Перейти к содержимому

Наблюдения - 11


gasiga

Recommended Posts

Андрей Пионтковский о встрече в Баку израильских, турецких и азербайджанских генералов

Фархад Мамедов, автор reklama_zapreshena.com 12:05

Иран, поддерживающий Россию, в том числе поставками беспилотников-камикадзе Shahed, сталкивается сегодня с непреодолимыми внешними и внутренними проблемами. Об этом, как передает украинский телеканал Channel 24, заявил российский политолог и публицист Андрей Пионтковский.

По мнению Пионтковского, США предприняли в последнее время в отношении Израиля два позитивных шага: перестали говорить с ним о новой ядерной сделке с Тегераном и сняли ограничения для Израиля на возможный удар по иранским ядерным объектам.

«Подождите немного, вокруг Ирана назревают весьма интересные и масштабные события», — подчеркнул российский эксперт.

Пионтковский отметил, что, несмотря на недавний холод в отношениях между Турцией и Израилем, нынешнее сближение этих стран на всех уровнях носит стремительный характер.

«Несколько дней назад состоялся увлекательный визит в Баку высших израильских генералов, где они встретились со своими коллегами из Турции и Азербайджана, - отметил Андрей Пионтковский. 

Для полноты информации отметим, что 3 октября министр обороны Израиля Бени Ганц посетил Баку в сопровождении делегации высокопоставленных генералов Армии обороны Израиля. Вслед за ним, 4 октября, в столицу Азербайджана прибыл министр обороны Турции Хулуси Акар, которого сопровождали несколько командующих армиями. И в тот же день в Баку прилетел глава МИД Саудовской Аравии.

Военно-дипломатические делегации трех ведущих стран антииранской оси на Ближнем Востоке посетили Баку практически одновременно с усилением угроз Тегерана в адрес Азербайджана.

Предполагается, что политолог имеет доступ к инсайдерским данным.

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 часа назад, Undi. сказал:

 у каждого народа есть свои женщины с изюминкой.

 

Полностью согласна :girl:

 

Screenshot_2022-11-02-15-58-41-05_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

  • Like 1

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Чени. said:

Андрей Пионтковский о встрече в Баку израильских, турецких и азербайджанских генералов

Фархад Мамедов, автор reklama_zapreshena.com 12:05

Иран, поддерживающий Россию, в том числе поставками беспилотников-камикадзе Shahed, сталкивается сегодня с непреодолимыми внешними и внутренними проблемами. Об этом, как передает украинский телеканал Channel 24, заявил российский политолог и публицист Андрей Пионтковский.

По мнению Пионтковского, США предприняли в последнее время в отношении Израиля два позитивных шага: перестали говорить с ним о новой ядерной сделке с Тегераном и сняли ограничения для Израиля на возможный удар по иранским ядерным объектам.

«Подождите немного, вокруг Ирана назревают весьма интересные и масштабные события», — подчеркнул российский эксперт.

Пионтковский отметил, что, несмотря на недавний холод в отношениях между Турцией и Израилем, нынешнее сближение этих стран на всех уровнях носит стремительный характер.

«Несколько дней назад состоялся увлекательный визит в Баку высших израильских генералов, где они встретились со своими коллегами из Турции и Азербайджана, - отметил Андрей Пионтковский. 

Для полноты информации отметим, что 3 октября министр обороны Израиля Бени Ганц посетил Баку в сопровождении делегации высокопоставленных генералов Армии обороны Израиля. Вслед за ним, 4 октября, в столицу Азербайджана прибыл министр обороны Турции Хулуси Акар, которого сопровождали несколько командующих армиями. И в тот же день в Баку прилетел глава МИД Саудовской Аравии.

Военно-дипломатические делегации трех ведущих стран антииранской оси на Ближнем Востоке посетили Баку практически одновременно с усилением угроз Тегерана в адрес Азербайджана.

Предполагается, что политолог имеет доступ к инсайдерским данным.

