Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

9 minutes ago, Chumudan said:

Этот фильм мне в детстве врезался в память из за сцены с пилой в гараже )  как фокусник пилил себе руку )

Омояк Окопян )))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

Насчёт диспут - если там будут обсуждаться острые темы , лучше не писать. 

Мы не знаем по каким причинам разрешили звставили возобновить работу форума. 

Поэтому ну их к лешему. 

Конечно , можно отписываться на тему " Мася , я тебя люблю , пойдем сегодня тирамису покушаем в руме", но и то...

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Через три дня пересмотрю этот фильм.. только не рассказывайте )))

Сталлоне в очередной раз уронит девушку в пропасть 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Chumudan said:

Этот фильм мне в детстве врезался в память из за сцены с пилой в гараже )  как фокусник пилил себе руку )

А я не понимал смены настроений. То все в костюмах гуляют по городу, резко видят кого-то и всё, пошла перестрелка, как на рынке лотулар в О олмасын бу олсун.

Маленький был, думал их же накажут, продолжайте кайфовать

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Chumudan said:

Насчёт диспут - если там будут обсуждаться острые темы , лучше не писать. 

Мы не знаем по каким причинам разрешили звставили возобновить работу форума. 

Поэтому ну их к лешему. 

Конечно , можно отписываться на тему " Мася , я тебя люблю , пойдем сегодня тирамису покушаем в руме", но и то...

Думаю что не будут. Ограничатся сносами домов всякими МТК и отсутствием воды в Гюняшли. По большому счету все равно эти "страшно серьезные" темы бесполезны. Просто дают выплеснуть эмоции

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Zlaw сказал:

Я в 88 году, когда сняли этот фильм в 8 классе учился. У нас на Монтино уже тогда были сильные идеи Воровского мира, недалеко от нашей школы жил вор в законе Всесоюзного масштаба Чингиз Разбойник 

Да,зачем учиться,если всякие чингизы есть пример для подражания )))

  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Chumudan сказал:

Насчёт диспут - если там будут обсуждаться острые темы , лучше не писать. 

Мы не знаем по каким причинам разрешили звставили возобновить работу форума. 

Поэтому ну их к лешему. 

Конечно , можно отписываться на тему " Мася , я тебя люблю , пойдем сегодня тирамису покушаем в руме", но и то...

:bbrravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Мушмула сказал:

Я такие темы стороной обхожу )) не моё)

Все правильно делаете. Адятян в такого планах темах больше фальши чем искренности

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам алейкум, как вчера отдохнули ? 

Изменено пользователем alpinist
  • СПАСИБО 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Da Vinci said:

Да,зачем учиться,если всякие чингизы есть пример для подражания )))

Подружка была миллион лет назад. Каждый день с восторгом рассказывала как лоту Хикмят невесту на вертолете украл или увёз, не помню уже)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zlaw сказал:

Все правильно делаете. Адятян в такого планах темах больше фальши чем искренности

Никто не обнял не поцеловал?))))

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Да,зачем учиться,если всякие чингизы есть пример для подражания )))

У него тогда была одна из первых 09 в городе. Цеховщики подарили. Он с утра до вечера сидел в своей голубятне голубей гонял и план курил:))))

С другой стороны, отличие моего поколения от нынешнего, хоть мы и видели в живую многих из Блатного мира, но только единицы пошли по этому пути. Нынешнее же поколение, видет их только в соц сетях, но в количественном отношении, больше идет по их пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Zlaw said:

Все правильно делаете. Адятян в такого планах темах больше фальши чем искренности

Я мало верю людям которые кому угодно сто раз в день пишут незнакомым людям как скучали и бурнунун уджу гёйняйирди))) йох бир хамам))

  • Joy 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Zlaw said:

Нынешнее же поколение, видет их только в соц сетях, но в количественном отношении, больше идет по их пути

Когда объявят награду за Джона Уика, все студенты, таксисты, продавцы, мелкие чиновники резко вытащат автоматы и выйдут на охоту)

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Никто не обнял не поцеловал?))))

Я там не был..

