Перейти к содержимому

Мамин клуб


Angel Morena

Recommended Posts

Я своему в руки спокойно телефон отдаю, он никогда не ломает. Просто главное его не разозлить в этот момент, а то он со злости может швырнуть в стену все что у него в руках ))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ой девочки,я та думала,что только моя Айка такая..... :gizildish: Тоже обожает мой мобильник и пульты от техники.Вчера сама на ходуньках пошла взяла мой мобильник со спальни и даже включила музыки (там проще,в боку нажимаешь и все мелодии начинают).Невозможно отнять-кричит.)))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своему в руки спокойно телефон отдаю, он никогда не ломает. Просто главное его не разозлить в этот момент, а то он со злости может швырнуть в стену все что у него в руках ))

У нас тоже самое. Как только прихожу домой, Арифка первым делом требует телефон. Там записаны его любимые песенки. Ну и все. Ходит по квартире с деловым видом, типа слушает музыку, потом попкой двигает и т.д. А попробуй отнять, сразу сжимает телефон в руках, бежит в ванную и держит угрожающе телефон над кафелем. Поэтому я телефон у него не отнимаю. Играет, пока не надоест, а потом сам же оставляет его и занимается своими делами.

А еще мой Арифка больше любит греметь кастрюлями, лазить на банки и ведра, выливать воду на ковер и делать прочие глупости от которых от тащится. Но игрушки его мало интересуют. Да, и еще, он очень любит прятать тапочки под диваны и за двери. Вот такой он у меня.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не ходит а лезит на диван как истребитель)) Уже стала охрана пока замены не будет дома))

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а наш рафушка тоже любит телефоны , включает на зарядку ( правда только мой), когда звенит , вперед всех бежит, открывает и кричит ало, беседер(хорошо), бай))))) и все с паузами . про пульты молчу , он у нас двд сам в разетку включает , открывает , ставит диск ,который хочет смотреть. кастрюли и все кухонные принадлежности -это его больное место))) как писала сеньёрита - на ковер воду налить, и не мало, недавно сделал вид что ест мандарин , а на самом деле в тихоря раздавил его и размазал по всему ковру))) а потом приходит и кричит - сафеку дай , пазию( помою). сегодня пытался таким макаром хурму натереть на ковер , благо вовремя засекла что притих( значит шкодничать будет)))

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, Аллах телефонларывыза рехмет элесин ))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, Аллах телефонларывыза рехмет элесин ))

Да один уже похоронила-столько лизала его кнопки что они испортились-не могла зайти в меню или смс почитать.Купила новый и уже успела за 6 мес дать и его на починку-облизала ту часть куда наушники надо надевать-и на экране показывал что наушники надеты-ничего не слышала и меня не слышали,если кто то звонил.Хорошо хоть гарантия была-починили.А что удивительное мужа мастер спросил-"Очень интересно почему все дети эту часть телефона лизают а?""А теперь прячу его.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мамаши.Вчера были на привывке.Все спокойно обошлось.Рост у нас 77,3 см а все по ихним весам 10,830.Но дома показывает 11,200.Но врач сказал она за 1 месяц набрала 700 гр99 .

Сафи а вы как проверились?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пару дней назад были у врача, рост 72,5см, вес 9060г.

Как вы считаете, у нас нормальный рост? Врач сказал, что по шкале все нормально, но мне кажется рост маловат.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы в 7 мес. вес 8900, рост 67 см.

Я тоже переживаю, что рост маловат, тем более мальчик.

Шоко, вы в норме))

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки я вот чего нашла для грудкичков))) подсчитывайте)))

Грудничок - это возраст бурного роста и развития. В течение первого года жизни развитие ребенка идет очень быстрыми темпами. Посудите сами: за 12 месяцев ребенок подрастает на 25-30 см, а масса его тела утраивается!

При этом, чем моложе ребенок, тем большие прибавки роста и массы тела у него отмечаются. В приведенной ниже таблице даны примерные нормы увеличения роста и массы тела в течение первого года жизни малыша. При этом учитывается его рост и масса тела при рождении, что очень важно для оценки его индивидуального развития. В отдельные месяцы малыш может прибавить как меньше, так и больше нормы, но в общей сложности нормальное развитие ребенка приближается к данным показателям.

http://bibicall.ru/content/view/109/11/1/6/

Начальник Управления охраны здоровья матери и ребенка Минздрава России Д.И.Зелинская

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эта ссылка для тех у когодетки постарше годика)))

http://www.malyavka.ru/table_list.html

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo::withlove::):matroskin:

поздравляю)))) пусть растет здоровеньким на радасть маме и папе))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляяяяю, пусть растет хорошим и здоровым мальчиком !!!

