Перейти к содержимому

Флуд в женском клубе


DEZERE

Recommended Posts

Иногда сижу и думаю, может почему никто не обращает на мои посты, тем более наверняка я еще не состою в клубе((

Хм...сегодня какое то пессимистическое настроение(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Иногда сижу и думаю, может почему никто не обращает на мои посты, тем более наверняка я еще не состою в клубе((

Хм...сегодня какое то пессимистическое настроение(((((

Амеля,ты чего это??как не обращаем?Наоборот,хотим помочь в планировании и поддержим чем можем!не унывай! :kiss:

А мы вчера сходили в первый раз на норвежскую свадьбу!Было очень интересно.Сначала в 2 часа было венчание в церкви,потом в 5:30 ужин в ресторане.Я думала ужин будет недолгим,а они аж до часу ночи затянули.Ужин был хороший,за исключением горячего.Подавали оленину с варенными овощами,нам не понравилось.((( зато на десерт было просто море тортов и прочих сладостей!всех гостей рассадили полукругом,и вначале торжества невеста ходила,представляла всем своих гостей,а жених своих.Мы прикинули,если бы у нас была такая традиция,ходить так 350 гостей представлять!)))) потом всем раздали маленькие буклеты с песнями (например невеста жениху сочинила,или родители жениха)и в перерывах между едой пели все вместе песни.Было много речей,рассказов всяких смешных историй.Вообщем,мне понравилось.Правда,я бы добавила больше музыки и танцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда сижу и думаю, может почему никто не обращает на мои посты, тем более наверняка я еще не состою в клубе((

Хм...сегодня какое то пессимистическое настроение(((((

вот в таких случаях дневники то и уххх как помагают. открываешь книжечку, пишешь:

13.04.2008 ( и начинаешь)

стул плохой, стол плохой, всё в этой квартире мне не нравиться- всё плохое!!!

соседи плохие, погода плохая, всё плохое, всё не нравиться....

итп. можно и нецензурно вырожаться, главное внести как можно больше эммоций. после окончания душевного излива, тебе полегчает, поверь. а завтра прочтёшь, что сегодня записала- будешь смеяться, это поднимет тебе насторение.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки мои спасибо больше за поддержку чмок Вас) Просто настрик утра был равен с нулю))

Так во вторник мы с мужем отметим годовщину свадьбы, вау...сколько времени прошло.. Будет романтичный ужин при свечах мммм...

А также и во вторник иду к врачу, поговору насчет планирования беременности....Аушка дорогая, ты бы представляла как я уже сейчас хочу лялика)))

Органди милая, хорошие советы))) У меня когда то был дневник, которую недавно нашла и просто валялась под столом, читая комментария того времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля,представляю!))))) Согласна,что первый годик надо пожить друг для друга,а потом уже балашку заводить.И быть готовыми к этому морально.Мне до сих пор не верится,и постоянный страх,что и как будет.Но верю,что раз Бог послал нам малыша,то он поможет нам и в дальнейшем.

Уверена,что у тебя все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, чесно говоря я не могу себе представить, как беременность можно запланировать. по моему всегда получаеться как Бог пошлёт. бывает стараешься- ничего не выходит. а потом когда становиться всё равно, то вдруг беременеешь.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки а у меня все никак не клеиться((( куда ни ткнусь , везде облом. аж тошно уже от этого , хоть бери все бросай и ничего не делай(((. посмотрим что завтра скажут( жду деловое предложение). как будто чей то глаз остался или ктото очень сильно не хочет чтоб у нас все получилось. завтра буду глаз снимать. посмотрим . может поможет)))))

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, чесно говоря я не могу себе представить, как беременность можно запланировать. по моему всегда получаеться как Бог пошлёт. бывает стараешься- ничего не выходит. а потом когда становиться всё равно, то вдруг беременеешь.

Органди,абсолютно согласна,что ничего нельзя запланировать.С нашей стороны планирование заключается в том,чтобы сознательно перестать предохранятся.А там уже как Бог даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аушка да по нашенски)) у меня есть узеррик вот по жгу его и похожу по дому . а еше сегодня мне сказали как снимают по другому ( я не делала ни разу , но подруга моя так делает ) берется миска с водой и спички. зажигая спичку произносишь имя и бросаешь в воду если потухла сразу значит не этого человека глаз. она делала , говорит не поверила бы если не на ее глазах это делали бы. я дома и домашним узерикем сама снимаю , читаю слова и жгу. мне рафушку очень часто глазят ( он шубутной и глаз сразу хватает) маленький был каждый день почти жгли)

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу,не обижайся,но мне кажется,что глупости это все.Мы сами себе внушаем:порча,сглаз и т.д..Есть зависть,но она обычно поедает именно того,кто завидует.Я верю,что бывают просто люди с негативной аурой,энергетикой.Общаясь с ними,как бы чувствуешь себя неуютно.Недавно как раз общалась с такой дамой,потом полночи не могла успокоится.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки мои спасибо больше за поддержку чмок Вас) Просто настрик утра был равен с нулю))

Так во вторник мы с мужем отметим годовщину свадьбы, вау...сколько времени прошло.. Будет романтичный ужин при свечах мммм...