Пионтковский, умный человек, но явно проармянский. И в добавок к этому, имперец. Он в оппозиции к Путину, но не к внешней политике России. 

  • Like 2

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Чени. said:

Андрей Пионтковский о встрече в Баку израильских, турецких и азербайджанских генералов

Фархад Мамедов, автор reklama_zapreshena.com 12:05

Иран, поддерживающий Россию, в том числе поставками беспилотников-камикадзе Shahed, сталкивается сегодня с непреодолимыми внешними и внутренними проблемами. Об этом, как передает украинский телеканал Channel 24, заявил российский политолог и публицист Андрей Пионтковский.

По мнению Пионтковского, США предприняли в последнее время в отношении Израиля два позитивных шага: перестали говорить с ним о новой ядерной сделке с Тегераном и сняли ограничения для Израиля на возможный удар по иранским ядерным объектам.

«Подождите немного, вокруг Ирана назревают весьма интересные и масштабные события», — подчеркнул российский эксперт.

Пионтковский отметил, что, несмотря на недавний холод в отношениях между Турцией и Израилем, нынешнее сближение этих стран на всех уровнях носит стремительный характер.

«Несколько дней назад состоялся увлекательный визит в Баку высших израильских генералов, где они встретились со своими коллегами из Турции и Азербайджана, - отметил Андрей Пионтковский. 

Для полноты информации отметим, что 3 октября министр обороны Израиля Бени Ганц посетил Баку в сопровождении делегации высокопоставленных генералов Армии обороны Израиля. Вслед за ним, 4 октября, в столицу Азербайджана прибыл министр обороны Турции Хулуси Акар, которого сопровождали несколько командующих армиями. И в тот же день в Баку прилетел глава МИД Саудовской Аравии.

Военно-дипломатические делегации трех ведущих стран антииранской оси на Ближнем Востоке посетили Баку практически одновременно с усилением угроз Тегерана в адрес Азербайджана.

Предполагается, что политолог имеет доступ к инсайдерским данным.

Рамиз Йунус об этом то же говорил ... похоже что не только пиантовский имеет доступ к инсайдерским данным )))

  • Upvote 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, aTomnaya сказал:

 

Полностью согласна :girl:

 

Screenshot_2022-11-02-15-58-41-05_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

ограниченная популяция. Причем ограниченная в широком смысле слова.Когда живешь там, строго не знаешь,что может быть и другой вариант чего либо.

  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Undi. сказал:

ограниченная популяция. Причем ограниченная в широком смысле слова.Когда живешь там, строго не знаешь,что может быть и другой вариант чего либо.

 

Ну...мы, земляне, :001ff:...в каком-то роде тоже ограниченная популяция.

Не знаем, что может быть и другой вариант чего либо:gagash:

 

  • Like 1

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла в инете хорошие таблетки от простуды :001ff:...

...а в Баку тоже только по рецептам лекарства?

Screenshot_2022-11-02-10-08-38-26_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg

  • Like 1
  • Joy 1

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Obozrevatel сказал:

Пионтковский, умный человек, но явно проармянский. И в добавок к этому, имперец. Он в оппозиции к Путину, но не к внешней политике России. 

Вы его видео слушаете? Он же разносит в пух и прах политику России и предрекает полный развал.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, aTomnaya сказал:

 

Ну...мы, земляне, :001ff:...в каком-то роде тоже ограниченная популяция.

Не знаем, что может быть и другой вариант чего либо:gagash:

 

в пределах Земли да. Но в пределах общества более или менее приближенного к цивильному, границы стали стираться,но опять же в пределах Земли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, aTomnaya сказал:

Нашла в инете хорошие таблетки от простуды :001ff:...

...а в Баку тоже только по рецептам лекарства?

Screenshot_2022-11-02-10-08-38-26_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg

 

1385469977_499699928.jpg

  • Joy 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот приехали россиянки, /кстати, какие еще мобилизованные, сплошные женщины, девушки, тещи и свекрови/ а какие у них собачки потрясные. Ухоженные, пудели постриженные как королевские с хвостиками помпончиками, по две собачки. И ухажеры рядом, вся улица Гашгая сейчас как Бродвей у них.

