Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

33 минуты назад, Мушмула сказал:

Мумиё - это пчелиные какашки?

 

пчелиные какашки - это прополис )

А мумие - летучих мышей ( предположительно )   ))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

Экс-министр сельского хозяйства Инам Керимов назначен судьей Верховного суда Азербайджана, соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса.

Председатель комитета по правовой политике и государственному строительству Али Гусейнли рассказал на заседании о получении Инамом Керимовым высшего юридического образования в ведущих университетах Азербайджана и Европы, поведал о его научной деятельности в качестве ученого-правоведа и заслугах перед государством.

 

А какие у него заслуги перед государством?что он выдающегося сделал ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Фрекен Бок сказал:

Фруктовый салат на работу, все нарезала квадратиками:

Яблоки зеленые(2 маленьких)

Авокадо 1

Грейпфрут(большой был, половину)

Замороженная вишня( в хол-ке была)

Обсыпала кунжутом и маком. 

+ беру орехи(кешью, гоз, фундук, тыквянные семечки, фисташки  + сухофрукты разные к чаю. 

Никаких тортов, печеньев, пирожков. 

А я съел сдобную булочку:

Купить оптом Булочка сдобная 100 г, ТМ "Коломенское" на MAY24

  • Like 3

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Da Vinci сказал:

Воьщем всё Иран.А то что это все произошло на территории Азербайджана,тимболи Баку,при полном попустительстве служб,которые должны за это отвечать,это нормально. Те ублюдки из браво так же могли и в универ зайти,и в садик,и в школу

Надо патрулировать улицы и объекты.:az:

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Da Vinci сказал:

Экс-министр сельского хозяйства Инам Керимов назначен судьей Верховного суда Азербайджана, соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса. Председатель комитета по правовой политике и государственному строительству Али Гусейнли рассказал на заседании о получении Инамом Керимовым высшего юридического образования в ведущих университетах Азербайджана и Европы, поведал о его научной деятельности в качестве ученого-правоведа и заслугах перед государством. А какие у него заслуги перед государством?что он выдающегося сделал ?))

Об брал чемоданами и передавал долю наверх.:Za58:

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Zlaw сказал:

Стоя перед 23 школой , иногда такое ощущение что в Милане на показе мод.. пяях)))

Школьницы? Учительницы? Родительницы?)

  • Joy 2

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мушмула сказал:

Школьницы? Учительницы? Родительницы?)

Некоторый учительницы и некоторые родительницы.. у учеников , у многих , дорогие гаджеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Zlaw сказал:

Стоя перед 23 школой , иногда такое ощущение что в Милане на показе мод.. пяях)))

пяяхпалы персики)

  • Joy 1

Орк в парадном ватнике 

182.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Zlaw сказал:

Стоя перед 23 школой , иногда такое ощущение что в Милане на показе мод.. пяях)))

Они про тебя тоже так думают )))

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlaw сказал:

Некоторый учительницы и некоторые родительницы.. у учеников , у многих , дорогие гаджеты

Там про учёбу ,наверное, и не вспоминает никто). Хейф дейль , наши "деревенские" школы)

  • Like 1
  • Joy 2

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мушмула сказал:

Там про учёбу ,наверное, и не вспоминает никто). Хейф дейль , наши "деревенские" школы)

Началка хорошая.. ну а дальше как и везде , то есть во многих наших школах 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Zlaw сказал:

Я как босяк прихожу, спортивки, кроссовки, куртка с капюшоном))

Кроссовки за 200 манаиов у босяков не бывают))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Zlaw сказал:

Некоторый учительницы и некоторые родительницы.. у учеников , у многих , дорогие гаджеты

Поймите, что для этих мамаш это единственный выход в свет. Я часто выхожу к Шестой школе к последнему звонку, чтобы полюбоваться красотой наших женщин, встречающих детей. Среди них попадаются такие красавицы, после которых я не могу спать по ночам. Интересно, где они их находят, почему мне никогда в жизни они не попадались? Теперь мне понятно, почему по Исламу их запирают и не выпускают без чадры.

Изменено пользователем Oblomov
  • Joy 5
  • Love 1

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Oblomov сказал:

после которых я не могу спать по ночам.

 

жена в курсе?

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, alpinist сказал:

жена в курсе?

Нет, конечно, я ей говорю, что иду на прогулку в Пионерском скверике. Но сердцу не прикажешь. Некоторые даже краснеют, когда ими любуются. Я им говорю, что я художник, который ищет идеал женственности.

