Перейти к содержимому

Мемориз


anonimka

Recommended Posts

Шедевры Самика :loool:

Молодой ещё, три года с нами, хорошо, что не говорит, а то доставал бы ещё больше )

greenyes точно- greenyes я вот в зоомагазин захожу один раз,а там большой попугай,я его не увидела,и еще он говорящий.

Вдруг слышу взади крики,как будто ребенок кричит,я так испугалась,а потом привыкла.и мне так и не удалось услышать его речь- :P ,когда этот попугай что-то говорит.

Я когда была совсем маленькой,у меня тоже было 2 попугая,а потом они улетели.((

Птицы должны говорить по причье, а не почеловечески. Ну представь себе, если кто то в радиусе твоего досядания будет говорить на птичьем языке )) :loool:

:loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дело было в 1990 году. Только съездила в Германию, привезла оттуда себе баллончик с слезоточкой, такой маленький, женский, на трубочку похож с пульверизатором. Ношу себе в кармане дубленки и не помню даже о нем. А тут пока о таких вещах только продвинутые и только понаслышке (заграницу только-только начали ездить, всякие там приглашения еще нужны были и с ОВИРом в сложных отношениях были). Однажды иду на гара меджлис в частный дом (тогда еще палатки не практиковали). Естественно, снимаю верх, вешаю его на общаковую вешалку и иду на женскую половину, муж идет к мужчинам. Отдаю свой долг и возвращаюсь домой одна. Позже приходит мух и спрашивает, что я нам натворила? Весь дом с ног на голову поставила! Говорю, да невиноватая я! Он рассказывает, что за то время, что я ничего не ведая, сидела с женщинами, одна из хозяек дома решила пошустрить по карманам, вытащила мой баллончик и с возгласом «Əcəb duxudu!» опрыскивает свой фейс и падает замертво. У мужиков всполошились, выбежали в коридор, женщины из кухни набежали, пострадавшую по щекам хлещут, водой обливают, все друг на друга пшикают, тихо мол, только чтоб никто не узнал. Короче, ЧП коридорно-кухонного масштаба был кое-как потушен.

Судя по всему вы тоже чегой-то там понюхали не того :)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз меня Рена ваще то зовут))))

а когда это ты меня вращал и куда :blink: неужели я столько выпила что вращалась)))

ну все да мяним евими тикмисиз :P

я знаю что тебя Рена зовут эт видимо я с похмеля не оправился и потому сделал буквенную ошибку. :duraley:

А я тя вращал, вращал держа тя за руку када мы танцевали :D но не совращал :luv:

А как же ты её вращал, и даже не зная как её зовут ?? ))) Надо было хотя бы имя спросить

а мы водолеи на первый танец не спрашиваем у дамы как "тебя звать" :stariy:

Изменено пользователем Blessed Woman

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакилыларовцы "Комментарии к Нашим фотографиям"

а Сриз действительно красавчик :)

Продолжение серии "Шиллош, Данажа "..))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакилыларовцы "Комментарии к Нашим фотографиям"

а Сриз действительно красавчик :)

Продолжение серии "Шиллош, Данажа "..))))

:loool:  ранее был замечен как Сруз  greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я только сейчас заметил эту тему. Оказывается тут обсуждают мои посты :)

Мясо, каша и вода - настоящая еДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы хотели знать о ней больше..

Гюльгыз

Гюлькими

Гюль-мян-бахым

ГюльАз

Гюль.az

Гюльязинья

:P

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Бесперспективняк"

А я могу прикоснуть(без вмешательства второй руки и рук других лиц) мизинец и укательный на одной руке,через средний и указательные пальцы

а сколько у вас указательных пальцев на одной руке-то?