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы в 7 мес. вес 8900, рост 67 см.

Я тоже переживаю, что рост маловат, тем более мальчик.

Шоко, вы в норме))

:)

девочки я вот чего нашла для грудкичков))) подсчитывайте)))

Грудничок - это возраст бурного роста и развития. В течение первого года жизни развитие ребенка идет очень быстрыми темпами. Посудите сами: за 12 месяцев ребенок подрастает на 25-30 см, а масса его тела утраивается!

При этом, чем моложе ребенок, тем большие прибавки роста и массы тела у него отмечаются. В приведенной ниже таблице даны примерные нормы увеличения роста и массы тела в течение первого года жизни малыша. При этом учитывается его рост и масса тела при рождении, что очень важно для оценки его индивидуального развития. В отдельные месяцы малыш может прибавить как меньше, так и больше нормы, но в общей сложности нормальное развитие ребенка приближается к данным показателям.

http://bibicall.ru/content/view/109/11/1/6/

Начальник Управления охраны здоровья матери и ребенка Минздрава России Д.И.Зелинская

Лулушка, спасибо! :) Мне эта ссылка помоглаубедиться, что мы развиваемся по норме:)

Приветики мамочки.Теперь и я стала мамой 28января.Родился мальчик.

Мои поздравления! Счастья, здоровья и много-много радости :yally::flower::bd:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики мамочки.Теперь и я стала мамой 28января.Родился мальчик.

:plplp::06: :06:

Pozdravlayu,pust rastet zdorovenkim

65397e6a3b9949ba253299acc77dfc64.gif

Men AZERBAYCANLIYAM ve bununla fexr edirem!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!!!!!!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отвела Айку в хелсесташун.Весим 10 кг 350 грам,рост 78 см.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отвела Айку в хелсесташун.Весим 10 кг 350 грам,рост 78 см.

mashallah, safi.

мы были у врача 01 февраля. весим 5240 гр. рост 60,5см. пока все в норме,- сказали.

у нас 14-го 1-я прививка. я так боюсь. аж урейим сыхылыр.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саг ол,рсл.)))

А чего боишься? ИншАллах хорошо перенесет.Здесь когда привывка, задают всего 1 вопрос маме:Ребенок не простуженный ? и все.Шукюр,все она перенесла нормально.

п.с.на другом форуме читала кое-что смешное.Типа когда ребенок пукает,нельзя делать привывку.)))))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики мамочки.Теперь и я стала мамой 28января.Родился мальчик.

Поздравляю,пусть ростет здоровым на радость родителям.

Малышке моей сделали прививку 30 числа-плакала моя бала.А потом измерили рост - 82 см,вес 10.170 кг,грудь 47,голова 45см.Рост у нее превышает норму и поэтому она в кг отстает.Ну врач сказала она не очень худая так что не волнуйся.

Изменено пользователем yaponcik
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузуш,конечно мы опоздали с поздравлением.(((((

С первым варенником Айки!!!!!! :):bd::bd: Аталы-аталы боюсун!!!!! :shades: Аминь!

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузуш, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Желаю твоей сладкой доченьке счастья, улыбок, здоровья и много-много радости!!!!!!! :shades:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Сафи и Шоко.Спасибо за поздравления.Я только после дня рождения могла зайти.Скоро будут фотки. :gizildish:

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Сафи и Шоко.Спасибо за поздравления.Я только после дня рождения могла зайти.Скоро будут фотки. :P

Я как раз хотела попросить,Кузуш.) Ждемс.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузуша я тоже присоединяюсь к поздравлениям)) путь растет умницей б красавицей на радость папе и маме)))

а теперь сегоднешнее занятие моего сынули))) у меня чуть истерического приступа небыло когда я это увидела ( вчера делала генеральную уборку) правда взяла сабя в руки и сфоткала в тихаря)))) а он мне еще потом объяснял что это песочек))))

post-25234-1202996318_thumb.jpg

post-25234-1202996449_thumb.jpg

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления.Лулу это была мука?

Япончик Фереш´ка уже ходит или нет?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кузуш - мука))) и умудрился выташить целую пачку из шкафа ( я до нее не могу добраться если все жгуты не сниму со шкафов, а он достал , даже не знаю как.

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...