Перейти к содержимому

Наблюдения - 19. С чистого листа. Зима 2024


gasiga

Recommended Posts

Туркменистан прекратил поставки газа в Азербайджан

 

В компании заявили о временном прекращении поставок газа из Туркменистана в Азербайджан по территории Ирана.

1729979711_.jpg.673ab6d581065801cc5ded488f41e477.jpg

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

12 minutes ago, Фрекен Бок said:

Какая жара? В Шувелянах дикий шквальный ветер((

Через час этот ветер будет в центре Баку уже. Поэтому я в рестик не пошла, а пойду куплю яйца и сделаю Кудряш сама. 

Между прочим, моя котлета не хуже их "люля кябаб", подогретых в масле на сковороде.

 

Мы так и подозвали и сказали ему в последний раз, ты что нас за мартышек принимаешь? Запомните, когда приходят один два человека и без резервации заранее заказывают люля, они подогревают вчерашние на сковороде с маслом и подают с лучком, аджикой.

 Когда просишь терминал, он говорит, что терминал далеко находится. Тогда ему даешь в зубы банковскую карту и говоришь, иди и пробей. Наверное, после этого случая остановилось приложение и вообще транзакции того банка.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Фрекен Бок сказал:

 

Не нравится мне, когда аз.дети не говорят и не понимают аз.язык. 

Очень нравится, когда наши русские без единого акцента на аз.языке говорят. Это обычно разинские, ахмедлинские или ясамальские ребята. Просто кайфую, когда с ними общаюсь) 

Я тоже изначально говорила с детьми только на родном языке, но потом няня оказалась русскоговорящей и теперь мы двуязычные, англ несмотря на достаточное беглое употребление его старшим ребенком 3тим языком не считаю. 
мне тоже нравится, когда наши граждане не азербайджанской национальности свободно владеют государственным языком. А помните на АНС кажется был темнокожий парень вел спорт новости :bbrravo:

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 minutes ago, Scorpion V said:

Наблюдаю аномальную жару

  Наблюдаю, кое кому сперма в голову бьёт. Понятное дело, у тебя есть муж, её ж два мужа побросали, как вчерашнюю кость в горле. Сама видела с балкона, первый жил прям супротив. После брачной ночи так прикольно они на кухоньке чай пили, как брат с сестрой.

 

2077490538_.webp.0903f62e40280645af3820d20a347396.webp

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Da Vinci сказал:

@Zlaw делай движение 

 

Пост главы юридического департамента остается вакантным.

 

Генеральными директорами ЦБА назначены также Рашад Мамедов и Шахин Мамедзаде, являвшиеся советниками председателя Центробанка. После новых назначений в ЦБА насчитывается девять генеральных директоров.

@intanella

Ты тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Блеск сказал:

Интересно, хочу взять билеты, на Максима Галкина и на Бель Суоно онлайн, цена только в рублях. Концерт в Баку, а оплата принимается в рублях международной картой. Как это так?

Сайт тикет аз.

 

Оплата картой РФ
 
Оплата международной картой

При оплате заказа банковской картой, обработка платежа (включая ввод номера карты) происходит на защищенной странице процессинговой системы

Иди в кассу у Дворца

Спроси там

Может на месте в ман купишь

  • Upvote 1

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mehin10 сказал:

Я тоже изначально говорила с детьми только на родном языке, но потом няня оказалась русскоговорящей и теперь мы двуязычные, англ несмотря на достаточное беглое употребление его старшим ребенком 3тим языком не считаю. 
мне тоже нравится, когда наши граждане не азербайджанской национальности свободно владеют государственным языком. А помните на АНС кажется был темнокожий парень вел спорт новости :bbrravo:

Помню) и мне нравится))

Вот поэтому Путин и хочет, чтобы весь бывший СССР говорил на русском - и мы, и таджики, и казахи, и узбеки. 

Наверное ему тоже это очень нравится)) 

Хотя давно надо было сделать русский международным языком, языком межнационального общения.

Как, например, английский, немецкий, испанский или французский, на которых говорят во многих странах вне зависимости от отношения со  страной-носителем этого языка. 

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Фрекен Бок сказал:

Мне интересно стало.

Кто на каком языке дома разговаривает? 

В основном на русском

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, может ли человек, который проучился в русском секторе в школе и в институте, говорить по русски с явным акцентом и не всегда подбирать нужные слова?

Я это заметила и очень удивилась.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Da Vinci сказал:

Годовая премия в миллион манат не нужна тебе?))

Нет)) за нее потом отвечать нужно)))

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Блеск сказал:

Интересно, может ли человек, который проучился в русском секторе в школе и в институте, говорить по русски с явным акцентом и не всегда подбирать нужные слова?

Я это заметила и очень удивилась.