))

Два)) я просто дал имя безымянному - "указательный"))

Изменено пользователем icebrother

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКЖ

А у меня другое предложение: Было бы удобно, стильно если бы наведя курсор на название темы , или другие информации , надпись бы увеличивалась немножко, и становилась более подробной :) Ну типа.. была бы активной)

в дополнение было бы не плохо, чтобы в стерео режиме начинала играть приятная фоновая мелодия и пел бы соловей, а на стол кто-нибудь ставил бы чашку горячего кофе.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел Бакылыларовцы, "Форумчане в картинках" )))

С возвращением, Пурик ))))))))

Блин, вы меня все ждали?)))

Пурик, с возвращением)))) Гезюн айдын)))

Пасибки, мась))) А гёзюн айдын это к чему? Босс все же от меня забеременел?

Пурик, без тебя я атаковать не ммогу на форуме, ты меня вдохновляешь :D

Я всегда тебе говорила, что без меня твоя вдохновлялка - отдыхалка, заболелка и умиралка)))

greenyes

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дженерал. "Смена профессии"

anyhay

Конечно засмартивался...поэтому и перешёл...вернее сделал всё возможно чтобы попасть...Я в 1995 году работал на проекте Чираг секьюрити..и тогда я видел как ТехБезы ходят делают замечания, их все уважают) Короче захотел стать..и стал.

Но как я стал это целая история...Я пришёл на выставку Оил энд Газ раздал всем СВ...И взял буклет у компании которая проводила терйнинги по тех безу...Далее я им сам написал и предложил помошь в открытии филиала в Баку...Они согласились и я стал их первым работником...Сначала просто водителем на своём авто...потом переводчиком. а потом инструктором...Т.е. если бы я сам не предпринял бы действия никто бы мне не предложил работу...Ну а далее по карьере я проходил конкурсы как опытный работник который мог рассказать про всё на собеседованиях)

Я помню твой инструктаж Лоббисту по поводу ежеминутных смертей в мире... и твое падение в канализационный люк через 10 минут после лекции :D

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел - General

Тема - «Сегодня нас станет 9 миллионов)» / by Manafozavr)

Автор - ORXAN-BEY)

Орхан, как всегда, не в бровь, а в точку. :D

Дай Бог этот малыш принес нам единства, добрата и сплоченность !

Бедный малыш) Он еще не родился, а ему уже надо что-то принести целому народу))))

umora

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В место Агры даг можете свой герб поставит двух головый орел или Ейфиловое башню)))

Ейфилов в гробу перевернулся))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема про гитлера в art-galery

Если не ошибаюсь, за третью по счету картину(снежный город), он завалил поступление в художественную академию..Пройдя достаточно туров.Оставался, вроде, последний.

Этот демагог пошел базарить к ректору, выяснял причины своего непоступления.

Ректор сказал, что в Вас есть талант архитектора, поступайте на соответствующее отделение.

Он был полностью уверен что станет хорошим художником, но после слов ректора, слегка обидевшись решил стать хорошим архитектором...с такой же уверенностью.

Смысл ловишь?.. такому самовлюбленному, скажи что в нем задатки футболиста и он пойдет записываться в школу Барсы или Реала)

Самовлюбленные люди..."талантливы" во всем.

:lol:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, с утра пораньше :loool2:

в амфитеатре есть тема "от нуля до бесконечности". в теме тока пишут числа в порядке возрaстания.

я так и непоняла что ищут гости :loool:

4 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 1 kaRuSseL

Изменено пользователем kaRuSseL

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафия.

Я думаю мафы ПП и Круз - они вчера вечером активно писались)))

Млин,забыл сменить памперсы...

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб путешественников. "Отдых"

Здраствуйте дорогие формучане!

Мы предлагаем вам отличный отдых,который мы можем создать для Вас.Вы просто приходите к нам на фирму и выбираете вид тура а остальное уже делаем мы,мы сделаем все что бы вы получили как можно больше удовольствие от отдыха.

