Перейти к содержимому

Потестируйте пожалуйста


Nime

Recommended Posts

http://forum.bakililar.az

Пожалуйста, заходите, пишите тестовые посты и прочую ерунду. Важно знать ваше мнение о скорости работы того сайта, так как согласно нему будет решаться вопрос переезда туда :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Естественно, так и сделаем :gizildish:

Переезжаем из-за того, что нагрузка растёт, нужно самим тоже расти.. единственное, что беспокоит, так это возможная скорость связи, потому прошу людей с разных концов света потестировать :luv:

ВСЕМ:

Пожалуйста, пишите своё мнение именно ЗДЕСЬ, так как там данные тестовыеи и подлежат удалению :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A mne ne ponravilos neznayu kak naschet skorosti no tepereshniy forum luchshe viglyadit... ne takoy ogromniy i strashniy! :luv:

thanx :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорость зависит от количства сообщений на форуме... щяс хорошо... но когда будет много сообщений тогда посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найм,спасибо за постоянное развитие форума и заметное желание подняться еще выше!Преображенец ты наш. :gizildish:

Но знаешь,перемены всегда вызывают определенное недоверие.Сначала был наш родной и любимый "желтый" форум,и все его любили,потом появился этот,и общими усилиями Админов народ стал потихоньку перебираться сюда...Но не сразу и не очень гладко.Помню тот бунт.Теперь нам предстоит еще раз проделать то же самое...

Была.Скорость связи хорошая,очень.Почти никаких различий с этим форумом,кроме большого экрана и еще пары мелочей.

В принципе,идея неплохая.Можем.

Но душой я еще здесь...В окружении тысячи постов и огромного количества знакомых ников...

Одним словом,в гостях хорошо,а дома-лучше.

Но(!),если,как ты говоришь,"все остальное" туда переедет-то я пас. В первую очередь,хотелось бы остаться самой собой,со своими постами.Не становясь "новичком".Скажи,это реально?

С уважением и благодарностью за твое участие в жизни форума,Гюля.

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что скорость всех устраивает :gizildish:

Gulinha*, спасибо за подробный социальный анализ форумской аудитории :rolleyes:

Да - всё переедет, так что даже закладки будут работать - обещаю :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sa skorostyu vse normal'no atlichno slov net!!! Est' ideya sozdat' na novom forume razdel KBH :gizildish: budem sazdovat' svoi temi shutki budem ustraevat' KBH s drugimi saitami kak azerinet disney itd itp chto skajete? po moemu ochen' daje xoroshaya ideya...:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, я ошибаюсь, но или там сервер получше, или PHP поновее, короче - общий результат вполне обнадёживающий. Но возникает вопрос: если туда перенести все фичи со старого форума, чтобы прежних юзеров не обделить (смайлы и прочее), не станет ли тот форум тормозить?.. Думаю, что нет, но всё-таки стоит протестировать со всеми примочкоми, недельки три-четыре, если никто не будет жаловаться - перейти окончательно. Или ещё другой вариант, который постоянно используется всякими довольно серьёзными формами: просто перенести всю базу туда, а на старом вставить переадресовку. Никого не спрашиваясь...))) Выбор зависит от вашего альтруизма. Кстати, если таки-решитесь переселяться, можно повыкидывать кучу ненужных фичей (типа "Помощник" и т.д.)... Но это воможно только в том случае, если кому-нибудь будет охота ковыряться в phpBB...%)) По-любому - удачи вам!

Да, забыл главное - скорость загрузки в два-три (!) раза быстрее (я нахожусь в Бельгии). Но это пока ни о чём не говорит - добавьте побольше прибамбасов, тогда и скорость мерять будем, если хотите - можно даже пинг в миллисекундах расписать))

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал с cable connection: разница в скорости примерно в 1,5 раза быстрее в пользу нового - но это при том что он пустой.

Изменено пользователем Postman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость намного больше. Все остальное (смайлики, широта экрана и т.п.) для меня маловажно. Со временем привыкнем.

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость класс. Только экран действительно великоват, вернее, расстояния между постами-пишут мало, а расстояние большое все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и пытаемся :luv:

Соломоныч, собственно так и сделаем (с базой), просто, дабы убедиться, что всё пройдет гладко, нужно потестировать. У меня-то всё хорошо, но я же не один далеко тут :gizildish:

А станет тормозить или нет, скоро увидите :luv:

Кстати, а чем плох широкий экран? Я просто так для теста поставил, но, по-моему он намного удобнее при прочтении длинных постов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а чем плох широкий экран? Я просто так для теста поставил, но, по-моему он намного удобнее при прочтении длинных постов :rolleyes:

Нету смака - как постный суп - честно слово :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как у остальных, но я бы на заметил этот "широкий экран", если бы про него не заговорили... Разницы ведь почти что нету... Или это мой Нетскейп такой умный...)))

Кстати, Nime, по поводу нетскапы... Если таки-решитесь переезжать, было бы неплохо исправить один недостаток форума, который довольно сильно мешает пользователям Нетскейпа - она, в отличие от IE, не умеет сама делать перевод строки по размеру экрана, и довольно часто приходится пользоваться горизонтальным скроллингом, что ну очень неудобно... Я уже не помню, есть ли эта функция в готовом шаблоне форума phpBB, но если кому-нибудь будет охота покопаться - нетскаповцы скажут большое спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nime всё классно.. впечатляет.. Но пока там очень холодно... Чесно говоря если все остается тем же самым какой смысл не менять.. Тем более скорость говоришь хорошая... Чесно говоря на данный момент она была одинакова у обеих форумов... Не знаю как тот а на этом она бывает парой очень плахой, особенно в момент пика.. А иногда и вообще не открывает... Рад что ты нашел новое место для форума ... И теперь надеюсь проблем с этим всем не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...