я даже когда Дис был жив, там очень мало писал, а после того как Дис стал Парашамеда вообще не писал. Я вообще думаю надо эту клинику закрыть. В принципе щас начинаются проверки многих учреждений Тябиб и коммерческих клиник. Так что будем посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, gasiga said:

Я мало верю людям которые кому угодно сто раз в день пишут незнакомым людям как скучали и бурнунун уджу гёйняйирди))) йох бир хамам))

Ты мой родной ))) 

3A01E22A-BD1E-4BE3-9366-77D857E636F9.jpeg

  • Joy 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, gasiga сказал:

Подружка была миллион лет назад. Каждый день с восторгом рассказывала как лоту Хикмят невесту на вертолете украл или увёз, не помню уже)))

А этот какого масштаба был?))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gasiga сказал:

Я мало верю людям которые кому угодно сто раз в день пишут незнакомым людям как скучали и бурнунун уджу гёйняйирди))) йох бир хамам))

Кстати и тема Лучший юзер, тоже напоминает Ярмарку Тщеславия.. тупо голосуют за своих, при этом отмечая, что тот за кого голосуют, генератор, осенизатор, плантатор и нэ билим нэ тор.:)))

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Ты мой родной ))) 

3A01E22A-BD1E-4BE3-9366-77D857E636F9.jpeg

Прикинь, Он все ещё с такой шевелюрой ходит. У Обозревателя и Толстяка даже одной трети его волос нет:)))

о Улдуз киносунда, Назик дейир, Мусик сиз дазсыныз :))))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Zlaw сказал:

У него тогда была одна из первых 09 в городе. Цеховщики подарили. Он с утра до вечера сидел в своей голубятне голубей гонял и план курил:))))

С другой стороны, отличие моего поколения от нынешнего, хоть мы и видели в живую многих из Блатного мира, но только единицы пошли по этому пути. Нынешнее же поколение, видет их только в соц сетях, но в количественном отношении, больше идет по их пути

Ты забываешь,что тогда населения было намного меньше, чем сейчас,поэтому тебе и кажется,что единицы пошли)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс когда то был там, День знаний. Дочкино фото 2 место заняло. Приз от Парамед - купон на 50 или 100 ман, уже не помню). Отказалась от приза, отдала занявшей 3 место). Я пока с этого Парамеда до дома обратно доеду - рассосётся всё ,что я там себе на этот купон понаделала бы)) Лучше бы деньгами дали))

  • Like 2
  • Joy 3

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zlaw сказал:

Кстати и тема Лучший юзер, тоже напоминает Ярмарку Тщеславия.. тупо голосуют за своих, при этом отмечая, что тот за кого голосуют, генератор, осенизатор, плантатор и нэ билим нэ тор.:)))

Терминатор))))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мушмула сказал:

Конкурс когда то был там, День знаний. Дочкино фото 2 место заняло. Приз от Парамед - купон на 50 или 100 ман, уже не помню). Отказалась от приза, отдала занявшей 3 место). Я пока с этого Парамеда до дома обратно доеду - рассосётся всё ,что я там себе на этот купон понаделала бы)) Лучше бы деньгами дали))

Там конкурс был,виртуалити,ещё покойный со вчерашнего  эдуар его проводил.Так там за 100 или 1000 долларов,форумчане друг на друга столько говна вылили,а потом масьджан опять стали)))))

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Ты забываешь,что тогда населения было намного меньше, чем сейчас,поэтому тебе и кажется,что единицы пошли)))

 

Я бы не сказал, что населения была прямо критически меньше чем сейчас. На мой взгляд, при всей романтики Воровских идей в то время, в семьях было Правильное воспитание и в Обществе было общественное порицание. В нынешнее время, ни в семьях, некоторых, не дают должного воспитания, ни в обществе нет , от слова совсем, общественного порицания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Мушмула said:

Конкурс когда то был там, День знаний. Дочкино фото 2 место заняло. Приз от Парамед - купон на 50 или 100 ман, уже не помню). Отказалась от приза, отдала занявшей 3 место). Я пока с этого Парамеда до дома обратно доеду - рассосётся всё ,что я там себе на этот купон понаделала бы)) Лучше бы деньгами дали))

Там админ мне по душе. Тихо своим бизнесом занимается, не лезет по темам с шашкой наголо с криками мой сайт, хошун гялмир бас байыра))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlaw сказал:

Я бы не сказал, что населения была прямо критически меньше чем сейчас. На мой взгляд, при всей романтики Воровских идей в то время, в семьях было Правильное воспитание и в Обществе было общественное порицание. В нынешнее время, ни в семьях, некоторых, не дают должного воспитания, ни в обществе нет , от слова совсем, общественного порицания

Видишь вора-убей.Вот и вся идея,дорогой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Da Vinci said:

Там конкурс был,виртуалити,ещё покойный со вчерашнего  эдуар его проводил.Так там за 100 или 1000 долларов,форумчане друг на друга столько биипа вылили,а потом масьджан опять стали)))))

И легендами))) и вспоминают с теплом эти унижения)

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Там админ мне по душе. Тихо своим бизнесом занимается, не лезет по темам с шашкой наголо с криками мой сайт, хошун гялмир бас байыра))

Ну там Беркана и Асемблер рулят же))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

И легендами))) и вспоминают с теплом эти унижения)

Позорище просто было)))насколько за деньги народ готов был своих отцов продать там))

  • Joy 1
  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...