Картины кустодиева женщины. Народный идеал красоты: пышнотелые русские  красавицы на картинах Бориса Кустодиева

Изменено пользователем Oblomov
  • Joy 3
  • Love 1

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Da Vinci сказал:

Экс-министр сельского хозяйства Инам Керимов назначен судьей Верховного суда Азербайджана, соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса.

Председатель комитета по правовой политике и государственному строительству Али Гусейнли рассказал на заседании о получении Инамом Керимовым высшего юридического образования в ведущих университетах Азербайджана и Европы, поведал о его научной деятельности в качестве ученого-правоведа и заслугах перед государством.

 

А какие у него заслуги перед государством?что он выдающегося сделал ?))

Честно говоря я тоже не понимаю, как председателем Верховного суда назначили лицо, никогда не работавшего в судебной системе..

  • Upvote 1
  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, intanella сказал:

Честно говоря я тоже не понимаю, как председателем Верховного суда назначили лицо, никогда не работавшего в судебной системе..

За заслуги перед страной)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 minutes ago, Oblomov said:

Поймите, что для этих мамаш это единственный выход в свет. Я часто выхожу к Шестой школе к последнему звонку, чтобы полюбоваться красотой наших женщин, встречающих детей. Среди них попадаются такие красавицы, после которых я не могу спать по ночам. Интересно, где они их находят, почему мне никогда в жизни они не попадались? Теперь мне понятно, почему по Исламу их запирают и не выпускают без чадры.

 

Супруга как относится к вашим подобным походам к школе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, intanella said:

Честно говоря я тоже не понимаю, как председателем Верховного суда назначили лицо, никогда не работавшего в судебной системе..

 

Западные критерии. Во главе министерств люди менеджеры, не всегда специалисты в данной области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Oblomov сказал:

Поймите, что для этих мамаш это единственный выход в свет. Я часто выхожу к Шестой школе к последнему звонку, чтобы полюбоваться красотой наших женщин, встречающих детей. Среди них попадаются такие красавицы, после которых я не могу спать по ночам. Интересно, где они их находят, почему мне никогда в жизни они не попадались? Теперь мне понятно, почему по Исламу их запирают и не выпускают без чадры.

Как же вы их разглядели? Под чадру что ли заглядывали :stop-it:

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мастер без Маргариты сказал:

 

Западные критерии. Во главе министерств люди менеджеры, не всегда специалисты в данной области

Дело в том,что суд немного другая категория. В наших реалиях судьи часто советуются с председателями. А тут о чем советоваться будут?))

  • Upvote 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, intanella сказал:

Честно говоря я тоже не понимаю, как председателем Верховного суда назначили лицо, никогда не работавшего в судебной системе..

Он работал в отделе ПА по нэзаряту за силовыми, затем как только Асан открылся, по представлению зав отдела ПА Фуад Алескерова, его назначили главой Асан. После он показал себя хорошим администратором. Его родной брат, зам министра труда и соц обеспечения. Затем его назначили министром с/х. И щас вот Председатель Верховного Суда. 
то что он никогда не работал в судебной сфере не имеет значения для того кто его назначил. )))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом как же их Пленарные заседания? Как будут принимать решения?) Ня ися, посмотрим, как будет

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Дело в том,что суд немного другая категория. В наших реалиях судьи часто советуются с председателями. А тут о чем советоваться будут?))

 

Только что, intanella сказал:

И потом как же их Пленарные заседания? Как будут принимать решения?) Ня ися, посмотрим, как будет

кстати хуже всего будет именно судьям.. гагашын сагыда кясир солуда.. так что на данный момент бязи судьяларын чанына вялвяля дюшюб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

И потом как же их Пленарные заседания? Как будут принимать решения?) Ня ися, посмотрим, как будет

Так же как и раньше) Для этого есть референты 

  • Like 1

Орк в парадном ватнике 

182.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Таис сказал:

 

пчелиные какашки - это прополис )

А мумие - летучих мышей ( предположительно )   ))

Вай вай башимы йурдум оннан)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zlaw сказал:

Он работал в отделе ПА по нэзаряту за силовыми, затем как только Асан открылся, по представлению зав отдела ПА Фуад Алескерова, его назначили главой Асан. После он показал себя хорошим администратором. Его родной брат, зам министра труда и соц обеспечения. Затем его назначили министром с/х. И щас вот Председатель Верховного Суда. 
то что он никогда не работал в судебной сфере не имеет значения для того кто его назначил. )))

Ай Зарина,какой на фиг хороший администратор?

Что он хорошего сделал э?)))

Скажи брат тапшанул да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...