 Я вам скажу, веселее стало, намного. Наверное, так же было примерно в 1910 году, когда нефтяной бум начинался.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, aTomnaya сказал:

Нашла в инете хорошие таблетки от простуды :001ff:...

...а в Баку тоже только по рецептам лекарства?

Screenshot_2022-11-02-10-08-38-26_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg

Нет,есть такие,которые выпускаются без рецепта

  • Хмм... 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Birdman сказал:

Турчанки в Европе ужасно противные и некультурные...турки/курды тоже....

 

Они не как в Турции...много свободы тоже не ах ти 

Они и в Турции гамно....

  • Scream 1
  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, Чени. said:

Вот приехали россиянки, /кстати, какие еще мобилизованные, сплошные женщины, девушки, тещи и свекрови/ а какие у них собачки потрясные. Ухоженные, пудели постриженные как королевские с хвостиками помпончиками, по две собачки. И ухажеры рядом, вся улица Гашгая сейчас как Бродвей у них.

 Я вам скажу, веселее стало, намного. Наверное, так же было примерно в 1910 году, когда нефтяной бум начинался.

Очень плохо.

Через 20 лет придут их "спасать"

 

И сбежавшие не будут помнить почему сбежали и сразу переобуются.

 

Как говорил некоторое время назад один юзер - русский сначала русский, а потом только гражданин.

  • Like 1
  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Чени. said:

Вы его видео слушаете? Он же разносит в пух и прах политику России и предрекает полный развал.

Я его внимательно слушаю, ничего не упуская из виду и отмечая тенденции. И они показывают то, о чём я написал выше. 

  • Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Ruada said:

Я знаю человека который на свой развод пришел с распечатанными поверпоинт презентациями))) и разочаровался когда понял что нафиг никому не нужны детали)))

Изменено пользователем gasiga
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Obozrevatel сказал:

Я его внимательно слушаю, ничего не упуская из виду и отмечая тенденции. И они показывают то, о чём я написал выше. 

Странно, у меня сложилось совершенно другое впечатление. А чью политическую линию он поддерживает, из российских политиков?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, я оплатила телефон, положив аванс 3.5 маната, сейчас проверила, показался долг в 0.35 гяп. Значит плата стала 3.85?

У кого сколько, интересно знать.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Чени. сказал:

Вот приехали россиянки, /кстати, какие еще мобилизованные, сплошные женщины, девушки, тещи и свекрови/ а какие у них собачки потрясные. Ухоженные, пудели постриженные как королевские с хвостиками помпончиками, по две собачки. И ухажеры рядом, вся улица Гашгая сейчас как Бродвей у них.

 Я вам скажу, веселее стало, намного. Наверное, так же было примерно в 1910 году, когда нефтяной бум начинался.

а когда деньги закончатся, на что собак стричь будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Undi. сказал:

а когда деньги закончатся, на что собак стричь будут?

Мне кажется, они уже занимают многие рабочие места. Недавно на обычный звонок мне уже представился именем Алексей, не буду называть фирму обслуживания населения. На улице вижу, мойщики,носильщики русские. Ну а дамы с кавалерами будут находить друзей, как обычно и везде, хоть в Стамбуле, хоть в Дубае, хоть у нас.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, gasiga сказал:

Я знаю человека который на свой развод пришел с распечатанными поверпоинт презентациями))) и разочаровался когда понял что нафиг никому не нужны детали)))


если брать сам развод, то бишь не раздел имущества, с кем останутся дети и так далее, то данная процедура очень легкая и простая. Максимум 3 месяца, если одна из сторон настаивает на разводе, то разводят на раз, два, три ( 3 месяца, если изначально одна из сторон против развода, если же обе стороны за развод, то суд может и в течении месяца развести). 
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Zlaw said:


если брать сам развод, то бишь не раздел имущества, с кем останутся дети и так далее, то данная процедура очень легкая и простая. Максимум 3 месяца, если одна из сторон настаивает на разводе, то разводят на раз, два, три ( 3 месяца, если изначально одна из сторон против развода, если же обе стороны за развод, то суд может и в течении месяца развести). 
 

