Перейти к содержимому

Стрелки на брюках


Темна_Я

Recommended Posts

Поделитесь секретом мастерства.

Только что навела четыре штуки.. на каждой штанине... Красота! Ищу, куда бы спрятать брюки и сказать, что их не было... :gizildish:

А вы как с этими коварными стрелками боретесь? Сами наводите, аль нет?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот везука тебе, Самик... Хотя, на бермудах.. почему бы и не навести парочку?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вечно в джинсе.... хотя когда то очень давно, когда носил обычные брюки, часто наводил по три стрелки.. бороться с этим бесполезно...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если наберется солидная группа 2-3 человека, проведу тренинги... Оплата зависит от количества уроков ... Приватное обучение и тренинги не проводятся. С не серьезными предложениями и прочими типа погладить просьба не беспокоить...

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile300dd: Надо перед глажкой соединить боковые швы на брюках так чтобы все 4 попадали друг на друга. Стрелки получаются идеальными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шери, полупроводникин алверин олдюрме..

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эл, тут пока ни кто не может разобраться и определиться с разделами.. это вообще не мужской раздел, а непонятно что.. посомтри на темы.. созданны почти все женщинами...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile300dd: Надо перед глажкой соединить боковые швы на брюках так чтобы все 4 попадали друг на друга. Стрелки получаются идеальными.

на некоторыё модели брюк -без выточек стрелки не ставят .к таковым относятся прямые не широкие модели. а вот на не прямые модели без выточек стрелки ставятся обязательно но стрелки не доходят до пояса на 10-15 исходя из роста в отличии от брюк с выточками где стрелки доводят до выточек ... с вас 8 манат 47 копеек за урок... деньги можете передать через модераторов.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шери, полупроводникин алверин олдюрме..

настоящему професионалу дилетанты не страшны...ибо на их фоне професионал выгодно контрастирует... уроки получить не желаете?

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас секрет простой. Хим.чистка. Чисто и стрелки и все довольны)

Сама больше не хочу или не могу greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас секрет простой ) Брюки гладит сам ( брачный договор был таков ) :blushL:

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь секретом мастерства.

Только что навела четыре штуки.. на каждой штанине... Красота! Ищу, куда бы спрятать брюки и сказать, что их не было... :gizildish:

А вы как с этими коварными стрелками боретесь? Сами наводите, аль нет?

Думаю лучше меня ни кто хорошему тебя не научит))

Перед тем как гладить надо перевернуть брюки во внутрь и старые стрелки наноси линия с мылом. Потом переверни их обратно и начни гладить. После всего этого у меня форма глядит как огурчик.

Муж твой наверно окосеет, наверно даже поцелует, если не сделает, то напиши тут и придумаем коронный вариант))

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не окосел. Сказал, что форму я ему безвозвратно испортила - за постиранным в машинке беретом в черную тетрадь записаны брюки с четырьмя стрелками.

А мыло зачем?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эл, тут пока ни кто не может разобраться и определиться с разделами.. это вообще не мужской раздел, а непонятно что.. посомтри на темы.. созданны почти все женщинами...

Я тебя за руки тяну, мешаю темы создавать или где?

Все с претензиями...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу когда женщины гладят наши брюки. Всегда испоганят и вместо одной стрелке на одной брючине, сделают несколько. Предпочитаю сам гладить. в этом случае у меня стрелки на брюках бывают такими, что руку можно порезать (аллегорически выражаясь).

ПС: Тёмная, прежде чем гладить. Сначала разложи брюки на столе, вдоль. Шов на каждой брючине, должен примыкать к шву на другой. Разглаживаешь брюки сначала руками, подправляешь их в зоне расположения ширинки и зада. Гладить начинаешь брюки с низу, придерживая верх брюк одной рукой, что бы не сбежали. Когда гладишь, желательно через марлю. Но сначала, ты закрепляешь будущие стрелки, просто кладя утюг на то место, где они должны быть на несколько секунд. В итоге брюки бывают уже с готовыми стрелками, которые поддерживая одной рукой нужно гладить снизу. Проглаживаешь сперва внутреннюю часть брюк с одной стороны, потом переворачиваешь брюки, загибаешь верхнюю штанину вверх и гладишь внутреннюю часть другой брючины. После того как обе внутренние части брюк выглажены, опять отогнутую брючину ставишь на место и начинаешь гладить наружную его часть. Прогладив, переверни их на другую сторону и вновь прогладь наружную сторону этой брючины. Но когда переворачиваешь, не забудь всё аккуратно расправить руками, что бы стрелки на нижней брючине не убежали. Так же поступай с верхней. Под словом "внутренняя часть брючины",имеется ввиду внутренняя, не внутри брюк, а наружная часть со стороны шва. Когда начинаешь гладить снизу вверх, начинаешь поддерживать нижнюю часть брюк одной рукой)))Удачи в глажке)

