Перейти к содержимому

Наблюдения - 16. Лето 2023


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

29 минут назад, Zlaw сказал:

Если отталкиваться от интервью министра, а также принятых поправок в законодательстве, то поменяются некоторые правила игры. В сети много информации по этому поводу, и по штрафам, кого какие ждут, требования к частникам какие будут, какие они должны платить деньги на всякие русумы. 
Министр транспорта, отметил несколько нюансов , первое, на короткие расстояние такси ездить не будут, то бишь заказ будет механически отменяться, это будет касаемо всех служб такси, хочешь Болт, Убер, Янго, хоть Уклон, хоть Баклажан, цель этой отмены, усовершенствовать работу гос транспорта 

второй нюанс, цены на такси должны поднять, ибо нигде по миру таких дешевых цен нет. Это несколько нюансов.. 

ну а в законодательство, уже ММ принял кучу поправок. 
В ближайшее время ни Убер, ни Болт не уйдут. Есть определенные требования которые перед ними поставяи

Тоже ведь неправильно. А если человеку срочно надо и автобуса поблизости нет и он туда не идёт, тогда как? 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

Тоже ведь неправильно. А если человеку срочно надо и автобуса поблизости нет и он туда не идёт, тогда как? 

Это точка зрения министра. Кстати многим водителям такси она по душе. Представь, цена поездки на автобусе от Гянджлик Молл до Нариманова, например, на человека 40 гяпик, на такси 1 манат 40 гяпик. 4 пассажира садятся в такси и получается на такси дешевле чем на автобусе. Я так понимаю слова министра. 
Дейердим сяня, в школу на такси не езди:)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlaw сказал:

Это точка зрения министра. Кстати многим водителям такси она по душе. Представь, цена поездки на автобусе от Гянджлик Молл до Нариманова, например, на человека 40 гяпик, на такси 1 манат 40 гяпик. 4 пассажира садятся в такси и получается на такси дешевле чем на автобусе. Я так понимаю слова министра. 
Дейердим сяня, в школу на такси не езди:)))

Министру ня вар ки, под ...рукой машина с водителем, очень ему есть дело до других))

  • Like 1
  • Upvote 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

Это точка зрения министра. Кстати многим водителям такси она по душе. Представь, цена поездки на автобусе от Гянджлик Молл до Нариманова, например, на человека 40 гяпик, на такси 1 манат 40 гяпик. 4 пассажира садятся в такси и получается на такси дешевле чем на автобусе. Я так понимаю слова министра. 
Дейердим сяня, в школу на такси не езди:)))

Столько говорил, гез дяйди)))

  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

Министру ня вар ки, под ...рукой машина с водителем, очень ему есть дело до других))

Он связывал это с тем, что примут меры по усовершенствованию работы государственного транспорта. 
С другой стороны и таксисты сами тоже жаловались на низкие цены. Вспомни противостояние таксистов Болт и Убер из за цен на поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, intanella сказал:

Министру ня вар ки, под ...рукой машина с водителем, очень ему есть дело до других))

Он тупой.Пока всех этих министров,кроме Али муаллима,не заставят ездить на общественном транспорте,и т.д и т.п,они будут продолжать нести ахинею с умным видом 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, intanella said:

Что интересно, сейчас смотрю, умико бонусы столько же остались...они что, не списали?))

Добавили обратно за рекламу на форуме.  :)

  • Joy 2

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Zlaw said:

Если отталкиваться от интервью министра, а также принятых поправок в законодательстве, то поменяются некоторые правила игры. В сети много информации по этому поводу, и по штрафам, кого какие ждут, требования к частникам какие будут, какие они должны платить деньги на всякие русумы. 
Министр транспорта, отметил несколько нюансов , первое, на короткие расстояние такси ездить не будут, то бишь заказ будет механически отменяться, это будет касаемо всех служб такси, хочешь Болт, Убер, Янго, хоть Уклон, хоть Баклажан, цель этой отмены, усовершенствовать работу гос транспорта 

второй нюанс, цены на такси должны поднять, ибо нигде по миру таких дешевых цен нет. Это несколько нюансов.. 

ну а в законодательство, уже ММ принял кучу поправок. 
В ближайшее время ни Убер, ни Болт не уйдут. Есть определенные требования которые перед ними поставят.

Значит, таксисты со двора, которые не работают ни на одну из этих компаний,  снова станут востребованы. 

  • Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Толстяк said:

Агаааа! Все таки ты Гасан! ))))

Нет, эээ. Он Гасыга, но везде в официальных документах использует псевдоним Гасан. :)

Изменено пользователем Obozrevatel
  • Joy 2
  • Жаль 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, intanella said:

Тоже ведь неправильно. А если человеку срочно надо и автобуса поблизости нет и он туда не идёт, тогда как? 

Правительство нужно для того,  чтобы заботиться о государстве, а не о народе. 

  • Like 1
  • Joy 2

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, intanella said:

Министру ня вар ки, под ...рукой машина с водителем, очень ему есть дело до других))

Причём, он ни за машину, ни за водителя из своего кармана деньги не платит. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Zlaw said:

Вчера же решили, что не Гасан, а какое то английское или шотландское имя))

Это было только на тот день, но не английское или шотландское, а ирландское.  

  • Joy 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Da Vinci said:

Он тупой.Пока всех этих министров,кроме Али муаллима,не заставят ездить на общественном транспорте,и т.д и т.п,они будут продолжать нести ахинею с умным видом 

А откуда там умным появиться? Селекционеры хорошо потрудились, чтобы умных там не было.  

  • Joy 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Правительство нужно для того,  чтобы заботиться о государстве, а не о народе. 