Поздравляю с годовщиной)))Пусть их будет пот меньше мере 100)

девочки, чесно говоря я не могу себе представить, как беременность можно запланировать. по моему всегда получаеться как Бог пошлёт. бывает стараешься- ничего не выходит. а потом когда становиться всё равно, то вдруг беременеешь.

Я уже хорошо себя веду или пока не очень?)))

Согласна с тобой,чем сильнее чего то желаешь,тем дольше затягивается исполнение этого...а как забудешь об этом,оно опа,тут как тут)

Девочки,я вчера машину купила Ниссан Альмера,прикреплю фотки на днях)98 года,но выглядет просто как конфетка)Вчера весь день на рынке авто провела,представляете,была там с братом,оформили мою машину,Номера получила,выезжаем домой,и машину брата забрали на штрф стоянку....(((пришлось 200 баксов отдать,чтобы забрать ее(((обидно,вся ммашина 500 стоит,такой день испортили,редиски(

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аушка я тоже не верила , но когда сталкиваешься , начинаешь верить. у меня брат когда устроился на работу ( туда очень тяжело попасть без тапша и протекции , а его фактически взяли с улицы, то все поражались как это так , не такие люди пытались устроится , а он раз и попал. так после того как вышел в течении месяца вывихнул пальцы на изнанку, 2 раза подвернул лодыжку , что нога у него месяца 2 была синяя, и в глаз попала металлическая стружка и еще в придачу начала ржаветь. и как после этого не верить . с мужем было тоже самое, когда взяли его на эту же работу. но он отделался 2 переломами.)))

королевишна поздравляю)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу Спасибо))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королевишна с машинкой тебя :bombashey: пусть ростёт здоровой и умной девочкой :ofigel: а то что 98го года, так ты даже и не думай, моей тоже уже 10 лет и всё нормально. знаешь, иногда бывает не судьба, я тоже новее хотела, но не получилось.... так теперь расказывай- какого цвета, какой мотор, сколько пробежала? и главное много ли, мало ли если не секрет, для сравнения.

солнце, если есть реальное желание познакомиться на яву, я могу постараться и съездить к тебе в Питер, когда буду в России. так что всё в твоих руках :kaketo:

а мою кошку сегодня прооперировали :plach: бедная, ещё под наркозом, как будто не живая...

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королевишна с машинкой тебя :D пусть ростёт здоровой и умной девочкой :) а то что 98го года, так ты даже и не думай, моей тоже уже 10 лет и всё нормально. знаешь, иногда бывает не судьба, я тоже новее хотела, но не получилось.... так теперь расказывай- какого цвета, какой мотор, сколько пробежала? и главное много ли, мало ли если не секрет, для сравнения.

солнце, если есть реальное желание познакомиться на яву, я могу постараться и съездить к тебе в Питер, когда буду в России. так что всё в твоих руках :)

а мою кошку сегодня прооперировали :plach: бедная, ещё под наркозом, как будто не живая...

Спасибо масюня)

Значит так,машинка зеленого,такого изумрудного цвета,движок 1.4,75 лошадей,прошла она 166000 км,собрана в Нидерландах,к нам пришла из Германии в 2004 году,тут у нее одна хозяйка была,женщина,антикор,оцинкованное железо.Состояние суперское у нее,не идет,а плывет,вчера ехала,сначала страшно было,непривычно,педали,руль чувствительные,минут 10 проехала и привыкла к ней совсем)))Вот еще резину к ней хочу купить летнюю,у того же продавца,и тогда все вообще в ажуре будет.Только вот боюсь за нее очень...я ж ее в кредит взяла на 5 лет...страшно,вдруг,что а мне еще платить...брррр....только подумаю уже микроинфаркт(

Познакомиться есть огромное желание!так что приезжай обязательно!Я теперь на колесах все тебе покажу,везде прокачу,размещу у себя естессно,встречу!Так что давай руки в ноги и вперед)))Буду ждать)

Кошусю жалко(((((Передай ей,пусть выздоравливает скорее!