С огромным уважением к Тёмной )))

Изменено пользователем Быстрый

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветер!!! ПП на вас в суд подаст..)))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу когда женщины гладят наши брюки. Всегда испоганят и вместо одной стрелке на одной брючине, сделают несколько. Предпочитаю сам гладить. в этом случае у меня стрелки на брюках бывают такими, что руку можно порезать (аллегорически выражаясь).

ПС: Тёмная, прежде чем гладить. Сначала разложи брюки на столе, вдоль. Шов на каждой брючине, должен примыкать к шву на другой. Разглаживаешь брюки сначала руками, подправляешь их в зоне расположения ширинки и зада. Гладить начинаешь брюки с низу, придерживая верх брюк одной рукой, что бы не сбежали. Когда гладишь, желательно через марлю. Но сначала, ты закрепляешь будущие стрелки, просто кладя утюг на то место, где они должны быть на несколько секунд. В итоге брюки бывают уже с готовыми стрелками, которые поддерживая одной рукой нужно гладить снизу. Проглаживаешь сперва внутреннюю часть брюк с одной стороны, потом переворачиваешь брюки, загибаешь верхнюю штанину вверх и гладишь внутреннюю часть другой брючины. После того как обе внутренние части брюк выглажены, опять отогнутую брючину ставишь на место и начинаешь гладить наружную его часть. Прогладив, переверни их на другую сторону и вновь прогладь наружную сторону этой брючины. Но когда переворачиваешь, не забудь всё аккуратно расправить руками, что бы стрелки на нижней брючине не убежали. Так же поступай с верхней. Под словом "внутренняя часть брючины",имеется ввиду внутренняя, не внутри брюк, а наружная часть со стороны шва. Когда начинаешь гладить снизу вверх, начинаешь поддерживать нижнюю часть брюк одной рукой)))Удачи в глажке)

С огромным уважением к Тёмной )))

Я так же делаю.. Только брючины, чтобы не сдвигались булавками прикалываю к гладильной доске...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще не умею гладить брюки. Решение проблемы хим чистка или женщина работающая в доме. И со стрелками не каких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам глажу и не кому не доверяю.Как никак брюки и вообще внешний вид -это визитка мужчины.

Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...

 Виктор Цой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не окосел. Сказал, что форму я ему безвозвратно испортила - за постиранным в машинке беретом в черную тетрадь записаны брюки с четырьмя стрелками.

А мыло зачем?

оно как парафин будто клеит две стороны брюки, после того как пройдёшь с утюгом по стрелкам, они отлично выглядят, и мыло расстваряется и конечно останется во внутри

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глажу сам...Женщина с этим справляется всегда плохо...потому как нафига ей нужно.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое самое нелюбимое занятие-гладить мужу брюки. Все остальное глажу отлично, а вот с брюками вечно мучаюсь и вожусь. Часто он замечает мой напряг и берет дело в свои руки, у него лучше получается))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глажу сам...Женщина с этим справляется всегда плохо...потому как нафига ей нужно.

Вот точно:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шери, полупроводникин алверин олдюрме..

Я тоже безработная, мне нужнее :gizildish:

на некоторыё модели брюк -без выточек стрелки не ставят .к таковым относятся прямые не широкие модели. а вот на не прямые модели без выточек стрелки ставятся обязательно но стрелки не доходят до пояса на 10-15 исходя из роста в отличии от брюк с выточками где стрелки доводят до выточек ... с вас 8 манат 47 копеек за урок... деньги можете передать через модераторов.

Ничего не поняла. Как пойму - заплачу. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно - все мучаются)))

Всем огромное спасибо за подробнейший инструктаж.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Гы, я оказалсь хитрее. Раза 3-4 я поставила по две стрелки на каждую штанину, так муж меня больше к ним и не подпускает. Сам гладит...Ну не умею я, хоть убей)

Много говорит тот, кому нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Лучше в джинсах, без проблем !!)))))))

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас секрет простой. Хим.чистка. Чисто и стрелки и все довольны)

Сама больше не хочу или не могу greenyes

Аналогично daa

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...