Его развели за 2 часа :lol:

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Чени. сказал:

Мне кажется, они уже занимают многие рабочие места. Недавно на обычный звонок мне уже представился именем Алексей, не буду называть фирму обслуживания населения. На улице вижу, мойщики,носильщики русские. Ну а дамы с кавалерами будут находить друзей, как обычно и везде, хоть в Стамбуле, хоть в Дубае, хоть у нас.

Как в США?работают в строительной сфере,чинят крыши и фасады домов? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 minutes ago, Чени. said:

Странно, у меня сложилось совершенно другое впечатление. А чью политическую линию он поддерживает, из российских политиков?

Политическую линию российских либерастов, которые хотят скинуть путина, чтобы самим править Россией и иметь доступ к её богатствам. При этом у них может быть абсолютно демократическая внутренняя политика с свободной рыночной экономикой, а внешняя политика останется неизменной, как она есть с начала царствования Петра первого. 

Антиазербайджанскую и антитурецкую направленность высказываний Пионтковского не заметить очень трудно. Он её озвучивает в каждом своём выступлении и не пытается скрывать. 

   Я, как-то, на одной из встреч с форумчанами говорил на тему, о том, что человек из тысячи сказанных другим человеком слов,  слышит только то, что ласкает ему слух и созвучно с его собственным мнением. При этом человек может совершенно не замечать что кроме пары слов, которые ему понравились, остальные 998 слов могут нести смысл прямо противоположный тому, что прозвучали или были услышанными в оставшихся двух словах. 

  Не просто так пошло выражение: - Не сотвори себе кумира. 

Для адекватного человека не должно существовать никаких авторитетов, с чьим мнением или мнениями нужно всегда соглашаться. Человеку всегда свойственно ошибаться.

 

  • Like 4
  • Upvote 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Obozrevatel said:

Политическую линию российских либерастов, которые хотят скинуть путина, чтобы самим править Россией и иметь доступ к её богатствам. При этом у них может быть абсолютно демократическая внутренняя политика с свободной рыночной экономикой, а внешняя политика останется неизменной, как она есть с начала царствования Петра первого. 

Антиазербайджанскую и антитурецкую направленность высказываний Пионтковского не заметить очень трудно. Он её озвучивает в каждом своём выступлении и не пытается скрывать. 

   Я, как-то, на одной из встреч с форумчанами говорил на тему, о том, что человек из тысячи сказанных другим человеком слов,  слышит только то, что ласкает ему слух и созвучно с его собственным мнением. При этом человек может совершенно не замечать что кроме пары слов, которые ему понравились, остальные 998 слов могут нести смысл прямо противоположный тому, что прозвучали или были услышанными в оставшихся двух словах. 

  Не просто так пошло выражение: - Не сотвори себе кумира. 

Для адекватного человека не должно существовать никаких авторитетов, с чьим мнением или мнениями нужно всегда соглашаться. Человеку всегда свойственно ошибаться.

 

Шевченко отличный пример ватника который в войну поддерживал нас, потому что так надо

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, gasiga said:

Шевченко отличный пример ватника который в войну поддерживал нас, потому что так надо

Там ещё один был, Коротченко, кажется. Мутный тип, поддержка которого больше компрометирует, чем помогает, учитывая его прошлое и причину увольнения из рядов ВС РФ. 

  • Like 4
  • Хмм... 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, gasiga said:

Шевченко отличный пример ватника который в войну поддерживал нас, потому что так надо

Недавно опять поддерживал ))) то же мутный тип..

