Перейти к содержимому

А у вас это было в жизни?


aTomnaya

Recommended Posts

1 час назад, Гвоздичка сказал:

Мышонка увидел))

)) С тесаком в крови 

 

 

Screenshot_2023-12-09-00-14-52-36_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У меня один раз тоже было это 

В общем одна фррумчанка о себе и так,и эдак,я такая красивая,я воьще самая самая,я секси.Блин,и случайно я увидел её фото.А потом как то раз и в реале тоже случайно увидел,ала вот это было Это в жизни, канкретна :51635:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Da Vinci сказал:

У меня один раз тоже было это 

 

...эх, а начало было многообещающее ))

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

сняла я пятно на брюках)

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистика какая то...

 

появляется раз в месяц или может раз в 2 vесяца

вот так просто провожу рукой иcчезает

может снова появиться через месяц..

 

пятно как будто от порошка стирального..

ну стирала вручную давно,может после появилось?

непонятно..

протирала ,драила тряпкой мокрой,что только не делала все равно появляется..

проводишь рукой и вуаля.. 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Scream 1
  • Котэ 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.01.2024 в 09:43, A... сказал:

Мистика какая то...

 

появляется раз в месяц или может раз в 2 vесяца

вот так просто провожу рукой иcчезает

может снова появиться через месяц..

 

пятно как будто от порошка стирального..

ну стирала вручную давно,может после появилось?

непонятно..

протирала ,драила тряпкой мокрой,что только не делала все равно появляется..

проводишь рукой и вуаля.. 

 

 

 

 

 

 

 

 

А оно всегда одинаковой формы ?

...может это инопланетяне посылают какой-то буквенный сигнал ..тебе на брюки :001ff:

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Tredici сказал:

один раз в жизни видел нло) действительно было странно (если что я не верю в инопланетян)

И какое оно было :girl: ?

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aTomnaya сказал:

И какое оно было :girl: ?

 

в виде круглого объекта и с красными лампочками вокруг) вы наверно думаете мне привиделось, но я был не один и мы видили это вдвоем, а как говорится в одном произведении - с ума сходят только по одиночке, а не вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2024 в 23:52, Tredici сказал:

 

в виде круглого объекта и с красными лампочками вокруг) вы наверно думаете мне привиделось, но я был не один и мы видили это вдвоем, а как говорится в одном произведении - с ума сходят только по одиночке, а не вместе)

А в какие примерно года это было? Одно время в абшеронских поселках часто видели НЛО. Моя детская мечта увидеть инопланетян :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mehin10 сказал:

А в какие примерно года это было? Одно время в абшеронских поселках часто видели НЛО. Моя детская мечта увидеть инопланетян :girl:

В Загульбе  в лагере ночью видели мы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mehin10 сказал:

А в какие примерно года это было? Одно время в абшеронских поселках часто видели НЛО. Моя детская мечта увидеть инопланетян :girl:

 

более 10 лет назад) но я сказал, что это был нло, а не инопланетяне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реалисты скажут что это метеозонды были)) а не НЛО :wub:

Погоду так точно предсказывают, а никто не верит, снегу удивляемся, ливень пошел, какая неожиданность)) 

Изменено пользователем Mehin10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, была знакомая чувиха, она как то на работе стала говорить, что у нее дома предметы гуляют по квартире. Я удивилась очень и спросила как это, она ответила, хорошо помню слово дематериализуются. Были духи, нет духов.

Я тогда подумала, что у меня тоже дематериализовались серебряные подстаканники, потом серебряные ложки с вилками, потом вещи из моей шкатулки.

Элементарное ворье, просто на них никогда не думаешь. Как я могла подумать, пока мне не сказал мой покойный муж, что серьги из шкатулки вынула и увезла в Гянджу его маман? Потом он к ней позвонил и сказал привези пожалуйста Лалыны вещи и предметы обратно материализовались. То же самое с подстаканниками, шесть штук, серебро. Ложки ножи и вилки таллинский мельхиор. Серебряные ложки, 12 штук. Чайные 12 штук.

Все перла, лезла и забирала с собой, воровка была.

Но я ей такую паранормальность показала, что она сейчас там вертится, как чума.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

сегодня я от себя получила 2 письма по электронке которые я отправляла сама себе 2 недели назад,с личной на рабочую почту. 

почему сегодня? причем это рабочая активная куда постоянно в день приходит около 50писем..

то есть все приходили,а эти два письма не приходили

и личная постоянно активная..

 

 

 

чудеса какие то))

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга рассказывала что ей пришел запрос на дружбу на фейсбуке от давно умершего человека. Причем это чел жил один и никто не мог пользоваться его аккаунтом. Она долгое время не могла прийти в себя( 

Изменено пользователем Mehin10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер Tredici

 

В 12.01.2024 в 07:13, Tredici сказал:

один раз в жизни видел нло) 

виде круглого объекта

это был нло, а не инопланетяне)

 

а I какая мысль была когда НЛО увидели?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Веро сказал:

добрый вечер Tredici

 

а I какая мысль была когда НЛО увидели?

