Перейти к содержимому

Конкурс "Десерты"


intanella

Какие 4 работы больше всего понравились?  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосуем максимум за 4 (ЧЕТЫРЕ) работы

    • 1. Розовое блаженство
    • 2. Тирамису, а не икра
    • 3. Диетические тарталетки
    • 4. Апельсиновый рай
    • 5. Ты любишь земляничку, а я люблю клубничку
    • 6. Снежная башня
      0
    • 7.Соблазн в коробке
      0
    • 8. Предлагаю меня угостить
    • 9. Послевкусие
    • 10. Любимке
    • 11. Вкусное утро
    • 12. Сахарные фрукты
    • 13. Хочешь ложечку?
    • 14. Гатлама от тети
    • 15. Меренговый рулет по-домашнему
    • 16. Изысканный медовик
    • 17. Мелочь,но приятно
    • 18. Сладкая пауза
    • 19. Птичье молоко
    • 20. Свинка Пеппа
    • 21. Симит фисташковый с шоколадом
    • 22. На землю тихо опустилась зима
    • 23. С днем рождения меня!
    • 24. Тирамису под чаёк
      0
    • 25. Домашние булочки с ароматом уюта
    • 26. И пусть весь мир подождет
    • 27. Рай для детей
      0
    • 28. Прибавки калорий не избежать
      0
    • 29. Сообразим на троих
    • 30. Конец диете
    • 31. Музыкальный перерыв
    • 32. Ягодный взрыв
      0
    • 33. С голодного края
    • 34. На высоте 3200 м
    • 35. Снеговик на десерт
    • 36. Тяжелый люкс
    • 37. Учись,студент!
      0
    • 38. Когда заботятся о твоем весе
      0

Этот опрос закрыт для новых голосов


Recommended Posts

Ешг олсун @A..., поздравляю вас! Я вам немножко фору дал)), но вы не расслабляйтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 378
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

49 минут назад, Родной сказал:

Ешг олсун @A..., поздравляю вас! Я вам немножко фору дал)), но вы не расслабляйтесь)))

куда делся бы)) спасибо)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Da Vinci сказал:

@vezirr, ну как ты не понял намека?))

какой это намек? :scratch-one-s-head:

 

1 час назад, Da Vinci сказал:

На втором месте тоже А)))

надо было и третье место занять))) 

 

--------

ВСЕМ спасибо,отдельно каждого благодарить уже не буду чтобы не спамить)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Da Vinci сказал:

Предлагаю меня угостить,это так,не намёк)))

а,вы про это)))  

 

я там сидела ела эту вафлю,никого не трогала,ждала кое что..

 

прилетела птичка, села прямо за мой стол и долго сидела,не решалась подойти и поклевать из моей тарелки))) 

и она смотрела смотрела на меня так как будто говорила - "предлагаю меня угостить"))

 

-----

но вы все по ходу птичку даже не заметили там))когда попыталась ее сфоткать мои дерганья ее напугали и она решила ретироваться,но потом постоянно прилетала,садилась на перила рядом и смотрела на меня)

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A... сказал:

а,вы про это)))  

 

я там сидела ела эту вафлю,никого не трогала,ждала кое что..

 

прилетела птичка, села прямо за мой стол и долго сидела,не решалась подойти и поклевать из моей тарелки))) 

и она смотрела смотрела на меня так как будто говорила - "предлагаю меня угостить"))

 

-----

но вы все по ходу птичку даже не заметили там))когда попыталась ее сфоткать мои дерганья ее напугали и она решила ретироваться,но потом постоянно прилетала,садилась на перила рядом и смотрела на меня)

 

В Парк Бульваре есть одна крутая ворона,она с подносов еду спокойно таскает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,очень вкусная была вафля..горячая,с пылу,жару

ну очень

мне редко что нравится,редко что доедаю,но все что на тарелке было съедено) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Skorpionn сказал:

@A... поздравлялки:pig_ball:

ты опять меня нашла))

нюх у тебя что ли на меня))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 00:24, intanella сказал:

21. Симит фисташковый с шоколадом @A..

IMG-20260619-WA0122.jpg

 

расскажу про симит

он просто в форме симита,ничего общего с симитом там нет!

кстати,рекомендую,это безумно вкусно.Готовят под тебя,приносят горячим,хрустящим и тает во рту.

 

когда мне предложили в качестве десерта симит я удивилась,говорю - неееет,зачем мне симит,я симит могу поесть по утрам на завтрак

Но меня заверили,что вы будете в восторге,что это нечто другое

заказала..