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и меня примите,поболтать охота:D))))

Королевишна,с машинкой тебя!!!

Ты лучше скажи,как ты похудела?!

Вечный мой дярд...Эх...

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и меня примите,поболтать охота:loool:))))

Королевишна,с машинкой тебя!!!

Ты лучше скажи,как ты похудела?!

Вечный мой дярд...Эх...

Спасибо сонц)

Похудела...рассталась с МЧ,пошла на работу,стала мало кушать)))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киска не больна, это мы её мучаем, сволочи. мне очень жаль, но я не знаю как по другому.

дело в том, что моей мице почти 2 года. год назад тоже где то в это время она впервые стала просить кота. мы уже спросили всех знакомых, но у них коты были кастрированные, впрочем как и у меня тоже. а наша мадам в то время в порыве гормонов збежала, прыгнула с болкона наверно, короче её не было, мы её искали, так сразу и поняли, что она наверно себе сама пошла кота искать. 2 недели её не было, она ещё такая маленька, мы конечно переживали, везде искали, потом нашли в подвале у нас. скорее всего она туда залезла, а потом выбраться не смогла, такая вся худющая стала, принесли её домой, она пол дня сидела в комнате и ревела, бегала от миски к миске. вот так вот. а щас у неё опять стали гормоны играть. она ночью таааак мяучит. мы спать не можем, да и соседи наверно нас про себя ругают на чём свет стоит. во дворе у нас мы обнаружили кота- красавчик, соседкин котюша, выглядит как наша, наверно котята хорошие получились бы, НО наша теперь боить на улицу выходить из за того инцидента год назад. забегает опять в блок, бежит домой и там одна ревёт. все мучаемся одним словом. потом я у врача была, он мне сказал что лудше кастрировать, ибо если она такая трусиха и с котом не получаеться, то бесплодие приводит к раку матки и она потом мучаться будет, операция в этом случае лудше. ну вот, мы сначала не хотели, но с котом у неё так и не вышло, сегодня её кастрировали.

щас она уже проснулась, правда ещё нормально не ходит, шатаеться, но на диван залазиет сама.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korolevishna, поздравляю с таким приобретением, ой и обзавидовалась я. а я вот не умею водить и прав нет, собиралась делать, а потом залетела, так что теперь уже об этом и не помышляю. только на велике катаюсь, хоть мне это нравится, но это конечно же так у себя, а далеко не уедешь. приходится от мужа зависеть.

Organdi, кису так жалко, за что вы ее так. а нельзя было кота к ней принести,я знаю что многие так сводят животных, правда это были собачки. не знаю как там точно с кошками, но бедненькая. если бы все бедняжки животные говорили, представляю что бы они выскаазали своим хозяевам :)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королевишна и от меня преми поздравления :)

А я тоже не могу ездить, и нет прав.Если чесно у меня не когда не было желания ездить на машине,а вот на мотоцикле крутом до сих пор ХОЧУ.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korolevishna, поздравляю с таким приобретением, ой и обзавидовалась я. а я вот не умею водить и прав нет, собиралась делать, а потом залетела, так что теперь уже об этом и не помышляю. только на велике катаюсь, хоть мне это нравится, но это конечно же так у себя, а далеко не уедешь. приходится от мужа зависеть.

Organdi, кису так жалко, за что вы ее так. а нельзя было кота к ней принести,я знаю что многие так сводят животных, правда это были собачки. не знаю как там точно с кошками, но бедненькая. если бы все бедняжки животные говорили, представляю что бы они выскаазали своим хозяевам greenyes

Фишула, еслиб животные вообще могли говорить, они бы наверно щас нам многое высказали бы. так и так поздно, слишком поздно. когда мы расширяли города и застраивали их территории, то естественно не думали о них. а щас? если живут на улице, то машины давят или вообще негде жить, лесов мало- умерают. так что то надо делать, ну хотя бы так.

кота не могу привести, так как у меня дома хозяин уже есть- это кот, он даже на собак фыркает и ещё то им устраивает. если бы привела кота, то была бы драка, а кошка бы сперипугу убежала бы под диван. другая сторона конечно ещё и, даже если бы получилось- котят топить или усыплять я не собираюсь, не смогу так и не надо, а вот раздам ли в хорошие руки, это тоже вопрос. и ещё конечно, сколько таких котят за всю жизнь будет?