  • Upvote 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Obozrevatel сказал:

Политическую линию российских либерастов, которые хотят скинуть путина, чтобы самим править Россией и иметь доступ к её богатствам. При этом у них может быть абсолютно демократическая внутренняя политика с свободной рыночной экономикой, а внешняя политика останется неизменной, как она есть с начала царствования Петра первого. 

Антиазербайджанскую и антитурецкую направленность высказываний Пионтковского не заметить очень трудно. Он её озвучивает в каждом своём выступлении и не пытается скрывать. 

   Я, как-то, на одной из встреч с форумчанами говорил на тему, о том, что человек из тысячи сказанных другим человеком слов,  слышит только то, что ласкает ему слух и созвучно с его собственным мнением. При этом человек может совершенно не замечать что кроме пары слов, которые ему понравились, остальные 998 слов могут нести смысл прямо противоположный тому, что прозвучали или были услышанными в оставшихся двух словах. 

  Не просто так пошло выражение: - Не сотвори себе кумира. 

Для адекватного человека не должно существовать никаких авторитетов, с чьим мнением или мнениями нужно всегда соглашаться. Человеку всегда свойственно ошибаться.

 

 Абсолютно не согласна. Вы льете воду на мельницу врагов. Но это ваше мнение, зачем мне спорить? Просто, мне кажется, такими людьми нужно дорожить. А вы дорожите Рамисом Юнусом, значит, мы по разные стороны баррикады. Но самое главное, что я за Азербайджан, так же как и вы вроде бы.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти Пионтовские или как этого лысого старпера зовут, Шевченко, Коротченко и так далее и тому подобное яйца выведенного не стоят. Все они топят за свои интересы, за Россию матушку. Ещё во времена 44 дневной войны я пЕсал, что все эти Шевченко, Коротченко, нэ билим нэ зибилченко не от большой любви к Азербайджану топят за нас. Завтра любой конфликт с РФ, они будут против нас, причем очень жестко. Поэтому не слушал, не слушаю и другим не советую. Что всякие эти могут мне Азербайджанцу рассказать нового про Азербайджан, про то что тут происходит. Бакланы обыкновенные.

Изменено пользователем Zlaw
  • Like 2
  • Upvote 2
  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати помню, что Пионтковский каждый раз говорит /хорошо что он много раз повторяет, для тех кто не слышал/, что если уйдет Путин сам или его изгонят, то к власти придут точно такие же мерзавцы. 

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Чени. said:

Кстати помню, что Пионтковский каждый раз говорит /хорошо что он много раз повторяет, для тех кто не слышал/, что если уйдет Путин сам или его изгонят, то к власти придут точно такие же мерзавцы. 

Послушайте что он говорил об Азербайджане и Армении , оказывается Азербайджан хочет сделать очередной геноцид армян , и что была независимое государство армении.. внимательно слушайте.. 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Чени. said:

 Абсолютно не согласна. Вы льете воду на мельницу врагов. Но это ваше мнение, зачем мне спорить? Просто, мне кажется, такими людьми нужно дорожить. А вы дорожите Рамисом Юнусом, значит, мы по разные стороны баррикады. Но самое главное, что я за Азербайджан, так же как и вы вроде бы.

Для меня нет и не может быть авторитетов, с мнением которых я мог быть во всём согласен. Если Рамис говорит обоснованные вещи, то я могу с ним согласится. Если нет, как это было недавно в одной из бесед с Гелой Васадзе, то не соглашусь. Касаемо Пионтковского, то я уже выше написал, а вы, видимо, невнимательно прочитали. Он умный политолог. Говорит, вроде, правильные вещи. И если не прослеживать его интервью и не замечать те акценты, которые он делает в своих выступлениях, то можно не заметить его реальные мотивы. Я отлично понимаю, что "ушами любят" не только женщины, но и многие мужчины, которые также не хотят замечать разницу между сказанным и сделанным. Такие люди создают для себя кумиров и теряют способность к самостоятельному анализу происходящего вокруг себя. 

  • Like 3

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...