Перейти к содержимому

Посмотрел вчера...


RatPoison

Recommended Posts

Начала смотреть сериал

Пуаро Агаты Кристи (1989),

снят по произведениям Агаты Кристи. В 1920 году на свет "появился" частный сыщик бельгиец Эркюль Пуаро, ставший потом героем 25 детективных романов известной английской писательницы.

Хоть и старенький, но очень и очень интересный. Люблю такие вещи))) Ставлю 10-точку!)

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Посмотрел документальный фильм Parazitus (Паразиты). Советую всем посмотреть. В фильме показано и доказано, что основные наши болезни связаня именно с наличием паразитов в организме. 96% населения земли живут с этими паразитами в себе. 300 видов их живут в нас. Они же оказываются способны жить во всех без исключения частях тела человека. Так же как огромная часть их яиц содержится в копчёностях, что мы едим...Приятного просмотра.

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера смотрелл не помню что вчера смотрелл Но не давно посмотрел фильм Квест - в поисках приключений со стариком вандамом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм Певец.... Понравилось... Печально все же, что звезды вот так вот разрушают свои жизни.... и не только свои...

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1246663265_e98fdc892da3.jpg

История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки.

Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь.

Смотрела, поделив на 2. Ну 2 дня то есть. Конец не понравился, а так простой фильм, на 4 из 10.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, давай))) Тебе понравится, легкий уикендовский фильм))

П.С. Хочу сегодня пересмотреть "Большие надежды"

СтОит?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терминатор 4 понравилось что в одном епизоде там играет песня Группы Ганс н Росес..которая играла во втором терминаторе а не понравилось то что шварценнеггера там Нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела только что "Бабника", неплохо, немного пошлый, одноразовый, как ни странно конец меня устроил ) 5 из 10

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вчера, а сегодня посмотрел по каналу Д турецкому фильм по произведению Орхана Кемаля, первый сериал за последние 5-6 лет, который оказался очень интересным. 8 из 10.

Novus Ordo Seclorum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случайно вчера напоролся на фильм детства "Короткое замыкание"

нахлынули приятные воспоминания...как в зал кинотеатра Нариманова пробирались ))))))))))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть сериал

Пуаро Агаты Кристи (1989),

снят по произведениям Агаты Кристи. В 1920 году на свет "появился" частный сыщик бельгиец Эркюль Пуаро, ставший потом героем 25 детективных романов известной английской писательницы.

Хоть и старенький, но очень и очень интересный. Люблю такие вещи))) Ставлю 10-точку!)

Hercule Poirot... Наверное один из самых моих любимых сериалов. Чего только стоят его фразы про маленькие серые клетки ))) 10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть сериал

Пуаро Агаты Кристи (1989),

снят по произведениям Агаты Кристи. В 1920 году на свет "появился" частный сыщик бельгиец Эркюль Пуаро, ставший потом героем 25 детективных романов известной английской писательницы.

Хоть и старенький, но очень и очень интересный. Люблю такие вещи))) Ставлю 10-точку!)

Hercule Poirot... Наверное один из самых моих любимых сериалов. Чего только стоят его фразы про маленькие серые клетки ))) 10/10

мне еще саундтрек к сериалу нравится))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

актера (Девид Суше) подобрали также удачно как и Ливанова на Шерлока

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый вечер смотрю Симпсонов ))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

актера (Девид Суше) подобрали также удачно как и Ливанова на Шерлока

Пуаро -Питер Устинов, тоже неплох

:goodL: но Суше вне конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сегодня фильм " 27 платьев ". Довольна милая,яркая комедия для девушек

Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бесславные ублюдки". Фильм снова доказал,что Тарантино режиссер от Бога. Отличный сюжет,отличные сценки и актеры. Бывает,что смотришь фильм и знаешь напервед конец фильма,а фильмы Тарантино предугадать невозможно.Сюжет круто меняется во время фильма по нескольку раз,что зазватывает и завоаживает с первых минут просмотра.

10 из 10

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Август Раш.

Шизофрения наследуется по доминантному пути.

3 из 10.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ugly truth"-ничего себе киношка.С подружкой,похихикать в субботний вечер вполне.А так конечно,ничего особенного.)

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера посмотрела "прощение" по ТВ - всё хорошо и актёры очень красивы и снято красиво (не совсем интересно, но красиво) претензия на тонкое психологическое кино, но оно не совсем получилось. Великолепный акцент главного героя придаёт очарование как всему фильму как аромат кофе в кофейне.

но сам по себе фильм обыкновенный,как будто не хватило им психологизма, да и детали не совсем проработаны!

смотреть лучше с любимым!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу увидеть "Антихриста" ФонТриера

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний дом слева. очень. всем смотреть.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект бабочки

Сюжет хороший. Но фильм очень напряг.

6 \ 10

Рискнул все же :kiss:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект бабочки

Сюжет хороший. Но фильм очень напряг.

6 \ 10

Рискнул все же :D

Как это?)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The World isn't enough

Sophie Marceau напомнила форумчанку

правда Софи ее жалкая копия

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бархатные ножки"(The Velvet)

Понравился...Нетрадиционная ориентация в шоколадной обёртке...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект бабочки

Сюжет хороший. Но фильм очень напряг.

6 \ 10

Рискнул все же :D

Как это?)

Проехали :D

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...