Перейти к содержимому

Я тебя люблю!


A...

Recommended Posts

14 минуты назад, gasiga сказал:

Чурки да))

А кому то в щеку фу)И они ж не прям чмокают.Чаще даже не дотрагиваются до лица вообще.Чуть до подбородка разве что.Не суть.Я про то что насколько вообще нужно тактильное общение в наше время,когда очень много всякой заразы и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 197
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

23 минуты назад, A... сказал:

Развестись,например

А не пытаться его изменить и снова и снова идти к нему..

 

 

Ну может привязалась обнимашками поцелуйчиками и уже не могла порвать эту связь.Опять же не могу представить самодостаточную женщину которую колотят.Изначально видно какой то комплекс какое то нездоровое восприятие действительности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, MeriMir сказал:

А как она по вашему должна была отреагировать на обнимашки поцелуйки мужа с любовницей на ее глазах.Глазки в пол и прикинуться мертвой.Это вы прям меня щас удивили.Первая наверное молчала терпела вот и выжила.А вторая не молчала,но это не значить что она в чем то виновата.Никто не смеет кого то бить и убивать даже если этот кто то последняя дрянь

Первая его жена пропала без вести. Говорят,то ли она совершила суицид,то ли он ее тоже убил. А вторая жена была из хорошего рода, независимая,сама себя обеспечивала,поэтому он ее не убил. А третья была он него зависима 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Первая его жена пропала без вести. Говорят,то ли она совершила суицид,то ли он ее тоже убил. А вторая жена была из хорошего рода, независимая,сама себя обеспечивала,поэтому он ее не убил. А третья была он него зависима 

У нас пол Азербайджана женщины зависимы.И даже если работают и еще мужа содержут,все равно зависимы от сыновей братьев отцов соседей мнения.Что теперь их всех мужья могут мучить убивать.И вообще не думаю что мат зависимость от жены от мужа это что то ненормальное.И абсолютно не подразумевает какого то рабского подчинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, A... said:

Так и запишем  "сдался без боя!" :spam:

 

 

---

я же конкретно вам задаю вопрос

значит интересует именно что Вы там для себя определили как непростительное нечто..

Не проблема.  :) Пишете.  :) Тенденция выдавать желаемое за действительное, не обошла и этот форум. :)

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, A... said:

я же конкретно вам задаю вопрос

значит интересует именно что Вы там для себя определили как непростительное нечто..

Зачем вас так волнует, что конкретно для меня неприемлемо? :) В отношении вас мне нечего прощать или не прощать. :) Следовательно, вам нечего бояться. :)

На счёт компромиссов, то каждый человек проецирует любую ситуацию на себя. Зная свои слабости, хочет, чтобы его заранее за это простили, прощая такие же проступки у других людей, создавая соответствующий общественный фон. Правда, толку от этого нет никакого. 

 

 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины любят ушами, это факт))

Я,например, очень люблю, когда хвалят мою готовку, не йаланнан,а на самом деле:) тогда мне прям хочется готовить и готовить)) 

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, intanella said:

Женщины любят ушами, это факт))

Я,например, очень люблю, когда хвалят мою готовку, не йаланнан,а на самом деле:) тогда мне прям хочется готовить и готовить)) 

 

Имеет значение, кто именно хвалит? 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, intanella said:

Женщины любят ушами, это факт))

Я,например, очень люблю, когда хвалят мою готовку, не йаланнан,а на самом деле:) тогда мне прям хочется готовить и готовить)) 

 

А я редко хвалю. )) По мне, готовка всегда должна быть вкусной, и если я ничего не говорю, значит она вкусная. )) Если будет не вкусно, я обязательно об этом скажу. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Имеет значение, кто именно хвалит? 

Кто именно дейяндя, я ж готовлю для семьи, соответственно люблю,когда хвалит муж)) дочке часто пофиг, как ни спросишь ее ,мол,вкусно было, ее ответ-нормально))) т.е. она не особый едок и ест выборочно, необъективный оценщик)) папе всегда нравится,как готовлю, поэтому тоже необъективный))) 

Ну и когда гости, если готовлю сама, то тоже приятно ,конечно же,если похвалят))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Walter White сказал:

А я редко хвалю. )) По мне, готовка всегда должна быть вкусной, и если я ничего не говорю, значит она вкусная. )) Если будет не вкусно, я обязательно об этом скажу. ))) 

Очень напрасно)

Причем я люблю,чтобы сами говорили, а не так ,мол, я спросила вкусно? И мне сказали -да, вкусно))

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, intanella said:

Кто именно дейяндя, я ж готовлю для семьи, соответственно люблю,когда хвалит муж)) дочке часто пофиг, как ни спросишь ее ,мол,вкусно было, ее ответ-нормально))) т.е. она не особый едок и ест выборочно, необъективный оценщик)) папе всегда нравится,как готовлю, поэтому тоже необъективный))) 

Ну и когда гости, если готовлю сама, то тоже приятно ,конечно же,если похвалят))

Признаюсь, вопрос был с умыслом. :) 

Не буду озвучивать его после столь чёткого ответа. :) 

Изменено пользователем Obozrevatel

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ещё люблю,когда ласково просит, например, налить чай, тогда даже если занята, оставлю дело и налью))

Заур это все знает:))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Признаюсь, вопрос был с умыслом. :) 