Конечно может))

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:matroskin:

5 минут назад, intanella сказал:

Нет)) за нее потом отвечать нужно)))

Ничего,переведешь на мой счёт,буду жить как Лейла-поесть 3 бургера,поиграть,посидеть перед компот,поиграть ,поспать 

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, intanella said:

Конечно может))

 

Советскую школу закончил, например, 6 школу, в конце 70х. Там знаете какой уровень был русского и какие педагоги?

Еле еле говорит, вот это странно. Мать этого человека была четко азербайджаноязычной, по русски вообще не говорила.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В социальных сетях распространяются необоснованные заявления о том, что самые рейтинговые передачи телеканала ATV Bizimləsən и Zaurla Günaydın будут закрыты, и эту информацию даже подтверждает человек, занимающий ответственную должность на телеканале. Это абсолютная ложь.

Об этом Oxu.Az сообщил руководитель отдела СМИ и связей с общественностью телеканала ATV Озал Ибрагимли.

"Любой, кто знаком с журналистикой и новостями, понимает, что нельзя доверять информации из неизвестного источника. Если этот источник называет себя "ответственным лицом ATV", вполне вероятно, что это - обычный мошенник. Заур Бахшалиев успешно работает на телеканале ATV более 20 лет и отличается высоким талантом, образованием, телевизионным опытом и трудовой дисциплиной. Люди знают, что о любых изменениях, связанных с телевещательной деятельностью, он в первую очередь будет рассказывать своей команде, коллегам и руководству телеканала. Гюнай и Заур Бахшалиевы уже много лет радуют широкую публику интересными и актуальными программами. Они постоянно совершенствуют и обогащают свои программы, делятся с коллегами новыми интересными идеями.

Пользуясь случаем, еще раз напоминаем, что за официальной и достоверной информацией о деятельности телеканала ATV вы можете обратиться в отдел СМИ и связей с общественностью ATV", - сказал О.Ибрагимли.

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Da Vinci сказал:

Неужели кто то ещё смотрит это всё?)))

Я такие нарезки смотрю в инста)))

 

https://www.instagram.com/reel/C1AZZOOLlfk/?igsh=MXVmbjJvaDQyeWl2MA==

  • Непорядок 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Фрекен Бок said:

Помню) и мне нравится))

Вот поэтому Путин и хочет, чтобы весь бывший СССР говорил на русском - и мы, и таджики, и казахи, и узбеки. 

Наверное ему тоже это очень нравится)) 

Хотя давно надо было сделать русский международным языком, языком межнационального общения.

Как, например, английский, немецкий, испанский или французский, на которых говорят во многих странах вне зависимости от отношения со  страной-носителем этого языка. 

Нельзя назвать какой-то язык международным. Он сам должен таким стать. Исторически это или оружием или деньгами

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, gasiga сказал:

 

 

22 часа назад, Obozrevatel сказал:

 

 

22 часа назад, Da Vinci сказал:

 

 

8 часов назад, Толстяк сказал:

 

@Zlaw

 

В старом году вы были поактивнее..   Просыпайтесь уже.)))

 

Screenshot_20240107_210447_Gallery.jpg.03a908a95e42388b51f09aca8a78e402.jpgScreenshot_20240107_210453_Gallery.jpg.5502288948b2ba130cafa89136042725.jpg

 

Кабинет тот же.))

  • Like 3
  • Joy 1
  • Love 3
  • Котэ 1

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то прям баранина дорого, писали, стала стоить. Нет-цены те же в Аразе. Буду печь самсу с бараниной в новой печке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, vezirr said:

 

 

 

@Zlaw

 

В старом году вы были поактивнее..   Просыпайтесь уже.)))

 

Screenshot_20240107_210447_Gallery.jpg.03a908a95e42388b51f09aca8a78e402.jpgScreenshot_20240107_210453_Gallery.jpg.5502288948b2ba130cafa89136042725.jpg

 

Кабинет тот же.))

Может быть, 17-18 февраля у меня получится. До этого времени я сильно занят. 

  • Like 1
  • Love 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, vezirr сказал:

 

 

 

@Zlaw

 

В старом году вы были поактивнее..   Просыпайтесь уже.)))

 

Screenshot_20240107_210447_Gallery.jpg.03a908a95e42388b51f09aca8a78e402.jpgScreenshot_20240107_210453_Gallery.jpg.5502288948b2ba130cafa89136042725.jpg

 

Кабинет тот же.))

Забивай стрелку, я готов))

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlaw сказал:

Забивай стрелку, я готов))

 

 

 

Кстати,можем с утра,с завтрака и начать...плавно переходящий в обед и в ужин.))

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Joy 1
  • Love 2

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, intanella said:

Что-то мне это напомнило))))

Ты выставляла?)))

Не помню откуда украл сохранил) но к моей работе подходит идеально :lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Ты выставляла?)))

Не помню откуда украл сохранил) но к моей работе подходит идеально :lol:

Звони ей в пол 6:matroskin:

  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, gasiga сказал:

Ты выставляла?)))

Не помню откуда украл сохранил) но к моей работе подходит идеально :lol:

Неет))))

Тутмадын?)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...