 

 

нло)) но потом отогнал от себя эту мысль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Tredici сказал:

 

нло)) но потом отогнал от себя эту мысль))

почему отогнали мысль

ни самолёт ни вертолёт такой формы же не бывают 

значит НЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Веро сказал:

почему отогнали мысль

ни самолёт ни вертолёт такой формы же не бывают 

значит НЛО

 

мы с вами возможно вкладываем разные значение в понятие нло) более десятка лет назад я еще не был знаком с беспилотниками, но сейчас я был бы уверен, что это один из них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2023 в 20:34, Птица сказал:

Я даже попрошайкам не открываю. Причем у нас и соседи такие же "нормальные" как и я. 

Тот раз стучат как к себе домой, я думала сын приехал раньше с одноклассником и его отцом, бегу открыть. Смотрю в глазок стоит парочка гусь да цесарочка у мужика фото в руках. 

-че надо?

- можно вас на 1 минуту?

- нельзя 

 

3 минут спустя опять стучит. Но уже другая просилка. Ппц еще толстые все такие. Ай бала иди работай да. 

На улице даю деньги, могу деньги больным перечислить, собак-кошек кормлю, а дверь не открываю. 

 

А один раз стучит какой то ..., дети говорят бейдж у него, открыла таки. Еще торопилась куда то, как он медленно разговаривал.. какой у вас интернет, а как долго вы им пользуетесь? На вопрос ответила вопросом" вы собственно, кто? Мне вопросы задавать". Говорит из какой то...(не поняла) на бейдж указывает "вот типа бумажка моя". Говорю обращайтесь в айля тв, и сюда больше не стучите.

Поэтому правильно сделали что не открыли. Тем более две девочки одни.

Йазыгдылар ахы.Мяджбуру диллянирляр!Иш йохтур-тапмаг олмур!Гапылары дейя,дейя бир тикя гуру чоряинян доланырлар, аиляни сахлаирлар....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я о том что беспилотник

опознанный т.к. Вы его уже знаете

33 минуты назад, Tredici сказал:

мы с вами возможно вкладываем разные значение в понятие нло

НЛО Неопознанный Летающий Объект

пустой ли , с инопланетянами ли

или роботами

если я никогда не видела дрон 

то он тоже НЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Sfinks-1 сказал:

Йазыгдылар ахы.Мяджбуру диллянирляр!Иш йохтур-тапмаг олмур!Гапылары дейя,дейя бир тикя гуру чоряинян доланырлар, аиляни сахлаирлар....

У знакомой папа работает в 70 лет, старенький мужчина, не скажу прям сильно нуждаются, но мужчина еще полон сил, чем дома сидеть, ходит на базаре продает краны (смесители). Там  общение у него, чай попьет с другими мужчинами, в нарды поиграет,  еще и деньги заработает. Помогает своим детям. Здесь я считаю перекос, конечно. Я бы не взяла у отца деньги в 70 лет. Но не суть. Хочу сказать, что если человек захочет работать, можно найти работу. На 8 мом сколько людей: и старенькие женщины, и старые мужчины работают. Еще есть "порох в пороховницах".

 

И люди "попрошайки" не выглядят как семья гаишника из нашей Раши. Мне, извините, чтобы так рожу и ж..пу отрастить, прям сильно постараться надо. Учитывая что  у меня есть лишний вес, который надо скидывать, но это я покушать люблю и поваляться, то есть я понимаю откуда у меня животик вылез. 

 

А то пришла сирота- не пролезет в ворота. 30и лет нет им. У меня они не вызывают сочувствия при всем моем глубоком сострадании к людям.

 

У нас в соседнем дворе мужчина с параличом работает сапожником, больной человек, очень непонятно разговаривает. Все относятся к нему с уважением, дают чуть больше указанной суммы за работу.

А у тех руки есть, ноги есть. Пусть работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Птица сказал:

У знакомой папа работает в 70 лет, старенький мужчина, не скажу прям сильно нуждаются, но мужчина еще полон сил, чем дома сидеть, ходит на базаре продает краны (смесители). Там  общение у него, чай попьет с другими мужчинами, в нарды поиграет,  еще и деньги заработает. Помогает своим детям. Здесь я считаю перекос, конечно. Я бы не взяла у отца деньги в 70 лет. Но не суть. Хочу сказать, что если человек захочет работать, можно найти работу. На 8 мом сколько людей: и старенькие женщины, и старые мужчины работают. Еще есть "порох в пороховницах".

 

И люди "попрошайки" не выглядят как семья гаишника из нашей Раши. Мне, извините, чтобы так рожу и ж..пу отрастить, прям сильно постараться надо. Учитывая что  у меня есть лишний вес, который надо скидывать, но это я покушать люблю и поваляться, то есть я понимаю откуда у меня животик вылез. 

 

А то пришла сирота- не пролезет в ворота. 30и лет нет им. У меня они не вызывают сочувствия при всем моем глубоком сострадании к людям.

 

У нас в соседнем дворе мужчина с параличом работает сапожником, больной человек, очень непонятно разговаривает. Все относятся к нему с уважением, дают чуть больше указанной суммы за работу.

А у тех руки есть, ноги есть. Пусть работают. 

