Перейти к содержимому

Не советую , не рекомендую .


www...

Recommended Posts

Заметил что нет на форуме очень важной темы о том , чего вы не советуете , чего вы не рекомендуете , с каким отрицательным фактом , случаем , фильмом , услугами ,  товаром вы столкнулись и дабы другие не делали этих ошибок , вы им этого не советуете и не рекомендуете .

Пишите , делитесь своим негативным опытом.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что бы не посоветовать? Никогда и никого не бояться. Не советую сопротивляться, если попали в руки к шулеру или негодяю. Выход всегда найдётся, когда он об этом и не подозревает.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советуем покупать старые продукты, всегда надо искать с новым сроком годности. Пусть это обойдется немного дороже, зато надежнее.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советуем давать ненужные советы) Возвращаются мгновенно, угадали?:monkeyno:

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не советую   доверять  ....  никому...  на все 100 ...  поручать может быть можно ... но не доверять ...

Изменено пользователем palakero

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, palakero сказал:

не советую   доверять  ....  никому...  на все 100 ...  поручать можеь быть можно ... но не доверять ...

 

 

Доверяя приобретаешь больше..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, A... сказал:

 

 

Доверяя приобретаешь больше..

я достаточно продвинутый манипулятор )))))))))))  

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, palakero сказал:

я достаточно продвинутый манипулятор )))))))))))  

Учту ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, A... сказал:

Учту ))

я же пошутииииллл )))  только что прочитал об этом .... решил блеснуть новыми словами ()))

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рекомендую покупать маклерские дома и дачи построенные на спех , внешне красивы , а разрушаться и гнить будут как карточный домик .

Не рекомендую ехать отдыхать тогда когда едут все толпой по праздникам . Лучше брать отпуск в не праздничные дни .

Не рекомендую в Баку покупать авто редких моделей , в случае поломки долго будете ждать запчастей .

И ещё кучи всего не рекомендую. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рекомендую ничего покупать у уличных торговцев. Низкое качество, высокие цены плюс атанщики. 

Не рекомендую сдавать документы в посольства за получением визы менее чем за месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, www... сказал:

Эта Тема Вообше то о товарах , услугах , фильмах , работах , которые вы не советуете и не рекомендуете . 

 Не о людях? Ок, вас трогать не будем.

с каким отрицательным фактом , случаем , фильмом ,

сразу надо было так написать, а то мы с палакеро ошиблись адресом

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нытик NatiqMəcburiköçkün сказал:

Не рекомендую ничего покупать у уличных торговцев. Низкое качество, высокие цены плюс атанщики. 

Не рекомендую сдавать документы в посольства за получением визы менее чем за месяц. 

Без чека ничего не докажешь. И цены у них часто выше, чем в самых дорогих маркетах, вот купила те же самые яблоки в два раза дешевле.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Чени. сказал:

Без чека ничего не докажешь. И цены у них часто выше, чем в самых дорогих маркетах, вот купила те же самые яблоки в два раза дешевле.

У них принцип шехер адамлара гийметде до диба ителемек. Раньше когда-то давно возле ЖД управления стихийный базар был . Один так наколоть хотел меня когда я там помидоры покупал. Безбожно обвесил. . Ещё и огрызнулся. Ведро ему на голову надел тогда и перевернул все ящики его.) Заваруха началась. Сразу полис молис прибежали)) Крышующие их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, www... сказал:

Эта Тема Вообше то о товарах , услугах , фильмах , работах , которые вы не советуете и не рекомендуете . 

Никто не читает ))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую покупать ничего когда вам стучат в дверь. Всегда либо будет дороже, либо качество отстой.

Купила я как то одеяла. Ну там много чего в  комлекте шло. Тетку жалко стало. Подушки отстой (они стали плоскими) постель отстой (царапает кожу), одеяла все сбились. 30 манат просят чтобы их переделать+синтепон нужно хороший купить.А меня жаба давит, еще и на это отдавать деньги.и все это выкинуть. Думала сама сделаю. Муж еще знает, будет спрашивать где. Придется делать, а там работы непочатый край, я их аккуратненько сложила и спрятала в доме.  Уже думаю другие хорошие купить, типа вместо этих (чтобы не спалиться), а эти кому нить задарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
В 01.10.2022 в 07:03, www... сказал:

Не рекомендую покупать маклерские дома и дачи 

И ещё кучи всего не рекомендую. 

salam WWW

а почему маклерские дома не стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Веро said:

salam WWW

а почему маклерские дома не стоит ?