Не буду озвучивать его после столько чёткого ответа. :) 

А я поняла, поэтому ответила подробно:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, intanella сказал:

Кто именно дейяндя, я ж готовлю для семьи, соответственно люблю,когда хвалит муж)) дочке часто пофиг, как ни спросишь ее ,мол,вкусно было, ее ответ-нормально))) т.е. она не особый едок и ест выборочно, необъективный оценщик)) папе всегда нравится,как готовлю, поэтому тоже необъективный))) 

Ну и когда гости, если готовлю сама, то тоже приятно ,конечно же,если похвалят))

Папе не нравится,но он папа))

Гостям тоже не нравится, но они думают, лучше пусть готовит она,чем они идут к нам,чтоб мы готовили,Заур вынужден это есть,и чтоб готовила-хвалит)))

И только Лейла говорит правду:matroskin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, intanella said:

А, ещё люблю,когда ласково просит, например, налить чай, тогда даже если занята, оставлю дело и налью))

Заур это все знает:))

Я почти никогда не прошу))) мои тараканы в голове всегда хотят разной крепости чай. И только сам наливая решаю сколько хочу)) чаще очень крепкий, никто столько не нальёт как сам себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, gasiga сказал:

Я почти никогда не прошу))) мои тараканы в голове всегда хотят разной крепости чай. И только сам наливая решаю сколько хочу)) чаще очень крепкий, никто столько не нальёт как сам себе))

Заур себя не утруждает)))

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Da Vinci сказал:

Папе не нравится,но он папа))

Гостям тоже не нравится, но они думают, лучше пусть готовит она,чем они идут к нам,чтоб мы готовили,Заур вынужден это есть,и чтоб готовила-хвалит)))

И только Лейла говорит правду:matroskin:

Правды нет-есть взгляд на вещи.Есть добрый взгляд и есть взгляд зловещий.Есть взгляд тех,кто смотрит,как то косо и не видит дальше носа. 

Ей мир какой же ты ответь? 

А он:"Не знаю-как смотреть!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Sfinks

25 минут назад, Sfinks-1 сказал:

Правды нет-есть взгляд на вещи


если вкусно то вкусно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь - это очень силное чувство, которое выражается в положительном отношении к кому-либо или чему-либо и означает, что тебе эти кто0то или что-то очень нравятся, они доставляют тебе какое-то удовольствие и радость.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, gasiga said:

А эта половина скорее всего изначально должна найти такую половину с которой эта нужда совпадает

Можно завести питомцев:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, intanella said:

Заур себя не утруждает)))

 

Я даже на котлеты должен постоять посмотреть и решить какую хочу)) и необязательно это будет самая большая)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, gasiga сказал:

Я даже на котлеты должен постоять посмотреть и решить какую хочу)) и необязательно это будет самая большая)) 

 

Кроме кофе, он мой, мне не наливать, не заливать, не варить, я сам, все остальное безразлично, котлета как котлета :kido:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 как мы докатились :lol: в беседе

от возвышенных чувств

к любви к кофе и котлетам ?

всегда поражает причудливлсть перехода к другим темам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Веро сказал:

 как мы докатились :lol: в беседе

от возвышенных чувств

к любви к кофе и котлетам ?

всегда поражает причудливлсть перехода к другим темам

А как же.Готовить для родных надо тоже с любовью)Обожаю смотреть как с аппетитом уплетается еда,мною приготовленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MeriMir сказал:

А как же.Готовить для родных надо тоже с любовью)Обожаю смотреть как с аппетитом уплетается еда,мною приготовленная.

И ещё добавки просят:)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Я даже на котлеты должен постоять посмотреть и решить какую хочу)) и необязательно это будет самая большая)) 

Ты псих,что поделать))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Веро сказал:

 как мы докатились :lol: в беседе

от возвышенных чувств

к любви к кофе и котлетам ?

всегда поражает причудливлсть перехода к другим темам

 

Вполне себе мило получилось. Да и не зря ж сказал поэт: "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда." :lovee: :obed::obed:

Изменено пользователем Хамаль
  • Like 1
  • Joy 2
  • Love 1

Жизнь - дар божий. А дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Skorpionn said:

 

Кроме кофе, он мой, мне не наливать, не заливать, не варить, я сам, все остальное безразлично, котлета как котлета :kido:

Я тоже к кофемашине никого не подпускаю. )) И саундбар нельзя трогать. ) Остальные вещи я даже не знаю, где находятся. Иногда, когда требуется моя помощь, я не могу даже найти, в какой полке холодильника находится сыр и масло. ) Ищу, пока дверь не попросит закрыть ее. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Walter White сказал:

Я тоже к кофемашине никого не подпускаю. )) И саундбар нельзя трогать. ) Остальные вещи я даже не знаю, где находятся. Иногда, когда требуется моя помощь, я не могу даже найти, в какой полке холодильника находится сыр и масло. ) Ищу, пока дверь не попросит закрыть ее. )

 

Продукты в холодильнике должны быть разложены по соответствующим полкам и не менять своё расположение :gagash:

Жизнь - дар божий. А дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Хамаль said:

 

Продукты в холодильнике должны быть разложены по соответствующим полкам и не менять своё расположение :gagash:

Они и разложены так. )) Просто я решил не загружать свою память лишней информацией. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...