Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

48 минут назад, Фартовый сказал:

 

Бабайку выпустили ?  :1: )

 

cb3c9eb8fa42a78669b773c787f01902.jpg.1375af4ee15d34074538d0f7de40c953.jpg

  В смысле, я Лала Бабаева, некоторые недоумки с тройками в табелях издевательски называли меня бабайка, от зависти. Еще говорили хермахер, по отчеству тоже проходились.

 Хермахер ваши отцы и деды, подонки, как вы со своими обращаетесь. Хуже армян, хотя, знаю, что творится в группах в ЛС, про меня. Это уже к тем паскудам, которые уже кровью истекают, доподлинно известно.

  • Хмм... 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

Бог меня простит, можете премодерировать и что хотите делать, действительно дегенеративная какая то эта нация, в массе. гыгыгы, вот и предел ума.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Чени. said:

  В смысле, я Лала Бабаева, некоторые недоумки с тройками в табелях издевательски называли меня бабайка, от зависти. Еще говорили хермахер, по отчеству тоже проходились.

 Хермахер ваши отцы и деды, подонки, как вы со своими обращаетесь. Хуже армян, хотя, знаю, что творится в группах в ЛС, про меня. Это уже к тем паскудам, которые уже кровью истекают, доподлинно известно.

Вы знаете откуда эта фамилия ? Бабаев очень распространенная фамилия в Азербайджане..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Чени. сказал:

  В смысле, я Лала Бабаева, некоторые недоумки с тройками в табелях издевательски называли меня бабайка, от зависти. Еще говорили хермахер, по отчеству тоже проходились.

 Хермахер ваши отцы и деды, подонки, как вы со своими обращаетесь. Хуже армян, хотя, знаю, что творится в группах в ЛС, про меня. Это уже к тем паскудам, которые уже кровью истекают, доподлинно известно.

А вы разве не Мамедова?

  • Joy 3

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Вы знаете откуда эта фамилия ? Бабаев очень распространенная фамилия в Азербайджане..

Мне кажется эта фамилия происходит от "Баба", т.е. дедушка, старейшина , 

  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Вы знаете откуда эта фамилия ? Бабаев очень распространенная фамилия в Азербайджане..

Почему меня задеваете, вот изначально? В группах, издеваетесь, типа шутки какие то гротескные, по поводу чего? Вот в чем дело?

Травлю организовали, ну я написала давно, кто и как это делает, родственники. Одна родила бастарда и возненавидела меня за то, что я была близка с ее любовиком, который предоставил ей за этого выродка миллиарды. Вон, через грузинскую границу спокойно переходят с портмоне полными зелени, они уже богаче покойного министра налогов, недавно скончавшегося.

Он по сравнению с ними нищеклоб.

Конечно, такое бабло сделали. Знаете, как они пришли по мою душу? Тоже сказала и не буду молчать никогда.

 Ладно, а вы причем? Почему в группах и везде рганизовываете унижение, издевки, подлость? Я где и как вас затронула, в какой момент ваших судеб? Никогда, уверена.

 

  • Жаль 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, intanella сказал:

А вы разве не Мамедова?

 А вот ты причем, тоже? ну давайте выясним уже, что вы ко мне пристали, сограждане? Вы кто вообще, азербайджанцы, в Азербайджане, чем занимаетесь, как живете, что вам надо друг от друга и от остальных? От меня, конкретно, в чем дело?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Чени. сказал:

 А вот ты причем, тоже? ну давайте выясним уже, что вы ко мне пристали, сограждане? Вы кто вообще, азербайджанцы, в Азербайджане, чем занимаетесь, как живете, что вам надо друг от друга и от остальных? От меня, конкретно, в чем дело?

Я просто спросила, от вас мне ничего не нужно, упаси Боже, даже не было мысли чем-то задеть, просто вы всегда писали,насколько я помню,что Мамедова, потому спросила. 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, intanella said:

Мне кажется эта фамилия происходит от "Баба", т.е. дедушка, старейшина , 

Я давно это подозревал, но не всё сходилось. Теперь почти уверен :matroskin:

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хихикают. И это они уже в заграницах, среди элитых войск народного ополчения Азербайджана среди оплотов вражеских дзотов.

  • Love 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Я давно это подозревал, но не всё сходилось. Теперь почти уверен :matroskin:

Эээ )))

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Я просто спросила, от вас мне ничего не нужно, упаси Боже, даже не было мысли чем-то задеть, просто вы всегда писали,насколько я помню,что Мамедова, потому спросила. 

Не надо спрашивать, можно было догадаться, девичья фамилия, в школе была.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Чени. сказал:

Не надо спрашивать, можно было догадаться, девичья фамилия, в школе была.

