Перейти к содержимому

Наблюдения - 19. С чистого листа. Зима 2024


gasiga

Recommended Posts

40 минут назад, alpinist сказал:

 

Защищают невежи или же свои люди.

Сведующие люди никогда такое оправдывать не будут.
 

Такие же просто ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

11 минуту назад, A... сказал:

 

ну,если целенаправленно пришли по твою душу тут тоже далеко не уйдешь)

но в целом если ты ничего такого не натворил ничего не делают,не хочу отчитываться ..дальше что?

 

это же банк

они не уполномочены что то с тебя требовать

не та организация.

 

 

 

У нас все под конролем соотвествующих организаций, банк передает информацию без всяких промедлений или ему конец.

По выделенному у нас не катит.

  • Like 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Virgo_L said:

Моему уже 12 лет и он ну очень хочет на тайский бокс или хотя бы качаться...Как думаешь рано ему еще все это..? Пару лет водила на баскетбол...щас уже не хочет туда..

Бокс безусловные травмы, причем лица

Тайский бокс, или муай‑тай, называют искусством восьми конечностей, потому что в нём разрешены удары руками, ногами, коленями и локтями.

Можно бить в голову, корпус и ноги, работать в клинче, когда противники сцепляются и пытаются достать друг друга локтем или коленом. При этом в тайском боксе запрещены удушения, болевые приёмы, 

 

даже если это модно, то лучше избегать травм поневоле

  • СПАСИБО 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да здравствует МакДональдс, со стопроцентной говядиной, обратите внимание господа хорошие!

 

Доброе утро от McDonald’s! Легендарные завтраки теперь доступны и в Азербайджане ВИДЕО

10:00

Знаете ли вы, что завтрак - самый важный прием пищи в сбалансированном дневном рационе человека? Он не только обеспечивает организм необходимыми питательными веществами, но и приносит порцию хорошего настроения и заряд бодрости на весь день.

Наступило долгожданное время, когда меню завтраков McDonald’s, предлагаемое в большинстве стран сети, стало доступным и в Азербайджане. Теперь каждое утро, до 11:30, вы можете насладиться сытными сэндвичами Маффин, сочными омлетами, хашбраунами и многим другим. Отметим, что ключевыми ингредиентами продуктов завтрака являются яйца и специальная булочка-маффин. Для бургеров с мясом используется бифштекс из чистой 100%-ной говядины.

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, alpinist сказал:

 

У нас все под конролем соотвествующих организаций, банк передает информацию без всяких промедлений или ему конец.

По выделенному у нас не катит.

Я уже писала. Пришла в банк с паспортом, тк на тот момент не была гражданкой, банковский работник запросил регистрацию или внж. Не принимали перевод. С внж вясигяси, даже мой паспорт не нужен был. Все очень строго.

Хотя казалось бы... причем здесь банк и миграционная служба.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь напишу. Если что в "школу" перекиньте, просто там мало кто читает.

Был скандал в России с ЕГЭ. Сливали ответы в соцсети. Естественно, за определенную плату. Красивая схема содержала подсадных уток, "решал" и кому эти ответы сливались.

Когда их разоблачили, был скандал, но они все равно продолжали работать. Там до Путина довели инфу (он там один что ли все решает?) И экзамены, и с кошками...

 

Сравним с нашей системой в Азербайджане. Девочка забыла отдать мобильный, вспомнила, сдала его перед началом тестов, и что? Выдворили ее, не допустили к экзамену, все нервы ребенку вытрепали, по всем новостям раструбили, потом вроде сдавала в след раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала хэнгэль и вспомнилось, как свекруха говаривала, аж со слюнями, а ты ничего не делаешь, что ты делала сегодня, только валяешься, ты же ничего не делаешь. Вот так заходила и орала, дебильная. Теперь пусть пряники на принтерах строчат.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня день рождения дважды Героя Советского Союза, генерал-майора, видного сына азербайджанского народа Ази Асланова.

  • Like 4
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротко о состоянии медицины в Азербайджане)))

 

У бывшего министра здравоохранения Азербайджана Огтая Ширалиева возникли проблемы со здоровьем. Сообщается, что его увезли на лечение в Турцию.

У Огтая Ширалиева онкологическое заболевание. Несмотря на то, что он неоднократно проходил лечение в Германии и Турции, опухоль в мозгу дала метастазы.

Предположительно, стремительное развитие болезни связано с тем, что бывший министр не следовал рекомендациям врачей, не подходил к этой проблеме всерьез.