Заглните на наш еб сайт и вы убедитесь что мы действительно серьезная тур-фирма www.wildnature.az

Мы имеем много серьезных партнеров по всему миру. Мы предлагаем Вам 10 программ в Азербайджане. Самые популярные это:

1. Охота

2. Рыбалка

3. соколиная охота

4. Поездка на лошади

5. Джип-сафари

6. Пешеходные туры

7. Эко туры

8. Альпинизм

9Наблюдение за птицами

10. Наблюдение за животными

Если Вас заинтересует что-то, дайте мне знать, и я отправлю вам дополнительную информацию

А также мы можем организовать охоту в любой точки мира.

Вы конечно простите, что перебиваю.. Но наблюдение за птицами это как выглядит? :D Сидишь и просто смотришь на уток? до какого времени? или там конкретно едишь смотреть, как скажем, - спариваются орлы например.. :D поясните плз, реально интересно )

Да это как по-разному,по велению клиента,он сам выбирает как и когда ему хочется наблюдать за птицами :okL:

greenyes

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема в Дженерал Маленькие радости

Малированные огурци и помидоры

:blink: это как?

Ну это почти так же как...

Свирюга кабабы.

:gizildish:

:lol: Изменено пользователем Blessed Woman

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме "Комментарии к нашим фотографиям", Босс убил всех своим комплиментом Лулу.)))))))))))

Лулу, ты просто прелесть) Единственная девушка (за границей), которая на лице не потеряла азербайджанские черты)) Глаза горят, отличная мимика) :kiss:

Ааа Босс, это как понимать? Остальные что-ли обрели черты местных народов?)))

greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме "Комментарии к нашим фотографиям", Босс убил всех своим комплиментом Лулу.)))))))))))

Лулу, ты просто прелесть) Единственная девушка (за границей), которая на лице не потеряла азербайджанские черты)) Глаза горят, отличная мимика) :kiss:

Ааа Босс, это как понимать? Остальные что-ли обрели черты местных народов?)))

greenyes

Ха-ха, лооолл greenyes

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме "Комментарии к нашим фотографиям", Босс убил всех своим комплиментом Лулу.)))))))))))

Лулу, ты просто прелесть) Единственная девушка (за границей), которая на лице не потеряла азербайджанские черты)) Глаза горят, отличная мимика) :kiss:

Ааа Босс, это как понимать? Остальные что-ли обрели черты местных народов?)))

greenyes

:blink::loool: :loool: :loool:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня уставшей? ванна с душистой пеной... А потом массаж с розовым маслом... А дальше продолжать не буду...

Вы когда в Баку приедете, особо маслом этим не увлекайтесь...у нас ассоциации невеселые...

Интересно, вы меня опередили))))

п.с. Аллах джями оленлере ряхмят елясин...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю рисовать в тишине.....

голую женщину?

тоже мне ди каприо :loool:

Не Ди Каприо, а Микеланджело.... :loool:

Кстати, в тишине лучше получается, муза не убегает....))))))))

А в конце эта муза говорит тебе шепотом: "Бах ааа, о шякили хеч кимя гёстярмя!! Гардашым гёрся, олдюряр мяни!"

:gagash:

greenyesgreenyesgreenyes

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лёг жду когда сон придет...

Эля мяндя)

а компьютер выключить не пробовали?))

greenyes

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А водные трубы лопаются и вообще Баку хара, гар хара. Сегодня сосульки падали на башку моей машины. Не знаю, что еще обнаружу, когда снег с крыши стает, настроение на нуле.

предостерегайтесь сосулек ))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел: Спорт

Тема: Азербайджан - Португалия, Чемпионат Европы. Полуфинал!

Так смешно читать "мы", "наши ребята", "наши" :)

Мы - наш флаг

Наши ребята - Ризван Фарзалиев, Виталий Борисов, Реджеб Фараджзаде и т.д.

Наши - АФФА

Не забудем, что в финальную часть мы не сразу пробились.. Там тоже играли азербайджанцы.

Видал как бразилец поет гимн нашей страны. А ты знаешь гимн своей страны?

Если тебе обидно болеть за свой флаг, то я только сожалею (на английском звучит лучше "I am sorry for you"). До сего дня я был о тебе другого мнения.

