналобиипеты, питерская шпана, шойга нарядная, Лаптестан))))))
 

Посмотрела несколько роликов))))у меня мозг закипел))) хорошая пропаганда, мне нра)) 
Не русский) если русский, то не в Италии) (по мне стеб хороший- православный, священнослужитель(бывший?) сидит в Италии, которая католики истрана, где любят россиян очень и будь этот Клирик россиянином его там проще простого найти, убить, отравить и т.д.) После названия Клирик, Италия тоже тролинг хороший)

 

шрифты, нарезка, монтаж говорит и хорошей подготовке и приличной фирме-заказчика) три года на "рынке", динамика риторики(безкомпромистность) хорошо нарастала))))Летом прошлого года предрек гробы из Украины))) по мне хороший канал спецслужб) для любителей риторики ал-я облигация, где эпитеты и все ниже пояса)) вот именно для этой целевой аудитории антипропаганда кремлевской пропаганде)))) одобряю))))

Скотобаза , либерда дети Путина личинки  и много чего ))) ненавидит Невзорова ))

Изменено пользователем Gun-Smith
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Gun-Smith сказал:

Скотобаза , либерда дети Путина личинки  и много чего ))) ненавидит Невзорова ))

И не только его. Он по одному многих разоблачает. Последний- Владимир Осечкин (ГУЛАГу нет)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...