 

в конце муж говорит:

- сразу видно,что тебе понравилось

- да,очень вкусно было,а как ты понял?

- ты все доела,ты никогда ничего до конца не ешь 

 

и он прав.Я никогда ничего не доедаю.Половинка всего всегда остается в тарелке.Зная это я всегда все беру как можно меньше,минимальную порцию,но сколько бы не взяла  в тарелке всегда почему то последний кусок остается,

не лезет

обратила внимание,что старший моя копия в этом -всегда в тарелке оставляет последний кусок.

 

(знаю,знаю,говорят муж будет некрасивый,очень даже неправда это)))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, A... сказал:

ты опять меня нашла))

нюх у тебя что ли на меня))) 

 

Дя!) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 00:09, intanella сказал:

2. Тирамису,а не икра @Marusia

 

блин,это была Мари?) 

ну е мое...как я не поняла?) 

могла бы и догадаться  :pooh_go:

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 10:48, intanella сказал:

32. Ягодный взрыв @Marusia

IMG_4552.jpeg.c2ca4cd14aa65bf45ab16edd557b792a.jpeg

 

 

чОрт,и это я должна была догадаться что прислал кто то из России или Украины..

черника,ежевика,голубика,малина не так часто используются в Азербайджане в десертах)

 

обожаю голубику,кстати)

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, A... сказал:

 

расскажу про симит

он просто в форме симита,ничего общего с симитом там нет!

кстати,рекомендую,это безумно вкусно.Готовят под тебя,приносят горячим,хрустящим и тает во рту.

 

когда мне предложили в качестве десерта симит я удивилась,говорю - неееет,зачем мне симит,я симит могу поесть по утрам на завтрак

Но меня заверили,что вы будете в восторге,что это нечто другое

заказала..

 

в конце муж говорит:

- сразу видно,что тебе понравилось

- да,очень вкусно было,а как ты понял?

- ты все доела,ты никогда ничего до конца не ешь 

 

и он прав.Я никогда ничего не доедаю.Половинка всего всегда остается в тарелке.Зная это я всегда все беру как можно меньше,минимальную порцию,но сколько бы не взяла  в тарелке всегда почему то последний кусок остается,

не лезет

обратила внимание,что старший моя копия в этом -всегда в тарелке оставляет последний кусок.

 

(знаю,знаю,говорят муж будет некрасивый,очень даже неправда это)))

моя дочка тоже всегда оставляет в тарелке, хоть маленький,но кусочек оставит, раздражает))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,классная работа,Мари.

тарталетки ..

 

и еще работы Гебы понравились в этот раз

 

Меримир,вы начали сдавать позиции)

Атомной работы всегда выигрышные,но в этот раз не очень почему то

 

Нелли..это все же твоя работа была такая аппетитная)

твои оладушки прям запали мне в душу.

Ты мне проиграла как то кофе,короче кофе не хочу,сделаешь мне оладушки :lol:

 

Вирго работы сразу можно было определить.

 

Старри тоже постаралась,но она всегда все делает хорошо,просто положил и сфоткал не для нее и это мне в ней нравится

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 00:18, intanella сказал:

10. Любимке @MeriMir

IMG_9598.png.7453ffc27f5455dcde5e609105eefde0.png

внизу черное надо было обрезать

 

но я обратила внимание вот на что..

сестре сердечко,дочке сердечко,кому то корону и только балдызке просто цветочек :lol: 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, intanella сказал:

моя дочка тоже всегда оставляет в тарелке, хоть маленький,но кусочек оставит, раздражает))

 

я каждый раз уменьшаю порции и все равно остается..

не понимаю почему..

это уже как то так спрограммировано 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, A... сказал:

кстати,классная работа,Мари.

тарталетки ..

 

и еще работы Гебы понравились в этот раз

 

Меримир,вы начали сдавать позиции)

Атомной работы всегда выигрышные,но в этот раз не очень почему то

 

Нелли..это все же твоя работа была такая аппетитная)

твои оладушки прям запали мне в душу.

Ты мне проиграла как то кофе,короче кофе не хочу,сделаешь мне оладушки :lol:

 

Вирго работы сразу можно было определить.

 

Старри тоже постаралась,но она всегда все делает хорошо,просто положил и сфоткал не для нее и это мне в ней нравится

 

 

 

 

 

а голосовала только за одну Свинку:gai:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, A... сказал:

кстати,классная работа,Мари.