Их строят только для внешнего вида. Экономя буквально на всём. Всё что не видно глазом - самое дешевое (в лучшем случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 30.09.2022 в 09:28, www... сказал:

Заметил что нет на форуме очень важной темы о том , чего вы не советуете , чего вы не рекомендуете , с каким отрицательным фактом , случаем , фильмом , услугами ,  товаром вы столкнулись и дабы другие не делали этих ошибок , вы им этого не советуете и не рекомендуете .

Пишите , делитесь своим негативным опытом.    

о ресторанах / забегалoвках с некачественной едой 
можно писать здесь ?

В 30.09.2022 в 09:28, www... сказал:

Заметил что нет на форуме очень важной темы о том , чего вы не советуете , чего вы не рекомендуете , с каким отрицательным фактом , случаем , фильмом , услугами ,  товаром вы столкнулись и дабы другие не делали этих ошибок , вы им этого не советуете и не рекомендуете .

Пишите , делитесь своим негативным опытом.    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Веро сказал:

о ресторанах / забегалoвках с некачественной едой 
можно писать здесь ?

 

 Закрыла для себя вопрос всех ресторанов и забегаловок и специализированных магазинов. Так тщательно выбираю для себя продукты, а потом заказывать откуда то, не зная, что? Кроме того, на масле все абсолютно экономят, то есть на качестве. Может быть очень жирное, что не есть хорошо, жир прямо стекает, как мне кутабы один раз прислали. Я конечно же прежде чем поела, их обмакнула как следует в полотенца. Но масло самое дешевое.

 Все же с американскими доставками из заказов по ресторанам, не сравнить. Конечно, дороже. Но и там без денег, зачем заказывать тогда? Есть деньги, заказывай, нет, готовь сам. Там так, бедные готовят сами. А у нас богатые готовят сами. Все наоборот, и обсуждали мы на классах курсов, у всех из третьих стран вот так. Качественное дома. А у них если даешь деньги, качественное приносят из ресторана или магазина.

Кстати и скидки, если у нас на просроченные продукты, то у них просто компании и для привлечения покупателей.

Недавно русские пельмени женщина купила в Турции, чуть не отравились, там  перебили дату и продали на скидке. Фото дала в группе.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Чени. сказал:

 Закрыла для себя вопрос всех ресторанов и забегаловок 

 Все же с американскими доставками из заказов по ресторанам, не сравнить. Конечно, дороже. Но и там без денег, зачем заказывать тогда? Есть деньги, заказывай, нет, готовь сам. Там так, бедные готовят сами. А у нас богатые готовят сами. 

перебили дату и продали на скидке. 

перебитую дату я и в нашем супермаркете видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Веро сказал:

перебили дату и продали на скидке. 

перебитую дату я и в нашем супермаркете видела

 Полно здесь. Потому на скидках продукты почти не беру, только вермишель, и то внимательно смотрю. В SPAR, там все же продукты лучшие продаются. Даже зелень совсем другая, свежая, другого цвета)

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я не покупаю биткоины или любую другую криптовалюту.  И вам не советую.

Система может лопнуть, как мыльный пузырь!

w_300_h_316_article_10453.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 17.03.2023 в 13:13, Чени. сказал:

в большом Браво, слов уже нет. Кого они набирают на работу кассирами?Купила продуктов на 5 мянятиков. Протягиваю ей 20 манат, она дает мне сдачу 4 маната. Она говорит, у вас 15 манат в чеке, говорю где чек? Говорит отдала мне. Ни черта она мне не отдавала.вот мои продукты,    сколько стоят? Говорит, вы мне дали 10 манат, но но но (!) мы все видели, я отдала 20 манат,  говорю откройте камеры. Она зовет главного, чтобы открыл камеру и просмотрел. После этого я ее компаньонке говорю, что мол откуда вы ее привезли, такую тупую? . Они начали понимать, что ситуация накаляется, дело принимает необратимый ход. Сразу камеры отпали, она мне протягивает сдачу 15 манат. Я говорю, внимание, Я ГОВОРЮ ЕЙ, ДАЙ МНЕ ЧЕК! Она перед моим носом комкает мой чек и отвечает, что МЫ ЧЕКИ НЕ ДАЕМ.

 Мы все это слышали. 

магазин " Браво" на какой  улице Чени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Веро сказал:

магазин " Браво" на какой  улице Чени ?

В  молл 28. Браво, на первом этаже большой.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую ходить в ASAN  без предварительной брони очереди при помощи приложения ASAN Novbe. 

Очень удобно ... 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...