Перейти к содержимому

Свекровь? Мама?


yunaya

Recommended Posts

Моя покойная свекровь была один из самый хороших, добрых, понимающих, порядочных и заботливых людей, которые мне встречались по жизни.

Вышла я замуж очень молодой, несмышленной и она сумела сделать наши отношения доверительным. Она так и сказала:" Я страше, должна быть умнее и терпимее"

Ни разу у меня не было повода на нее обидиться, а если я по дурости могла допустить ляп, то она умела так повернуть ситуацию, что все улаживалось.

При наших ссорах с мужем, она была на моей стороне, не зная даже сути ссоры. Потом спокойно узнавала и объясняла.

Помогала мне очень и морально и материально.

Когда она умерла, я так искренне плакала... Не каждая свекровь заслужит искренних слез  невестки... а она заслужила...

Кстати, мамой я ее не называла... Аделя-ханум... спасибо Вам за все...

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Девочки а что означает 

филанкес меллим?     Меллим понимаю    Филанкес нет

 

Такой-то или есть красивое русское слово - имярек.) Я не думаю что более дословно есть. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а почему ж боком-то уже "встал"? ))))))  Боком только потом "вылазит" если изначально плохо)))))) Так что всё у тебя будет хорошо      Вот посмотришь! :)   Главное любите друг друга - это твои вторые родители   как бы ты их ни называла  - мама\папа или ханум\меллим )  Поверь  - всё остальное прийдёт само ))) Счастья тебе :roza4: :roza4: :roza4:

Пасиб)) всем всем много счастья они мне нравятся в принципе,верю,что все будет ок

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючка, подожди да, это пока вы мало виделись, потом естественно будете видеться.чаще, если, конечно, не в разных городах/странах будете жить, так что не стесняйся))

Поздравляю, хошбяхт олун!))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой-то или есть красивое русское слово - имярек.) Я не думаю что более дословно есть. 

А понятно ) Спасибо Оса )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я ханум видела 3 раза всего и 2 раза по телефону говорила на Вы,а меллима всего 1 раз и поэтому обращаться лично пока не приходилось, с целью чего то

Поздравляю)

Мне кажется,это само в итоге придет как обращаться,если надо будет что-то обратишься"автоматически",как душа ляжет и все)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючка, подожди да, это пока вы мало виделись, потом естественно будете видеться.чаще, если, конечно, не в разных городах/странах будете жить, так что не стесняйся))

Поздравляю, хошбяхт олун!))

спасибо ) сизнен беле

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)

Мне кажется,это само в итоге придет как обращаться,если надо будет что-то обратишься"автоматически",как душа ляжет и все)

пасиб ) 

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючга, ты же не стесняешься так обращаться к другим людям) это ты их самих пока стесняешься, а не обращения))

счастья вам!)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней теме о свекровях много написнно хорошего и плохого.Но я заметила как одна юзерша написала ( ещиии мамадыдаааааа). У меня сразу возник вопрос, кто нибудь называет свою свкровь мамой? Насколько трудно вам удаётся произнести это слово и удаётся ли вообще??

Я свою так и не смогла называть мамой, всегда называла по имени, было очень много скандалов на этой почве,в итоге я вобще её перестала как либо называть и уже сколько лет, даже будучи в разводе вобще никак к ней не обращаюсь.

Ну не может "мама "желать плохого своего "ребёнку".Как же можно было назвать тогда мамой чужого человека???

Ради уважения к мужу? Я его и так уважаю,даже если его маму своей не признаю.

А ваше мнение на этот счёт?

 мама это МАМА и никто не может с ней сравнится, никакая свекровь)))  Мама- это святое, как и папа))) Папы- они Самые добрые)))) и понимающие всё всё))) самые дорогие и любимые в мире- это родители))) однозначно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мама это МАМА и никто не может с ней сравнится, никакая свекровь)))  Мама- это святое, как и папа))) Папы- они Самые добрые)))) и понимающие всё всё))) самые дорогие и любимые в мире- это родители))) однозначно!)))

А что кто то написал,Что это не так?или у кого то по другому?

А папы знаете ли разные бывают...

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте уважать чужое мнение, так как свое, чаще всего, не единственно верное.

 

и папы, и мамы бывают разные, и свекры, и свекрови, соответственно, тоже ... все это понимают.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что кто то написал,Что это не так?или у кого то по другому?

А папы знаете ли разные бывают...

нет) просто мой ответ по теме такой) это моя позиция) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...