тарталетки ..

 

и еще работы Гебы понравились в этот раз

 

Меримир,вы начали сдавать позиции)

Атомной работы всегда выигрышные,но в этот раз не очень почему то

 

Нелли..это все же твоя работа была такая аппетитная)

твои оладушки прям запали мне в душу.

Ты мне проиграла как то кофе,короче кофе не хочу,сделаешь мне оладушки :lol:

 

Вирго работы сразу можно было определить.

 

Старри тоже постаралась,но она всегда все делает хорошо,просто положил и сфоткал не для нее и это мне в ней нравится

 

 

 

 

Сначала думала такие оладушки выложить,но потом передумала))

IMG-20260624-WA0046.jpg

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 10:50, intanella сказал:

34. На высоте 3200 м @A...

IMG-20260612-WA0159.jpg

я думала выиграет эта моя работа (как вы голосуете я так и не расшифровала да еще))

мне очень нравится все тут ...цветовая гамма,сам кадр,круасаны вообще обожаю,классические

 извращения с начинкой не понимаю/не принимаю никак ...

 

фото действительно сделано на высоте 3000метров ,высоко в горах

представьте там горы,скалы и наверху шикарный ресторан..

мы там и пообедали,подача блюд тоже была шикарной

 

официант был колоритный,харизматичный одессит, с одесским говором и сыпал смешными афоризмами ,даже одет был как в старину и на руках полотенце как одесситы в фильмах..

 

я не знаю сколько платят этому шеф повару который так вкусно готовит там ,но не только вкусно было,и подача блюд была потрясающее красивой

посуда была очень красивой и эффектной..

все выглядело просто перфектно 

 

не понимаю как можно такой шикарный ресторан организовать на высоте 3000 метров в горах,как можно туда поднимать продукты по канатной дороге каждый божий день и сколько надо платить повару,причем хорошему повару,чтобы он соглашался по канатной дороге каждый божий день подниматься и спускаться несколько 5км 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, intanella сказал:

Сначала думала такие оладушки выложить,но потом передумала))

IMG-20260624-WA0046.jpg

Я бы за них проголосовала)

Классные оладьи)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, intanella сказал:

 

а голосовала только за одну Свинку:gai:

я написала что много было интересных в этот раз работ

но самая интересная и классная на мой взгляд была свинка))

она выгодно отличалась и выделялась на фоне всех...

 

она меня и сейчас забавляет когда я вижу эту фотку) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 00:07, intanella сказал:

1. Розовое блаженство @Starry Eyed

IMG-20260608-WA0014.jpg

 

подача действительно красивая,но я не люблю безе 

из за этого избегаю десерт Павлова...хотя обожаю сочетание мороженого,сливок вкупе с безе

редко кто умеет правильно подать этот десерт ..

 

 я только один раз в жизни ела действительно прекрасный десерт Павлова ..

его берутся делать все подряд,но надо понимать,что это сложный десерт и умеют не все правильно выбрать пропорции морожки,сливок и безе и в итоге получается какая то ерунда..

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз спасибо кто голосовал,кому понравились мои работы (Атомной особое спасибо))

и всем за поздравление

 

чорт,приятно все же когда выигрываешь... даже если без приза))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, A... сказал:

Всем еще раз спасибо кто голосовал,кому понравились мои работы (Атомной особое спасибо))

и всем за поздравление

 

чорт,приятно все же когда выигрываешь... даже если без приза))) 

От всей души поздравляю!)heart11

IMG_20260624_140606.jpg.8b03bcb943957cb8f09723022d4021cf.jpg

Музыка — это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни.:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A... сказал:

внизу черное надо было обрезать

 

но я обратила внимание вот на что..

сестре сердечко,дочке сердечко,кому то корону и только балдызке просто цветочек :lol: 

Это все мелкой)имена поздравителей сестры,мамы,племяшки и зятя)с цветочком от зятя балдызке)IMG_9643.png.5f38310db2f1fea4d9d34020b2d18dd5.png

  • Like 1
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, MeriMir сказал:

Это все мелкой)имена поздравителей сестры,мамы,племяшки и зятя)с цветочком от зятя балдызке)

там светлая красивая - это вы?)) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A... сказал:

там светлая красивая - это вы?)) 

Неа)это,по нашим меркам,злачное место в Стамбуле,куда нас развращать молодежь потащила)))люди левые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, MeriMir сказал:

Неа) 

жаль)) 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...