Состояние 73-летнего экс-министра, который в настоящее время проходит лечение в Турции, оценивается как тяжелое.

  • Хмм... 1
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Obozrevatel,сэнсей ,мы неправы он все делал как надо  оказывается))

 

никто не обсуждал. Практически всегда участвовал на соревнования с побитым телом, весь в синяках и ссадинах.

У меня также есть дополнительные группы, которые тренируются для себя, и я даже пальцем к ним не прикасаюсь, потому что они не готовятся к соревнованиям. Но когда занимаешься с кем-то профессионально, это неизбежно, ведь нужно готовить их к противостояниям.

В видео есть два человека, которых я слегка ударил по голове. Они оба мои родственники, и я сделал это как их старший брат. Ни они, ни их родители недовольства не выражали", - заключил тренер.

  • Facepalm 1
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на протяжении 10 лет работаю тренером по самбо, шесть раз становился чемпионом мира, три раза - Европы, 10 раз - Азербайджана.

 

но,почему то ,нет никакой информации о том,что он где то чемпионом становился)

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый вагон метро стоит стойкий запах овчины.

  • Love 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Da Vinci said:

@Obozrevatel,сэнсей ,мы неправы он все делал как надо  оказывается))

 

никто не обсуждал. Практически всегда участвовал на соревнования с побитым телом, весь в синяках и ссадинах.

У меня также есть дополнительные группы, которые тренируются для себя, и я даже пальцем к ним не прикасаюсь, потому что они не готовятся к соревнованиям. Но когда занимаешься с кем-то профессионально, это неизбежно, ведь нужно готовить их к противостояниям.

В видео есть два человека, которых я слегка ударил по голове. Они оба мои родственники, и я сделал это как их старший брат. Ни они, ни их родители недовольства не выражали", - заключил тренер.

Если его учеников подобное обращение как с скотами устраивает, то мы тем более не должны выражать своё недовольство. Главное, чтобы потребитель был доволен. :) Я даже двумя руками буду выступать за то, чтобы все его поддерживающие люди отдавали своих детей к нему на обучение. 

  • Upvote 2

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, Da Vinci said:

Коротко о состоянии медицины в Азербайджане)))

 

У бывшего министра здравоохранения Азербайджана Огтая Ширалиева возникли проблемы со здоровьем. Сообщается, что его увезли на лечение в Турцию.

У Огтая Ширалиева онкологическое заболевание. Несмотря на то, что он неоднократно проходил лечение в Германии и Турции, опухоль в мозгу дала метастазы.

Предположительно, стремительное развитие болезни связано с тем, что бывший министр не следовал рекомендациям врачей, не подходил к этой проблеме всерьез.

Состояние 73-летнего экс-министра, который в настоящее время проходит лечение в Турции, оценивается как тяжелое.

Люблю радоваться когда министры помирают))) синдром бессильного гражданина

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, gasiga сказал:

Люблю радоваться когда министры помирают))) синдром бессильного гражданина

Потому что они ни о чем))Этот Ширалиев бухал у себя в кабинете и дорогущие костюмы ему прям в кабинет на выбор привозили,пока его подопечные клянчили деньги на капельницы и т.д

Так что жил как тварь,пусть сдохнет тоже как тварь))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гвоздичка сказал:

Доброе утро) у нас снег опять повалил))

 

Доброе утро.

Где у вас?

  • Like 2

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! О чем с утра подумала, просматривая как всегда новости. Слово это самое мощное оружие, которое Бог дал человеку. Больше ни у одного живого существа его нет.  И со дня возниконовения человечества идет самая страшная война, война слов. Слово имеет колоссальную силу, а мозг человека программируется. Так делаются революции, войны, так шел Гитлер, так ушел коммунизм, так возникла перестройка и сотни тысяч мелких событий, как в личной, так и в общественной мысли. Слово закон.

Будьте осторожны, когда вы слышите слова.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Вроде, да. Должен написать мне сейчас сколько нужно перечислить. 

Месяц прошёл уже?)время летит э))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Obozrevatel сказал:

Следующая неделя. :) 

Отлично)Не забудь как зайдёшь номер там возьми))И скажи чтоб по возможности вас быстрее пропустили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Da Vinci said:

Отлично)Не забудь как зайдёшь номер там возьми))И скажи чтоб по возможности вас быстрее пропустили))

Ок. Спасибо!

  • Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...