Ок)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сумасшествие какое то все продолжают и продолжают. Ай даже не знаю как обратиться, вы понимая в чем дело, знаете что читают мои родные, среди которых есть порядочные люди, мои знакомые по всему миру, вы что в мой адрес пишете? И не пробьешь, хамят и все. Наглеют, и все.

 А если будете ползать, проклятые, Богом проклятые, за свое неуважение и подлость, почувствуете что либо? Не думаю. Ненависть к своим, вот несчастье этого народа. К своим. Ни у кого этого нет и не видела. Единственный народ, который ненавидит своих же.

 Даже несчастный русский народ, который прошел 37 годы и подлости провокаций, имеют чувство стадности и все за одного. Они слушают свои сердца, у них есть это. У вас сердец нет. Одна мейхана в головах.

 

  • Жаль 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Короче я заболел, сын только что звонил, тоже идет назад из школы.

Кина не будет, карантин :matroskin:

 

 

 

Чем ? Скорейшего выздоровления !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Таис said:

 

Чем ? Скорейшего выздоровления !

Спасибо) наверно простуда. Вчера была чисто аллергия по симптомам. Чихание и слезы. Сегодня то же, но силёнок уже поменьше) и давно я не болел, можно и отсидеть денёк)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gun-Smith сказал:

Комеди проармянский канал поэтому не смотрю его, Канделаки главная тама ,и  Мартиросян.  И комеди вумен чисто расистский канал , достаточно вспомнить как они мерзко издевались над чернокожими... не делайте им просмотры..

Я по этой же причине и не смотрю..:smoking:

3 часа назад, Gun-Smith сказал:

Сказал что устал от виртуальной жизни,  взял отпуск , странный человек ээ (((

Все мы бываем странными...Понять и простить..:gagash:))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Спасибо) наверно простуда. Вчера была чисто аллергия по симптомам. Чихание и слезы. Сегодня то же, но силёнок уже поменьше) и давно я не болел, можно и отсидеть денёк)

 

Даже три можно и нужно. С кайфом, желательно )) Валяешься себе на диванчике, одеялко, телик с киношкой, горячий чаек, хингальчик...все кружат возле тебя, ухаживают ))) могут даже стограмулечку поднести :lol:

  • Like 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

Спасибо) наверно простуда. Вчера была чисто аллергия по симптомам. Чихание и слезы. Сегодня то же, но силёнок уже поменьше) и давно я не болел, можно и отсидеть денёк)

 Новый подвид коронавируса может быть, с глаз начинается, в Америке уже его много и в Европу пришел.

 Будьте бережливее к себе хотя бы.

Изменено пользователем Блеск
  • Like 1
  • Upvote 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Чени. сказал:

  В смысле, я Лала Бабаева, некоторые недоумки с тройками в табелях издевательски называли меня бабайка, от зависти. Еще говорили хермахер, по отчеству тоже проходились.

 Хермахер ваши отцы и деды, подонки, как вы со своими обращаетесь. Хуже армян, хотя, знаю, что творится в группах в ЛС, про меня. Это уже к тем паскудам, которые уже кровью истекают, доподлинно известно.

 

 @gasiga Разве здесь филиал дурдома ? Сколько можно терпеть эту идиотку ?

Терпение и труд мне не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, gasiga сказал:

Короче я заболел, сын только что звонил, тоже идет назад из школы.

Кина не будет, карантин :matroskin:

 

 

Ни баись,эскортники шепнут кому надо ,что ты не придёшь)))

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Всем привет! 

Погода, супер! С утра так и шепчет. :) Просто, до субботы нельзя. :) 

С утра так и шепчет,что до субботы нельзя?))Какая нехорошая погода)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Хаха) я всё оформил как надо и взял день

Ты только что испортил жизнь двоим эскорникам)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Фартовый said:

 

 @gasiga Разве здесь филиал дурдома ? Сколько можно терпеть эту идиотку ?

Давайте кищи кими открыто, вы же бабаяга ей написали в картинке)). Хотя с фамилией чисто совпадение. Вот и ответила сжигая мосты..

Прошу вас, не замечайте её если не клеится диалог. Места всем хватит )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

Места всем хватит )

Не всем))

Злашке не хватает,душа просит пространства для творчества,хочет быть популярным везде:matroskin:

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,видели на формуле цены на кутабы?)))

С зеленью 10 манат,с мясом 15,смешанный 20umora

И где они нашли 30 тысяч болельщиков на 8-ми тысячных трибунах?)))))))

  • Scream 2
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gasiga сказал:

Давайте кищи кими открыто, вы же бабаяга ей написали в картинке)). Хотя с фамилией чисто совпадение. Вот и ответила сжигая мосты..

Прошу вас, не замечайте её если не клеится диалог. Места всем хватит )

 

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...