если с котом не получиться и не кастрировать, то каждые пол года яичники у кошки опухают и дело не доходит то оплодотворения. в конечном этоге появляються всякие болезни детородных органов, так вот теперь что лудше-чтоб кошка потом мучалась или щас один день наркоз потерпела. короче правельного ответа всё равно нет. каждый хозяин наверно должен делать то, что считает лудшим.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет я же конечно ничего не говорю вам виднее, тем более я в этом не очень-то и смыслю, просто ИМХО что жалко. а так наверно правильнее. я просто всегда провожу параллель с людьми и думаю а вот если бы и с ними так постуали и лишали бы всех прелестей жизни, ужас. ведь кастрированное животное больше никогда не испытает этого чувства, любить. но это я так

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет я же конечно ничего не говорю вам виднее, тем более я в этом не очень-то и смыслю, просто ИМХО что жалко. а так наверно правильнее. я просто всегда провожу параллель с людьми и думаю а вот если бы и с ними так постуали и лишали бы всех прелестей жизни, ужас. ведь кастрированное животное больше никогда не испытает этого чувства, любить. но это я так

естественно жалко, очень. чесно говоря я кошку не хотела брать, мы вообще то хотели нашему коту приятеля, так как переехали в новую квартиру, она была больше и ему там скучно было одному. только вот я когда пришла смотреть котят, мне понравился там один чёрненький с белыми лапками и грудкой, я посмотрела, мне показалось что кот ( ну там всё тёмное было из за шерсти, я не углядела), а потом вяснили, что оказалась кошка. но отдавать не стала, мой кот её полюбил и очень заботился о ней, когда она была маленькая. а не хотела я кошку потому что если даже кастрировать, то котов легче и им не так больно. а кошку мне было жалко, там настоящая операция.... но так вышло. мы долго думали, что нам делать, можно было бы и отпустить насовсем во двор и всё, но ведь жалко так, а вдруг задавит машина? а вдруг ещё что? ну не знаю, всё же мы привыкаем к животным, да и потом как то несправедливо, сначала взяли, а потом выкинули...

у меня кот тоже кастрат, но после этой кастрации я таких уж особых изменений не заметила. игривый как всегда, хороший охотник, дома любит доминировать. просто к кошкам не проситься, но ласкаться любит.

это сложный вопрос про чувства после кастрации, но я например скажу так: наверно легче жить когда не хочишь, чем хотеть и не иметь возможности. чесно говоря я когда пила гормональные таблетки, то мне от них ничего не хотелось и если бы не муж, то мне было бы всё равно и я смогла бы с этим жить.

что то я тут такие огромные посты пишу... ужас.

Изменено пользователем Organdi

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас сегодня годовщина свадьбы , и почему то настрик у меня такой грустный, прегрустный(( Будем делать романтичный ужин на двоих) И еще иду на конусльтацию к врачу насчет планирование беремености

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korolevishna, поздравляю с таким приобретением, ой и обзавидовалась я. а я вот не умею водить и прав нет, собиралась делать, а потом залетела, так что теперь уже об этом и не помышляю. только на велике катаюсь, хоть мне это нравится, но это конечно же так у себя, а далеко не уедешь. приходится от мужа зависеть.

Спасибо))) :kiss:

KOROLEVISHNA POZDRAVLAYU S MASHINOY :rose:

Спасибочки)) :kiss:

Девочки у нас сегодня годовщина свадьбы , и почему то настрик у меня такой грустный, прегрустный(( Будем делать романтичный ужин на двоих) И еще иду на конусльтацию к врачу насчет планирование беремености

Поздравляю с годовщиной)

Настрик нужно срочно поднимать,может шопинг?Мне помогает)

Удачи на консультации!

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно жалко, очень. чесно говоря я кошку не хотела брать, мы вообще то хотели нашему коту приятеля, так как переехали в новую квартиру, она была больше и ему там скучно было одному. только вот я когда пришла смотреть котят, мне понравился там один чёрненький с белыми лапками и грудкой, я посмотрела, мне показалось что кот ( ну там всё тёмное было из за шерсти, я не углядела), а потом вяснили, что оказалась кошка. но отдавать не стала, мой кот её полюбил и очень заботился о ней, когда она была маленькая. а не хотела я кошку потому что если даже кастрировать, то котов легче и им не так больно. а кошку мне было жалко, там настоящая операция.... но так вышло. мы долго думали, что нам делать, можно было бы и отпустить насовсем во двор и всё, но ведь жалко так, а вдруг задавит машина? а вдруг ещё что? ну не знаю, всё же мы привыкаем к животным, да и потом как то несправедливо, сначала взяли, а потом выкинули...

