Перейти к содержимому

Конкурс "Десерты"


intanella

Какие 4 работы больше всего понравились?  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосуем максимум за 4 (ЧЕТЫРЕ) работы

    • 1. Розовое блаженство
    • 2. Тирамису, а не икра
    • 3. Диетические тарталетки
    • 4. Апельсиновый рай
    • 5. Ты любишь земляничку, а я люблю клубничку
    • 6. Снежная башня
      0
    • 7.Соблазн в коробке
      0
    • 8. Предлагаю меня угостить
    • 9. Послевкусие
    • 10. Любимке
    • 11. Вкусное утро
    • 12. Сахарные фрукты
    • 13. Хочешь ложечку?
    • 14. Гатлама от тети
    • 15. Меренговый рулет по-домашнему
    • 16. Изысканный медовик
    • 17. Мелочь,но приятно
    • 18. Сладкая пауза
    • 19. Птичье молоко
    • 20. Свинка Пеппа
    • 21. Симит фисташковый с шоколадом
    • 22. На землю тихо опустилась зима
    • 23. С днем рождения меня!
    • 24. Тирамису под чаёк
      0
    • 25. Домашние булочки с ароматом уюта
    • 26. И пусть весь мир подождет
    • 27. Рай для детей
      0
    • 28. Прибавки калорий не избежать
      0
    • 29. Сообразим на троих
    • 30. Конец диете
    • 31. Музыкальный перерыв
    • 32. Ягодный взрыв
      0
    • 33. С голодного края
    • 34. На высоте 3200 м
    • 35. Снеговик на десерт
    • 36. Тяжелый люкс
    • 37. Учись,студент!
      0
    • 38. Когда заботятся о твоем весе
      0

Этот опрос закрыт для новых голосов


Recommended Posts

  • Ответы 414
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только что, Da Vinci сказал:

Атомная будет до конца ждать,чтоб потом сказать хотела голоснуть))

И не говори))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Какая же она классная)

Мисс Конегениальность,Предложение -люблю эти фильмы с ее участием

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, intanella сказал:

Такой чайчи в Вятяне тоже есть, в смысле в такой папахе подает чай))

Кстати,Вятян в Мярдяканах закрылся,на его месте Бяйаз открыли..

Такой колоритный гядяш-чайчи есть и у других… но Мангал как ресторан  мне  тоже нравится..... Дорого, красиво, но вкусно.....
Ставка - 20 манат, и он с голливудской улыбкой и виртуозными манерами будет с удовольствием разливать чай вашим гостям.....

А вот шеф, который готовит сябят (зажаренные целиком рёбрышки барашка),тут это уже уровень посерьёзнее....  Тут ставка 40–50 манат, и та же голливудская улыбка, но уже с фейерверком, и театральностью  разделыванием рёбрышек на сочные куски для гостей.

 

А вот дизайн  "Вятян "  действительно красивый.....  Я даже подумывал перенять какие-то элементы фасада для  дачи.....
И место  хорошее, стало  престижным... называется  Энчирлик (ст. Инжирная в советское время).... Спокойный район между Мярдякан и Бузовна.... . 

 

Изменено пользователем Shuvalan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супруга, в общем-то, сквозь пальцы смотрела на мое сидение на форуме, считая это блажю. Теперь же, после того как я выставил её выпечку, в день 2 раза спрашивает "ну что? Мы выиграли?". Яланнан говорю что да, очень многим понравилось. В конце скажу что 2-е место заняли )))

  • Like 1
  • Joy 5
  • Like 1

Кофе, коньяк и сигареты - вот что нужно мне для счастья :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Бес Поники сказал:

Супруга, в общем-то, сквозь пальцы смотрела на мое сидение на форуме, считая это блажю. Теперь же, после того как я выставил её выпечку, в день 2 раза спрашивает "ну что? Мы выиграли?". Яланнан говорю что да, очень многим понравилось. В конце скажу что 2-е место заняли )))

Скажи какая  работа,  поставим  лайк  и напишем пару  хвалебных строк  как  аппетитно  выпечка  выглядит..... Сделаем  приятно  человеку.....