Что бы работать сапожником, причем с параличем для этого необходим прежде всего опыт и навык,но самое главное место для работы и инструмент.Что бы продавать всякую всячину на базаре прежде всего нужна всякая всячина,полка и умение торговаться.

Мне за 70 лет,но от работы никогда не отказываюсь. Привычка работать в крови-просто отлеживать бока-не мое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sfinks-1 сказал:

Что бы работать сапожником, причем с параличем для этого необходим прежде всего опыт и навык,но самое главное место для работы и инструмент.Что бы продавать всякую всячину на базаре прежде всего нужна всякая всячина,полка и умение торговаться.

Мне за 70 лет,но от работы никогда не отказываюсь. Привычка работать в крови-просто отлеживать бока-не мое. 

Так человек (инвалид) тоже старался, ему же это не на голову упало, не выпросил он в качестве подаяния. 

Вам за 70 лет и то, что Вы не отлеживаете бока, делает Вам честь. Вы яркий тому пример.

С чего у нас начался диспут? Вы стали жалеть 30 летних нехудых попрошаек, что де языхлар, им дверь никто не открывает, семью кормить. 

Я стала  оправдываться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Птица сказал:

Так человек (инвалид) тоже старался, ему же это не на голову упало, не выпросил он в качестве подаяния. 

Вам за 70 лет и то, что Вы не отлеживаете бока, делает Вам честь. Вы яркий тому пример.

С чего у нас начался диспут? Вы стали жалеть 30 летних нехудых попрошаек, что де языхлар, им дверь никто не открывает, семью кормить. 

Я стала  оправдываться))

Это был сарказм:)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Птица сказал:

Так человек (инвалид) тоже старался, ему же это не на голову упало, не выпросил он в качестве подаяния. 

Вам за 70 лет и то, что Вы не отлеживаете бока, делает Вам честь. Вы яркий тому пример.

С чего у нас начался диспут? Вы стали жалеть 30 летних нехудых попрошаек, что де языхлар, им дверь никто не открывает, семью кормить. 

Я стала  оправдываться))

Я не секунды их не сожалею, но и не осуждаю.Это их выбор, именно этим занятием они и живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше расскажите кто сталкивался с паранормальными явлениями? Я ничего такого не видела и не слышала от людей кому могу доверять))) 

Читала недавно, что в Казахстане есть деревня где все засыпают на несколько дней, думала мистика, оказалось по одной из гипотез , что было отравление от питьевой воды в которую попали химикаты с урановых рудников :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, Mehin10 said:

Лучше расскажите кто сталкивался с паранормальными явлениями? Я ничего такого не видела и не слышала от людей кому могу доверять))) 

Читала недавно, что в Казахстане есть деревня где все засыпают на несколько дней, думала мистика, оказалось по одной из гипотез , что было отравление от питьевой воды в которую попали химикаты с урановых рудников :o

Ничего интересного. Не видел и не верю "видевшим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Mehin10 сказал:

Лучше расскажите кто сталкивался с паранормальными явлениями? Я ничего такого не видела и не слышала от людей кому могу доверять))) 

Читала недавно, что в Казахстане есть деревня где все засыпают на несколько дней, думала мистика, оказалось по одной из гипотез , что было отравление от питьевой воды в которую попали химикаты с урановых рудников :o

Поситайте про окаменевшую Зою и про Тиссульскую принцессу,например))

Что думаете по этому поводу ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Da Vinci сказал:

Поситайте про окаменевшую Зою и про Тиссульскую принцессу,например))

Что думаете по этому поводу ?))

Про Зою я даже фильм смотрела, потом читала много журналистских расследований на эту тему, но кажется это просто городская легенда (( Папа рассказывал, что в Баку в 80х гг на ул Советской на одних деревянных воротах появился светящийся лик, и люди стали приходит туда как на святилище. В один прекрасный день эти ворота сняли и унесли в неизвестном направлении. Про принцессу пойду гуглить, интересно о чем эта история… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла и про принцессу, к сожалению тут тоже нет достоверных источников по которым можно судить о правдивости этой истории. Жаль, мне хотелось бы чтобы чудеса происходили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Mehin10 сказал:

Про Зою я даже фильм смотрела, потом читала много журналистских расследований на эту тему, но кажется это просто городская легенда (( Папа рассказывал, что в Баку в 80х гг на ул Советской на одних деревянных воротах появился светящийся лик, и люди стали приходит туда как на святилище. В один прекрасный день эти ворота сняли и унесли в неизвестном направлении. Про принцессу пойду гуглить, интересно о чем эта история… 

В неизвестном направлении дачи шейха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Mehin10 сказал:

Нашла и про принцессу, к сожалению тут тоже нет достоверных источников по которым можно судить о правдивости этой истории. Жаль, мне хотелось бы чтобы чудеса происходили ))

В ютубе во многих роликах комментарии люди пишут,что их родители или щнакомые сами видели этот саркофаг,и то место не просто так военные засекретили)Да и понятно,там древних болезней сколько могло быть,которые могли выплыть)Воьщпм это секрет правда чем нет,только нам всю правду не скажут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...