у меня кот тоже кастрат, но после этой кастрации я таких уж особых изменений не заметила. игривый как всегда, хороший охотник, дома любит доминировать. просто к кошкам не проситься, но ласкаться любит.

это сложный вопрос про чувства после кастрации, но я например скажу так: наверно легче жить когда не хочишь, чем хотеть и не иметь возможности. чесно говоря я когда пила гормональные таблетки, то мне от них ничего не хотелось и если бы не муж, то мне было бы всё равно и я смогла бы с этим жить.

что то я тут такие огромные посты пишу... ужас.

Органлы, очень интересные посты пишешь, с таким удовольствием их читаю, в их отражается крик души...

У меня тоже кот кастрат))) Санчо его зовут. естественно из сиамской породы. Очень игривый...Но не ласковый, вот и в чем беда, кусается, когда его гладишь)) Муж его называет высокомерным господином)) Строит кот себя из чего непонятно, высоко поднимая голову и будто не видя нас, но когда ему нужно то задевает, и мурлычет так тихо, будто котенок :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королевишна, Амеля, поздравляю вас! :rose:

А мне дипломную работу писать надо..и так неохота))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) :rose:

Спасибочки)) :kiss:

Поздравляю с годовщиной)

Настрик нужно срочно поднимать,может шопинг?Мне помогает)

Удачи на консультации!

Поздравляю с новой машиной удачи желаю, чтобы машинка служила верной службой долгое время

Большое спасибо за поздравление, чмок)

Может быть поможет:kiss: Но времени нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля,поздравляю!!!Желаю чтобы справляли и 50 и 60-летия совместной жизни!!!

Королевишна,также поздравляю с машинкой!Безопасной и "безпробочной" дороги!

А у нас солнышко вовсю.Хотя и около 7 градусов всего.Работать неохотаааааааааа!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля, долгой вам совместной счастливой жизни. и настроение надо срочно поднимать, а я считаю что даже не собственный шоппинг так поднимет настроение а если к примеру муж вам что0то очень интересное (можно и дорогое например ювелирное изделие) преподнесет, вы уж как-нить ему намекните. а может настрик как-то связан с походом к гинекологу насчет планирования. в любом случае счасться вам

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королевишна, Амеля, поздравляю вас! :D

А мне дипломную работу писать надо..и так неохота))

Спасибо) :kiss:

Главное настроиться на написание,и все пойдет как по маслу)Удачного написания)

Поздравляю с новой машиной удачи желаю, чтобы машинка служила верной службой долгое время

Большое спасибо за поздравление, чмок)

Может быть поможет:) Но времени нет (

Спасибо))) :kiss:

Тогда надо чем-то себя развлечь интересненьким,что не требует особо времени...не знаю,может веселенькое что-нибудь послушать,прочитать,в общем как-то себя занять)

Амеля,поздравляю!!!Желаю чтобы справляли и 50 и 60-летия совместной жизни!!!

Королевишна,также поздравляю с машинкой!Безопасной и "безпробочной" дороги!

А у нас солнышко вовсю.Хотя и около 7 градусов всего.Работать неохотаааааааааа!!!)))

Спасибки))))

У нас тоже солнышко...и работать тоже желания нет...бррр...Спать охота)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органлы, очень интересные посты пишешь, с таким удовольствием их читаю, в их отражается крик души...

У меня тоже кот кастрат))) Санчо его зовут. естественно из сиамской породы. Очень игривый...Но не ласковый, вот и в чем беда, кусается, когда его гладишь)) Муж его называет высокомерным господином)) Строит кот себя из чего непонятно, высоко поднимая голову и будто не видя нас, но когда ему нужно то задевает, и мурлычет так тихо, будто котенок :kiss:

Амеля, спасибо тебе :D да, я на самом деле очень переживаю за своих любимцев, у меня к кошкам особая любовь с детства. жаль конечно только, что с продолжением рода в наше время так сложно.

а мне вот говорили, что сиамские кошки особо эгоистичны и капризны, и что они ещё из под тишка наровят что либо зделать. у меня кот совсем добрый, только иногда очень упрямый. если ему захочиться, чтоб его полоскали, то обязательно добьёться своего, будет головой книжки из рук выталкивать или вязание... пока не займёшься им.

кстати, я своим родителям дарю собачку :kiss: маленькую ещё, но из неё выдет позже здоровая такая собаченция. я вот долго думала, что отчиму на ДР подарить, а потом наткнулась на объявления с щенятами и подумала, что это не плохая идея, он очень любит собак и опыт у него есть.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...