  • Like 1
  • Joy 2
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Бес Поники сказал:

Супруга, в общем-то, сквозь пальцы смотрела на мое сидение на форуме, считая это блажю. Теперь же, после того как я выставил её выпечку, в день 2 раза спрашивает "ну что? Мы выиграли?". Яланнан говорю что да, очень многим понравилось. В конце скажу что 2-е место заняли )))

Я же проголосовала за ее выпечку...?))

  • Like 1
  • Joy 1
  • Like 1
  • Подумать надо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ты её выпечку знаешь ?))

Надеюсь, что попала...я же голосовала за домашнюю выпечку...:dance:

  • Like 1
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глаза просто разбегаются! Спасибо Интанелле за аттракцион невиданной щедрости - аж 4 можно выбрать!

3 - так как я сейчас на подсчете калорий, мне очень нравится и хочу рецепт)

11 - очень аппетитные оладушки!

15 - обожаю меренгу! И фото красивое.

29 - так ягодно)

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Da Vinci сказал:

Атомная будет до конца ждать,чтоб потом сказать хотела голоснуть))

 

@aTomnaya, про тему не забыла?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 00:19, intanella сказал:

12. Сахарные фрукты

IMG_20260610_144854.jpg.512b0c208e08fce7e527095b5b6e7acd.jpg

когда то в детстве, лет 7 было, увидела по тв рецепт как делать персики такого плана))) незакрытый гештальд у меня)))))))))))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

В Гябяля лавандовые поля рассматривает)))

 

она уже вернулась оттуда)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 11:03, Da Vinci сказал:

Сколько десертов ээ

Потом говорят худеть хотим))))

 

точно))) у меня в телефоне на весь конкурс фоток собралось) и это реально из области что ела\сьела)))))))))фоток мяса столько нету, сколько тортов\десертов)))))))))))))))))))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 00:20, intanella сказал:

14. Гатлама от тети

IMG-20260610-WA0173.jpg

и за эту))) уютное  и фото, и название))) 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 00:24, intanella сказал:

21. Симит фисташковый с шоколадом

IMG-20260619-WA0122.jpg

по мне самое лучшее)))желаю победы ему)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, впредь для будущих конкурсов открою специальный ник, т.к. на этом уже лимит вложений, а не хочется удалять работы из заверешнных конкурсов

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 10:50, intanella сказал:

34. На высоте 3200 м

IMG-20260612-WA0159.jpg

и это зацепило, люблю круасаны, чтоли)) поэтому мой голос и ему)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Азазeль сказал:

Мой выбор пал на 8, 13, 25 и 33 )

Всем участникам удачи :)

 

Аза,  а  твой  десерт участвует  в конкурсе ?.....

 

Есть ощущение, что десерт №8 опять очень сильный фаворит… и это уже становится доброй традицией конкурса...  автор  думаю  не трудно  догадаться  кто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Shuvalan сказал:

Аза,  а  твой  десерт участвует  в конкурсе ?.....

 

Есть ощущение, что десерт №8 опять очень сильный фаворит… и это уже становится доброй традицией конкурса...  автор  думаю  не трудно  догадаться  кто....

он сказал что свинка пеппа его)) поэтому никто не голосует за свинку по ходу))) чтоб Родной не выиграл опять )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Shuvalan сказал:

Аза,  а  твой  десерт участвует  в конкурсе ?.....

 

Есть ощущение, что десерт №8 опять очень сильный фаворит… и это уже становится доброй традицией конкурса...  автор  думаю  не трудно  догадаться  кто....

Да, два скромных)

 

Кажется я тоже догадываюсь чей это под 8)

Я не Ангел…. но и Мир не Рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, A... сказал:

он сказал что свинка пеппа его)) поэтому никто не голосует за свинку по ходу))) чтоб Родной не выиграл опять )) 

Нет не моя, когда я говорил, что она моя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, A... сказал:

он сказал что свинка пеппа его)) поэтому никто не голосует за свинку по ходу))) чтоб Родной не выиграл опять )) 

 

3 минуты назад, Родной сказал:

Нет не моя, когда я говорил, что она моя?)

 Что-то мне подсказывает, что ты рано расслабилась… )))
Похоже, привычка выигрывать конкурсы у него всё ещё в активной форме.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз я в пролете, моя работа отстает от многих работ по количеству голосов, ребята могут спокойно расслабиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Родной сказал:

В этот раз я в пролете, моя работа отстает от многих работ по количеству голосов, ребята могут спокойно расслабиться))

 

Скромничаете?)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...