 

Снимок экрана 2023-04-11 в 17.21.41.jpeg

  • Like 5
  • Joy 1

Терпение и труд мне не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Obozrevatel сказал:

Значит, таксисты со двора, которые не работают ни на одну из этих компаний,  снова станут востребованы. 

Министерство как структура заинтересовано в том, чтобы поднять алвер своей структуры- это Баку Такси ММС, баклажаны и помидоры. 
Затем если брать Убер, Болт, Яндекс и штраф 40000 тыс манат для юридических лиц, занимающихся такси деятельностью, который уже закреплен в законодательстве, их подоить. Уйти в ближайшее время эти компании не уйдут, но вот цены у всех из них однозначно, как мне кажется поднимут. 
На неделе, если судить по новостям на сайтах, МВД начало компанию против Болт, Убер, в том плане, что везде представители МВД говорят об увеличении жалоб со стороны населения на данные фирмы такси, на их уровень обслуживание, на днях была вновь растиражированы новость о задержании группы таксистов, занимающихся наркоторговлей. То есть нацелено распространяется негативная информация. 
Затем напрягут эти компании за распространение личной информации о клиентах, речь о распространение номеров с которых приходит заказ. 
Уже подняли цены за фяргямя нишаныи и гейдийат верягяси на такси. Так что тихо тихо ведут к словам министра, что такси не может быть дешевым

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Obozrevatel сказал:

А откуда там умным появиться? Селекционеры хорошо потрудились, чтобы умных там не было.  

Если посмотришь на биографию министра.. в 20 лет уже работал в ПА, затем после ПА в Милли Банке, после нач фин отдела МинСвязи, после глава АзерКосмоса, уже после Министр. Второе образование получал в США. Владеет 4 иностранными языками в совершенстве. Этнический Курд. Эсли из Губатлы, родился и вырос в Сумгаите. Из обеспеченной, богатой  семьи. 
Не спрашивай откуда знаю)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Zlaw said:

Если посмотришь на биографию министра.. в 20 лет уже работал в ПА, затем после ПА в Милли Банке, после нач фин отдела МинСвязи, после глава АзерКосмоса, уже после Министр. Второе образование получал в США. Владеет 4 иностранными языками в совершенстве. Этнический Курд. Эсли из Губатлы, родился и вырос в Сумгаите. Из обеспеченной, богатой  семьи. 
Не спрашивай откуда знаю)))

Не спрошу. :) 

  • Joy 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, laziale сказал:

как только - так сразу, я без выходных, с утра до ночи на работе, @aTomnaya не даст соврать. У меня крайне напряжённый график бывает с марта по август. 

 

вот я только домой пришёл после работы, а завтра уже в 06:00 на работе надо быть

Так это....может я за вас, laziale, схожу :shades: на это важное вмерупринятие?

Дадите денег Скажете мне что хотели бы там кушать, пить и я постараюсь не подвести вас  :bigstarr:

 

  • Joy 4

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу ,:001ff: сегодня прямо праздники сплошные 

Screenshot_2023-06-18-08-52-35-12_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg.0d46c6d1b073522e33dc8337dad7b39d.jpg

 

Всех отцов - с Международным днём отца !

 

  • Like 2
  • Joy 1
  • Love 1

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, aTomnaya сказал:

Замечу ,:001ff: сегодня прямо праздники сплошные 

Screenshot_2023-06-18-08-52-35-12_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg.0d46c6d1b073522e33dc8337dad7b39d.jpg

 

Всех отцов - с Международным днём отца !

 

 

а всех искателей четырёхлистного клевера ? :sad:

  • Love 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Zlaw сказал:

Министерство как структура заинтересовано в том, чтобы поднять алвер своей структуры- это Баку Такси ММС, баклажаны и помидоры. 
Затем если брать Убер, Болт, Яндекс и штраф 40000 тыс манат для юридических лиц, занимающихся такси деятельностью, который уже закреплен в законодательстве, их подоить. Уйти в ближайшее время эти компании не уйдут, но вот цены у всех из них однозначно, как мне кажется поднимут. 
На неделе, если судить по новостям на сайтах, МВД начало компанию против Болт, Убер, в том плане, что везде представители МВД говорят об увеличении жалоб со стороны населения на данные фирмы такси, на их уровень обслуживание, на днях была вновь растиражированы новость о задержании группы таксистов, занимающихся наркоторговлей. То есть нацелено распространяется негативная информация. 
Затем напрягут эти компании за распространение личной информации о клиентах, речь о распространение номеров с которых приходит заказ. 
Уже подняли цены за фяргямя нишаныи и гейдийат верягяси на такси. Так что тихо тихо ведут к словам министра, что такси не может быть дешевым

Все указывает на то,чтобы я наконец поборола свой страх и научилась водить )))

  • Like 2
  • Scream 1
  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, laziale сказал:

 

а всех искателей четырёхлистного клевера ? :sad:

Ну конечно - это же  мой профессиональный праздник !!!

IMG_20190503_160803.jpg

  • Like 2
  • Love 2

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, aTomnaya сказал:

Замечу ,:001ff: сегодня прямо праздники сплошные 

Screenshot_2023-06-18-08-52-35-12_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg.0d46c6d1b073522e33dc8337dad7b39d.jpg

 

Всех отцов - с Международным днём отца !

 

А у нас вчера день мед.работника был))

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, intanella сказал:

А у нас вчера день мед.работника был))

Эти медработники - хитрые spletnya, я вам скажу , как знаток.

Теперь , узнав, что в Азербайджане был вчера - они будут праздновать два дня!

  • Joy 2

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 minutes ago, Zlaw said:

 Этнический Курд. Эсли из Губатлы, родился и вырос в Сумгаите. Из обеспеченной, богатой  семьи. 
Не спрашивай откуда знаю)))

Это флаш ройал :lol:

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...