Я лично буду искренно болеть за тех, кто сражается за мой флаг. Искренно ли они это делают - это маловажный фактор. Для меня приоритет то, что ОНИ ДЕЛАЮТ ЭТО! Вот есть азербайджанцы, которые стыдяться своего флага. А они.. нет.. те бразильцы поднимают твой флаг. И это твое "спасибо".

Вообще, заметил, в Азербайджане очень многие имеют проблемы со словом "спасибо". Мало кто употребляет это слово. Впрочем, должен к этому как-то привыкнуть.

Удачного смеха.

П.С. Надо брать позитив.... а не негатив.

:bbrravo:

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спич Рыбки по поводу чата:

Блин, нашли что обсуждать, почему почему, я вот замужняя и два раза в своей жизни попыталась зайти в чат бакылылар, (и то не получилось)а всё почему, а ради любопытство, что там вообще происходит так для мырта. а не потому-что мне нужен флирт или знакомства на стороне. С кем я там буду знакомиться с пацанами? там же одни пацаны сидят как я знаю). для знакомство есть полно других сайтов хеля йери гяляндя те же самые одноклассники. А чат это ерунда. Вообще я злюсь когда обсуждают замужних женщин сидящих в нете. Не знаю как другие, говорю за себя, я сижу в нете для того чтобы забыть о своих проблемах, чтобы чем-то завлечь себя в отсуствие мужа. Муж мне полностью доверяет. Он знает что дальше вирта у меня не зайдёт. В данный момент половина 3, он спит, а мне не спится, вот и сижу тут как байгуш)) Так что ким ня дейир десин.

И последний решающий вопрос:

И вообще, почему я немогу зайти в чат? не открывается оно у мну.. (((

greenyes greenyes greenyes

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и названия мебельных. Ехмедоглу, Хясяноглу....йох бир, кепейоглу....

:loool2:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме "Впустую потраченное время на работе", где люди активно обсуждают безделие на рабочем месте ))), вдруг появляется пост )))) :

Ребята, есть кто может перевести с азер.языка!!! Мы вас ждем в теме русско-аз.перев.!

А то все азербайджанцы куда то исчесли. Мы там одни. Помогите!!!

greenyes

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опередила)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!!))))))))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме "Впустую потраченное время на работе", где люди активно обсуждают безделие на рабочем месте ))), вдруг появляется пост )))) :

Ребята, есть кто может перевести с азер.языка!!! Мы вас ждем в теме русско-аз.перев.!

А то все азербайджанцы куда то исчесли. Мы там одни. Помогите!!!

greenyes

На месте Zarina_08 я не стала бы так иронизировать. Это был крик души, когда есть такой большой форум и некому помочь, то это проблема!

Прошлое губит, будущее пугает, настоящее тебя никогда не предаст и не забудет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук как я поняла я должна зайти на сайт www.paypal.com?

Там зарегестрироваться?а вот что писать в посте Credit card number номер кредитной карточки котораый сзади?

А секретное слово вы знаете? Если нет, то никакие данные не вводите, пока не узнаете.

Я же выше описал весь процесс, почитайте пожалуйста внимательно. Все это делается за 10 минут максимум.

И вообще номер кредитной карты спереди, КРУПНЫМИ ЦИФРАМИ ВЫБИТ, вместе с вашим именем.

я плакалЪ

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме "Впустую потраченное время на работе", где люди активно обсуждают безделие на рабочем месте ))), вдруг появляется пост )))) :

Ребята, есть кто может перевести с азер.языка!!! Мы вас ждем в теме русско-аз.перев.!

А то все азербайджанцы куда то исчесли. Мы там одни. Помогите!!!

greenyes

На месте Zarina_08 я не стала бы так иронизировать. Это был крик души, когда есть такой большой форум и некому помочь, то это проблема!

Почитайте название темы и первый пост в теме ещё раз, и будьте проще )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... changed the title to Мемориз
  • gasiga unpinned this тему
  • A... pinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...